Jump to content

Последнее желание


Grandee

Recommended Posts

                                                           Безымянный.png

Хотелось бы узнать какое время действия данного навыка, на разных уровнях раскачки.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Как мне говорили - от 4 до 8 секунд с прокачкой. Сам никак добраться не могу до этого навыка.

Link to comment
Share on other sites

Как мне говорили - от 4 до 8 секунд с прокачкой. Сам никак добраться не могу до этого навыка.

 

Mrak, сколько еще раз ты будешь ошибаться ? Сказано было: "4 секунды на базовом + 1 за каждый допуровень".

 

Считаем на пальцах:

 

1/4 - 4 сек

2/4 - 5 сек

3/4 - 6 сек

4/4 - 7 сек

 

Первые три значения проверял лично.

 

Обнаружил, что шепчущие теллусы в топях игнорируют этот навык - убивают все равно. Считаю это недоработкой. Должно быть, как на слизне - до 1ХР.

Link to comment
Share on other sites

Теллусы наносят "чистый" урон равный 100% хп персонажа разом. Сам точно не проверял длительность, написал то, что мне говорили.

 

В инстах ловушки, вроде, не убивают если включен навык. Но у них и урон от 1 до 10 процентов от здоровья.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Угрожа жреца тоже убивает несмотря на последнее желание, кстати

Последнее желание на поверку,как и многое другое в этой игре оказалось не таким уж однозначным.

391415.jpg

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень грустно что имея этот навык Я не могу его использовать. Дело в количестве и продолжительности вражеских контролей. Просто большинство моих боев заканчивается стоя в корнях/оковах/подрезах.

Ну еще время. 4-7 сек это довольно мало в конкретно нашей игре.

Для чего нужен этот скил?

На День святого Валентина им можно признаваться в любви всем прохожим))).

Link to comment
Share on other sites

Очень грустно что имея этот навык Я не могу его использовать. Дело в количестве и продолжительности вражеских контролей. Просто большинство моих боев заканчивается стоя в корнях/оковах/подрезах.

Ну еще время. 4-7 сек это довольно мало в конкретно нашей игре.

Для чего нужен этот скил?

На День святого Валентина им можно признаваться в любви всем прохожим))).

на то оно и последнее желание...
Link to comment
Share on other sites

Mrak, сколько еще раз ты будешь ошибаться ? Сказано было: "4 секунды на базовом + 1 за каждый допуровень".

 

Считаем на пальцах:

 

1/4 - 4 сек

2/4 - 5 сек

3/4 - 6 сек

4/4 - 7 сек

 

Первые три значения проверял лично.

 

Обнаружил, что шепчущие теллусы в топях игнорируют этот навык - убивают все равно. Считаю это недоработкой. Должно быть, как на слизне - до 1ХР.

Эти телусы не бьют, они просто обнуляют ВСЕ хп, они к примеру и Мстетеля заваншотят
Link to comment
Share on other sites

Эти телусы не бьют, они просто обнуляют ВСЕ хп, они к примеру и Мстетеля заваншотят

 

Они наносят так называемый "чистый урон". Как в термитнике те ловушки, что бьют 10% от хп, игнорируя щит некра. Только обелиск выбивает 100% здоровья сразу, потому желание и не срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

офигеть :D ты хоть прошел там?

Сам офигел!

Наврядле он прошол, они бьют очень часто, и торможение перса о на каждом выстреле! Я не думаю что скил работает хотябы пол минуты!

А ещё горы ноют что ухи имбы ;D

Link to comment
Share on other sites

Сам офигел!

А ещё горы ноют что ухи имбы ;D

если что, маги могут спокойно через них прыгать, а вар даже за 8 секунд и одного не пройдет

Link to comment
Share on other sites

если что, маги могут спокойно через них прыгать, а вар даже за 8 секунд и одного не пройдет

покажи как маги прыгают через башни :shok: 

Link to comment
Share on other sites

покажи как маги прыгают через башни :shok:

видел скриншоты перед прыжком и после, и умирающего тупого гнолла, который за ним бежал

Link to comment
Share on other sites

купил я этот скил, и пожалел, что зря потратил деньги. пользы от него практически нет. поможет разве что убежать от слизня ... на арене пользы от него 0.00001 , держит всего 3 секунды на 1 ,а на больше нет смысла качать, жертвуя другими полезными скилами. мое имхо - скил говно.

Link to comment
Share on other sites

если что, маги могут спокойно через них прыгать, а вар даже за 8 секунд и одного не пройдет

Не маги не прыгают через них дальности не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

Не маги не прыгают через них дальности не хватает. 

