Jump to content

Molochko

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Molochko

  • Birthday 05/01/2005

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Molochko's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Loyal IV
  • Halloween 2023
  • Loyal III

Recent Badges

39

Reputation

  1. Впереди еще несколько секторов пустыни, а так как она частичный аналог 5 сектора, то было бы отлично сделать подобие инста тритонов, но в песках, со своим уникальным дропом. Хочу предложить свою идею аналога тонов, в виде оружия с уникальными бонусами. Несколько примеров и идей: Пассивка одного из типов лука: которая увеличивает % наносимого урона за каждый ярд между противником и персонажем. При максимальном ярде урон будет дополнительно увеличен на ##% Пассивка одних из типов кинжалов: с каждой успешной атакой увеличивают Крит урон по одной и той же цели на ##%. Каждая успешная 5 автоатака наложит на противника кровотечение. Уклонение, блокирование и парирование расходуют все стаки крит урона моментально. Пассивка одних из типов щитов: Атака противника будет полностью отражена с ##% уроном обратно. С вероятностью % Надежности или устойчивости персонажа. (Будет использоваться преобладающая характеристика).
  2. Костюм: Мэй История: Любимый наряд Властительницы Облаков - Мэй. Когда то давно слагали легенды. Гнев Великой Властительницы Облаков обрушиться на смертных, чтобы мир вновь воцарился на землях Аринара. Ослепленная яростью, она допустила ошибку. Рыцарь Смерти стремительно сократил расстояние Нитями Тьмы и Жнец успел нанести удар. Мэй сбежала, но после этого инцидента небеса замолкли, и по сей день хранят молчание. Просмотр костюма в игре: Просмотр костюма в меню персонажа: Описание и вдохновение: В основу был взят традиционный китайский наряд ханьфу. Изумрудные, белые и лазурные цвета передают принадлежность хозяйки костюма к небу. Крылья, объятые одеянием за спиной обозначают свободу. Сами же перья выполнены в лазурном цвете. Длинная, красная лента обозначает её падение на войне. Сохранять такое положение ленте помогает сила ветров. Весь образ подчеркивает заколка пера в волосах, выполненная из чистейших изумрудов.
  3. Талант будет относиться к 1 ветке «Искусная стрельба». Талант заменяет тип навыка «Стрела следопыта» с активного на навык с уменьшением регенерации маны (Стойка). Теперь навык активируется только на автоатаки персонажа и является уроном автоатак. (Урон, Целей-игроков и Целей-монстров уменьшены, ради баланса вселенной Пример - 1/4 - 2 игрока, 3 монстра, 50% от физ дд 2/4 - 2 игрока, 4 монстра, 60% от физ дд 3/4 - 2 игрока, 5 монстров, 70% от физ дд 4/4 - 3 игрока, 6 монстров, 80% от физ дд С каждым попаданием следующая цель получит на 10% дд меньше) Талант увеличит урон охотника в 1 ветку по толпе врагов, а так же выживаемость.
  4. Как сложно делать интересную историю с рамками в 1000 символов
  5. Не так давно на территории Золотых Песков проживал маленький народ, существование которого было на грани смерти. Жара, голод и жажда разъедали их тела, приближая их к вымиранию. Вскоре, желая прожить ещё хотя бы день, они нашли спасение в богах солнца. Избрав Хризеиду проводницей между смертными и богами, они начали приносить молитвы и подношения солнцу. Боги услышали их мольбы и даровали им спасение. Вскоре племя начало новую жизнь. Их племя процветало, они считали, что всё это благодаря богам солнца. Так продолжалось несколько лет, пока не настал тот роковой день. Спустя время жрица поняла, что не сможет жить вечно и выбрала несколько преемниц, которые смогут продолжить её дело. После того как Хризеида передала им все свои знания ее душа покинула Аринар. С её уходом жизнь народа стала напряженной. Новые жрицы не могли заменить ее мудрость и опыт, они не могли понять, чего же им не хватает. Шли годы, ситуация становилась всё хуже. В отчаянии Жрицы прибегли к единственному спасению - запретным знаниям. Секрет, который должен был привести их к богам. Они отыскали храм, описанный в легендах старой книги, внутри которого был механизм со старинными записями. Сняв магическую печать и активировав механизм древнее зло высвободилось в мир, захватив разум посланниц. Порабощенные злом жрицы накинулись на родное племя сжигая всё на своем пути. Люди пытались выстоять, но их атаки были через чур сильны, всё было тщетно. После того дня от племени остался лишь пепел, а жрицы по сей день скитаются по пустыне в поиске подношений богам солнца. Внешность: Яркое, красное платье окутанное пламенем. Благодаря благословению богов солнца, они невосприимчивы к собственному огню и жару. Так же чтобы выжить в суровых реалиях Золотых Песков они научились возводить солнечные барьеры, которые защитят их носительниц от многих невзгод.
×
×
  • Create New...