Jump to content

нужен ли штраф в скилах персонажей


feri

Recommended Posts

2 минуты назад, Авася сказал:

Вот вот , даже несмотря на то что маг кучку мобов способен валить , дотянутся до рея и иска он не может, как видим итоги после инста .

Это результат имбового рея, а не проблема мага. За иска не скажу, я вообще не понимаю как ты магом умудрился от него сильно отстать...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, feri сказал:

:spiderpman1:к сожалению ты понял все наоборот, маги в инстах лучшие, это реям до них не дотянуться)

Читай внимательнее)

Что тебе доказывать,  говори как горохом об стену.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это результат имбового рея, а не проблема мага. За иска не скажу, я вообще не понимаю как ты магом умудрился от него сильно отстать...

Не не , не магом.  Я магом играл по началу,  потом иском,  так вот,  если в Колизее  иском танчить,  не то маг отстает,  а и рей.  Несмотря даже на то что иск единственный  перс без какого-либо масс дд скила.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

Что тебе доказывать,  говори как горохом об стену.

сразу видно, что ты переживаешь за своего перса раз так печешься о нем, пытаясь доказать что он слабее всех в инстах, когда давным давно все знаю что маг имбовее всех в инсте, даже есть видео где маг в соло тх проходит) поищи, посмотри, удивишься 

мысли объективно :dunno:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Авася сказал:

Не не , не магом.  Я магом играл по началу,  потом иском,  так вот,  если в Колизее  иском танчить,  не то маг отстает,  а и рей.  Несмотря даже на то что иск единственный  перс без какого-либо масс дд скила.

Кол-во итогового урона зависит така же и от самого инста. Больше мобов в пачках - маг лучше реализует себя, тонкие мобы как на балагане или пределе - там лучшей рей, который просто с дистанции сносит с прокаста.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, feri сказал:

сразу видно, что ты переживаешь за своего перса раз так печешься о нем, пытаясь доказать что он слабее всех в инстах, когда давным давно все знаю что маг имбовее всех в инсте, даже есть видео где маг в соло тх проходит) поищи, посмотри, удивишься 

мысли объективно :dunno:

Да магам дали возможность  соло фармить,  барьер хороший щит, жаль и это время проходит,  маг хорошо держит урон когда чувствует себя  свободно, контроль скилы если  рб в ход пускает магу гаплик.  Да я много видео видел как персонажи инсты соло бегали, больше понравилось  как Хант роттунга танчил.  Да и кстати,  ты опять ошибаешься, за своего перса я не печусь,  если я писал что я играл магом,  это не значит что я им сейчас  играю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

:spiderpman1:к сожалению ты понял все наоборот, маги в инстах лучшие, это реям до них не дотянуться)

Читай внимательнее)

Это реально смешно!) чесно)

Link to comment
Share on other sites

Что вы все о пве, да о пве, всем плевать кто и сколько набивает в пве... 
Давайте о ПвП!
А там... Варвар с иммуном своим, правильный штраф +30% урона по Варвару во время действия иммунки.
Дк (имбища номер 2) даже не знаю что с ним делать...
Заклинатель (имбища номер 3) и тоже не знаю что с этим делать
Рейнджер считаю что стойка на 4 должна отнимать 50% скорости бега (1/4 -95% скорость, 2/4 -80% скорость, 3/4 -65% скорость, 4/4 -50% скорость)
Маг Увеличить стаки барьера до 1/4 8, 2/4 7, 3/4 6, 4/4 4 атаки... глаз оставить как есть, это саппорт скилл
Дру тоже имбища и тоже не понятно что с ним делать...
Хантер нужно чутка уменьшить дамаг (а лучше при включеии инстинктов, отнимать 3 маны за каждый выстрел под скилом), весь контроль нужно оставить как есть.
Ну все "питухи" закончились...:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Что вы все о пве, да о пве, всем плевать кто и сколько набивает в пве... 
Давайте о ПвП!
А там... Варвар с иммуном своим, правильный штраф +30% урона по Варвару во время действия иммунки.
Дк (имбища номер 2) даже не знаю что с ним делать...
Заклинатель (имбища номер 3) и тоже не знаю что с этим делать
Рейнджер считаю что стойка на 4 должна отнимать 50% скорости бега (1/4 -95% скорость, 2/4 -80% скорость, 3/4 -65% скорость, 4/4 -50% скорость)
Маг Увеличить стаки барьера до 1/4 8, 2/4 7, 3/4 6, 4/4 4 атаки... глаз оставить как есть, это саппорт скилл
Дру тоже имбища и тоже не понятно что с ним делать...
Хантер нужно чутка уменьшить дамаг (а лучше при включеии инстинктов, отнимать 3 маны за каждый выстрел под скилом), весь контроль нужно оставить как есть.
Ну все "питухи" закончились...

