Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      228.7k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      58.6k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      96.1k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      109k
      posts
    5. 6.5k
      posts
    6. 202.2k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.3k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      173.3k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      53.9k
      posts
    10. 10.1k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      369
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      208.4k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      83
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.8k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26.1k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.6k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.6k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.7k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.4k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      31
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      87k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      112
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      13
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      7k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 561
      posts
    6. 3.4k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      120
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.8k
      posts
    9. 2.6k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      70
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      42
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      6
      posts
  • Новые ответы

    • Нормально там все с выживаемостью относительно ханта
    • Как же ты обиделся, что книжки легко полутать не выйдет, так и плещет из тебя, давай без бездарей.   Я честно скажу - не следил за атакой текилы и тем замком, поэтому спрошу у тебя пару вопросов для уточнения. 1. До 01 02 2026 как давно была последняя серьезная атака на ваш замок? 2. Вы заранее знали, что текила будет серьезно пытаться захватить замок? 3. Вы подготовились так же хорошо как к дивинити? 4. На деф 01 02 2026 к вам заходили на помощь сильные персы с других ги? На деф от дивинити заходили по-моему. 5. Ну и главный вопрос - на таймере 9 минут во время блага? Пусть битва под благо, сферой и ресом продлилась 2 минуты, у трона осталось 10% хп по твоим же словам. Почему текила, слившая трону 40% за первую половину времени не смогла донести жалких 10% после блага, что изменилось?   Сделать такие выводы можно, только при определенных ответах на вопросы, заданные мной выше. Хотя с пунктами 1 и 3 соглашусь в любом случае, но при этом странно, что ты забываешь о развале текилы, после которого много их игроков зашло в диваны.   Вот этот весь блок довольно смешной. 1) дивинити последние полгода явно была сильнее текилы во всех ключевых моментах - обходила их на рейдах и побеждала в прямых сражениях на гвг. 2) покажи пожалуйста, в каком обновлении между первым февраля и двадцать первым июня сего года успели настолько сильно поднять урон в пве. 3) почему речь об уроне в пве, если на замке действует пвп статус и применяются соответствующие модификаторы урона? 4) нужно смотреть на составы ги и сбалансированность пачек. не знаю что было у текилы, возможно им сильно не хватило аое сустейна в виде паладинов, храмов и ловчих, поэтому им хорошо удавалось пробивать деф пачки благодаря ддшникам, но в массовом замесе они быстро упали. у дивинити было многое отдано на живучесть - оно и сработало, гильдия жила очень хорошо. Отсюда опять же простой вопрос - как вышло что сильная текила не смогла пробить 60% а слабые дивинити смогли пробить 100%? твой ответ - за период с 01.02 по 22.06 урон всех игроков вырос в два раза, я верно трактую?   Точно? Вполне могло получиться как на 4 замке - командор ошибся, агр стража упущен, страж сагрен какими-нибудь респектами. Думаешь респекты бы так же просто пришли и смогли снести под сферой без особой подготовки? я вот сильно сомневаюсь.   Отсылаюсь опять к вышеизложенным вопросам - в какой момент урон у всех вырос в два раза за эти полгода, почему говорится что-то про пве урон, если это пвп активность и как текила снесла 40% за первую половину, но не смогла снести 10% за еще аж треть времени?   ну тут просто последствия обугливания твоей пятой точки изливаются снова, так что напишу, как дело было на мой взгляд. Решение о захвате было действительно авантюрным, однако подготовка была проведена хорошая, с прицелом на пробу относительно новой тактики пробития трона до блага. тактика эта не отработала от слова совсем, отсюда и практически никакого урона по трону до блага. убедившись в провале тактики, дивинити принимают решение сдавать благо и сферу, заходят на трон и о чудо - за всё время сферы не умирает почти никто, хотя обычно против тридцати вождей даже под сферой тяжко приходится. вот тут и нужно искать причины вашего поражения. по-моему дело тут не вовсе не в пве уроне, а в 1) балансе живучести после фикса системы питомцев (кошки ловчих, петы храмов, мобы с артефактов стали забирать на себя кровотёки вождей, контроль варов и чк, дебафы шама) 2) очень живучем составе, собранном на замок - профильных дд было только человек 15, остальное - танки, сапы, ловчие, работающие на сохранность этих ддшников. 3) 9 храмах с катами - неплохое подспорье, возможно значительная часть вашей гильдии просто простояли в куполах прямо на троне. p.s. позволить реям спокойненько встать подальше от замеса и раздамаживать трон пожалуй тоже ошибка p.s.s. было забавно увидеть вот таких чудиков, которые 90% боя провели в поисках удобненькой позиции подальше от пресловутой сферы - похоже так и не нашли. ребята буквально стояли афк или бродили туда сюда во время боя. конечно они бы ничего не решили, поэтому в пост скриптуме
    • Жнец в пве это точно не про выживаемость, по этой причине на данный момент эт самый неудобный класс.
    • зависть это плохая черта от такого отношения на ушах никогда и не бывает длительных союзов     я уже привыкший, к тому что здесь любят уверенно нести полную чушь   
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...