Jump to content

Спасаем стража


Recommended Posts

О страже как о классе: танк! 

Страж довольно интересный персонаж, вот только судьба его катится под откос начиная с первого ребаланса! Что хочу предложить по скилам как я это вижу и да возможно многие будут против с противоположного альянса)).

Скил:поддержка стража- классная экспертка но не в том виде что сейчас и потому не пользуется популярность, предлагаю немного изменить а именно: поддержка на союзника давала б союзнику полное поглощение входящего урона и от входящего урона по союзнику во время бафа, страж получал отхил 1/4-20% 2/4-30% 3/4-40% и 4/4-50% от нанесенного урона по союзнику от противника и соответственно действия бафа 3/4/5/6 сек. 

Мастер блок- я уже писал что с ним не так в теме ,,Страж это что то кривое,,и по тому предлагаю изменить разовый отхил с 8% от хп на 20% и именно этот скил не отключался при любом виде контроля, так же стаки при фортификации набивались при получении любого урона.

Дух стража на 5/5 заряжается от входящего урона 55% от него,но не более чем 75% от хп, то есть при 10к хп с меня надо сбить 14к хп для зарядки духа в 75%? Как то странно, особенно на арене и я предлагаю изменить 55% на 100% хотя бы так дух станет чуть полезнее!

Есть сейчас странность в том плане если страж в двуруч то блок не работает, разве двуручным оружием не возможно блокировать удар? Тут тоже доработать не мешало бы. 

Link to comment
Share on other sites

Так же хочу добавить к выше перечисленном, что так же желательно переработать наказание! Наказание не должно срезать точность так как в этом вообще нет толку, наказания стража должно работать как рела тишины. Накидывать дбаф тишины скажем и понижать урон противника % на 15 при 5/5. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bezpodmen сказал:

Так же хочу добавить к выше перечисленном, что так же желательно переработать наказание! Наказание не должно срезать точность так как в этом вообще нет толку, наказания стража должно работать как рела тишины. Накидывать дбаф тишины скажем и понижать урон противника % на 15 при 5/5. 

Зачем понижать урон?

у него и так 2 навыка режут урон зачем 3?

срез дефа или пробива-вот чего ему действительно не хватает в наказание 

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2024 в 21:22, Fokys сказал:

Зачем понижать урон?

у него и так 2 навыка режут урон зачем 3?

срез дефа или пробива-вот чего ему действительно не хватает в наказание 

А в целом ты согласен с такими изменениями, при данных реалиях, отталкиваясь от существующего?

Link to comment
Share on other sites

А если понадеятся на смелость наших много уважаемых разработчиков и предложит: СДЕЛАЙТЕ ПРОСТО ОТКАТ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! И вождю верните имбаланс при том что и бд и паладин на изночальные настройки, чк его дикую лужу, магу глаз, ауру и т.д а почему нет? И не надо придумывать велосипед он уже был придуман и ехал не плохо! Вот тут уже будет сейчас на 34 ЛВ как раз баланс сил!!!

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Bezpodmen сказал:

А если понадеятся на смелость наших много уважаемых разработчиков и предложит: СДЕЛАЙТЕ ПРОСТО ОТКАТ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! И вождю верните имбаланс при том что и бд и паладин на изночальные настройки, чк его дикую лужу, магу глаз, ауру и т.д а почему нет? И не надо придумывать велосипед он уже был придуман и ехал не плохо! Вот тут уже будет сейчас на 34 ЛВ как раз баланс сил!!!

Сделать итерации всем классам? 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2024 в 16:08, Bezpodmen сказал:

А если понадеятся на смелость наших много уважаемых разработчиков и предложит: СДЕЛАЙТЕ ПРОСТО ОТКАТ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! И вождю верните имбаланс при том что и бд и паладин на изночальные настройки, чк его дикую лужу, магу глаз, ауру и т.д а почему нет? И не надо придумывать велосипед он уже был придуман и ехал не плохо! Вот тут уже будет сейчас на 34 ЛВ как раз баланс сил!!!

Стражу нужна переработка навыков.

Сейчас там такой нелогичный венегред без отсутствия комб да и в целом все навыки выживания завязанные на  чистом рандоме. Иногда при 90% сопры по 4 стана подряд,это так к примеру 

Link to comment
Share on other sites

В нас в ги всего 1 страж и тот 20 уровня. 