ну во-первых варвару надо само время имунки порезать и скорее всего после ее воздействия ему урон резать на 4/4 где-то на 20% на пару сек, тип вся его сила сконцентрирован на невосприимчивости к контролю и тд. поэтому удары слабее будут, снизить дд от удара щитом, и при использовании (хз пока какого скила) снижать себе урон.

дк контроль резануть и все, с ним делать больше ничего не надо

заклину также порезать контроль и сделать больше акцент на масатаках и поддержки, привязать собаку к хозяину и добавить пару штрафов на скилы.

рейнджеру просто вернуть в стойку дебаф на ходьбу, только при страхе пусть скил сбивается, уменьшить немного дд и дать пару штрафов в некоторые скилы, по типу (подойти на более ближнее расстояние)

магу фиксануть глаз и барьер.

дру снизить некоторое время станов и все.

хантер нуждается в фиксе контроля, очень сильно и также в фиксе дд.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 4ekaH said:

Что вы все о пве, да о пве, всем плевать кто и сколько набивает в пве... 
Давайте о ПвП!
А там... Варвар с иммуном своим, правильный штраф +30% урона по Варвару во время действия иммунки.

Это норм предложение:hmm:

 

2 minutes ago, 4ekaH said:

Дк (имбища номер 2) даже не знаю что с ним делать...

Обично класс становится имбой иза 1 скила, у дк такого нет. Есть лишь комбинацыя скилов, то что даёт ему жизнь в пвп. Если и фиксить, то что то 1, а не всю комбинацыю. 

 

6 minutes ago, 4ekaH said:

Заклинатель (имбища номер 3) и тоже не знаю что с этим делать

Можно сделать чтобы камень хилил противника:hmm:но не перебаршивать с этим. 

8 minutes ago, 4ekaH said:

Рейнджер считаю что стойка на 4 должна отнимать 50% скорости бега (1/4 -95% скорость, 2/4 -80% скорость, 3/4 -65% скорость, 4/4 -50% скорость)

Как это поможет убежать от рея, который дамажыт с 7ми клеток? Спойлер: никак

 

10 minutes ago, 4ekaH said:

Маг глаз оставить как есть, это саппорт скилл

Так в этом и проблема, имунка мага саппорт скил, но даёт меньше чем имунка вара, потому что у вара только на себя накладывается. В сапп скиле столько плюшек не может быть, это дисбалансно по сравнению с другими скилами. Ты должен был это заметить. 

 

21 minutes ago, 4ekaH said:

Дру тоже имбища и тоже не понятно что с ним делать...

Имбовым друля лишь делает банка хила, ну и сам хил конечно, а так дру в балансе (если у тя сопра есть хы) 

 

23 minutes ago, 4ekaH said:

Хантер нужно чутка уменьшить дамаг (а лучше при включеии инстинктов, отнимать 3 маны за каждый выстрел под скилом), весь контроль нужно оставить как есть.
Ну все "питухи" закончились...

Не сказал бы что у ханта много урона, ведь они качают контроль в пвп, но не как не инстинкты или дд экспы. У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Что то я невижу чтобы рей как улитка шол под прицелом, нужно ужесточить этот штраф, ведь он шяс ни о чем, по сравнению с штрафом рога. Как ещё отмажешь рея? :hmm:

ну значит ты согласен

 

9 часов назад, Костет сказал:

а ты назовёш балансом если во время стана,в котором ты держиш, урон твой будет 20% от полного, этож тоже баланс, тыж его так видиш

чудесно возращаем стойку как была и режем станы как описал, это касается всех станов

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Костет said:

ну значит ты согласен

 

чудесно возращаем стойку как была и режем станы как описал, это касается всех станов

Заклин и так не дамажыт:fuck_that:Поэтому комбо Закл+рог или хант такое хорошое. Я кстати согласился бы на это, если сопру убрали бы :hmm:Уж больно это смотрится интересно, в плане тактик:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, feri сказал:

штраф убьет имбу, но не убьет сам класс. Всегда можно найти адекватное решение, также и со штрафом.

