Jump to content

Устойчивость у хилов.


inquis

Recommended Posts

Вернёмся к нашим баранам.

 

Как известо бывший клан шторм предлогал что-то ввиде понижения крит хила в устойчивости хилеров .. Да ну, ерунда ..

 

Предлогаем понижать хил шамана, некроманта, друида и жреца в зависимости от их устойчивости. Помните как раньше, луна, солнце, астрал ... Тогда в арена сете хил был меньше, чем в сете астрала и было всем збс ))

 

Собрал скажем 20% устоя - хил минус 20% и т.д

 

Наше было дело довести идею в этом плане до вас, а там смотрите сами.

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось не один раз.

разработчики игнорируют..

 

Почему-то они хилов по сей день считают "бедным" классом,несмотря на их чрезмерную жирноту.

Link to comment
Share on other sites

я только за...ибо огромный хил нужен в пве...а в пвп это слегка не честно...перс в фулл арене чувствует себя комфортно и в пвп и пве...а вот перс в пве шмоте мясо в пвп...честно? наша игра-честная игра...или как там 

Link to comment
Share on other sites

Тогда предлагаю вернуть крит хил во все скилы и повысить крит в два газа

Мб дд вам тогда убрать со всего шмота, а это вам не жирно дд в шмоте? Итак с 1-2 ударов сносите хила

Link to comment
Share on other sites

наблюдая за всеми хилами с 20лвл (играю на руби), я вижу, что практически у всех арена сет. Та ёлки палки, не интересно так ..

Думайте, думайте, вспомните магию астрала .. Тогда тряпки в арена сетах тоже неплохо бились.

Link to comment
Share on other sites

Тогда предлагаю вернуть крит хил во все скилы и повысить крит в два газа

Мб дд вам тогда убрать со всего шмота, а это вам не жирно дд в шмоте? Итак с 1-2 ударов сносите хила

можно и не один к одному делать, а 1:50, т.е 1% = -0.5% хила.

Link to comment
Share on other sites

я только за...ибо огромный хил нужен в пве...а в пвп это слегка не честно...перс в фулл арене чувствует себя комфортно и в пвп и пве...а вот перс в пве шмоте мясо в пвп...честно? наша игра-честная игра...или как там

полностью с тобой согласен.

 

Арена шмот универсал, больше им ничего и ненужно, типа всякие там путеводные нити, праотцы драконов, это все хрень ..

 

Так неправильно всё же.

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось не один раз.

разработчики игнорируют..

 

Почему-то они хилов по сей день считают "бедным" классом,несмотря на их чрезмерную жирноту.

я думаю они боятся, что люди на арену меньше станут ходить.

 

Никак это не повлияет вообще, скорее наоборот. Милишники станут чаще регать арену, п.ч шанс убить хила будет немного выше.

Link to comment
Share on other sites

Чтож вы такие умные не попробуете сейчас хилом фул арену собрать? особенно когда 5х5 нету. На арене одни бд, роги и тд и тп. А слив не всегда находится.

За щет чего хилы выживают на арене? За щет хила, как и рог/рей защет дд.

Какой бы хил небыл у шам, дру и тд. в шмоте без устоя он ляжет.

Link to comment
Share on other sites

Не впервой тема обсуждается... Автор, в таком случае почему для физов арена так и должна остаться универсальным пвп/пве шмотом? Что ж ты про них молчишь?

Link to comment
Share on other sites

Не впервой тема обсуждается... Автор, в таком случае почему для физов арена так и должна остаться универсальным пвп/пве шмотом? Что ж ты про них молчишь?

универсальным???

Физы в арене теряют любой крит.

Физы в арене теряют много важных стат. Точность,уклон,парирование,пробивную способность.

Арена для физов это тупо защита в лучшем случае.

 

А,что проигрывает хил надев сел арены?

Да ничего, он получает универсальность,так он плевать хотел на показатель точности,пробивы или уклонения или парира. Просто потому что они ему ни в пвп ни в пве не нужны.

А вот физу эти статы нужно максимизировать,особенно точность.

 

Для хила в сете арены в первую очередь важен крит хил и каст нужных скиллов. А устойчивость ещё и защиту не хуже чем у физов даёт. Это и есть настоящая универсальность.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Хм, а чем недовольны физы? У всех более-менее норм людей есть сеты вампа теперь.
Вамп у хилов работает отвратительно, у физов - отлично. Чем больше дд - тем выше твой отхил, все логично.

