Jump to content

Фул экран


urielseptim

Recommended Posts

Таки ты,маленький хитрец, сидишь с планшетом и полным обзором и жалуешь ПК за полноценный экран,да? Ой, не смеши, утихомирь маленького еврея внутри себя и дай поиграть другим же

ну я не против чтоб пк дали такой обзор как на планше,я даже за обоими руками чтоб на всех платформах обзор был одинаковым для всех как у всех ммо
Link to comment
Share on other sites

А еще поменять графику на 3D, и наклонить камеру примерно на 30 градусов. Будет бомба :spiteful:

И у половины игроков телефоны сломаются прямо во время игры. 

Link to comment
Share on other sites

И у половины игроков телефоны сломаются прямо во время игры. 

Какие еще телефоны :shok:

P.S Мне будет интересно как Lion будет такое под симбиан адаптировать :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Какие еще телефоны :shok:

P.S Мне будет интересно как Lion будет такое под симбиан адаптировать :diablo:

:D

Такого никогда не будет. А симба и вм спокойно тянут 3д игры и с наклонами.

Link to comment
Share on other sites

:D

Такого никогда не будет. А симба и вм спокойно тянут 3д игры и с наклонами.

Симба еще жива?  :shok:  :shok:  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Симба еще жива?  :shok:  :shok:  :shok:

Живее мёртвых.

Link to comment
Share on other sites

А еще поменять графику на 3D, и наклонить камеру примерно на 30 градусов. Будет бомба :spiteful:

Будет 3D и я окончательно попрощаюсь с проектом

Link to comment
Share on other sites

:D

Такого никогда не будет. А симба и вм спокойно тянут 3д игры и с наклонами.

Да уж, вспомнить хотя бы N-Gage ( у меня самого была N78). Я был поражен качеством графики и возможностями тела на примере файтинга, the one вроде бы назывался. Жаль что оно не дошло своей дорогой

Link to comment
Share on other sites

Да уж, вспомнить хотя бы N-Gage ( у меня самого была N78). Я был поражен качеством графики и возможностями тела на примере файтинга, the one вроде бы назывался. Жаль что оно не дошло своей дорогой

Еще надо вспомнить эмулятор Vbag, через который запускалось море других игрушек. Рубился во все части покемонов на своем E52 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Не будет фулл экрана под виндой, говорили же, вроде. Это даст еще большее преимущество тем, кто играет с ПК, а Warspear, как-никак, кроссплатформенная игра.

Пардон, уже есть инфа, что разработчики сами фуллскрин пилят.

 

Уже есть фул экран на Компьютерах под управлением операционки Линукс об этом и написали и я даже дал пруф как выделив всего 10 гигабайт на жестком диске под линукс и саму игру можно сделать варспу на весь экран и кому надо тот сделает себе и получит игровое преимущество лол.

Да ладно? Про это известно еще с выхода версии игры под линь. Но никто в здравом уме, постоянно пользуясь виндой, не будет ставить ту же убунту на дуалбут только ради варспы, и менять ось каждый раз, когда появляется желание поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Пардон, уже есть инфа, что разработчики сами фуллскрин пилят.

 

Да ладно? Про это известно еще с выхода версии игры под линь. Но никто в здравом уме, постоянно пользуясь виндой, не будет ставить ту же убунту на дуалбут только ради варспы, и менять ось каждый раз, когда появляется желание поиграть.

Я ж то так и сделал гг

Link to comment
Share on other sites

Роланд, когда выйдет фул экран а пк?

 

мы работаем над этим, тестирование показало, что текущее решение не очень.

Будем делать лучше.

Link to comment
Share on other sites

мы работаем над этим, тестирование показало, что текущее решение не очень.

Будем делать лучше.

успехов,а ещё решите проблему на win xp когда запускаешь клиент,вылезает небольшое окошко,чё-то грузится,и пишет что отчёт об ошибке доставлен :shok: 

магия какая-то чес слово ;D

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Про это известно еще с выхода версии игры под линь. Но никто в здравом уме, постоянно пользуясь виндой, не будет ставить ту же убунту на дуалбут только ради варспы, и менять ось каждый раз, когда появляется желание поиграть.

Именно так :)

Ну может быть за исключением заядлых аренщиков.