Вот , я так понял, ты играешь за мага? наверное я не ошибся... 

ты сам считаешь адекватным такую огромную прибавку к точности ис скорости у мага в глазу? и это все в одном скилле... 

ГГГГГГГ маг имба очень смешно, я ж писал тебе придумай штрафы горам  а ух не надо трогать, у ух больше персов с негативным эффектом чем у гор.

Возьмем примеру вар  который режет 40% урона всем  + еше 3 стака кожи, которые по вару -50% дд от оставшегося урона, почему у него нет никакого штрафа?

Почему страж который режет  урон по себе имеет дебаф на дд а вар которые режет дд всем ни одного отрицательного эфекта  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

ГГГГГГГ маг имба очень смешно, я ж писал тебе придумай штрафы горам  а ух не надо трогать, у ух больше персов с негативным эффектом чем у гор.

Возьмем примеру вар  который режет 40% урона всем  + еше 3 стака кожи, которые по вару -50% дд от оставшегося урона, почему у него нет никакого штрафа?

Почему страж который режет  урон по себе имеет дебаф на дд а вар которые режет дд всем ни одного отрицательного эфекта  

:are_you_fucking_kidding_me: ого... да ты так хорошо в классах разбираешься, только жаль, что у тебя ошибки в скилах...

в посте у меня предложка штрафа вара есть, и я как раз сделал акцент, что неправильно только стражу штрафы иметь, прошу читай внимательнее, прежде чем это писать, если хочешь, чтобы я придумал штрафы и для гор, скажи какие классы и я примерно скину, как хотелось бы штрафовать скилы.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

:are_you_fucking_kidding_me: ого... да ты так хорошо в классах разбираешься, только жаль, что у тебя ошибки в скилах...

в посте у меня предложка штрафа вара есть, и я как раз сделал акцент, что неправильно только стражу штрафы иметь, прошу читай внимательнее, прежде чем это писать, если хочешь, чтобы я придумал штрафы и для гор, скажи какие классы и я примерно скину, как хотелось бы штрафовать скилы.

 

ну просвети где я там ошибся. Очень адекватно придумывать штрафы для ух.

Чем заниматься херней со штрафами и окончательным убийством еше других классов, лучше изучи скилы которых никто не покупает и придумай для них что то адекватное чтобы они были узабельными чтобы уважаемые разработчики подправили.

 

Это форум он создан не для того чтобы убивать классы  в хлам а для того чтобы улучшить классы, игровой процесс, но к сожалению изза таких индивидуумов как ты даркдог варлорд и прочие из вашей шайки, многие скилы также и классы убиты в хлам.

 

Там где через чур имбовые скилы их надо чуть порезать но порезать так чтобы они были играбельными а не убивать на корню чтобы даже не покупали. а если скил говно его надо поднять на уровень, чтобы у игроков была цель купить скил и использовать его и чтобы это был не говно скил

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

ну просвети где я там ошибся. Очень адекватно придумывать штрафы для ух.

Чем заниматься херней со штрафами и окончательным убийством еше других классов, лучше изучи скилы которых никто не покупает и придумай для них что то адекватное чтобы они были узабельными

:not_okay:ну смотри:

штраф: 

  • приведет к более балансному миру
  • да, где то они будут плохи, но от этого игроки будут больше уделять внимание тактики

добавление эффектов в скиллы:

  • с шансом 50% приведет к балансу
  • с шансом 50% приведет к разрыву между классами в силе(ибо о таком надо думать не одному человеку и не 5-10, а толпе, которая играет за разных персов)
  • игроки возможно перестанут думать, ибо им не прийдется париться по поводу тактики, если у них пару скилов смежные эффекты иметь будут)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

:not_okay:ну смотри:

штраф: 

  • приведет к более балансному миру
  • да, где то они будут плохи, но от этого игроки будут больше уделять внимание тактики

добавление эффектов в скиллы:

  • с шансом 50% приведет к балансу
  • с шансом 50% приведет к разрыву между классами в силе(ибо о таком надо думать не одному человеку и не 5-10, а толпе, которая играет за разных персов)
  • игроки возможно перестанут думать, ибо им не прийдется париться по поводу тактики, если у них пару скилов смежные эффекты иметь будут)

Не надо мне мозги делать. Ты создал тему уважаемые разработчики увидят мож сделают мож нет, но ничего личного тема бред 

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2019 в 20:50, feri сказал:

:lol_crazy1:у рея контроля нет? надеюсь это сарказм:i_know_what_you_did_there:

рей и дру так то единственные контролеры у ух, к сведению.