Link to comment
Share on other sites

Так ток дибилы в арене (дд) инсты гоняют. Арена шмот и создан для арены, что б тебя с тычки не сливал рей, а хотя б с двух-трех... ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

универсальным???

Физы в арене теряют любой крит.

Физы в арене теряют много важных стат. Точность,уклон,парирование,пробивную способность.

Арена для физов это тупо защита в лучшем случае.

А,что проигрывает хил надев сел арены?

Да ничего, он получает универсальность,так он плевать хотел на показатель точности,пробивы или уклонения или парира. Просто потому что они ему ни в пвп ни в пве не нужны.

А вот физу эти статы нужно максимизировать,особенно точность.

Для хила в сете арены в первую очередь важен крит хил и каст нужных скиллов. А устойчивость ещё и защиту не хуже чем у физов даёт. Это и есть настоящая универсальность.

чувак, что за переливание из пустого в порожнее? Ты не подумай, что я категорично против предла, я только "за" введение той самой уникальности сборок эквипа, о которой по сути и речь, НО ты конечно молодец! То есть если ты физ, то тебе просто до боли в жопе необходимо максить крит, уклон,точность, парир и т.д., а если я маг, то мне эти статы типа как собаке пятая нога... Так с твоих слов выходит? Ты возможно удивишься, но маги, одевая сет арены, никогда в жизни не получат да тех же показателей крита, какие они могут набрать с помощью пве сета. Может это для тебя и открытие, но такова сейчас действительность в нашей игре. Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть у физов устой отбирает хп ибо вы совсем зажрались. Идите точнитесь, только раки и ниточи ноют на палок.

Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть у физов устой отбирает хп ибо вы совсем зажрались. Идите точнитесь, только раки и ниточи ноют на палок.

Все гораздо проще, резать хилам хил а физам физ дд и пускай гоняют с 400-500дд но зато в фул арене. А то укуели в край уже, и так тряпки падают с прокаста так еще вообще с тычки сносить захотели. 

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ чето физы умом тронулись все время ноют на хилов  не хватало еще хил урезать, точни свою бижу и не ной. 

 

А кстате че  не урезать хил всем чтоб макс 100 хилил пускай на радость всем дд.

Месяц пусть поиграют чтоб никто ни один инст не мог пройти и ни одного босса чтоб тока боссов с нубо острова смогли убивать и тока с банками и ресами.

 

Идет дд видеть хила и раз напал с одного тычка не убил хила и думает "Б л я какой этот хил имба я с одного тычка его не завалил, во пи-пец я такой имба и не завалил. Разработчики вы накуя такой беспридел сделали порежте хил или мне калаш дайте я с тычка не завалил долбанного хила."

 

Дцпешники тока и могуть резать  

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

универсальным???

Физы в арене теряют любой крит.

Физы в арене теряют много важных стат. Точность,уклон,парирование,пробивную способность.

Арена для физов это тупо защита в лучшем случае.

 

А,что проигрывает хил надев сел арены?

Да ничего, он получает универсальность,так он плевать хотел на показатель точности,пробивы или уклонения или парира. Просто потому что они ему ни в пвп ни в пве не нужны.

А вот физу эти статы нужно максимизировать,особенно точность.

 

Для хила в сете арены в первую очередь важен крит хил и каст нужных скиллов. А устойчивость ещё и защиту не хуже чем у физов даёт. Это и есть настоящая универсальность.

А зачем тебе точность если все в арено сете ходять там ни в одном ареношмоте нету уклона, тока в бижах но шас все вместо уклона вамп ставять, макс если арену оденешь 16%  уклона (кольца посох и плащ (амулей нет с уклоном 22 лвл)) точность 14% в арене (кольца голова руки) и + 5-6% если пуха с точность итого 19% точности в арене. Тогда возникает вопрос  если уклона 16% а точности 19%  нафига тебе  вообше уклон и точность на арене.

 

Но ты скажешь в амуль ставять крит я отвечаю а зачем тебе крит если у всех устой. Ну ладно ставь крит -3% точности выходит 16% точности если помнишь уклон 16.

 

А зачем в руки точность я в руки пробив ставлю -3% точности остается 13% точности. Уклона 16% а точности 13% это выходит из 33 атак одно промажешь но  я скажу вот еше что в руки арены 21 лвл 2.4 точности 13%+2,4=15.4 точности а уклона скока 16.

 

У меня вопрос а на нафига точность и уклон и крит если ты в арено шмоте? 

 

надеюсь все разжевал 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

наблюдая за всеми хилами с 20лвл (играю на руби), я вижу, что практически у всех арена сет. Та ёлки палки, не интересно так ..

