Jump to content

Dopo

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

936 profile views

Dopo's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Loyal V

Recent Badges

23

Reputation

  1. Я твою формулировку неправильно понял Казалось, что тут: ты имел ввиду, что качать манажор и перемир для арены не имеет смысла, вот и фсё.
  2. Так значит имеет смысл качать перемирие? Или я тебя неправильно понял? А как от прокачки меняется КД? А зачем тебе этот "урон"(которого особо не прибавится), если у тебя проблемы с выживаемостью. Да, стоило бы попробовать
  3. Зря, все ещё полезный навык. До ребаланса он был, конечно, получше, но и сейчас очень даже полезен А что тогда качать из базовых? Слезы?) Очень сомневаюсь Хотя, если перемирие не качано, то да. У жреца мб и есть проблемы, но очень сомневаюсь, что они именно в перемирии
  4. С тем, что в ноль ты немного перегибаешь, навык все еще стоит можно (и как мне кажется нужно) использовать и прокачивать, однако выживаемость у класса упала на порядок, а взамен получили малополезную возможность вносить небольшой урон в перемирие (что не очень полезно). И давать в перемирие кару, польза у этого тоже сомнительная. Если уж было принято решение навык подобным образом изменить, то уместно было бы добавить возможность комбинировать перемирие с другими навыками. Неплохо бы выглядела синергия бремени и перемирия. Если противник, который находится под эффектом перемирия ударит в бремя, то он в дополнение к руту получит еще эффект немоты. Слезы кстати так должны были работать еще с того года, если я правильно помню. К тому же теперь слезами ты не будешь переагривать мобов с других пачек. Частенько была такая проблема, что ты чистишь пачку на одной стороне локации, а твой товарищ на другой и ты задевая моба из его пачки переагривал его на себя и пока он идет к тебе, отагривается и идет обратно твой напарник уже пачку дочистил и убежал, а моб приходит и видит убитых товарищей, жалка :( Ну и приходится возвращаться и убивать его, лишняя трата времени. К тому же выживать станет чуть проще. Короче, немного жертвуем цифрами урона в угоду удобства, тоже на любителя, но вполне оправдано Не сказал бы, что с крыльями было какое-то очень критичное изменение, но зачем оно было все равно непонятно... К манажору прикрутили бы уменьшение манарега, возможно тогда он бы как-то игрался, а так сколько ему "%" не прикручивай, он полезен не будет. Как итог жрец потерял выживаемость на арене, а взамен получил... Что-то точно получил!
  5. Кстати, да Да, но это костыли, причем очень неудобные. К тому же с рандомным напом не всегда понятно у кого прокачка лучше. А если бой в каком-нибудь храме или горниле, где игроки падают и встают? Каждый раз переключать - такое... Ну это тоже нездоровая штука)
  6. Проблемы персонажа расписаны подробно и понятно. Очень надеюсь, что в этом ребалансе они будут исправлены!
  7. Итого было 5, станет 4+2, с потерей усиливающей реликвии
  8. К ребалансу Предложения по изменениям навыков жреца Слезы Харада Слезы сейчас своей "массовой могут задевать противников находящихся под эффектом реликвий пленения и обманчивого контроля, тем самым освобождая противника, это никак нельзя контролировать и частенько мешает в бою. Было бы хорошо, чтоб слезы не атаковали противников под подобными эффектами Перемирие Многие персонажи в игре имеют полноценные навыки контроля и сближения с дальностью 5 и более ярдов. Перемирие жреца, которое является является скорее "сейв" навыком, чем навыком контроля тоже работает на дальности 5 ярдов. И чтобы попытаться обезопасить себя с его помощью жрецу приходится рисковать и подставляться под навыки контроля противника. Как вариант решения - уменьшить радиус действия навыка на 1 ярд и добавить возможность ставить в него реликвию недосягаемости, что в итоге увеличит дальность применения навыка на 1 ярд. Неуловимая угроза С прошлого ребаланса "Угроза" сильно утратила свою эффективность и очень редко используется из-за относительно невысокого урона и тяжелой его реализации. Чтобы увеличить актуальность навыка можно сделать его ДОТ-ом и увеличить дальность применения навыка на 1 ярд. Или можно вместо урона добавить навыку замедление, это позволит сохранит "идею" навыка, не давать противнику спокойно перемещаться. Аура доблести Когда 2 жреца с различным уровнем "прокачки" ауры находятся в пати, было бы хорошо, чтоб приоритет отдавался более прокачанной. Воскрешение Удалить навык Добавить возможность выбирать цель для воскрешения через меню группы. Эти изменения в большей степени незначительны, но многие из них сделают игру за жреца более комфортной.
  9. А два класса с антиками против одного нормальная тема. Думаю, это не стоит считать за показатель
  10. Да, как и некоторые другие, которые были представлены. Я не могу знать какой из вариантов будет доступен читателю и какая у него сборка, в какие инсты он ходит и какой у него "стиль игры". Я перечислил эффективные на мой взгляд реликвии и навыки, а также обозначил причины своего выбора. А уж что именно ставить решать игроку)
  11. Свитки с КД действуют всего 5 минут, поэтому иногда попросту забываешь их использовать. Особенно неприятно когда они сгорают посреди боя. Но да бусты в какой-то степени решают эту проблему, однако если есть возможность получить нужные статы без бустов, то почему бы ей не воспользоваться?
  12. Очень хотел увидеть гайд от этого человека, поэтому хотелось бы, чтоб он был максимально качественным. Так что возможно буду докапываться до мелочей Начать хочу с ПВЕ сборки в роли персонажа поддержки. Чтобы максимально раскрыть потенциал жреца как "саппорта" ему нужно иметь 100+% параметра перезарядка навыков, чтобы получить возможность держать крылья сразу на двух персонаж в группе. В предложенной Санрайзом сборке я насчитал 85%(87% с талантами) КД. Возможно стоит заменить полусет с точностью на зимний полусет с КД? И амулет взять не с ХП, а с манарегеном, что позволит вставить кристалл маны в оба кольца. Еще мне кажется, было бы не лишним показать больше "альтернативных" вариантов экипировки. Например в бюджетной ПВП сборке очень неплохо бы смотрелись кольцо МДД/ХП/Сопра. Вместе с руной сопротивления в амулете и баффом гильдии 12 уровня мы бы получили 17% это параметра, а если еще и амулет взять с ХП и сопрой, то выйдут все 20%, что будет неплохим подспорьем на поле боя. А как же взаимодействие жреца со жрецом? Пока что на этом у меня всё) Желаю тебе победы!
  13. Проблема не в том, что кто-то не может их себе позволить, а в том, что у некоторых классов абсолютно все навыки контроля этой банкой (очищения) контрятся, а есть обратные случаи, когда она абсолютно не эффективна. Не смущает, ведь бонус сопры эффективен в бою против любого класса.
×
×
  • Create New...