Jump to content

urielseptim

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

About urielseptim

  • Birthday 10/16/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Одесса
  • Interested in
    https://m.vk.com/useptim

Game server

  • Game server
    2

urielseptim's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Роланд. У меня ошибка соединения с сервером.
  2. Роланд, когда выйдет фул экран а пк?
  3. Админы, прошу разбаньте меня из группы вк. Уже год прошел я больше не буду. Моя страница https://m.vk.com/useptim
  4. разработчики помогите, клиент не работает
  5. Да и при скоростном интернете инормальном компе провести брутфорс атаку думаю не будет проблемой.
  6. Последний вопрос к роланду. Вы вернете акк? если нет скажите нет, хотя я с самого начала понял что акк не вернуть. Просто ответьте на вопрос и тему можно удалять, с вами не о чем говорить.
  7. Кстати играть в эту чушь я начал после того как у меня сломался комп и я остался с одним телефоном.
  8. Сколько по статистике игроков играет в варспу ести памятьне отнимает то 2-3 ляма, замечательно, а теперь возьмем людей которые скачали варспу поняли что это фигня и снесли. Вы посчитали все акки а колличество игроков совсем другое.
  9. P.s Игроки же вам деньги платят а вы даже не помогаете им, только осуждаете за продажу акков и нарушение правил. Если взять к примеру Роланда и поставить его на место игрока не думаю что он бы был законопослушным игроком, да и у нас всех есть грехи но поставьте себя на место нас, в эту игру же невозможно играть учитывая нынишний дроп и этот донат. Приходится както выкручиватся, поэтому мы и нарушаем правила( я не говорю что реф их нарушил, он бы никогда не продал свой акк, да и он не такой дебил чтоб без гаранта это делать). Сами судите, вы испортили игру, это не та уже варпа которая была год назад, это переполненная донатом игра которая чем то напоминает мне игры от геймлофт(там доната немеренно). Скажите спасибо что в вашу игру вапще играют и немало денежек закидывают наверно. Так что советую вам любить и уважать тех людей которые играют варспу и платят вам зарплату. Кстати не понимаю почему торг акками запрещен ведь во многих онлайн играх приветствуется EVE например.
  10. Роланд я просто прошу с понимание отнестись к произошешему а не искать оправдания.
  11. Два дня назад злоумышленниками был вломан аккаунт рефака( он не пытался его продать, его реально взломали). Ги лайф переименована в новое название, скрин внизу. Уважаемые админы ги лайф настоятельно просит вас вернуть аккаунт рефаку и ги лайф, кстати хорошая ги была. P.s Да, и чтоб не спрашивали почему я создал тему а не рефак, говорю что реф неумеет пользоватся форумом. А помог я ему просто потомучто он мой друг. Скрин в комменты.
  12. Сегодня скачал обнову 4.2.3, установил, запустил пишет " ошибка приложения процесс warspear". Я встречал такую ошибку в оновлении 3x не помню точно. Прошу исправить потомучто играть хочется.......
×
×
  • Create New...