о господи видел скрин, каждое движение заскринено было, где стоял, сам прыжок, и че стало с фроглом позади)

Link to comment
Share on other sites

покажи как маги прыгают через башни :shok:

 

Есть скрины как маг с помощью тп перескакивает обелиски, которые убивают.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

обелиск бьет за на расстоянии 2-3 клетки от него

горец, ты нуб . Я два года магом прыгаю по теллусам. Бьют на растояние 2клетки,маг прыгает через 5.
Link to comment
Share on other sites

горец, ты нуб . Я два года магом прыгаю по теллусам. Бьют на растояние 2клетки,маг прыгает через 5.

предлагаю тебе забавное путешествие на 3 волшебные буквы. язык острый да?
Link to comment
Share on other sites

Горец, не ты герой той темы? "МЕНЯ ВЗЛАМАЛ АНЛИВ" ;D :blush:

покажи мне её, посмеюсь :D
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Тема про Унлива... Я плакал...

Парниша реально не обделен фантазией. А какие агр... аргументы у него xD ...

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пожалуйста объясните ,мне смысл этого навыка ...я не очень вкуриваю ,надо применять когда фул хп ,или когда 20% осталось ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста объясните ,мне смысл этого навыка ...я не очень вкуриваю ,надо применять когда фул хп ,или когда 20% осталось ?

Когда понимаешь, что упадешь через секунду
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста объясните ,мне смысл этого навыка ...я не очень вкуриваю ,надо применять когда фул хп ,или когда 20% осталось ? 

не бери его. бесполезный скил.

Link to comment
Share on other sites

не бери его. бесполезный скил.

надо просить разрабов ,чтобы переделали навык под что либо похожее на щит ,типа как у чк .или бд ...чтобы держал определнное колво урона ...либо делал неуязвимым ... 

я понимаю ,что разрабам все равно ... но это полный крах ...рывок ,кожа .а теперь и последнее желание ..

Уже пошел .

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы отпишитесь пожалуйста ,сделаите какие либо изменнения в данном  скилле ...хотя при 20 % ,но не 1 хп ...

в пвп уже объясняли, что не имеет смысла....в пве тоже не вижу применения...

Link to comment
Share on other sites

Может, и сделаем, может, нет.

В ближайшем обновлении Снорлакс скиллы менять не планировал.

Link to comment
Share on other sites

Может, и сделаем, может, нет.

В ближайшем обновлении Снорлакс скиллы менять не планировал.

надо сделать так, чтобы запланировал :) а если серьёзно, то в пве с двуручным оружием , полезен только 1 экспертный скил - сокрушение. остальные 4 даже приличной пользы не приносят. лично я в инсте пользуюсь всего лишь 3мя скилами из 9 имеющихся , это удар, кровоток и сокрушение. это максимум что может вар с двуруком. еще и массового урона нет. надо что то делать. рол, передай снорлаксу пинок под зад от меня и моего вара  :spiteful:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Может, и сделаем, может, нет.

В ближайшем обновлении Снорлакс скиллы менять не планировал.

Ровланд,даже бы попросил примерную механику ,сделать навык пассивным ,степень раскачки 3-3, 1-3 секунды ,+1 за каждое очечко.Тоесть при оставшейся 1 единицы хп ,навык включается автоматически ...(+ данной пассивки банки для вара на  ману ,мана у вара сжирается очень сильно...)Также и активным ,степень раскачки 4-4,1-4 секунды ,за каждое + прибавляет 1 единицу ,но  изменяется как бы механика навыка .При включение навыка персонаж перестает получать какой либо урон вообще ...но длится это всего лишь 4 секунды ,при этом откат навыка 60 :shok: секунд ...что это делает его несильно имбачным....

Горец попросил бы осторожнее обращаться к администрации,а то ничего не получишь ,и будешь ходить с 8 навыками ,а использовать тока 3 из всех ..хотя это довольно мало . :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ровланд,даже бы попросил примерную механику ,сделать навык пассивным ,степень раскачки 3-3, 1-3 секунды ,+1 за каждое очечко.Тоесть при оставшейся 1 единицы хп ,навык включается автоматически ...(+ данной пассивки банки для вара на  ману ,мана у вара сжирается очень сильно...)Также и активным ,степень раскачки 4-4,1-4 секунды ,за каждое + прибавляет 1 единицу ,но  изменяется как бы механика навыка .При включение навыка персонаж перестает получать какой либо урон вообще ...но длится это всего лишь 4 секунды ,при этом откат навыка 60 :shok: секунд ...что это делает его несильно имбачным....

Горец попросил бы осторожнее обращаться к администрации,а то ничего не получишь ,и будешь ходить с 8 навыками ,а использовать тока 3 из всех ..хотя это довольно мало . :crazy:

это был сарказм )) а вообще, по делу, я прав. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...