мб ты с хантом попутал? все что есть у рея это капкан, который все норм игроки обходят спокойно видя как ты его ставишь+ рассинхроны по кд, деза которая активируется с 1 клетки = неиграбельна, и клетка, признаюсь о ней забыл :) да и суть в том что я сравнивал с хантом, который меня сливал по кд просто скилом который кидает большой урон и станит одновременно с 5 клеток, и потом тем же огромным уроном добивает почти сразу.

Да я не аренер, на арене почти не играл, но даже мне видно что хант сильнее рея в пвп.  

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alaen said:

мб ты с хантом попутал? все что есть у рея это капкан, который все норм игроки обходят спокойно видя как ты его ставишь+ рассинхроны по кд, деза которая активируется с 1 клетки = неиграбельна, и клетка, признаюсь о ней забыл :) да и суть в том что я сравнивал с хантом, который меня сливал по кд просто скилом который кидает большой урон и станит одновременно с 5 клеток, и потом тем же огромным уроном добивает почти сразу.

Да я не аренер, на арене почти не играл, но даже мне видно что хант сильнее рея в пвп.  

Что за сопли я вижу:kawaii:Может тогда научишся ставить кап не заметно? Или мне туториал снять? Для контроля ближников рей круче ханта будет и у него тоже есть стан (удар луком), а с таким колвом дд и точности как у рея, он за время этого стана может снести почти любого. 

 

Как ты можешь судить о арене, если ты даже не аренер, ты бился против хантов +9 в арене в пве билде, сам не имеея даже арено сет. Если тебя сносят ддшники, точись, как мне тут всякие умники писали. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Для контроля ближников рей круче ханта

каких ближников?? вара который делает рывок и моментально станит, бд у которого есть бег и такой же моментальный стан или пала который прыгает на меня и станит? как я должен их успеть застанить своими говноскилами с дальностью применения 1 клетка??? бред несешь.  Пвп на рее всегда проходило на дистанции, если ты сблизился - ты умер. То что ты говоришь у меня ни в какие рамки не вкладывается, и ты еще называешь себя аренером...

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alaen сказал:

каких ближников?? вара который делает рывок и моментально станит, бд у которого есть бег и такой же моментальный стан или пала который прыгает на меня и станит? как я должен их успеть застанить своими говноскилами с дальностью применения 1 клетка??? бред несешь.  Пвп на рее всегда проходило на дистанции, если ты сблизился - ты умер. То что ты говоришь у меня ни в какие рамки не вкладывается, и ты еще называешь себя аренером...

Не 1 вменяемый рей не проиграет палу вы о чем?)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 4ekaH сказал:

Не 1 вменяемый рей не проиграет палу вы о чем?)

я не понимаю, а чем рей остановит пала? у него из контроль скилов норм только клетка, с дальностью 4 ярда, при этом прыжок пала тоже 4, но есть такой момент что норм пала ты не сольешь под этой ловушкой+ она еще и деф апает, а он сольет за прокаст так что ты даже пикнуть не успеешь. И ни удар луком, ни деза, которые собственно никто и не качает, ибо говноскилы, они тебя не спасут. Капы отдельная история, норм аренеры в них не попадаются, и ложить их можно только вначале боя, в середине не хватит ни свободного пространства ни времени.

И это все еще без релы +2 ярда, в ловушку рея она наскок я знаю не ставится а вот в рывки и тп ближников, да.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

мб ты с хантом попутал? все что есть у рея это капкан, который все норм игроки обходят спокойно видя как ты его ставишь+ рассинхроны по кд, деза которая активируется с 1 клетки = неиграбельна, и клетка, признаюсь о ней забыл :) да и суть в том что я сравнивал с хантом, который меня сливал по кд просто скилом который кидает большой урон и станит одновременно с 5 клеток, и потом тем же огромным уроном добивает почти сразу.

