Jump to content

Наслаждение болью или сбор всех реликвий некромантом.


Sweethell

Recommended Posts

Ключевые таланты некроманта в ветке "Бездыханное покровительство" и жреца "Наказание болью" в ветке "Священный гнев" при срабатывании вешают реликвии, например, релу плена, на союзника, который ударил врага под этой релой, и на некроманта/жреца одновременно. Представляю уже, как маг прыгает в толпу и собирает все прокнутые реликвии на своем тиммейте жреце.

 



P.S. Теперь можно наглядно посмотреть, сколько действительно урона наноси талант "Наслаждение болью" от четверых человек в пати. Цифры примерные и зависят от рандома, да и игроков в пати было 3 из 4 помимо некроманта.

 

Edited by Sweethell
Link to comment
Share on other sites

 

13 минут назад, Sweethell сказал:

P.S. Теперь можно наглядно посмотреть, сколько действительно урона наноси талант "Наслаждение болью"

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ляна сказал:

 

 

Обратная пропорциональность : чем слабее пати тем больше раз сработает талант:yum1:

Возьми 4 человека +1:troll_face1: и попробуй не упасть 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

@Holmesдоп. урон с таланта некра активирует щит молний и контратаку бд(мой нап бьет шама, в ответку получаю я)

Дот. урон вроде как не должен активировать эти навыки? У жреца думаю всё точно так же работает. 

И про релы из темы хочется узнать, дублирование рел баг или норма? 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

@Holmesдоп. урон с таланта некра активирует щит молний и контратаку бд(мой нап бьет шама, в ответку получаем оба)

Дот. урон вроде как не должен активировать эти навыки? У жреца думаю всё точно так же работает. 

И про релы из темы хочется узнать, дублирование рел баг или норма? 

Так доп. атаки с таланта считаются моментальным уроном. Соответственно они будут активировать щит молний и контру 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sweethell сказал:

Ключевые таланты некроманта в ветке "Бездыханное покровительство" и жреца "Наказание болью" в ветке "Священный гнев" при срабатывании вешают реликвии, например, релу плена, на союзника, который ударил врага под этой релой, и на некроманта/жреца одновременно. Представляю уже, как маг прыгает в толпу и собирает все прокнутые реликвии на своем тиммейте жреце.

 



P.S. Теперь можно наглядно посмотреть, сколько действительно урона наноси талант "Наслаждение болью" от четверых человек в пати. Цифры примерные и зависят от рандома, да и игроков в пати было 3 из 4 помимо некроманта.

 

ахах, что за демедж???:tease:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dragles сказал:

Так доп. атаки с таланта считаются моментальным уроном. Соответственно они будут активировать щит молний и контру 

А разве контра не от любого урона активируется? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Jimi сказал:

ахах, что за демедж???:tease:

Без шмота, с одной палкой 32 х2 пробив. Снял шмот, чтобы убрать сопру и вамп. Это в бою на арене, на рб без забафа, замка и пета. Цифры там будут солидные в реальном бою. 

Edited by Sweethell
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sweethell сказал:

Без шмота, с одной палкой 32 х2 пробив. Снял шмот, чтобы убрать сопру и вамп. Это в бою на арене, на рб без забафа, замка и пета. Цифры там будут солидные в реальном бою. 

а, ну тогда ладно. Думал реал такой:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dragles сказал:

Так доп. атаки с таланта считаются моментальным уроном. Соответственно они будут активировать щит молний и контру 

 

Потому что он не дебаффом на персе висит? Прикольно, ядовитый щит тогда тоже не дот. Давайте я и им буду щит молний включать, но уважаемые разработчики пусть тогда баш с яростью в нем включат. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 18.01.2024 в 23:07, Sweethell сказал:

Ключевые таланты некроманта в ветке "Бездыханное покровительство" и жреца "Наказание болью" в ветке "Священный гнев" при срабатывании вешают реликвии, например, релу плена, на союзника, который ударил врага под этой релой, и на некроманта/жреца одновременно. Представляю уже, как маг прыгает в толпу и собирает все прокнутые реликвии на своем тиммейте жреце.

 



P.S. Теперь можно наглядно посмотреть, сколько действительно урона наноси талант "Наслаждение болью" от четверых человек в пати. Цифры примерные и зависят от рандома, да и игроков в пати было 3 из 4 помимо некроманта.

 


Передал ошибку на исправление, спасибо вам! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...