Года 3-4 назад я играл стражем. После всех фиксов забросил. Инвалид конкретный. Не знаю как так получилось, но у стражей отняли выживаемость и дали эту выживаемость ДК, не так давно видел как ловчий и рей в фул +9+10веле ДК не могли слить на арене.

Link to comment
Share on other sites

Стража? Да тут целую игру спасать надо )

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2024 в 17:08, Bezpodmen сказал:

СДЕЛАЙТЕ ПРОСТО ОТКАТ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! 

 

О, с радостью бы согласился на откат до 2015 года. За последующие 9 лет ничего по-настоящему путного в игре не было придумано. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enobizaka сказал:

А мёртвых не поздно ли спасать?

Бд ведь подняли до уровня петуха,так что ничего не поздно 

Link to comment
Share on other sites

Ait Команда , разработчики вы все видите, что пытаясь сделать лучшее, то получается только хуже. Лично мне такой формат игры напомнил что то из юности, денди, sega и в игре не фанаты вашей игры а те кто просто хотя бы таким образом касается своего беззаботного прошлого и за частую мы нарочно обманываем себя подменяя истину (вам пох.. на игроков) веря, что в этом мире не все так протухло, что есть разработчики, что думают и заботятся о нашем комфортном досуге и точно знают ,,ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ,,  Обратите внимание на наш призыв, сделайте один раз но не тяп ляп а хорошо!! И серьезно подумайте о том что я предлагаю а именно откат на изночальные настройки с имеющимися ветками талантов без изменений их. В подобных играх все персонажи должны иметь имбоватость, это и есть фишка концепции и связующим звеном в общей цепи логики и здравого смысла! Я не прошу, я предлагаю))!Один из тех не многих, но верных стражу, всегда ваш Wolkodav!!!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bezpodmen сказал:

Ait Команда , разработчики вы все видите, что пытаясь сделать лучшее, то получается только хуже. Лично мне такой формат игры напомнил что то из юности, денди, sega и в игре не фанаты вашей игры а те кто просто хотя бы таким образом касается своего беззаботного прошлого и за частую мы нарочно обманываем себя подменяя истину (вам пох.. на игроков) веря, что в этом мире не все так протухло, что есть разработчики, что думают и заботятся о нашем комфортном досуге и точно знают ,,ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ,,  Обратите внимание на наш призыв, сделайте один раз но не тяп ляп а хорошо!! И серьезно подумайте о том что я предлагаю а именно откат на изночальные настройки с имеющимися ветками талантов без изменений их. В подобных играх все персонажи должны иметь имбоватость, это и есть фишка концепции и связующим звеном в общей цепи логики и здравого смысла! Я не прошу, я предлагаю))!Один из тех не многих, но верных стражу, всегда ваш Wolkodav!!!

За 7 лет класс ни разу не подняли в потенциалах и полезности.

Откатов не будет как и прислушивание к игрокам за этот класс 

Link to comment
Share on other sites

Тогда логично спросить а зачем форум? Так для ля ля не о чем? Предлагаю продавить эту идею, что мешает? Личная не уверенность, что получится? Просто поймите,что мы и есть сама цель а не средство для достижений цели других! Призываю всех кто за откат в самое начало всех персонажей поставить в этой теме + кто против - ,вот тут и будет ясность надо оно или нет! Кому не все ровно, уделите пару секунд, ваше мнение важно!! Ставим +(да)/-(нет) откат на начальные настройки. Жду ваше мнение и голос в виде +/-.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bezpodmen сказал:

Призываю всех кто за откат в самое начало всех персонажей поставить в этой теме + кто против - ,вот тут и будет ясность надо оно или нет! Кому не все ровно, уделите пару секунд, ваше мнение важно!! Ставим +(да)/-(нет) откат на начальные настройки. Жду ваше мнение и голос в виде +/-.

Спойлер

Пост выше можно эмодзи отметить:

"Плюс" - "одобряю";

"Минус" - "ха-ха".

 

+

Страж 32lvl Meqpucmo,

сервер: ru-Topaz.

 

Спойлер

Интересно: 15 стражей наберётся с всех серверов?

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Разработчикам плевать на мнение 20+- человек душой и телом прикипевшим к данному классу, как "Страж" Да работа по классу проводиться но она к сожалению только усугубляет положение. Как камень на шею утопающему.  Лучше бы не делать правки, чем правки которые убивают класс. Ужасный подарок игракам на новый год( Ящик мандаринов на уже пропавших( жрите что дают!).  Но отношение к одному классу в целом показало отношение к игре, от этого пропала желание оставаться в этой игре. Хотя она и подкупила своим возрастом.. Надёжностью.. но нет.. Жажда больших ковришек туманит разум..