Link to comment
Share on other sites

Ноют что в дырке под названием ПВП-пещера бьют... Ноют что на арене бьют...

Не ходите и все. Вполне можно обойтись и без этой пещеры и без арены. Насливал себе на комплект вещей с арены и хватит.

Link to comment
Share on other sites

из за капов? Тогда и рогам можно поныть...

 

Оо да, эт не то слово. В отличие от капа анимацию инвиза не сбить. Ибо не требуется... Правда даже уловками со снежными скилами не даю себя спалить, (ведь это я :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

Оо да, эт не то слово. В отличие от капа анимацию инвиза не сбить. Ибо не требуется... Правда даже уловками со снежными скилами не даю себя спалить, (ведь это я :spiteful: )

Есть другие классные скилы  :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

дает приемущество другим класам,что влияет на баланс

Та ты чё? 0_0 Серьёзно чтоль? Я бы ща в голосину проорал, если бы меня эта тема не волновала. То есть если на андроиде с разрешением 1920х1080 видно гораздо больше, чем на андроиде с разрешением 800х480 - это норм? То есть раз на линуксе можно развернуть окно игры на весь экран - это тоже норм? То есть "Раз линукс так умеет, то что с этим поделаешь?" - тоже норм?

 

Чё вы до винды докапались-то? Подобные темы уже поднимались раз 100. И тесты на весь экран разработчики запустили скорее всего потому, что вин 8 и 10 позволили развернуть окно на весь экран.

 

Так что либо пишите что бы на всех устройствах сделали ОДИНАКОВЫЙ обзор, либо НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО.

 

Я лично за то, чтоб на ВСЕХ устройствах сделли одинаковый обзор, раз уж занялсиь.

Link to comment
Share on other sites

Я лично за то, чтоб на ВСЕХ устройствах сделли одинаковый обзор, раз уж занялсиь.

240х240 подойдёт тебе на комп?  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Та ты чё? 0_0 Серьёзно чтоль? Я бы ща в голосину проорал, если бы меня эта тема не волновала. То есть если на андроиде с разрешением 1920х1080 видно гораздо больше, чем на андроиде с разрешением 800х480 - это норм? То есть раз на линуксе можно развернуть окно игры на весь экран - это тоже норм? То есть "Раз линукс так умеет, то что с этим поделаешь?" - тоже норм?

 

Чё вы до винды докапались-то? Подобные темы уже поднимались раз 100. И тесты на весь экран разработчики запустили скорее всего потому, что вин 8 и 10 позволили развернуть окно на весь экран.

 

Так что либо пишите что бы на всех устройствах сделали ОДИНАКОВЫЙ обзор, либо НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО.

 

Я лично за то, чтоб на ВСЕХ устройствах сделли одинаковый обзор, раз уж занялсиь.

 

Да уж, мне на Galaxy Gio полный обзор будет то что надо. Одним нажатием весь прокаст закидывать со скилов ;D

Link to comment
Share on other sites

вообще то у всех разные экраны. У кого то маленькие, для работы в 1 палец. У других экраны большие, и в одной руке не удержать . Лучше бы графику сделали нормальную, чем копаться с экранами.

Link to comment
Share on other sites

240х240 подойдёт тебе на комп?  :crazy:

 

Сложно... Чувак, я пишу про ОБЗОР, а не РАЗРЕШЕНИЕ. Чуешь?

Link to comment
Share on other sites

Сложно... Чувак, я пишу про ОБЗОР, а не РАЗРЕШЕНИЕ. Чуешь?

Хорошо. Как же будет обзор (если фул) на 640*480?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Как же будет обзор (если фул) на 640*480?

 

Хз. Пусть разработчики сами определят, сколько клеток должен быть обзор и сделают его одинаковым на ВСЕХ платформах. Разрешение и обзор разные вещи так-то...

Link to comment
Share on other sites

Та ты чё? 0_0 Серьёзно чтоль? Я бы ща в голосину проорал, если бы меня эта тема не волновала. То есть если на андроиде с разрешением 1920х1080 видно гораздо больше, чем на андроиде с разрешением 800х480 - это норм? То есть раз на линуксе можно развернуть окно игры на весь экран - это тоже норм? То есть "Раз линукс так умеет, то что с этим поделаешь?" - тоже норм?

