Jump to content

Конкурс "Ремесленник Аринара". Основная тема обсуждения.


Recommended Posts

vvZWagwHhrs.jpg

 

Всем искусным умельцам нашей игры пламенный привет!
Давненько у нас не было конкурсов, но пришел тот час, когда нам снова потребуются ваши лучшие навыки.
Что же мы задумали на этот раз?

Как вы все знаете, стремительными темпами в нашей игре развивается ремесло, вот уже десятки мастеров

радуют воинов своими замысловатыми поделками, сотни предметов ежедневно входят в оборот, обогащая арсенал игры.
Но на что вы способны вне игрового мира? Это нам и предстоит узнать.

Мы начинаем конкурс на ЛУЧШИЙ СОЗДАННЫЙ ПРЕДМЕТ ИЗ ИГРЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ.

Что потребуется от участников?

1. Из всех имеющихся подручных средств изготовить предмет из нашей игры. Рисунки в конкурсе не участвуют.

Подойдут: оружие, костюмы, доспехи, аксессуары, зелья, сундучки, свитки, ресурсы для ремесла, руны, кристаллы и предметы усиления.
Не подойдут: припасы, предметы интерьера, части ландшафта

Главный критерий: сходство с игровым предметом, именно это будет оценивать жюри.

2. Сфотографировать его так, чтобы было отчетливо видно.
3. Выложить фотографию в специальный альбом ВК -
https://vk.com/album-23913955_222311924

3.1 К фотографии добавить следующие данные (это обязательно)
- точное название предмета
- никнейм и уровень вашего основного персонажа (которому мы отправим приз, если вы победите)
- сервер, на котором он создан

Эти данные нужно указывать обязательно, чтобы получить возможность победить в конкурсе.

Какие же будут награды? Давайте смотреть:

1 место - 26500 Чудо-монет + любое оружие на ваш выбор (из существующих)
2 место - 17500 Чудо-монет + костюм на выбор
3 место - 8400 Чудо-монет + любое кольцо на ваш выбор (из существующих)
4 место - 5000 Чудо-монет + 50 ремесленных лицензий мастера
5 место - 2800 Чудо-монет + 30 ремесленных лицензий мастера

 

*по желанию предоставляются все вещи, кроме наград за победу в сезоне арены. Будьте внимательны.

Приз зрительских симпатий - по количеству лайков участник получает игровой предмет, который он изготовил.

Конкурс будет длиться
с 14.10.2015 до 30.11.2015 включительно. Победителей выбирает наше авторитетное жюри, а
результаты будут объявлены
01.12.2015.

Прием работ мы начинаем уже сегодня, альбом создан, поэтому добро пожаловать!

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Вопрос предмет должен быть похож на иконку или на сам вид оружия/оболочки/коста в игре? То есть делать то что вижу на персонаже или то что на иконке предмета?

Link to comment
Share on other sites

с какого материала нужно делать, или просто можно сфоткать какой нибудь древний доспех или оружие?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос предмет должен быть похож на иконку или на сам вид оружия/оболочки/коста в игре? То есть делать то что вижу на персонаже или то что на иконке предмета?

 

нуууу, тут вы можете проявить фантазию, главное, не забудьте написать название предмета, чтобы мы могли сравнить :)

 

Есть ограничения на количество поделок?

 

традиционно один участник = одна работа.

Link to comment
Share on other sites

традиционно один участник = одна работа.

Например, склеить из картона сет кронуса и какую нибудь пуху, выставить это как одну работу и не нарушить правил конкурса.  Возможно?

Link to comment
Share on other sites

А если я выставлю на конкурс нож, то считается ли если я просто пришлю фотографию ножа ::) ?

Link to comment
Share on other sites

Например, склеить из картона сет кронуса и какую нибудь пуху, выставить это как одну работу и не нарушить правил конкурса.  Возможно?

 

ну нет, это как одна будет считаться. Имеется в виду, что одно фото, а там уж что хотите изобразите.

 

 

А если я выставлю на конкурс нож, то считается ли если я просто пришлю фотографию ножа ::) ?

ну если он похож на какой-то игровой нож, то почему нет?

Link to comment
Share on other sites

с какого материала нужно делать, или просто можно сфоткать какой нибудь древний доспех или оружие?

 

адамантий попробуй :)

 

Link to comment
Share on other sites

Роланд за 3 место прям любое кольцо? даже арен колечко? оно же дороже всякой там пухи в игре.

