Jump to content

Фикс змейки Некроманта


Vito

Recommended Posts

Случайность? Или намеренно, тогда почему не оповестили игроков? 

 

Если кому известно о комментарии разработчика по теме, прошу выложить. И что сами думаете?

Link to comment
Share on other sites

В чем, собстна, дело?

Ясно, ты не некр. Поясняю, уменьшили процент понижения с 21% до 14%, т.е. можно прожимать ее теперь только два раза, каждое наложение - 7%. Изначально прожималась три раза...

Link to comment
Share on other sites

Такая лажа с последнего перезапуска серверов, когда сложность 6-го инста исправляли

Link to comment
Share on other sites

Ясно, ты не некр. Поясняю, уменьшили процент понижения с 21% до 14%, т.е. можно прожимать ее теперь только два раза, каждое наложение - 7%. Изначально прожималась три раза...

В описании скила сказано, что до двух раз. Играл за некра сразу после введения проклятых, не уверен на 100%, но, вроде как, всегда два раза складывалось.

Link to comment
Share on other sites

В описании скила сказано, что до двух раз. Играл за некра сразу после введения проклятых, не уверен на 100%, но, вроде как, всегда два раза складывалось.

Наложения 2, перед тем как плюнуть, а снимало ХП с РБ тремя

Link to comment
Share on other sites

Такая лажа с последнего перезапуска серверов, когда сложность 6-го инста исправляли

Вот здесь ты точно ошибашься. Последние года три змейка не менялась.

Link to comment
Share on other sites

Наложения 2, перед тем как плюнуть, а снимало ХП с РБ тремя

Хп с рб уже очень давно снимает двумя. также и дот навешивается после двух. Не могу гарантировать, что так было с самого начала, т.к.поиграл некром меяц, и забросил, но за года три могу ручаться. 

Link to comment
Share on other sites

Хп с рб уже очень давно снимает двумя. также и дот навешивается после двух. Не могу гарантировать, что так было с самого начала, т.к.поиграл некром меяц, и забросил, но за года три могу ручаться. 

Не, тошибаешься, змейка юзалась 3 раза и снимала 21%. Сейчас 2 раза. В приницпе, по описанию. Решили исправить за долгие годы небось

Link to comment
Share on other sites

Не, тошибаешься, змейка юзалась 3 раза и снимала 21%. Сейчас 2 раза. В приницпе, по описанию. Решили исправить за долгие годы небось

окей, не буду спорить, доказать мою правоту могу,  но это долго. Так что ок. Тогда тему закрыть ведь это не баг, наоборот фикс.

Link to comment
Share on other sites

Раньше на 5лвле змейки можно было змею использовать 3 раза. Теперь 2 раза. Теперь понятно? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Раньше на 5лвле змейки можно было змею использовать 3 раза. Теперь 2 раза. Теперь понятно? :crazy:

до ввода рб 1кк хп+ никто змейку не качал, стандартно хилл-щит-сон на 5 у всех было, так что не знал) спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Не, тошибаешься, змейка юзалась 3 раза и снимала 21%. Сейчас 2 раза. В приницпе, по описанию. Решили исправить за долгие годы небось

Подтверждаю! У чучела 60к хп змею накладывал 3 раза змея на 1 снимала 5к хп в итоге чучелу делал хп 45к хп то теперь только 50 получается. Все таки профиксили втихушку. 

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю! У чучела 60к хп змею накладывал 3 раза змея на 1 снимала 5к хп в итоге чучелу делал хп 45к хп то теперь только 50 получается. Все таки профиксили втихушку. 

у чучела 50к хп, змея на 1 снимает 3%. что-то ты путаешь.

Link to comment
Share on other sites

Вообще отключите подобный скилл на босах им. Жрецу же прохождения скила с отьемом хп убрали. А тут нифига се 21% с боса.

Link to comment
Share on other sites

Вообще отключите подобный скилл на босах им. Жрецу же прохождения скила с отьемом хп убрали. А тут нифига се 21% с боса.

Не 21, а 14, и шанс прохождения небольшой, и 4 очка навыков надо вложить. Так что тут все ок.

Link to comment
Share on other sites

Вообще отключите подобный скилл на босах им. Жрецу же прохождения скила с отьемом хп убрали. А тут нифига се 21% с боса.

Ты про угрозу что ли?Так он работал не правильно и убивал боссов за секунды. И вообще, они не похожи

Link to comment
Share on other sites

Ты про угрозу что ли?Так он работал не правильно и убивал боссов за секунды. И вообще, они не похожи

угроза это вообще чтото нипонятное, то убивает за секунду то уходит в сопротивление на мобе
Link to comment
Share on other sites

Как же бесит ембов с своими глупыми постами, тупой набив цифр под авой

и зачем мне цифры под авой?

