Jump to content

[2016.04.11] Неделя Весеннего Изобилия: редчайший костюм и еще больше наград для всех!


Recommended Posts

Телл ми плизз - was ist das &! oO

кстати идея с кнопками чата и локи с сумкой годная, но разрабам плевать на годноту, а если сделают такое, то открывать ток за чм можно будет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Паренек хвастался что эти кнопки рабочие.. но и в самом деле - столько свободного места.. почему вы таки не добавите туда чат сумку и тд?

Лучше бы добавили 2 слота под банки еду или свитки, а разбиение меню на подменю, не к чему, ну ток чат можно было бы вытащить на панель.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили 2 слота под банки еду или свитки, а разбиение меню на подменю, не к чему, ну ток чат можно было бы вытащить на панель.

Их не добавляют изза малоэкранных девайсов, на коих влезает ток по 5 скилов или 9 в режиме портрейт. Но это я хз что. Раз нехотят они сделать 2мин офа до автовыхода из инста, когда на мобилку звонят а ты в инсте - то и мы подмогнем владельцам пк быть на коне :like:
Link to comment
Share on other sites

Их не добавляют изза малоэкранных девайсов, на коих влезает ток по 5 скилов или 9 в режиме портрейт. Но это я хз что. Раз нехотят они сделать 2мин офа до автовыхода из инста, когда на мобилку звонят а ты в инсте - то и мы подмогнем владельцам пк быть на коне :like:

У меня в портрете все слоты + ещё можно столько же всунуть.

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем? Опять Костекрылый по 500к стоить будет и потеряет свою ценность

Link to comment
Share on other sites

У меня в портрете все слоты + ещё можно столько же всунуть.

А у меня самсунг дуос и на нем как раз нету места. Но это не так критично как когда я в инсте и мне звонят - интернет в телефоне прерывается и после фразы в трубку "я занят, погодь, перезвоню" у меня восстановление подключения и конечно жэ эпический вылет из инста. Зачет :like: как для игры, нацеленной на мобильную аудиторию..
Link to comment
Share on other sites

Ну зачем? Опять Костекрылый по 500к стоить будет и потеряет свою ценность

он будет стоить 100к (на амбере). Когда он был на досах, цена костекрыла была где-то 200к. Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему акция действует неделю, если остров должен закрыться уже через 4 дня ? Или я что-то важное пропустил ?  

(я про дроп костюма с блаженного острова)

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

А у меня самсунг дуос и на нем как раз нету места. Но это не так критично как когда я в инсте и мне звонят - интернет в телефоне прерывается и после фразы в трубку "я занят, погодь, перезвоню" у меня восстановление подключения и конечно жэ эпический вылет из инста. Зачет :like: как для игры, нацеленной на мобильную аудиторию..

То самое чувство когда на симбе нет обрыва при звонке  ;D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему акция действует неделю, если остров должен закрыться уже через 4 дня ? Или я что-то важное пропустил ?  

(я про дроп костюма с блаженного острова)

 

а где написано, что он через четыре дня закрывается? Мы как-то определенной даты не давали

Link to comment
Share on other sites

а где написано, что он через четыре дня закрывается? Мы как-то определенной даты не давали

да вы никогда не даете их, мы привыкли уже как водоросли колыхаться 

Link to comment
Share on other sites

Да норм ивент, пусть стоит себе, весны ещё апрель и март, мвент весенний, норм все.

 

Средняя дорожка в инстах довольно интересная.

Link to comment
Share on other sites

А у меня самсунг дуос и на нем как раз нету места. Но это не так критично как когда я в инсте и мне звонят - интернет в телефоне прерывается и после фразы в трубку "я занят, погодь, перезвоню" у меня восстановление подключения и конечно жэ эпический вылет из инста. Зачет :like: как для игры, нацеленной на мобильную аудиторию..

ну во первых если ты сидишь через 3г или вайфай интернет никак не может обрываться

а во вторых -это андроид.и при неактивности приложения частично засыпают для экономии энергии.

