Jump to content

Карающие корни переработка


Recommended Posts

Предлагаю сделать так чтобы эффект корней срабатывал от автоатаки друида, а не от получения моментального урона. Я всё ещё думаю что этот навык направлен исключительно на пвп,  поэтому кардинально менять навык  не предлагаю, пусть этим занимаются уважаемые разработчики  на РеБоЛаНсЕ 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, YunuyMag сказал:

Предлагаю сделать так чтобы эффект корней срабатывал от автоатаки друида, а не от получения моментального урона

Навык предполагался защитным, по типу бремя жц. Ты предлагаешь его полностью изменить-сделать атакующим...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Навык предполагался защитным, по типу бремя жц. Ты предлагаешь его полностью изменить-сделать атакующим...

Не видел  я коментов по поводу того что навык предполагался "защитным " К тому же чтоб увидеть эти корни нужно получить по лицу и тогда возможно с % вероятносью  я застаню соперника на 1 миллисекунду у которого с большой долей вероятности будет антик , а я в это время буду в стане. Так себе защита 

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше тут выскажемся   скилл абсолютно мертвый ,  чтобы понять зачем его таким сделали мне нужно  тегать разрабов каждую минуту? 

Link to comment
Share on other sites

Когда разработчики выложили гифку уже было понятно что новые Масс Корни могут стать юзелесс, а после первого теста это сразу стало понятно но тогда все Друиды увидели радиус Смерча и забили болт, теперь ждём фикса Смерча.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Chr Lindner сказал:

Когда разработчики выложили гифку уже было понятно что новые Масс Корни могут стать юзелесс, а после первого теста это сразу стало понятно но тогда все Друиды увидели радиус Смерча и забили болт, теперь ждём фикса Смерча.

Ждём фикс смерча и корней нет, норм связи нет, потом что? Фикс нимба?  У дру и так навыков  Нормальных по пальцем пересчитать  

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, YunuyMag сказал:

Ждём фикс смерча и корней нет, норм связи нет, потом что? Фикс нимба?  У дру и так навыков  Нормальных по пальцем пересчитать  

До последнего ребаланса я мог назвать все навыки друида в пределах нормы по полезности, кроме смерча, он тогда был мусором. Также в качестве проблемы я мог бы сказать что у некоторых навыков сложно реализовать их полный потенциал в пве: как покров, весь этот растянутый дот урон, а ещё надо не забывать 5 Хилок, нам их мало и надо 6

 

Сейчас корни убитые, и ждём когда убьют ещё и смерч

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lgoprollll сказал:

До последнего ребаланса я мог назвать все навыки друида в пределах нормы по полезности, кроме смерча, он тогда был мусором. Также в качестве проблемы я мог бы сказать что у некоторых навыков сложно реализовать их полный потенциал в пве: как покров, весь этот растянутый дот урон, а ещё надо не забывать 5 Хилок, нам их мало и надо 6

 

Сейчас корни убитые, и ждём когда убьют ещё и смерч

Я о том же, но мне лень расписывать. 

17 минут назад, Lgoprollll сказал:

До последнего ребаланса я мог назвать все навыки друида в пределах нормы по полезности, кроме смерча, он тогда был мусором. Также в качестве проблемы я мог бы сказать что у некоторых навыков сложно реализовать их полный потенциал в пве: как покров, весь этот растянутый дот урон, а ещё надо не забывать 5 Хилок, нам их мало и надо 6

 

Сейчас корни убитые, и ждём когда убьют ещё и смерч

Кст не считал бы связь полноценный хилом когда там% от маг дд и даже без +% , так ещё и с первой веткой хила вообще нет, стойка тоже хилит копейки , на росу грех жаловаться хороший скилл 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, YunuyMag сказал:

норм связи нет

Связь нормальный навык и если мне не изменяет память, ты ради Связи пошёл качать первую ветку.

54 минуты назад, YunuyMag сказал:

Фикс нимба

Хороший скилл

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Chr Lindner сказал:

Связь нормальный навык и если мне не изменяет память, ты ради Связи пошёл качать первую ветку.

Начнём с того что у 80% дд с которыми я был в пати% пробива находятся под капом. 1 ветка убирает полностью хил так ещё и весит  гораздо меньше, что значит нужно кидать чаще , а это равно = вёдра манны и ваще почему у тебя нет книги манны ? .  Что ради 16% пробива  для всей группы на хз не помню  сколько она будет висеть если её режут на 4 сек меньше , не очень то и нормально выглядит, а если принимать во внимания 1 факт  то ветка мертва + ключевой тал тоже не очень

Link to comment
Share on other sites

 Все кто, что-то там предлагает пофиксить у Дру, 

  Отстаньте от Друида. 

у класса появился шанс подняться со дна.

   вот когда будет на серверах от Дру непротолкнуться, и при этом каждый второй будет реально имбовать над локой (а не один - - пять , на весь сервер) вот тогда и будут справедливы шумы на фикс. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YunuyMag сказал:

Начнём с того что у 80% дд с которыми я был в пати% пробива находятся под капом

Пробив в PvE я баффаю себе а на GvG он очень полезен.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YunuyMag сказал:

Заметил стренж активничает на форуме авось и коменты по поводу корней будут @Dr Strange

А если не будут?:huh:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

А если не будут?:huh:

Ну на этом мои полномочия всё 

Link to comment
Share on other sites

В 29.02.2024 в 22:07, Chr Lindner сказал:

Пробив в PvE я баффаю себе а на GvG он очень полезен.

 

Связь годный навык, нормально бустит пробив, как минимум самому дру. 

Сюда бы ещë буст крит.урона (именно урона)  добавить, это повысило бы привлекательность дру в инсты-пати,

при этом это будет не конкуренция со жрецом , тоже бустящим крит. урон, а как раз взаимо-дополнение, т.к. до капа крит.урона всем далеко. 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

В 25/02/2024 в 04:41, YunuyMag сказал:

Proponho fazer com que o efeito das raízes seja acionado pelo ataque automático do druida, e não pelo recebimento de dano instantâneo. Ainda acho que essa habilidade é voltada exclusivamente para pvp, então não sugiro mudar radicalmente a habilidade, deixe os respeitados desenvolvedores do ReBoLance fazerem isso 

Acho q n precisa, o que precisa msm é deixar q ela ative em cada alvo sem precisar que o efeito de uma acabe, pq ela no 4/4 dura 4 segundos, se tiver vários mobs só 1 vai ficar preso a cada 4s, isso n faz sentido, deveria ser 35% de chance para cada alvo, podendo prender mais de uma pessoa ao mesmo tempo, porém, ela só seria acionada no msm alvo uma vez. Cada 4s

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Просто верните фиол корни как были и все будет пучком, можете и ураган вернуть как был, сейчас он мне не нравится

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 19:16, Termy сказал:

Просто верните фиол корни как были и все будет пучком, можете и ураган вернуть как был, сейчас он мне не нравится

Гений  ,  и опять несколько лет ждать пока говнонавык реворкнут? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...