Jump to content
  • 0

Куда улетела муха?


NURS

Question

Доброго времени суток Ув. разработчики. Суть моей проблемы состоит в том, что я не могу найти тп босса цикаду в новом лабиринте, причем уже неделю ходим и нигде ее нет! и не только я. ЕЕ ПРОСТО НЕТ :diablo: . я понимаю что она летает из локи в локу, но не так часто же. Прошу ВАС рассмотреть данный вопрос и решить его, а то уже надоело просто бегать и тратить время в пустую. 

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

береш кв на муху,открываеш кв на карте,смотриш зеленые локи,посещаеш каждую из них и уверен на 100% ты найдеш ее на одной из выделыных локацый.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

береш кв на муху,открываеш кв на карте,смотриш зеленые локи,посещаеш каждую из них и уверен на 100% ты найдеш ее на одной из выделыных локацый.

Тоже пробовал несколько раз, проходили все локи, не нашли

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже пробовал несколько раз, проходили все локи, не нашли

Возможно, пока вы её искали, она переместилась в ту локу, которую вы проверили ранее.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть точка А и точка В. Мы имеем две пати (ух и гор). Горы бегут по всем точкам где предположительно может находится Цикада и проходят точку А. Уши тем временем пришли на точку В и там Цикада. Они ее убивают и Муха ресается в точке А (та самая точка которую вы уже прошли). Вы как дурачки пробегавшие весь Лаб расстроенные идете подпирать Забор в Стане...((( :crazy:  :crazy:  :crazy:

P.S. Сам попался на такую фигню, так и не прошли( Как дураки два раза весь лаб пробежали :cray:  :cray:  :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется Мухи должно быть две, у горцев и у Хранителей своя

Это весьма хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется Мухи должно быть две, у горцев и у Хранителей своя

 

Posted 06 December 2015 - 09:30 PM

На днях, решили по фармить цикаду, но обошли весь новый астральный лабиринт так и не нашли её. Проверяли каждый закуток и уголок. Так же смотрели в локациях под Кронусом, куда попасть можно через большие ворота. Собственно где Цикада? Ниже прикреплю скрин с ответом тех.поддержки и сразу задам вопрос по скрину, вы изменили что то в работе цикады? Она поочередно невидима для фракций? В общем напишите как сейчас она работает.

Attached Thumbnails
  • post-21504-0-08910700-1449437451_thumb.j

Вообщем как я понял, сделали бредятину :facepalm: . Чтобы муха стала видимой для одной фракции, скажем гор, ее должны убить игроки противоположной фракции-ухи, т.е. можно неделями ходить по лабу и не найти ее, пока эту муху не завалят другие. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется Мухи должно быть две, у горцев и у Хранителей своя

Зачем, можно и одну, только она должна появляться в какой нить локе, если там нет никого в течении 10минут "рандом" должен её перекинуть в другую локу, если в той локе есть кто-то из игроков, то она должна там сидеть пока игрок не уйдёт с той локи, и далее "рандом" должен её переместить в другую локу!

А если она одна и появляется в одной из очень редко посещаемых лок и сидит там пока её не завалят (а это может и год пройти), то это не муха, а ваще хз, она не летает а сидит на одном месте, как будто ей крылья обрезали!

Мы тоже долго бегали, но так и не встречали её. Но когда ввели новый лаб, она чуть ли не через локу встречалась, а ща её тупо нет!

Мухи ващето назойливые, и должны часто встречаться, и агриться сама на игроков даже с другой точки локи! Иначе это не муха, а таракан который наоборот прячится от игроков!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю это баг просто. ЕЕ вообще нету. Мы на серве своем маленьком отбегали лаб в сотый раз и не нашли. бред какой то

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потверждаю мы с гильдией тоже весь новый лаб облезали у ух и у гор так не нашли ее. Вообше надо ее фиксит   чтоб можно было ее норм найти. Сделать так чтобы время ее перемешение было равно времени прохождения всех лок с норм пати. а если ее убью то пусть перемешается в другую локу 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ЕШЕ ВОТ ЧТО ЗАБЫЛ  ОДИН РАЗ МЫ У ГОР УБИЛИ ЦЫКАДУ ОНА ПОЯВИЛАСЬ В СОСЕДНЕЙ ЛОКЕ И ТАК МЫ ЕЕ ДВА РАЗА УБИЛИ В ГОРСКОМ ЛАБЕ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну так зима на дворе, муха ушла с балаганом на юг.

Ващето мухи спят зимой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтож, очень надеюсь, что муха появится с пределом. Долгожданый подарок к новому году ;D МУУУУХХХХАААААХХХХХАААААА

Вопрос решен), После снежного Передела, собрали патьку на муху и в 1 заходе сразу нашли негодницу и ликвидировали. ^_^

Edited by Nurs
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...