на симбе  же такого нет.там свернутые приложения работают полноценно.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

а где написано, что он через четыре дня закрывается? Мы как-то определенной даты не давали

 

Дата релиза : 15 марта

мда2.png

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

То самое чувство когда на симбе нет обрыва при звонке ;D

Тысяча лайков))) помню помню симбу. Тут ты в точку
Link to comment
Share on other sites

ну во первых если ты сидишь через 3г или вайфай интернет никак не может обрываться

а во вторых -это андроид.и при неактивности приложения частично засыпают для экономии энергии.

на симбе же такого нет.там свернутые приложения работают полноценно.

И я абсолютно соглашаюсь с твоей информацией. И раз уж у меня нету вайфай на работе/ на огороде/ на речке/ в электричке, чтоб связь не обрывалась, а юзаю я на андроиде только лайфовский эдж с разрывами соединения при входящих звонках - то в следущем обновлении будет или правка автовылета из инста при разрыве соединения (предлагается увеличить до 2мин) или влив "кнопок" как на скрине и прочих плюшек для юзеров пк, что, надеюсь всем доставит :like:
Link to comment
Share on other sites

А у меня самсунг дуос и на нем как раз нету места. Но это не так критично как когда я в инсте и мне звонят - интернет в телефоне прерывается и после фразы в трубку "я занят, погодь, перезвоню" у меня восстановление подключения и конечно жэ эпический вылет из инста. Зачет :like: как для игры, нацеленной на мобильную аудиторию..

А вот у меня норм мобила, сижу допустим в инсте, звонит кто-нибудь и сверху маленькое окно появляется, ну и кнопочки: сбросить, ответить и еще чего-то там, без вылетов, без всякой шалупени с рассоединением, на всех бы мобилках так:D
Link to comment
Share on other sites

А вот у меня норм мобила, сижу допустим в инсте, звонит кто-нибудь и сверху маленькое окно появляется, ну и кнопочки: сбросить, ответить и еще чего-то там, без вылетов, без всякой шалупени с рассоединением, на всех бы мобилках так:D

какбы мобильный тел не делаетса чтоб в игры играть и предохранить владелца в игре с открытым приложениям,если вы хочете предовратить разрыв и потерять вынос а потом ныть на форуме то вытаскивайте симку,отключайте телефоный режым или хз,не ходите в инст если ждете звонка,но зачем винить разрабов в вашей проблеме.
Link to comment
Share on other sites

какбы мобильный тел не делаетса чтоб в игры играть и предохранить владелца в игре с открытым приложениям,если вы хочете предовратить разрыв и потерять вынос а потом ныть на форуме то вытаскивайте симку,отключайте телефоный режым или хз,не ходите в инст если ждете звонка,но зачем винить разрабов в вашей проблеме.

Кто винит?

Я рекомендую, нет, настоятельно прошу разработчиков увеличить время автовыхода из инста если офнул. Мало ли еще поводов отлучится на минутку по необходимости? И что жэ - это прямо таки сфера Бога в руки игрокам, если сделают автовыход из инста когда игрок не заходит более двух минут?

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

А твинками в инст, с одного акка и не зайти ведь, раз уж появляется такой риск, ибо переходя на 2го перса, чтоб подтвердить вход в инст, мы получаем крестик у первого перса. Низайти вобщем гг

(Щас твинководы должно быть орут со смеху)

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

Костю Костекрылого, кстати, очень обрадовал. Тоже хочу себе этот зачотный костюмчег :like: Один из самых удачных. Сегодня 3 разочка сбегал и еще всю неделю буду бегать. И даже если он не выпадет, то он как минимум появится на рынке и у меня появится шанс хотя бы даже купить его (от шоб випав от шоб выпав)

Link to comment
Share on other sites

какбы мобильный тел не делаетса чтоб в игры играть и предохранить владелца в игре с открытым приложениям,если вы хочете предовратить разрыв и потерять вынос а потом ныть на форуме то вытаскивайте симку,отключайте телефоный режым или хз,не ходите в инст если ждете звонка,но зачем винить разрабов в вашей проблеме.

Если вытащить симку или включить режим полёта, то и нэта не будет, если не подключиться к вафле, а вафля не у всех есть.

 

ну во первых если ты сидишь через 3г или вайфай интернет никак не может обрываться

а во вторых -это андроид.и при неактивности приложения частично засыпают для экономии энергии.