Link to comment
Share on other sites

Не 21, а 14, и шанс прохождения небольшой, и 4 очка навыков надо вложить. Так что тут все ок.

С перезарядом змейки в 2 сек баф накладывается секунд за 20 все 3 этапа. 

Link to comment
Share on other sites

С перезарядом змейки в 2 сек баф накладывается секунд за 20 все 3 этапа. 

Тема о чем? О том, что теперь 2 раза максимум, так что я все правильно написал)

Link to comment
Share on other sites

То есть убрать торможение при хиле/щите/панике мы не можем ( после 2х часов игры за некра потом в глазах все также само дергается, аж трясет всего) а пофиксить  что то из скилов можем? Нехорооошооо :facepalm:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

прально, мало того что из хила 850 я теряю 300 на щит и этот самый хил, давайте змейку еще фиксанем, можно было вообще процент снизить и процент прохождения на боссов

Link to comment
Share on other sites

прально, мало того что из хила 850 я теряю 300 на щит и этот самый хил, давайте змейку еще фиксанем, можно было вообще процент снизить и процент прохождения на боссов

Ты подожди... Они скоро еще и хил пофиксят... Будет через раз проходить...

Link to comment
Share on other sites

И все это притом, что у ух есть аура жреца, знамя пала, и хилить могут без стокового хил скила, а аура жц понятное дело и на хил влияет стоковый который, и адски подкрученные под высокий дпс скилы рея и бд, с их возможностью для защиты еще, а у гор кусочек наоборот отщипнули, ну зараза разве что есть с связью для ускорения прохождения рб :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

действительно, проходит всего 2 раза.змеякачана на 5. у чучела снимает 7001 хп. (почему 1?)

а было 10500 , тремя змеями. нашелся повод купить яму и полностью перекачать скилы...

Link to comment
Share on other sites

Требуйте обратно восстановить 6-ой инст. Видать у разрабов защита мобов и змея некра очень тесно связаны... Этож варспа.

Link to comment
Share on other sites

сделал сон 3 щит 5 хил 5 яму 4 панику 2 , и чуть не обоссался от радости (шутка). раскачка действительно полезна в инсте 26 и новом айве

Link to comment
Share on other sites

сделал сон 3 щит 5 хил 5 яму 4 панику 2 , и чуть не обоссался от радости (шутка). раскачка действительно полезна в инсте 26 и новом айве

базовые также бы оставил. заразу 4 и яму 3 бы сделал, либо наоборот..

Link to comment
Share on other sites

базовые также бы оставил. заразу 4 и яму 3 бы сделал, либо наоборот..

я думал так же сделать, но... что то мне подсказало, что сделать надо так, как я и сделал...
Link to comment
Share on other sites

сделал сон 3 щит 5 хил 5 яму 4 панику 2 , и чуть не обоссался от радости (шутка). раскачка действительно полезна в инсте 26 и новом айве

Я недавно тоже сделал так же, за исключением того что у меня сон 5, а щит 3... И тоже не жалею... И в инстах и на рб намного лучше и легче стало... В новый айв еще не заходил после переброса скилов, но думаю там тоже будет все айс...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41526-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4/?hl=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86#entry778577

 

Прошёл год

ну слушай, сливать то жрецы сливали, но ведь это был никакой ни мухлеж и не баг - жрецы лишь ловко использовали те условия, которые предоставили им разработчик/авторы этого скила (угрозы)... а именно, они заставляли снорла выполнять неотъемлемое условий действия скила - бегать. логично же предположить, что если бы рб был "более умным", иными словами способен был бы распознавать действие на себе дебафа и вследствие чего не бежать за жрецом на автомате, то ущерба от жряковской угрозы для него было бы вообще 0!!!у некров же ситуация противоположная - у вас изначально вбито количество ограничений применения скила, т.е. 3 змейки, но отсутствуют какие-либо сопутствующие условия необходимые для действия скила. иначе сказать, кардинальное отличие двух этих скилов лишь в том, что у "змейки" изначально введено ограничение его действия, а вот в угрозе об этом толи просто забыли толи ступили привязав её действие к максимальному хп противника, а не к текущему уровню хп.в общем не было бы ограничения в 3 змейки - некр точно так же сливал бы любого рб за пару минут и то что этот навык базовый никак не упрощает сложившейся ситуации! моё мнение останется прежним - слить за каст 1 скила 210к хп это не правильно, особенно если данный урон записывается в "таблицу агра" некра!

  

воу воу! вот это уже совсем не то о чем говорилось ранее! в таком случае я остаюсь при своем мнении - сносить такое количество хп единичным кастом скила - бред! подлежит фиксу)))!!!

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...