Jump to content

Прямая связь по весеннему ивенту


nth

Recommended Posts

В принципе посыл темы отражен в некой игре слов в названии. Зачем в конце ивента писать свои ожидания в теме с обратной связью, если можно успеть накинуть идей еще на этапе разработки.

 

Самое первое - хотелось бы не очень большую карту. Очевидно, нас снова ждет курс магии рептилий, поэтому довольно большую площадь будет занимать школа со своими внутренностями. И как будто этого уже достаточно. Вот эти вот все вторые и третьи измерения с инстами и мобами только лишний раз увеличивают затрачиваемое на перемещение время, да и дейлы делать на большой карте долго. 

 

А дейлы являются как раз вторым по важности пунктом. В прошлом году явно вышла какая-то не особо удачная попытка создать набор заданий, потому что сначала везде были очереди и толпы, а потом на полный комплект дейлов стало уходить слишком много времени. Хотелось бы чего-то похожего на набор дейлов предела, который закрывается минут за 10-15 при спокойном выполнении без гонки.

 

Следующим важнейшим пунктом обязательно выделю инст. Если просто мечтать, то, конечно, хотелось бы инст позапрошлого года, который ходился за 2 минуты, чтобы не тратить пол жизни на закрытие капа на условной х2 неделе. Если спуститься на землю, то попрошу хотя бы ну минуты полторы быстрее прошлого инста и, по возможности, поменьше духоты, как это было с бесконечными хождениями по коридорам. Также хотелось бы, чтобы по мере получения рангов была возможность как-то ускорять инст. Опять в качестве примера тут можно привести позапрошлый год, где можно было самому выбирать комнаты инста, ориентируясь на сильные стороны класса.

 

Дкв зона. Я так понимаю, это теперь традиционна часть весны, так что тут тоже есть пожелания. В самой первой дкв зоне были крутейшие петы с бонусами сапорт классов. В прошлом же году у меня пет бил 120 урона по мобу в 32 инсте... И бонусов там вроде от мобов почти не было. 

 

На мировой собе хотелось бы увидеть увеличение шанса достать смайл, а то стадий стало 4 вместо 6 (что очень радует), из-за чего я за всю зиму вытянул всего 2 смайлика с драконом и еще вроде 1-2 неповторных смайла из прошлогодних коллекций. Мелочи, конечно, на фоне баланса арены и классов, но все же это имеет некоторую важность в создании общей приятной атмосферы в игре.

 

В целом, если обобщить, хотелось бы поменьше прошлого года и побольше позапрошлого. Давайте сделаем суперкрутой блаж, который можно будет потом ставить в образец последующим ивентам:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Foleon сказал:

Айгринд: Понятно, через 2 часа выставим вам счет в чм.

"Счет" это мне начислят или, наоборот, спишут?:huh:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, nth сказал:

"Счет" это мне начислят или, наоборот, спишут?:huh:

спишут.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы было меньше сюжетных ивентовых заданий. А то бегать душно даже на иске. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, skydragonend сказал:

Очень хорошее предложение, но зная разработчиков всё наоборот сделают.

Попробовать всегда стоит, постепенно же дошли до идеи уменьшения стадий мировой собы. 

 

Только что, King Sombra сказал:

Хотелось бы, чтобы было меньше сюжетных ивентовых заданий. А то бегать душно даже на иске. 

Ну сюжетку еще можно потерпеть, она ведь всего один раз делается. Куда хуже душные дейлики

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nth сказал:

Ну сюжетку еще можно потерпеть, она ведь всего один раз делается. Куда хуже душные дейлики

4 раза. Каждый на то, чтобы после 1 экзамена набить ещё репы и сдать очередной экзамен. Локация большая, бегать туда сюда душно. 

 

А дейлики я не делаю, нафиг их вообще. Душнее, чем сюжет ивента делать. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, nth сказал:

Попробовать всегда стоит, постепенно же дошли до идеи уменьшения стадий мировой собы. 

 

Ну сюжетку еще можно потерпеть, она ведь всего один раз делается. Куда хуже душные дейлики

Ну с инстом реально согласен 13 локаций что ли было, дейлики душные были так как сам остров очень большой.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо если бы нас пощадили в этот раз и не пришлось 6ч в день тратить для закрытия капов. Насчет инста даже не знаю что предложить, на моей памяти самый крутой инст блажа был одним из первых(или первый самый) там где было 3 корридора в конце которого давалась бижа с имбостатами(аля +50% дд +50% вампа), весь корридор по сути одна большая локация и сам инст занимал около 3х лок чтоли. Конечно тогда персы были в десятки раз слабее и сделать точно так же сейчас не получится, эт я понимаю, но искусственно затягивать инст беготней по бесконечным локам(даже с +50% скорости бега) я считаю неверным подходом. Такие инсты тошнотные и даже час баффа с гвг отбегать тяжело, я уже не говорю за 2ч фарма. В общем я бы хотел увидеть побольше хп у моб, поменьше локаций внутри инста и желательно какую то механику на бафф перса внутри, потому как всегда более фаново иметь х2-3 урона в инсте чем носиться по краям локаций молясь убежать от рассинхрона

Link to comment
Share on other sites

Почему все игнорируют тему того, что уже 100 лет подрят вместо весеннего ивента - очередная школа магии порталов, зверей, сантехников и.т.д? Куда делся Блаженый остров?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Pantsu Hunter сказал:

Почему все игнорируют тему того, что уже 100 лет подрят вместо весеннего ивента - очередная школа магии порталов, зверей, сантехников и.т.д? Куда делся Блаженый остров?

100 (3). А что не так, собственно? Тематика/активности?  Большинству зашло, вот и выпускают

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

100 (3). А что не так, собственно?

Сам фак того, что 4 (или 5, уже не помню) год подряд тематика школомагии, в которой единственное изменение - название курса и лого на плаще у костюмов - уже начинает выходить за рамки нормального. У меня обучение в реальном ВУЗе короче было. Но если остальным заходит - ок, вопросов нет

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Pantsu Hunter сказал:

Сам фак того, что 4 (или 5, уже не помню) год подряд тематика школомагии, в которой единственное изменение - название курса и лого на плаще у костюмов - уже начинает выходить за рамки нормального. У меня обучение в реальном ВУЗе короче было. Но если остальным заходит - ок, вопросов нет

Ну лично мне идея и стиль ивента не очень важны, я больше смотрю на конкретные свои действия (дейлы, инсты, гвг), чем на сюжетную составляющую. Так что даже если бы там был ивент помощи сбора ингредиентов сотрудникам кфс, мне бы было все равно. И, кажется, таких невникающих в сюжет происходящего немало.

Также плюсом школы являются годные костюмы. Разные, примерно одноцветные, с окрытой головой. Их высокая цена на рынке подтверждает нехватку таких нарядов на фоне засилия разноформных духов и живности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...