на симбе  же такого нет.там свернутые приложения работают полноценно.

Через 3G обрывается нэт при звонке. Нет обрывов только при вафле.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за неделю изобилия. Честно и откровенно говоря на ивентовый инст нам глубоко фиолетово однако двойные очки в д4 пусть без какого либо дропа то что нужно для нашей ги чтобы оживится и всех на сервере раздавить в туре.

P.S. вот чем мы занялись от нефиг делать 

и точнем мы его на 10 ыы Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за неделю изобилия. Честно и откровенно говоря на ивентовый инст нам глубоко фиолетово однако двойные очки в д4 пусть без какого либо дропа то что нужно для нашей ги чтобы оживится и всех на сервере раздавить в туре.

P.S. вот чем мы занялись от нефиг делать https://www.youtube.com/watch?v=CsuWetDPli4 и точнем мы его на 10 ыы

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

почему вы так все плачете про телы свои,мы юзеры пк при чем? если вы играетесь при чем тут звонки , вот сначала пусть нам делают , а  потом с  вами разбираются...

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за неделю изобилия. Честно и откровенно говоря на ивентовый инст нам глубоко фиолетово однако двойные очки в д4 пусть без какого либо дропа то что нужно для нашей ги чтобы оживится и всех на сервере раздавить в туре.

P.S. вот чем мы занялись от нефиг делать 

и точнем мы его на 10 ыы

я тоже лук точил до +9

Link to comment
Share on other sites

У меня планшет с сим картой когда мне звонят ничего не обрывается хотя пользуюсь и 3G и эдж интернетом я просто принимаю звонок ставлю на громкую связь и играю себе дальше спокойно (андроид 5.2)

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за неделю изобилия. Честно и откровенно говоря на ивентовый инст нам глубоко фиолетово однако двойные очки в д4 пусть без какого либо дропа то что нужно для нашей ги чтобы оживится и всех на сервере раздавить в туре.

P.S. вот чем мы занялись от нефиг делать https://www.youtube.com/watch?v=CsuWetDPli4 и точнем мы его на 10 ыы

ппц вам не везет гг,с точкой
Link to comment
Share on other sites

какбы мобильный тел не делаетса чтоб в игры играть и предохранить владелца в игре с открытым приложениям,если вы хочете предовратить разрыв и потерять вынос а потом ныть на форуме то вытаскивайте симку,отключайте телефоный режым или хз,не ходите в инст если ждете звонка,но зачем винить разрабов в вашей проблеме.

как бы читай, прежде чем писать, ты либо не тому ответил, либо ответил не подумав, у меня удобно все...

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь, у всех моб связь одинаково работает, у всех нет обрывается. У всех один канал для передачи, один для приема. Не будет обрыва, если сидите с вифи, или если нет на сим1, а звонят на сим2.

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь, у всех моб связь одинаково работает, у всех нет обрывается. У всех один канал для передачи, один для приема. Не будет обрыва, если сидите с вифи, или если нет на сим1, а звонят на сим2.

3G поддерживает работу интернета и звонков одновременно. Вся проблема в ведре, в одной теме писали что игре необходимы какие то разрешения чтоб игра не сворачивалась при звонке и продолжала работать. Куда проще сделать афк до конца инста чтоб перс не вылетал. 

Link to comment
Share on other sites

почему вы так все плачете про телы свои,мы юзеры пк при чем? если вы играетесь при чем тут звонки , вот сначала пусть нам делают , а потом с вами разбираются...

сочуствую тем кто играет в варспу с пк
Link to comment
Share on other sites

Ох уж и балуют Нас Ув.Разработчики.Еще бы добавили в сундуки горячие путевки на Ибицу или ключи от квартиры в центре Калининграда ну или хотя бы еще ключи от лады калины и прям вижу как толпы персонажей от мало до велика бомбят сутками блаженный остров, аж бедный король праздника в трусах стоит ибо все подарки раздал, даже одежду и ту с него сняли на сувениры.Ну и бедная Могильда, чтоб наконец то забеременела и родила нам пару новых фракций или хотя бы одну, чтоб все на балансе и с лазерным оружием.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...