Да я не аренер, на арене почти не играл, но даже мне видно что хант сильнее рея в пвп.  

:hmm:прежде чем говорить о путанице с хантом, прочти выше о чем была речь, а речь была о том что ты сказал, что у рея нет контроля , на что я и ответил , что дру и рей единственные контролеры у ХРАНИТЕЛЕЙ- это чтоб тебе понятно было.

а зачем ты ханта припутал - это мне не понятно.

Рея как не крути был т сейчас есть контроль, да он отличается от большинства контролей ибо им надо продумывать ходы на перед , а не тупо контроль скиллы в лицо противнику кидать.

У рея есть капкан, деза, клетка, мина замедления, и мина наносящая урон.

На счет мин: да пусть мы и увидим куда поставил мины рей, но так как в игре присутствует рассинхрон, мы все равно можем в них угодить, потом чтобы обойти мины надо затратить дополнительное время, в течение которого рей вам пару тычек да сделает. Вот клетка рея балансна, абсолютно, ибо мы в ней по противнику меньше бье, то есть штраф тут какой никакой есть. 

Ну тему пвп ханта и рея мы выше вроде не затрагивали ибо это бессмысленно, на данный момент хант сильнее, но он у гор а не у ух, и да ханта тоже надо фиксить, этого я не отрицаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тебя о чем то говорит слово кайт?:pokerface_2: Если нет, то нам не о чем говорить. 

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Для контроля ближников рей круче ханта будет и у него тоже есть стан (удар луком)

ты как бы сам себе противоречишь, то ты говоришь мне кайтить, тоесть играть от дистанции, то говоришь юзать скилы с дальностью 1 клетка... и как мне тебя понимать? мб ты думаешь я смогу пережить прокаст вара или пала и откайтить от них с помощью удара луком, но рей вылезет из под их дамага почти шотным, и хила у него нет, так как ему с такими бороться?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Alaen сказал:

каких ближников?? вара который делает рывок и моментально станит, бд у которого есть бег и такой же моментальный стан или пала который прыгает на меня и станит? как я должен их успеть застанить своими говноскилами с дальностью применения 1 клетка??? бред несешь.  Пвп на рее всегда проходило на дистанции, если ты сблизился - ты умер. То что ты говоришь у меня ни в какие рамки не вкладывается, и ты еще называешь себя аренером...

к сожалению, бег бд с 5 клеток и он не мгновенный, так как сбивается любым контроль скилом, даже клеткой, а потом что тебе мешает на 2 клетки назад отойти, чтобы бд тебя не застанил и ты начал свой контроль.

Вар тоже прыжок с 5 клеток имеет, не у каждого рела на 2 доп клетки стоит, так что ты можешь удар сделать и только потом на тебя налетят, но так к сведению рывок может уходить в уклон и стан не срабатываться.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alaen сказал:

я не понимаю, а чем рей остановит пала? у него из контроль скилов норм только клетка, с дальностью 4 ярда, при этом прыжок пала тоже 4, но есть такой момент что норм пала ты не сольешь под этой ловушкой+ она еще и деф апает, а он сольет за прокаст так что ты даже пикнуть не успеешь. И ни удар луком, ни деза, которые собственно никто и не качает, ибо говноскилы, они тебя не спасут. Капы отдельная история, норм аренеры в них не попадаются, и ложить их можно только вначале боя, в середине не хватит ни свободного пространства ни времени.

И это все еще без релы +2 ярда, в ловушку рея она наскок я знаю не ставится а вот в рывки и тп ближников, да.

Т.е. вы не умеете стрелять первым скилом рея с 7ми клеток без задержек??? ) ну что тут сказать познавайте свой класс) для начала, я как человек имеющий и пала и рея, стопудово скажу что пал рейнджеру не может сделать ровным счетом ничего!!! Спасибо реле +2.
А про капы Я вообще пригорнул, чего только стоит комба, удар луком и кап под ноги, дальше клетка, а дальше и не надо, цель труп!!!
А как я люблю ставить кап за спину, и смотреть как рог прыжком в него запрыгивает ыы)))
Вообщем учитесь играть своим классом, потому что, то что вы пишите, может влиять только на тех кто реем никогда не играл, те же кто играл и не рукожоп, скажут что вам дали поиграть рея и у вас ничего не выходит, ведь вы не владелец класса...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, feri сказал:

:hmm:прежде чем говорить о путанице с хантом, прочти выше о чем была речь, а речь была о том что ты сказал, что у рея нет контроля , на что я и ответил , что дру и рей единственные контролеры у ХРАНИТЕЛЕЙ- это чтоб тебе понятно было.