 

Чё вы до винды докапались-то? Подобные темы уже поднимались раз 100. И тесты на весь экран разработчики запустили скорее всего потому, что вин 8 и 10 позволили развернуть окно на весь экран.

 

Так что либо пишите что бы на всех устройствах сделали ОДИНАКОВЫЙ обзор, либо НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО.

 

Я лично за то, чтоб на ВСЕХ устройствах сделли одинаковый обзор, раз уж занялсиь.

ты мой пост выше перечитай!
Link to comment
Share on other sites

ты мой пост выше перечитай!

 

Я все посты читаю так-то. Только я не понимаю, почему когда на линукс клиент сделали - то всё было норм, а как на винде фича появилась - так сразу все забегали

Link to comment
Share on other sites

Хз. Пусть разработчики сами определят, сколько клеток должен быть обзор и сделают его одинаковым на ВСЕХ платформах. Разрешение и обзор разные вещи так-то...

ну так щас на всех и есть Один общий размер. Если у кого то получается играть с большим экраном, это еще не значит , что случилась катастрофа. Просто у некоторых, повторюсь у некоторых, игроков появляется более широкий обзор. Где тут дисбаланс? Да на компе есть куда более интересные игры , а если оставить мелкий экран, в него по просту не будет желания играть, потому что - (начало предложения). Да еще и с такой графикой. Я например на своем ноуте делаю фул экран только ради того, чтоб посмотреть локу. Даже пример приведу. Вчера бегали в новом лабе, искали муху. А фул экран у меня одного. Если бы не было, это нам вдоль и поперек нужно было бегать по всем локам вслепую ? И то , не всю локу видел, а только верхнюю или нижнюю половину (если стоять сверху или снизу) из за особенностей экрана ноута (1366х768). Где тут дисбаланс? Это наоборот в плюс при выполнении сложных заданий. А эти школореи пускай уткнутся и выкинут клешни. Капы им не дают ставить в начале боя видите ли.

 

Браузеры делают на фул экран , а на телефонах мелкий экран, давайте тоже на них ныть. Глупость говорите, серьезно, ну.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на тест-серв и внедоумел от очень больших надписей в игре, птом допер что можно растягивать окошко игры на весь экран или до миниатюрных размеров при этом обзор остается прежним, меняется лишь разрешение, что очень печально

Link to comment
Share on other sites

Зашел на тест-серв и внедоумел от очень больших надписей в игре, птом допер что можно растягивать окошко игры на весь экран или до миниатюрных размеров при этом обзор остается прежним, меняется лишь разрешение, что очень печально

 

не надо печалиться, вся жизнь впереди.

Уже было сказано, что в реальную игру это не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Я все посты читаю так-то. Только я не понимаю, почему когда на линукс клиент сделали - то всё было норм, а как на винде фича появилась - так сразу все забегали

ну чтоб поставить линукс нужна чуток мозгов или уметь читать или попросту нет никакой нужды ставить другой ос ради варспы....

щас каждый кто с пк бегает с обзором луче всех,даже луче чем на линуксе

Link to comment
Share on other sites

не надо печалиться, вся жизнь впереди.

Уже было сказано, что в реальную игру это не пройдет.

Это еще печальней, что мешает сделать варсу в полный экран? Симбиан вы больше не поддерживаете на всех др мобильных платформах видно половину локи (а то и всю) на линуксе фул и без масштаба, а пк 780x540 да еще и с масштабом x2    :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это еще печальней, что мешает сделать варсу в полный экран?

 

 

ничего не мешает, именно поэтому над этой функцией, но хотим сделать так, чтобы все были довольны.

Link to comment
Share on other sites

ничего не мешает, именно поэтому над этой функцией, но хотим сделать так, чтобы все были довольны.

а еще лучше перерисовать графику или сделать сглаживание (предлагал я в одной теме. Которая была успешно забыта). 2016 год на дворе , а мы все еще живем в 90х.
Link to comment
Share on other sites

ну чтоб поставить линукс нужна чуток мозгов или уметь читать или попросту нет никакой нужды ставить другой ос ради варспы....

щас каждый кто с пк бегает с обзором луче всех,даже луче чем на линуксе

 

Чтоб поставить линукс мозгов нужно не больше, чем для винды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...