Jump to content

Предложение по стражу


Recommended Posts

Здравствуйте, очередной раз проведя анализ стража хочу предложить вам следующие доработки.

Во первых все же доработать дух стража так как на талантах, дух стража работает так же как на самом страже, то есть: дух срабатывает если урон получил член группы! Вы ля серьезно? Стражу теперь и агрить не надо?

Предлагаю изменить навык так чтобы он заряжался от получаемого урона самим стражем ну или по истечению бафа духа, щит автоматически включался на союзника и союзнику давал щит от 75% хп союзника. Далее

Форта, форта ска прикольная но не совсем понятна ее механика на арене, просмотрите этот момент., просто что под фортой что без нее урон проходит практически одинаково э, в сравнении с фортой 3000/без-3300.

Мастер блок я настаиваю на пересмотре скила, кд/отхил/ и верните пасив навыку! Далее

Сопру надо переработать то есть изменить так как она срабатывает если бой с ушами, на гор она 4/4 как будто -15%! Заметил такую странность, не знаю может баг но в битве на арене с ДК у меня на страже мигают скилы и если даже получилось оглушить ДК то скилы продолжают мигать и не авта атака, скилы не работают или при прожатии происходит откат.

Прошу вас пересмотреть стража, серьезно подойти к ребалансу, сделав акцент на выживаемость.

Буду надеяться что вы услышите меня если нет,то придется нам попрощаться(( 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Bezpodmen сказал:

Буду надеяться что вы услышите меня если нет,то придется нам попрощаться(( 

Пока

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpodmen сказал:

Буду надеяться что вы услышите меня если нет,то придется нам попрощаться(( 

Друзья! 

Перед созданием новой темы в разделе "Предложения", пожалуйста, убедитесь, что ваша идея ещё не была предложена ранее (воспользуйтесь 
поиском по разделу).
 

Если же ваше предложение как-то связано с конкретным классом, то тему необходимо создавать в разделе "Классы", выбрав раздел соответствующего класса.

Не понимаю, зачем им слушать вас, если вы их не хотите? :dunno:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bezpodmen сказал:

Здравствуйте, очередной раз проведя анализ стража хочу предложить вам следующие доработки.

Во первых все же доработать дух стража так как на талантах, дух стража работает так же как на самом страже, то есть: дух срабатывает если урон получил член группы! Вы ля серьезно? Стражу теперь и агрить не надо?

Предлагаю изменить навык так чтобы он заряжался от получаемого урона самим стражем ну или по истечению бафа духа, щит автоматически включался на союзника и союзнику давал щит от 75% хп союзника. Далее

Форта, форта ска прикольная но не совсем понятна ее механика на арене, просмотрите этот момент., просто что под фортой что без нее урон проходит практически одинаково э, в сравнении с фортой 3000/без-3300.

Мастер блок я настаиваю на пересмотре скила, кд/отхил/ и верните пасив навыку! Далее

Сопру надо переработать то есть изменить так как она срабатывает если бой с ушами, на гор она 4/4 как будто -15%! Заметил такую странность, не знаю может баг но в битве на арене с ДК у меня на страже мигают скилы и если даже получилось оглушить ДК то скилы продолжают мигать и не авта атака, скилы не работают или при прожатии происходит откат.

Прошу вас пересмотреть стража, серьезно подойти к ребалансу, сделав акцент на выживаемость.

Буду надеяться что вы услышите меня если нет,то придется нам попрощаться(( 

Промазал на пару разделов

image.thumb.png.50a0a67e4aa0a9c71c2d4c1e3d5ab35c.png

Link to comment
Share on other sites

Выживаемость? Снова сделать из него консервную банку? Нет, спасибо. Единственное это хотелось бы какую то пассивку интересную. Да и к той же форте что то прикрутить, может даже незначительное, а то просто срез 30%, это уныние какое то. Но в целом хотелось бы что бы из стража сделали что то вроде дк, что бы и танчить и урон что бы был, ну и на арене что то мог, скилы поинтереснее развить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно за ушей кто топит особо не видать)), это не странно, я и один в поле воин!