а зачем ты ханта припутал - это мне не понятно.

Рея как не крути был т сейчас есть контроль, да он отличается от большинства контролей ибо им надо продумывать ходы на перед , а не тупо контроль скиллы в лицо противнику кидать.

У рея есть капкан, деза, клетка, мина замедления, и мина наносящая урон.

На счет мин: да пусть мы и увидим куда поставил мины рей, но так как в игре присутствует рассинхрон, мы все равно можем в них угодить, потом чтобы обойти мины надо затратить дополнительное время, в течение которого рей вам пару тычек да сделает. Вот клетка рея балансна, абсолютно, ибо мы в ней по противнику меньше бье, то есть штраф тут какой никакой есть. 

Ну тему пвп ханта и рея мы выше вроде не затрагивали ибо это бессмысленно, на данный момент хант сильнее, но он у гор а не у ух, и да ханта тоже надо фиксить, этого я не отрицаю.

у рея настолько сложная реализация контроля что и контролем назвать это смешно, а ханта я приплел потому что это его прямой конкурент, и нормально реализуемого контроля у него ровно в 3 раза больше и без дебафов у скилов как у рея.

12 минут назад, feri сказал:

да пусть мы и увидим куда поставил мины рей, но так как в игре присутствует рассинхрон, мы все равно можем в них угодить

точно также изза рассинхрона эти мины и капы довольно сложно поставить, бывает ты кидаешь их а перс тупо стоит 1-3 секунды, изза этого ты еще больше палишься куда ты их поставил, ведь ты не знаешь когда твой перс дошел до указанного места. Вобщем изза рассинхронов механика очень сильно поломана. 

4 минуты назад, feri сказал:

к сожалению, бег бд с 5 клеток и он не мгновенный, так как сбивается любым контроль скилом, даже клеткой, а потом что тебе мешает на 2 клетки назад отойти, чтобы бд тебя не застанил и ты начал свой контроль.

Вар тоже прыжок с 5 клеток имеет, не у каждого рела на 2 доп клетки стоит, так что ты можешь удар сделать и только потом на тебя налетят, но так к сведению рывок может уходить в уклон и стан не срабатываться.

насчет бега бд, ты сам говорил что в игре есть рассинхроны, и откайтить секундный бег в таком случае крайне сложно, уклона много не соберешь на рее, а если даже соберешь то он ведь точностью режется

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Т.е. вы не умеете стрелять первым скилом рея с 7ми клеток без задержек??? ) ну что тут сказать познавайте свой класс) для начала, я как человек имеющий и пала и рея, стопудово скажу что пал рейнджеру не может сделать ровным счетом ничего!!! Спасибо реле +2.

а как 1 скилл с 7ми клеток спасет рея... мб я чето не знаю? 1 скил рея это же чистое дд, даже при хорошо прокачанном дд по устою пала там выйдет не больше 500 урона и собственно все

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

у рея настолько сложная реализация контроля что и контролем назвать это смешно, а ханта я приплел потому что это его прямой конкурент, и нормально реализуемого контроля у него ровно в 3 раза больше и без дебафов у скилов как у рея.

точно также изза рассинхрона эти мины и капы довольно сложно поставить, бывает ты кидаешь их а перс тупо стоит 1-3 секунды, изза этого ты еще больше палишься куда ты их поставил, ведь ты не знаешь когда твой перс дошел до указанного места. Вобщем изза рассинхронов механика очень сильно поломана. 

насчет бега бд, ты сам говорил что в игре есть рассинхроны, и откайтить секундный бег в таком случае крайне сложно, уклона много не соберешь на рее, а если даже соберешь то он ведь точностью режется

а как 1 скилл с 7ми клеток спасет рея... мб я чето не знаю? 1 скил рея это же чистое дд, даже при хорошо прокачанном дд по устою пала там выйдет не больше 500 урона и собственно все

Я там дополнил пост))) Как как, держите дистанцию, пальнул, назад, пальнул назад(ну и рела стана в первом скиле), рано или поздно на рассинхроне палу покажется что он достает до вас прыжком, и он прыгнет, в этот момент, он все проиграл бой))) такие дела.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

у рея настолько сложная реализация контроля что и контролем назвать это смешно, а ханта я приплел потому что это его прямой конкурент, и нормально реализуемого контроля у него ровно в 3 раза больше и без дебафов у скилов как у рея.