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 23:21, Bludy сказал:

Разработчикам плевать на мнение 20+- человек душой и телом прикипевшим к данному классу, как "Страж" Да работа по классу проводиться но она к сожалению только усугубляет положение. Как камень на шею утопающему.  Лучше бы не делать правки, чем правки которые убивают класс. Ужасный подарок игракам на новый год( Ящик мандаринов на уже пропавших( жрите что дают!).  Но отношение к одному классу в целом показало отношение к игре, от этого пропала желание оставаться в этой игре. Хотя она и подкупила своим возрастом.. Надёжностью.. но нет.. Жажда больших ковришек туманит разум..

Да тут суть в другом,халатное отношение к классу з кучей багов и т.д.

Когда на ребалансах всем поднимают бешенный урон,где тряпки начинают дамажить в раза 3 больше того же стража то актуальность этого класса каждый раз меньше 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 10:02, Bezpodmen сказал:

Призываю всех кто за откат в самое начало всех персонажей поставить в этой теме + кто против -

-

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2024 в 00:21, Bludy сказал:

Разработчикам плевать на мнение 20+- человек душой и телом прикипевшим к данному классу, как "Страж" Да работа по классу проводиться но она к сожалению только усугубляет положение. Как камень на шею утопающему.  Лучше бы не делать правки, чем правки которые убивают класс. Ужасный подарок игракам на новый год( Ящик мандаринов на уже пропавших( жрите что дают!).  Но отношение к одному классу в целом показало отношение к игре, от этого пропала желание оставаться в этой игре. Хотя она и подкупила своим возрастом.. Надёжностью.. но нет.. Жажда больших ковришек туманит разум..

Да забей. Переходи в другие проекты, если душа не лежит в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.02.2024 в 18:07, Альтрон сказал:

-

Скудно поставить минус без мнения почему, а или мол репутации в 2600 достаточно, ты иди за гор дальше играй ок, тут взрослые разговаривают.

Link to comment
Share on other sites

Специально подождал 2 недели. Думал больше народу отзавется.  Жаль. Ну из всего сказанного и подмеченного, посмотрим что по весне будет, если не приглашаются разработчики, то да ребят вы правы пришло время уходить!!!  

Только что, Bezpodmen сказал:

приглашаются

Прислушаются*

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Bezpodmen сказал:

Скудно поставить минус без мнения почему, а или мол репутации в 2600 достаточно, ты иди за гор дальше играй ок, тут взрослые разговаривают.

он паладин, бро :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elwlado сказал:

он паладин, бро :fuck_that:

Один из древнейших паладинов Амбера.

Можно считать его архипаладином (как архилич, только живой и светится).

1 час назад, Bezpodmen сказал:

Специально подождал 2 недели. Думал больше народу отзавется.  Жаль. Ну из всего сказанного и подмеченного, посмотрим что по весне будет, если не приглашаются разработчики, то да ребят вы правы пришло время уходить!!!  

Прислушаются*

Все игроки на Мейн Стражах забили на форум, так как от него нет смысла. При этом большинство совсем ушли с игры. Меньшинство пересело на ДД твинов.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpodmen сказал:

Думал больше народу отзавется.  Жаль.

Посмотри тему. Почитай посты. И ты поймёшь, что игроки разочаровались как в игре, так и в людях ее делающих

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/450396-стражи-пишем-в-теме-что-и-почему-не-нравится-в-ребалансе/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.02.2024 в 22:20, NoDamage сказал:

Посмотри тему. Почитай посты. И ты поймёшь, что игроки разочаровались как в игре, так и в людях ее делающих

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/450396-стражи-пишем-в-теме-что-и-почему-не-нравится-в-ребалансе/

Полный RiP, его уже не спасти и я даже хз как разработчики после всё больше талантов,заставят кого-то начать играть за стража,даже  если его хоть раз в жизни апнут на уровень меты 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2024 в 00:24, Fokys сказал:

Бд ведь подняли до уровня петуха,так что ничего не поздно 

Его подняли очень давно. 

Там не особо много нужно было менять. 

А сейчас? Тронешь 1 навык - другой перестанет нормально работать. Или противник начнет ныть. 

Пример: переработка МБ. Ок. А наказание теперь вредит МБ. 

С такими проверками (уклон-> парир->блок), настакать полупасивку очень тяжело. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...