Jump to content

мелок

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by мелок

  1. В этом ты прав но есть классы которые могут остановится и без нажатия "на себя" танкам надо кинуть агр, таргет сбит ты стоишь на месте авось даже жреца тормознул. Если иплом не щелкал можно вообще в ноль остановится. Рогу кинуть тучку, рею нажать клетку и все! Чекушке кинуть неуязвимость. Проблема только для хилов но для них угроза не страшна я могу под хилом все 12 клеток пробежать и не умру, так что все это нытье наиграно и преувеличено. Будут прямые руки не будет проблем. Просто Виталя наш наверняка не качает клетку и вообще про нее забыл да и большинство танков считает что агр нужен только чтоб боссов уводить Но опять же танк ты адекватный человек скажи как рей мог подпустить к себе тряпку на дальность в 4 клетки? Ты как никто знаешь попал в кап и даже 5к деф с щитом не спасут с прокаста упадешь а тут тряпка! Или по другому забери у вара рывок и поставь его против рея даже без капкана как близко к нему подойдешь? Если успел подойти уже хорошо будет. Так что еще одно доказательство что все наиграно и преувеличено.
  2. Для меня арена не аргумент. Тупое дрочилово и избивание нубов с точкой ниже средней. Внезапность рулит и вы аренеры вне арены складываетесь как карточные домики от внезапности, тому доказательство твои сопли на рог что они напали и твоего рея снесли с прокаста. Ну конечно ты спокойненько с бутером в руках набивал лут на кв а тут налетел пи..ор ты дае капы расставить не успел ))) И не надо мне говорить что это не так А че сомневаться? Я знаю. Вот с этого и надо начинать неделю спустя ты сказал что ты играешь с телефона, еще через пару дней выяснится что интернет у тебя жопорез и ты сидишь где нибудь в деревне и сеть 1-2 палки или с соседского вифи с такой же мощностью Ну конечно это эталон для тебя ))) А на расинхрон плевать им страдают абсолютно все классы кто то больше кто то меньше. Игру тестируют на пк поэтому угроза допустимый навык, я вот тебе как тряпка скажу вы со своими реевскими клешнями на хилах вы будите днищами потому что на некоторые скилы нуна реакция 2-3 секунды иначе скил пролетит мимо ( в лучшем случае) а в худшем ты сольешь кого нибудь вовремя не кинув хил. Да и еще маг в прямых руках имба который знает что делает. Таких единицы и он никогда не стоит а значит его не поймать и с бутером в руках не завалить.
  3. Этот примитив играет дольше тебя как бы ))) Нет доков нет проблем я совершенно с тобой согласен, поэтому пожалуйста пропади с темы нам и без твоих соплей проблем хватает.
  4. Друид - Смерч не критует Рог - прыжок Жрец - Расплата и Искупление Шаман - Щит бд - контратака У жреца вообще необоснованный урез, у некоторых уреза вообще нет а у него целых 2 экспертки порезано. Спрашивается за что и зачем? Если резать то все классы...
  5. Первые кто нашли эту лазейку заработали миллионы, покупали у фармеров топоры и мечи за бесценки и продавали у гор за 1-2кк, аналогично и луки. Под конец весь сервер знал )) З.Ы тогда только амбер был
  6. Реген хп нужен только магу и некру с чк больше он некому не нужен. Я реген хп чарил в 2012 году когда в соло бил маракшу как раз эти 15 хп были решающими и хила начинало хватать. А парир очень бывает спасает от рога, с инвиза брякнул а у меня парир смешно но бывает )
  7. Блин Виталь ты мозг хотя бы раз мог включить? Дальность угрозы 4 ярда кинул угрозу ты ему клетку дал и все и ты стоишь его расстреливаешь! Ну куда еще проще? Я тряпка и то эту тактику знаю, как не успеваешь кинуть? Ну тогда ты криворукий извини. Вообще у меня в голове не укладывается у рея автоатака начинается с 6 клеток!!! Все дд скилы кроме града 5 клеток, пока жрец будет юзать угрозу на тебе он уже сложится раз 5 точно. Как он смог на тебе юзнуть да еще и завалить? КАК?! Это все равно что подойти к созерцателю на расстояние чтоб не сложится от дальнего дамага 10000дд тоесть практически нереально. Вывод один стоял сопли на кулак мотал и не следил ага? Вообще Виталь пили видос как ты мегаимба падаешь от каких то лохов с +6 а после того как ты выложишь я запишу с Балбесом пвп и как после двух трех кругов остановлюсь в ноль ок?
