Jump to content

[2016.04.11] Неделя Весеннего Изобилия: редчайший костюм и еще больше наград для всех!


Recommended Posts

а где написано, что он через четыре дня закрывается? Мы как-то определенной даты не давали

здравствуйте. а когда будет чистка твинов 1 лвлов чтобы освободить ники и тп?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. а когда будет чистка твинов 1 лвлов чтобы освободить ники и тп?

как они уже не раз отвечали, этого они делать не будут
Link to comment
Share on other sites

как они уже не раз отвечали, этого они делать не будут

А мне кажется что они говорили что будут что то делать в этом направлении, но пока это не в приоритетах.

Link to comment
Share on other sites

смешно  сейчас рогам  плакаться,  дамаг  серьёзный  вливают,  хрен  покайтишь +новый  скил  хорошо  добавил  выживаемости.

 

Вопрос  к  разработчикам почему  когда  градом стрел бьёшь по рогу метка  не  спадает? Только  дайте  нормальный ответ,  а не  "почему бы   и  нет" или что-то  в  этом роде.

 

А толку от дамага? В плане пве, что делать если паралич нерабочий? Нечего.

 

Вопрос  к  разработчикам почему  когда  градом стрел бьёшь по рогу метка  не  спадает? Только  дайте  нормальный ответ,  а не  "почему бы   и  нет" или что-то  в  этом роде

Я был бы рад если б спадала

Link to comment
Share on other sites

А толку от дамага? В плане пве, что делать если паралич нерабочий? Нечего.

Я был бы рад если б спадала

даже  не знаю какой толк от  дамага, зачем  все точат  пухи  и бижу  с дд одевают

Link to comment
Share on other sites

Последний день этой скучной обновы, урааа

не думаю. в понедельник еще тусить там будем

Link to comment
Share on other sites

Кошмар, накупил 3пака вынов и ни один не окупился. Все мимо. На нубе дроп чаще попадаеться :cray:

за неделю убил паков 7 и даже пол пака не окупил

Link to comment
Share on other sites

та реально уже пора закрывать , а ваще идея соло инста просто замечательная - такой в айве поставить цены бы небыло ему , ненужно годами собирать патю взял пак банок пета и пошел 

Link to comment
Share on other sites

Спустила около 3 паков выносов. Первое время эфирки и энерго падали. Как объявили что увеличили их дроп падать резко перестали... Дроп примерно окупил выносы, но ничего интересного так и не упало(

Link to comment
Share on other sites

та реально уже пора закрывать , а ваще идея соло инста просто замечательная - такой в айве поставить цены бы небыло ему , ненужно годами собирать патю взял пак банок пета и пошел

согласен что соло инст хорошая идея,но ммо ета командная игра и без пати никуда,просто нада зделать так чтоб все качались на максимальный уровень в игре а не так как сейчас

10 нубов на каждом уровне 6,10,14,16,18,20,22,24 и хер собереш в инст,на рб,фарм ваше трудно без ги,а все иза дурацкой арены где тупо остаетса больше 75%+ безполезных игроков ненужных на высокоуровневых местах.

Link to comment
Share on other sites

насчет того что без пати некуда тут я не согласен) именно из за этих патей вечных все и бросают потому что немогут собрать патю и людям приходится орать месяцами чтоб кв инст пройти они просто бросают и все та с патей ток сплошная трата времени в пустую 1 офнул посреди инста и все легли и таму подобное

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь насчет пати. Это онлайн игра и интересна она как раз взаимодействием. В том числе в инстах. Если кому то прям сложно пройти квесты то для этого и существуют соги. Другое дело что все и не должно быть просто и не везде стоит помогать.

Link to comment
Share on other sites

Я один на новом острове хожу только за баффом арены? Я даже бесплатки не бегаю в инсте :D

Link to comment
Share on other sites

Я один на новом острове хожу только за баффом арены? Я даже бесплатки не бегаю в инсте :D

паходу один)

Link to comment
Share on other sites

Я один на новом острове хожу только за баффом арены? Я даже бесплатки не бегаю в инсте :D

я бегаю бесплатки только тогда, когда прям ну вообще нудно становится, да и то пару раз сбегал, увидал в чате дроп нубу, и сразу же уходишь с инста :D

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь насчет пати. Это онлайн игра и интересна она как раз взаимодействием. В том числе в инстах. Если кому то прям сложно пройти квесты то для этого и существуют соги. Другое дело что все и не должно быть просто и не везде стоит помогать.

Ну онлайн игра еще не значит,что почти все действия в ней должны быть в группе(все на усмотрение разработчиков конечно).А здесь именно так,за исключением большей части дейлов.Лично я с Areu согласен,но это наши субъективные мнения конечно. Не удивлюсь если в будущем ни одного квеста или вообще какого либо действия не останется,которого без пати пройти можно будет, тогда думаю многие уйдут. Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

одна и та жэ патя обсуждателей на этом форуме. Тут я всегда могу прочитать не то общественное мнение, не то мнение пяти человек и одного нуба, неуспевшего за 3 свои поста перманент схлопотать. Админы ;)

 

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Link to comment
Share on other sites

Я похоже один огорчен что остров скоро прикроют.

это точно)

Link to comment
Share on other sites

Ну если брать отдельно ЭТИ соло инсты то они плохи ток дропом копеечным :good: , а вот если ввести на постоянку с норм дропом и на разные лвла то было бы очень даже неплохо. Или же в старые инсты добавить не только уровни сложности но и отдельно возможность пройти в соло. Лично я был бы рад :blush: , а то действительно собрать пати да еще и не раков сейчас можно ток в чрево и древо и то даже там бывают залетные)) Вот недавно решил качнуть рога, а там на нубе пусто. Ладно там рб еще бывает фармят но в инст патю собирать надо несколько часов :search:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...