Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      226.5k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      58.1k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      94.9k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      107.2k
      posts
    5. 6.3k
      posts
    6. 197.6k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.2k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      172.1k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      53.6k
      posts
    10. 10k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      412
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      207.9k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      75
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.6k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26.1k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.6k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.4k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.5k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.3k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      56
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      87k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      112
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      8
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      6.8k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 531
      posts
    6. 3.3k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      120
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.7k
      posts
    9. 2.5k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      63
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      29
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      5
      posts
  • Новые ответы

    • Да, были времена Но как будто я не очень хотел бы видеть изменение старых наград, все-таки это часть истории игры и память о более зеленой траве. Гораздо интереснее выглядит идея Тогда можно сразу сделать сложность актуальную величину силы игроков, чтобы никому не было скучно. Заодно добавить что-то интересное по механикам, потому что старое чрево - довольно-таки простой в идейном плане инст по текущим меркам. И тогда уже можно будет какие-нибудь новые награды соответствующие сунуть. Ну или ждать, когда разработчики вспомнят про Борею
    • Чрево Кронуса, наверное, самый любимый среди игроков инст. Старички согласятся со мной что время когда Чрево было актуально это был прайм варспы. А новички или даже игроки которые начали играть лет 5 назад, что как бы прилично - не застали прайм Чрева. Сейчас Чрево это тупо инст для ачивки. Один раз прошел и забыл что он вообще есть, что обидно. Поэтому было бы круто актуализировать его. Почему именно Чрево а не условное тх, сад, башня? 1. Чрево находится в уникальной локации, и как бы спрятано, что бы пройти туда нужно пройти старый лабиринт (понятно что он у всех пройден но все же) и в новом найти его. 2. Чрево это единственный инст который открывается на ограниченное кол-во времени после убийства Мирового Босса, похожая механика есть с инстом тритонов, но там все же гвг а не рб, разные вещи. 3. Шмотки с Чрева. Поправьте если ошибаюсь, но кожанные шмотки с чрева и башни это единственные шмотки где первым статом сета является Скорость, и так же с Регеном хп в тяже, но хпрег это мертвый стат энивей. Я уже молчу про то чтоб добавить новые шмотки в инст, просто поднимите в лвле старые, это позитивно повлияло бы на сборки в скорость, кожанный полусет тритов и чрева, чем плохо? кап скорости? поменять крис скорости в руках на пробив\точность и в ногах на авту\кд, поменять книгу скорости на другую. Было бы символично в будущем добавить новый этаж в Чрево типо Легендарный или вроде того, сделать то не сложно. На счет тяж шмота была неплохая идея пару лет назад от @Deso  может тогда это выглядело сильно, но сейчас при существующих шмотках с катов это была бы дешевая замена тритонам по выживаемости и в комбинации с тритами хорошо смотрелось бы на тех же рейдах зимы где на ушах танки падают от мобов, чисто жир для пве, для пвп статы головы плохие, так что там дизбаланса не будет.  
    • Ты забыл упомянуть, что перед тем как идёшь в инст – нужно офнуть, чтобы сбросить эти бафы...
    • Во-первых, не утрируй, большой проблемы нет, есть хороший потенциал урона. Во-вторых, отвечай по делу, если пытаешься вести диалог.   Шмот актуально было просить лет 6-7 назад, когда не было империалов, и когда ты знал каждого типа в биже велы, потому что их на пальцах можно было посчитать. Сейчас это забавно просить.  
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Kherveros earned a badge
      Loyal I
    • Drogado earned a badge
      Loyal I
    • Qwell earned a badge
      Loyal I
    • Natyn Ollyem earned a badge
      Loyal V
    • Iork earned a badge
      Loyal V
    • Shura- earned a badge
      Everyday Job I
    • Hartum went up a rank
      Brave Squire III
    • Opanaca earned a badge
      Everyday Job I
    • Alangmat went up a rank
      Brave Squire I
    • ZzoofDM earned a badge
      Loyal V
×
×
  • Create New...