Jump to content

Прысывайтесь!Игра при смерти


Recommended Posts

Я вот чего не понимаю, почему досих пор не слили сервы в 1, вот по факту с 3 сервов будет 1 хотя бы не с мертвыми на 90% локами, увы но онлайн сильно просел даже на амбере

Link to comment
Share on other sites

Warspear Online как Император из вархаммера - ей ежегодно пророчат смерть, и ежегодно обламываются :sunning:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Девочка-зайка сказал:

Warspear Online как Император из вархаммера - ей ежегодно пророчат смерть, и ежегодно обламываются :sunning:

Труп-на-Троне, в котором поддерживается жизненная деятельность "костылями" и скармливанием 10000 псайкеров в день?

 

Хорошая аналогия приведена. Одобряю.

Link to comment
Share on other sites

Я более верю в то, что проект переживёт меня, и будет мой аккаунт переходить от поколения в поколение, став чем-то реликварным... но мечтать не вредно..

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2024 в 00:17, Awake сказал:

чувствую скоро закроется проект 

Он закроется когда все топ ги перестанут активничать и перейдут в состояние АФК ги , наверное 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Тaнис сказал:

Он закроется когда все топ ги перестанут активничать и перейдут в состояние АФК ги , наверное 

Интересно: А сколько топ ги на сервере с 80+% активом в составе?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NoDamage сказал:

Интересно: А сколько топ ги на сервере с 80+% активом в составе?

Не знаю 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

И я не знаю.

 

На топазе 0, если говорить про гор.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

На топазе 0, если говорить про гор.

WIN?

Или у них онлайн меньше 80%?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

WIN?

Я в этой ги и мне сложно назвать её активной где то по мимо некоторых гвг, в остальное время больше афк чел чем активных:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Так просто проекты не закрываются, знаю игровые проекты которые не имели такого  успеха,столь много серверов,держались с онлайном полтора калеки очень долго, перепродавали другим людям и так далее.

Тут ситуация не критическая,да конечно актив никакой, но думаю 2-3 года в запасе ещё точно есть, на плаву будет,к бабушке не ходи.

Иными словами пациент скорее жив чем мертв.

Screenshot_20240303-150459_1.jpg

Edited by Xak
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Я в этой ги и мне сложно назвать её активной где то по мимо некоторых гвг, в остальное время больше афк чел чем активных:piggy1:

Так же каждый день на арене 

Только что, YunuyMag сказал:

Так же каждый день на арене 

Держат замок хз сколько уже 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Так же каждый день на арене 

Держат замок хз сколько уже 

А что это доказывает или показывает? :Snorlax:Вы щас про бафы замка что горит по кд ддя пати берущая тур по ог для книги? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Я в этой ги и мне сложно назвать её активной где то по мимо некоторых гвг, в остальное время больше афк чел чем активных:piggy1:

Фигово :okay:

По ушам вроде бы такая же ситуация. Стараются актив собрать в одну ги, но хз, получается или нет.

@sup на ушах есть ги с активом 80% от общего состава?

 

Думал хоть одна ги на сервер будет с нормальным онлайном.

51 минуту назад, YunuyMag сказал:

Так же каждый день на арене 

Держат замок хз сколько уже 

Я писал про норм онлайн на сервере. И хотя бы одну ги с онлайном 80% на весь сервер.

Кстати, в твоей ги какой онлайн?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

на ушах есть ги с активом 80% от общего состава?

Что значит 80% актива? Онлайн 80\100? А где именно, на гвг? Ну вот выше написали что в винах есть такой на гвг. Просто в обычное время? Это не реально, что бы такой онлайн держался нужно что бы средний онлайн игрока был выше 24*0.8=19.2 часов в сутки. Т.е. 5 часов сна и так все 100 игроков. Даже у меня такого онлайна не наберется)    (разве что постоянно кикать тех кто ушел в офф и брать новых, и так 24 часа в сутки крутить)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NoDamage сказал:

@sup на ушах есть ги с активом 80% от общего состава?

Винчи, но там также как и в винах. На гвг по 70-90, на собах 30-40, на ивентовых собах по 40-60, в обычное время 15-30. Ну а больше и не соберешь наверное, даже если набрать людей которые все собы ходят, то все равно происходят ситуации когда даже физически зайти не можешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Фигово :okay:

По ушам вроде бы такая же ситуация. Стараются актив собрать в одну ги, но хз, получается или нет.

@sup на ушах есть ги с активом 80% от общего состава?

 

Думал хоть одна ги на сервер будет с нормальным онлайном.

Я писал про норм онлайн на сервере. И хотя бы одну ги с онлайном 80% на весь сервер.

Кстати, в твоей ги какой онлайн?

В ги он-лайн где то 40-50%

1 час назад, Salamander сказал:

А что это доказывает или показывает? :Snorlax:Вы щас про бафы замка что горит по кд ддя пати берущая тур по ог для книги? 

Я про то что держат замок и не отдаю его уже сколько времени, активно регают арену 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

книги? 

Я про то что держат замок и не отдаю его уже сколько времени, активно регают арену 

А как держание замка сказываеться на активе? На нас даж никто с ушей не регает для захвата. Все давно устали от этих игор, выселят нас с замка, мы высилим всех ушей с замков и вернемся к себе в замок....

Арену регают одни и теж.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Что значит 80% актива?

Давай перефразирую, что бы не было недопонимания.

В моем понимании: актив - это персонаж (игрок), который в течении суток заходит в игру хотя бы один раз и выполняет требования по хождению на собы ги, набиве нормы ОГ и т.д.

Таким образом 80% актива в ги - это % соотношение активных игроков, которые заходят хотя бы один раз в сутки на персонажа и выполняют норму по активности, к общему количеству персонажей состоящих в этой ги.

 

И мне стало интересно, а сколько всего таких ги есть в игре?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Арену регают одни и теж.

С этим не поспоришь.

Не играя могу примерно сказать, кто какое место займет в рейтинге на арене :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

С этим не поспоришь.

Не играя могу примерно сказать, кто какое место займет в рейтинге на арене :troll_face1:

Не сказал бы что одни и теж, я активно регаю там вполне разнообразие есть из винов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YunuyMag сказал:

Не сказал бы что одни и теж, я активно регаю там вполне разнообразие есть из винов

Открой топ 10 в каждой категории на протяжении нескольких сезонов и увидишь, что в этом списке будут одни и те же ники.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NoDamage сказал:

Открой топ 10 в каждой категории на протяжении нескольких сезонов и увидишь, что в этом списке будут одни и те же ники.

Топ 10 не показатель 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, YunuyMag сказал:

Топ 10 не показатель 

Не буду спорить 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 02.03.2024 в 00:17, Awake сказал:

чувствую скоро закроется проект 


Благодарю! Через 12 лет будем использовать вашу тему в качестве ответа :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...