точно также изза рассинхрона эти мины и капы довольно сложно поставить, бывает ты кидаешь их а перс тупо стоит 1-3 секунды, изза этого ты еще больше палишься куда ты их поставил, ведь ты не знаешь когда твой перс дошел до указанного места. Вобщем изза рассинхронов механика очень сильно поломана. 

насчет бега бд, ты сам говорил что в игре есть рассинхроны, и откайтить секундный бег в таком случае крайне сложно, уклона много не соберешь на рее, а если даже соберешь то он ведь точностью режется

не смотря на реализация , контроль у него есть не важно какой, но он есть и есть много ребят, которые этим контролем на арене всех льют.

то есть ты расинхрон выстрелом проверить не можешь, чтобы узнать на каком расстоянии бд, а потом уже оборонившись ловушкой , начинать отходить? мне кажется ты реем вообще не пвпшил или просто еще не умеешь им пвпшить.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

Я там дополнил пост))) Как как, держите дистанцию, пальнул, назад, пальнул назад, рано или поздно на рассинхроне палу покажется что он достает до вас прыжком, и он прыгнет, в этот момент, он все проиграл бой))) такие дела.

ну вот я не считаю такой контроль полноценным контролем, это по сути беготня от врага с его замедлением и постреливанием в него.

 

11 минут назад, feri сказал:

не смотря на реализация , контроль у него есть не важно какой, но он есть и есть много ребят, которые этим контролем на арене всех льют.

то есть ты расинхрон выстрелом проверить не можешь, чтобы узнать на каком расстоянии бд, а потом уже оборонившись ловушкой , начинать отходить? мне кажется ты реем вообще не пвпшил или просто еще не умеешь им пвпшить.

пробовал пвпшить на ирсе, когда лигу водил, и выигрывал только за счет урона около 1к и лвла. Когда в итоге я попал на норм ханта, тоже в пве, он меня застанил оглушением + уроном, потом салом и слил пока я был в стане, я ему ничего противопоставить не мог. Вот поэтому меня и выбесило то что у рея есть контроль, ведь по сути нормальных "удобных" скилов какие есть у ханта у него нету.   

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

контроль у него есть не важно какой

вот его стиму,.ему не важно что вы там говорите, он знает своё и точка)

покажи пару видео где  рей имбует благодаря контролю, могу сразу тебе сказать что они потставные будут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

ну вот я не считаю такой контроль полноценным контролем, это по сути беготня от врага с его замедлением и постреливанием в него.

 

 

Именно, но как вы знаете, для победы все возможности, а раз игра позволяет это делать, значит все легально, попробуйте и присоединяйтесь к людям которые реем точной ниже выиграют у пала в любом случае... но есть но!... все это применимо лишь к пвп 1на1 которое в игре не балансят вообще никак.
И кстати с хантом рей расправляется, абсолютно таким же способом, спасибо благо, хант просто не может контролировать бой, ведь у него все станы с 4х клеток, а в чистом дд рей наголову сильнее, спасибо благо)

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 4ekaH сказал:

Именно, но как вы знаете, для победы все возможности, а раз игра позволяет это делать, значит все легально, попробуйте и присоединяйтесь к людям которые реем точной ниже выиграют у пала в любом случае... но есть но!... все это применимо лишь к пвп 1на1 которое в игре не балансят вообще никак.

ну блин допустим пала он сольет в крысу убегая(ито не факт), а остальных? остальным он снесет 1 тычкой максимум 500 дд или вообще не сделает ничего и помрет под контролем.

Кстати, а как рей может кайтить на этих маленьких аренах с кучей тупиков? на арене есть карты где по кругу не побегаешь, там рей будет сливать в 100% случаев? 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Именно, но как вы знаете, для победы все возможности, а раз игра позволяет это делать, значит все легально, попробуйте и присоединяйтесь к людям которые реем точной ниже выиграют у пала в любом случае... но есть но!... все это применимо лишь к пвп 1на1 которое в игре не балансят вообще никак.
И кстати с хантом рей расправляется, абсолютно таким же способом, спасибо благо, хант просто не может контролировать бой, ведь у него все станы с 4х клеток, а в чистом дд рей наголову сильнее, спасибо благо)

ты пишешь что рей ложит пала и ханта, с таким-же успехом и твоим фантастическим оптимизмом, я могу написать что иск сейчас король арены и его нужно резать срочно...