Думайте, думайте, вспомните магию астрала .. Тогда тряпки в арена сетах тоже неплохо бились.

Хреново ты играешь на руби значит... Посмотри снаряжение дру Nemet (Тоесть я)... Арену сроду не ношу... Ибо это ущербный сет из за которого теряется бонус к хп и что намного важнее теряется макс количество маны...

Link to comment
Share on other sites

Предлогаем понижать хил шамана, некроманта, друида и жреца в зависимости от их устойчивости.

Собрал скажем 20% устоя - хил минус 20% и т.д

А ничего, что когда играл клан Шторм и была магия луны/астрала, бижа с физ дд была у единиц!? А сейчас каждый второй школьник сэкономив месяц на обедах может на фулл сэт бижи вдонить!? Куда не глянь, везде дд с 800+ физой, при том что у средних хилов по 350 магии. Это я еще молчу про количество экспертных скилов на дамаг у дд
Link to comment
Share on other sites

А ничего, что когда играл клан Шторм и была магия луны/астрала, бижа с физ дд была у единиц!? А сейчас каждый второй школьник сэкономив месяц на обедах может на фулл сэт бижи вдонить!? Куда не глянь, везде дд с 800+ физой, при том что у средних хилов по 350 магии. Это я еще молчу про количество экспертных скилов на дамаг у дд

средний дд у хилов давно за 450.

Link to comment
Share on other sites

средний дд у хилов давно за 450.

400 будем считать от ареносета ибо он самый популярный и точку+6
Link to comment
Share on other sites

В дарках средний 550  ;D  ;D  ;D

у меня ги без пасивки, вот ток не давно догнал дд до 500)))

 

Я тут примкнул - вот здесь почему-то обсуждаются конкретно сеты. Сет арены и пве сел. А я вот допустим практически всегда хожу в полусетах) - меня по-ходу дела ваще казнить надо, а то как же это я так одновременно в плюсе и по устою и по хп и по криту и ваще весь такой молодец))!?

Link to comment
Share on other sites

средний дд у хилов давно за 450.

Ах да, я же забыл, что школа началась и школьники начали донить с карманных денег. Я вот даже 450 дд не у каждого хила вижу, не знаю где это у вас такие цифры, может вы судите по топовым гильдиям, сидящим в д4!? А я вот сужу по игрокам которых вижу на ирсе/айве.
Link to comment
Share on other sites

я только за...ибо огромный хил нужен в пве...а в пвп это слегка не честно...перс в фулл арене чувствует себя комфортно и в пвп и пве...а вот перс в пве шмоте мясо в пвп...честно? наша игра-честная игра...или как там 

намного проще просто ввести функцию ограничения хила или дамага на арене и всё.и в итоге точка роли играть существенной не будет

Link to comment
Share on other sites

Ах да, я же забыл, что школа началась и школьники начали донить с карманных денег. Я вот даже 450 дд не у каждого хила вижу, не знаю где это у вас такие цифры, может вы судите по топовым гильдиям, сидящим в д4!? А я вот сужу по игрокам которых вижу на ирсе/айве.

ирс прошлый век. Вроде Айв это и есть Д4... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вы слишком много хотите друзья, если вы собираетесь резать ХИЛАМ ХИЛ из за того что они носят СЭТ АРЕНЫ - Делайте тоже самое, только с физ.
Ну или убирайте ДД со всей бижутерии (Кроме арены),ибо это уже наглость, друзья..

Link to comment
Share on other sites

Короче все оставляем как есть.

Да и менять не собирались.

 

Разработчики никогда на такое не пойдут, это очень сильно всё поменяет в игре.

 

Ну а если так - то пожалуйста. Только пускай возвращают все затраты на ареносет, ибо он вообще не нужен будет.

Link to comment
Share on other sites

Да и менять не собирались.

 

Разработчики никогда на такое не пойдут, это очень сильно всё поменяет в игре.

 

Ну а если так - то пожалуйста. Только пускай возвращают все затраты на ареносет, ибо он вообще не нужен будет.

ха... затраты....

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего логичного в твоём сообщении

 

Что ты хотел этим сказать?

>ха... затраты....

ну значит то, что тебе никто ничего не вернет. Какие затраты? Били? Не - не вернут.

Link to comment
Share on other sites

ну значит то, что тебе никто ничего не вернет. Какие затраты? Били? Не - не вернут.

Ну а может я у мамы зарплату украл, и билов накупил?

Да и вообще, пока не сделали - думаю рано говорить.

 

А тему надо закрывать :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...