Добавить хочу за таланты, точнее предложить по ним: талы пустыни доработать в том отношении, что талы воды скажем даже при прокачке первой половины, уже ощущается их помощь, с талами пустыни я как страж чувствую себя как и без них, да бафы отсвечиваются на секунду под иконкой с лево в верху ник/хп/лв да и все от эффекта. Как летели банки и цеплял стан так все и осталось, мне даже кажется что как то частота станов увеличилась и их длительность)). Создаёте новые территории а тонкующий класс у ушей фиксите я про стража. Я пока жду))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.04.2024 в 11:20, SunsetSeven сказал:

Выживаемость? Снова сделать из него консервную банку? Нет, спасибо. Единственное это хотелось бы какую то пассивку интересную. Да и к той же форте что то прикрутить, может даже незначительное, а то просто срез 30%, это уныние какое то. Но в целом хотелось бы что бы из стража сделали что то вроде дк, что бы и танчить и урон что бы был, ну и на арене что то мог, скилы поинтереснее развить и т.д.

Какая банка? Ты вообще о чём? Очнись, стража в двуручь да с полусетом Трит кожа не плохо домажат, на арене стажу сопру как у Вара нужна, да и вообще у ушей нет ни у кого 100% сопры как у вождя или Вара, дичь у ДК талы микро стана, тоже как бится с ним, стоять курить пока на кд тал встанет? Вот ведь смешно правда, как страж на 1 ветке при 100хп ска жить начал так горы заныли мол как так и тут же фикс ветки. Я пока не понимаю логики но думаю придет момент когда лично мне ответят на один вопрос))

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 11:20, SunsetSeven сказал:

Выживаемость? Снова сделать из него консервную банку? Нет, спасибо. Единственное это хотелось бы какую то пассивку интересную. Да и к той же форте что то прикрутить, может даже незначительное, а то просто срез 30%, это уныние какое то. Но в целом хотелось бы что бы из стража сделали что то вроде дк, что бы и танчить и урон что бы был, ну и на арене что то мог, скилы поинтереснее развить и т.д.

А что ты имеешь в виду под словом консервная банка? Это как? То есть ты наверное хочешь сказать, что консервная банка это что то, заключённое в метал? Ну так это страж чья задача впитать много урона в себя и не упасть в первую очередь. Это не вар или дк, те что в щит что в двуручь прям ДД. Так что не совсем понял какую параллель ты проводил между стражем и консерв-банкой.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Bezpodmen сказал:

А что ты имеешь в виду под словом консервная банка? Это как? То есть ты наверное хочешь сказать, что консервная банка это что то, заключённое в метал? Ну так это страж чья задача впитать много урона в себя и не упасть в первую очередь. Это не вар или дк, те что в щит что в двуручь прям ДД. Так что не совсем понял какую параллель ты проводил между стражем и консерв-банкой.

Тебе заняться нечем или что? Я просто проигнорил твое первое сообщение, потому что ты очевидно не понял о чем я говорил и написал мне то что я и так знаю и теперь продолжаешь мне зачем то написывать. Мне не интересны вот эта возня и споры о какой то ерунде, все это нытье про классы. Только конструктив.

Очевидно что я имел ввиду того самого стража, в то время когда его только ввели в игру. И в данный момент класс стал интереснее, хоть и требует доработки.

Link to comment
Share on other sites

Не предлагайте ничего в разделах стража, это не имеет  никакого смысла 

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2024 в 05:58, Fokys сказал:

Не предлагайте ничего в разделах стража, это не имеет  никакого смысла 

Мое мнение: данный классовый раздел в ЧС у администрации. По крайней мере, мне ни разу не ответили на вопросы с тегнутыми никами админов в данном разделе.

Делайте выводы, господа.

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2024 в 18:48, SunsetSeven сказал:

Тебе заняться нечем или что? Я просто проигнорил твое первое сообщение, потому что ты очевидно не понял о чем я говорил и написал мне то что я и так знаю и теперь продолжаешь мне зачем то написывать. Мне не интересны вот эта возня и споры о какой то ерунде, все это нытье про классы. Только конструктив.

Очевидно что я имел ввиду того самого стража, в то время когда его только ввели в игру. И в данный момент класс стал интереснее, хоть и требует доработки.

Конструктив)) читай внимательно я всё описал, и не противоречь самому себе, когда человеку не интересно он и не высказывает мнений и уж тем более не рассуждает на тему. Я тебя понял, бывай))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...