  8. Перекуп появился в 2013 году. В версии 1.5.0 был баг с обменом, добавляешь гора в игнор через игнор жмешь на ник там висит открытый обмен и передаешь что хочешь Естественно в одной локе должны стоять.
  9. Зачем тебе ги если ты не играешь? И еще зачем держать в ги кидал которые опрокинули тебя? Зайти раз в две недели можно ты же не в Антарктиде работаешь и то даже там интернет уже есть.
  10. Роттунг Айр кул надеюсь он победит хоть и описано неочень но идея отличная.
  11. Ребята 24 лвл апается за 2 недели с эликами и толстым кошельком. Куда еще быстрей?
  12. ты говоришь о той норке где на квадратный метр стоит 10-15 туловищ пытающихся скрысить или банально помешать? Я ее никогда не принимаю всерьез и если проводить пвп то на пустой локе а то там обязательно влезешь или в стан чк или под землю да и еще много там сюрпризов. А че ты в деле увидеть решил? На глаз разницы в щитах на 2 и на 5 не видно она ничем не будет отличатся от других тактик.
  13. У меня нет знакомых гор чтоб с ними пвпшить а с ушами арены 7 мин мало. Я только на днях точнул жреца, до этого была палочка нп +7 с 355 магии и до этого нападавшие шаманы на айве убегали без маны с точкой на +2 больше моей )) Единственная проблема роги но точенный жрец вполне угрохает их вон балбес например. Да а че ты смотреть то собрался? Тяжело в начале боя тогда ток щит и нужен а потом шам/дру сжигает ману и бьет без скилов либо в 1-2 но не всем арсеналом там и простого хила хватит.
  14. Докачиваешь? уууу парень разговор закончен. Как годок хотя бы поиграешь тогда поговорим а щас смысла нет, ты в жреце не шаришь. Только друид может быть пободается, шаман две три минуты и в режим экономии на автоатаке ну а некр он и бьет не сильно. Юзать щит и не нужно.
  15. Быстрей качнешся быстрей игру бросишь. Нет
  16. Только нуборог будет эту фичу использовать против друлей после удара и инвиза дру кинет смерч и поймает рога который не успел отойти или пением застанит его сколько бегаю единицы это проделывают причем не столь удачно для них.
  17. Хотя нет, до обновы то все хорошо было.
  18. Звук изменений никаких, по прежнему то есть то нет. Статуи точно без звука, еще при увеличении громкости в настройках звук не усиливается а остается прежним. Правда не знаю может это у меня проблемы.
  19. Я не отказался от него вообще, я не вижу разницы при раскачке. Зачем качать дальше если емкость на 2 и на 5 увеличивается всего на 20%? Я лучше эти 3 очка вкину в перемирие и избегу урона вообще. Что лучше сдержать лишние 200 дд или дать себе около 3 секунд перевести дух и чуть затянуть время на дальнейший хил и избежать как минимум 1 автоатаки а то и стана? У жреца ПВП бои быстрые либо тебя в накаут против мили либо ты их в накаут в итоге 2-3 юза максимум. А против тряпок если кидать то если совсем приспичит он там не нужен только ману жрет. Откуда цифра 2.5к хп? С потолка взята? Если ты так дорожишь какими то копейками то почему не учитываешь критхил который теряется? Редко удается хильнутся критом полностью не так ли?
  20. Если бы читал что тебе пишут ты бы увидел что разница в 150 дд. Да и смысл говорить если даже не слушают? ))
  21. Да и вообще щит надо апать допустим сделать так: бьет рог с инвиза удар в ноль но яд начинает тикать. Спрашивается с какой то радости? Щит это равносильно парированию удар не прошел значит и дот урон не должен пройти. с 800 дд прошло 100 значит яд пройдет как от 100 дд. Если привязку к дефу не хотят делать пускай хоть так будет.
  22. Вчера в ги у нас разосрались по поводу этих щитов я вообще на 2 его держу и юзаю крайне редко нах он нужен. А качать его идиотизм. Ну может кому нравится пускай ходят но смысла в этом нет. Кстати бал точнул пуху се +9 хил 932 блин
  23. Интересная выходит расстановка но с учетом того что кристаллы стоят почти 40к за штуку брать не буду, да и пуха без перезаряда у меня. Сколько там всего выходит?
  24. Я не конкретно тебе говорю а всем на будущее )) щас же начнется набежит школота и начнет "Опять все перекачивать!!!!"
×
×
  • Create New...