Link to comment
Share on other sites

адамантий попробуй :)

 

я писал про то что в интернете просто дофига фоток холодного оружия разных типов и доспехов; поэтому и спросил должен ли быть материал исготовления каким-то особенным
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю банить тех людей, которые тупо выдают чужие работы за свои.Больше половины плагиат. Еще втирают мол 3 месяца ручку для арбалета вырезают, или на подобие того, просишь скинуть фотку под другим углом ,а паренек 2000 года рождения не знает когда дома появится, так как у него учеба, походу жизнь понасыщенней моей, и т.п...... Когда уже котелком своим думать начнете!         Хватит это терпеть :diablo:

 

хватит.jpg

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю банить тех людей, которые тупо выдают чужие работы за свои.Больше половины плагиат. Еще втирают мол 3 месяца ручку для арбалета вырезают, или на подобие того, просишь скинуть фотку под другим углом ,а паренек 2000 года рождения не знает когда дома появится, так как у него учеба, походу жизнь понасыщенней моей, и т.п...... Когда уже котелком своим думать начнете!         Хватит это терпеть :diablo:

 

зачем же банить, они просто не будут рассматриваться в качестве претендентов на победу.

Народ пока вообще не очень понял, видимо, что вещь надо именно специально ИЗГОТОВИТЬ к конкурсу, а не выкладывать фотки годичной давности с арбалетом.

Ну или вообще чужое.

 

 

Из пластиллина можно?)))

 

конечно, вполне себе материал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Guest

Сколько бредовых фоток заводских арбалетов и прочего, вещь должна быть копией предмета из игры, а не просто иметь похожую ручку... Пожалуйста не захламляйте альбом такими вещами. Предлагаю добавить еще пункт, что в фото должен быть листок с надписью "Для конкурса в Warspear *ник* *сервер*". И уберите уже приз зрительских симпатий, их просто накручивают те у кого больше подписчиков в пабликах

Link to comment
Share on other sites

Роланд за 3 место прям любое кольцо? даже арен колечко? оно же дороже всякой там пухи в игре.

Читай условия, там написано "кроме предметов, выдаваемых за сезон арены"...
Link to comment
Share on other sites

Читай условия, там написано "кроме предметов, выдаваемых за сезон арены"...

сам читай внемательно....роланд сегодня отредиктировал и добавил

а я спрашывал вчера,умник хренов

Link to comment
Share on other sites

Пойду кувалду куплю, покрашу в фиолетовый цвет и будет [Молот неумолимой погибели]. Profit :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

А что здесь предлагать

Link to comment
Share on other sites

Может спрошу глупость,но как быть тем кто не сидит в вк.Вот тупо не сижу я там.Нет ни страницы ни желания её создавать.Что делать?

это печально(

Link to comment
Share on other sites

это печально(

Размер не так важен, правильно? А то можно пошить плащ какой нибудь, но не размеров человека)

Если взять, скажем, 20*10 см предмет. Сойдет? 

Link to comment
Share on other sites

это печально(

Вот еще у меня тоже нету страницы в вк, удаленная пустая. Не зачтут ли меня фейком? 

Link to comment
Share on other sites

Приз зрительских симпатий - по количеству лайков участник получает игровой предмет, который он изготовил.

Скажите, а что дадут победителю, если им будет изготовлено несколько предметов (напр., эквип кронуса + топор и щит, всё на одном фото)?

Link to comment
Share on other sites

Может спрошу глупость,но как быть тем кто не сидит в вк.Вот тупо не сижу я там.Нет ни страницы ни желания её создавать.Что делать?

P.S. Вдруг у меня мульти-постинг получается то прошу прощения,просто не всегда показывает(а иногда отправляет) мое сообщение с первого раза :[

Для нас, не состоящих во всякого рода сосиальных сетях похоже ничего не предусмотрено. Нас даже в расчет не брали :)

Link to comment
Share on other sites

Размер не так важен, правильно? А то можно пошить плащ какой нибудь, но не размеров человека)

Если взять, скажем, 20*10 см предмет. Сойдет? 

 

главное, чтобы можно было разглядеть и понять.

 

Вот еще у меня тоже нету страницы в вк, удаленная пустая. Не зачтут ли меня фейком? 

 

ну вы так-то в описании напишите имя персонажа своего и сервер, в условиях же есть.

 

Скажите, а что дадут победителю, если им будет изготовлено несколько предметов (напр., эквип кронуса + топор и щит, всё на одном фото)?

 

а случайным образом выберем.

 

Ограничения по материалам есть?

 

нет, конечно, все на ваше усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

главное, чтобы можно было разглядеть и понять.

 

 

ну вы так-то в описании напишите имя персонажа своего и сервер, в условиях же есть.

 

 

а случайным образом выберем.

 

 

нет, конечно, все на ваше усмотрение.

 

 

Роланд а я в вк группе забанен :( разблокируйте:[ Сергей Вяткин:[ плз

Link to comment
Share on other sites

Ну если за что-то забанили, то разбанивать грешно(

Ну, там я чуть чуть пофлудил, только самую малость:-[

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

А меня забанили в группе:( и когда разбанят незнаю

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, награды на перса личные приходят? Вот допустим я некр, занял 3место, пожелал кольцо лк (физ), оно мне прийдет личное, или отпускное?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...