Не смешь разрабов и модеров такими текстами, они ведь не глупые.

у рея только один стан, с одного ярда работает и станит на 4 секунды если только качнуть его на 4/4(удар луком)

деза юзаестя только с 2 ярдов и отогнать от себя ханта не получится, у него контроль с 4 клеток...

капканы и ловушки- это хрень полная из за россинхронов и долгой анимации и юзаются  только в ближнем бою и противник может продолжить тебя бить под действием такого "имбо" контроля (1 ярд)

клетка так-же не выключает скилы, да ешё и физическую защиту врага апает...

Снимок999.PNGСнимок9.PNGСнимок99.PNGСнимок9999.PNG

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 4ekaH сказал:

Именно, но как вы знаете, для победы все возможности, а раз игра позволяет это делать, значит все легально, попробуйте и присоединяйтесь к людям которые реем точной ниже выиграют у пала в любом случае... но есть но!... все это применимо лишь к пвп 1на1 которое в игре не балансят вообще никак.
И кстати с хантом рей расправляется, абсолютно таким же способом, спасибо благо, хант просто не может контролировать бой, ведь у него все станы с 4х клеток, а в чистом дд рей наголову сильнее, спасибо благо)

иск под имункой мага вара вырежет и может не из полного прокаста, так что теперь иск имба? Я если хочу реем разорвать просто в щепки врага - зову жц, у меня овер дофига урона и фул скорость в пвп.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alaen said:

 

ты как бы сам себе противоречишь, то ты говоришь мне кайтить, тоесть играть от дистанции, то говоришь юзать скилы с дальностью 1 клетка... и как мне тебя понимать? мб ты думаешь я смогу пережить прокаст вара или пала и откайтить от них с помощью удара луком, но рей вылезет из под их дамага почти шотным, и хила у него нет, так как ему с такими бороться?

Вар и пал вечно тебя контроле держать не могут, чтоб ты знал, бд так темболе можно с бега в клетку кинуть. Рога в тот же стан можно кинуть, если тот на тебя прыгнул. Иск тоже самое. Если ты не можешь пережить их прокаст, то 1на1 логчино что ты им проиграешь. А если тебе так контроль мешает, возьми мага в пати с каченым антиком.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 4ekaH сказал:

И кстати с хантом рей расправляется, абсолютно таким же способом, спасибо благо, хант просто не может контролировать бой, ведь у него все станы с 4х клеток, а в чистом дд рей наголову сильнее, спасибо благо)

эмм, вообщето чистое дд на голову выше у ханта, так сказано и показано в рейтинге шинры по топ дд классам, и там у ханта есть такой же скил как у рея благо только шанс срабатывания 100%. 

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

иск под имункой мага вара вырежет и может не из полного прокаста, так что теперь иск имба? Я если хочу реем разорвать просто в щепки врага - зову жц, у меня овер дофига урона и фул скорость в пвп.

мне вот интересно что ты сделаешь с контролем противников, дд контроль не контрит 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вар и пал вечно тебя контроле держать не могут, чтоб ты знал, бд так темболе можно с бега в клетку кинуть. Рога в тот же стан можно кинуть, если тот на тебя прыгнул. Иск тоже самое. Если ты не можешь пережить их прокаст, то 1на1 логчино что ты им проиграешь. А если тебе так контроль мешает, возьми мага в пати с каченым антиком.

много уже раз слышал на форуме что прокаст вара переживают ток жирные танки ито не все, а прокаст пала самый сильный в игре, как я их могу пережить если в пвп сете у рея 3к хп?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, 4ekaH сказал:

Я там дополнил пост))) Как как, держите дистанцию, пальнул, назад, пальнул назад(ну и рела стана в первом скиле), рано или поздно на рассинхроне палу покажется что он достает до вас прыжком, и он прыгнет, в этот момент, он все проиграл бой))) такие дела.

а у палов нет хила? чтоб отхилить этот выстрел с 7 клеток, кстати не у всех эта рала как сами тут об этом пишите

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...