Jump to content

Ребалнс Друида 2023


Nmac

Recommended Posts

11 минут назад, King Sombra сказал:

Я не бесполезный, в отличии от тебя, пет безбафный

Бесполезный....

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Я не бесполезный, в отличии от тебя, пет безбафный:sk21_d1:

Я вообще думал, что его и дальше развивать в урон будут. Урона больше станет судя по ребалансу?)

 

Дали, типа дали, увеличение баффа на дд в пати, в первой ветке талов, ноо.. Оказывается (для меня) каждое переключение веток это 25к знаний, вообщем хрен попользуешься в нужные моменты

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Я не бесполезный, в отличии от тебя, пет безбафный:sk21_d1:

Пет - это твой жц с 100к урона.) Я самостоятельная боевая единица.

До этого ребаланса походу.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Пет - это твой жц с 100к урона.)

Этот пет покрыт пылью и выглядит раритетнее твоего друида:sk21_d1: 

53 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Я самостоятельная боевая единица.

До первого попадания в нормальную пати с дамагерами? 

53 минуты назад, Ефрейторша сказал:

До этого ребаланса походу.

Пока-пока:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё шанс что корни хотя-бы немного переработают, но пока я вижу только то, что эти корни будут пассивно мешать врагу убить друида в пвп, что кстати сделает его ещё жирнее в 2х2, лишь бы разработчики не понерфили его хил после слов "ну а чё он такой жирный"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lgoprollll сказал:

Есть ещё шанс что корни хотя-бы немного переработают, но пока я вижу только то, что эти корни будут пассивно мешать врагу убить друида в пвп, что кстати сделает его ещё жирнее в 2х2, лишь бы разработчики не понерфили его хил после слов "ну а чё он такой жирный"

Скорее всего разработчики просто занерфят масс корни и всё, а вы играйте с этим :headslap:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Есть ещё шанс что корни хотя-бы немного переработают, но пока я вижу только то, что эти корни будут пассивно мешать врагу убить друида в пвп, что кстати сделает его ещё жирнее в 2х2, лишь бы разработчики не понерфили его хил после слов "ну а чё он такой жирный"

 

"... разработчики могут понерфить.. "  Вот у меня именно такие же опасения и насчëт Нового Смерча.., 

  Если таки Смерч со своим Талом окажется Имбой (и явно не из-за урона, он такой же как был в масс.корнях, да ещë и растянут теперь) , то имбовость будет в его контроле станами части локи. И представляете какой вой на болотах поднимется когда(если) Дру берет в контроль всех в части локи, выпускает петов и уничтожает последовательно всех там.

 А если два Дру в паре.. это писец всем на локе. Там не вой, там вопли будут.. Спасите  Помогите от Дру. 

И понерфят тогда новый Смерч со стопудовой вероятностью. Даже раньше следующего ребаланса, и ждать его не будут. 

 И окажутся Дру и без прежних нормальных масс.корней, и без имбового нового Смерча. 

 Чистой воды нерф Друида. 

 

А если новый Смерч не окажется такой имбой, незабываем про всякие антиконтроли и сопры,  то.. Нерф Друида уже произошëл. 

 Ибо нафига тогда забрали масс.корни.

   я так это вижу. если ошибаюсь -  хорошо бы. 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

До первого попадания в нормальную пати с дамагерами? 

Почти все эти персонажи на голову выше твоего искателя 

Screenshot_20231214-121916.png

 

Ну это прям выделялся, а так средний дамаг:

Screenshot_20231214-124001.thumb.png.d5de9385ea5d7bafa33daf30b372310e.png

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ефрейторша сказал:

Почти все эти персонажи на голову выше твоего искателя 

Screenshot_20231214-121916.png

 

Ну это прям выделялся, а так средний дамаг:

Screenshot_20231214-124001.thumb.png.d5de9385ea5d7bafa33daf30b372310e.png

Я недавно с иском Черсати тритоны бегал. Мы были ± равны по урону. Разница в 100-200к. А иногда и передамаживал его. Так что меня можно смело ставить в один ряд с исками в полусете:sml_7:

 

Что за фетиш скринить урон после инста? 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

@Ефрейторша, скрины урона после инста что вообще должны доказать, я не пойму? Если мой иск якобы в ужасной сборке и слишком слабый, то я наступая по пятам других дд с полусетом тритон делает меня ещё хуже? Или что? 

Можете уже скажите в чём я слаб в пве, если вы это говорите? Или это стало правилом "нет полусета тритон = нуб без урона"?

Скрины когда у меня ещё не было фул сета замка и был старый пояс без пробива. IMG_20231214_125403_406.thumb.jpg.032307621df03186731a3130a690cde5.jpgIMG_20231214_125421_088.thumb.jpg.53af804aa452d518ec892165884d9230.jpgIMG_20231214_125834.thumb.jpg.5044639260e5136110483d6f4c34d60a.jpg

 

Судя по последнему моему скрину ещё в те годы в дешёвой сборке я был на голову выше друида в полусете тритон? Так ведь получается?

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RozrabiGdeaAnons сказал:

Скорее всего разработчики просто занерфят масс корни и всё, а вы играйте с этим :headslap:

 

 Надежда на то что Разработчики прислушаются к Мэм, и сделают(оставят) в Новом Смерче урон в начале, т.е. Моментальный (как в Старом) а не Дот, а дальше срабатывают эффекты и станы нового смерча, которые всë равно с большой вероятностью пофиксят после возмущений др.классов.

 

В 13.12.2023 в 12:13, Nmac сказал:

1)Смерч - теперь является дотом. 

 

 Кстати, если таки новый смерч будет дот-уроном, Это минус один навык Прока Ярости.

 И соотвественно рел, заточенных на неë. 

   Доты Дру (Рой, Масс.Корни, Пет) яру непрокают. 

То есть ещë и минус в 10%, частично рандомных правда, на Мдд-Урон Дру,

 и На ВСË что завязанно на его Мдд. 

 То есть и на Новый Барик, и Хил Росы, и Поток и т.д. и т.д.. 

 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Почти все эти персонажи на голову выше твоего искателя 

Screenshot_20231214-121916.png

 

Ну это прям выделялся, а так средний дамаг:

Screenshot_20231214-124001.thumb.png.d5de9385ea5d7bafa33daf30b372310e.png

 

20 минут назад, King Sombra сказал:

@Ефрейторша, скрины урона после инста что вообще должны доказать, я не пойму? Если мой иск якобы в ужасной сборке и слишком слабый, то я наступая по пятам других дд с полусетом тритон делает меня ещё хуже? Или что? 

Можете уже скажите в чём я слаб в пве, если вы это говорите? Или это стало правилом "нет полусета тритон = нуб без урона"?

Скрины когда у меня ещё не было фул сета замка и был старый пояс без пробива. IMG_20231214_125403_406.thumb.jpg.032307621df03186731a3130a690cde5.jpgIMG_20231214_125421_088.thumb.jpg.53af804aa452d518ec892165884d9230.jpgIMG_20231214_125834.thumb.jpg.5044639260e5136110483d6f4c34d60a.jpg

 

Судя по последнему моему скрину ещё в те годы в дешёвой сборке я был на голову выше друида в полусете тритон? Так ведь получается?

 

 

))))  Письками мереитесь? 

  Ну, Мэм простительно.., Но, Король..?   Ваше Величество, извольте застегнуть ширинку )) 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kott сказал:

 

 

))))  Письками мереитесь? 

  Ну, Мэм простительно.., Но, Король..  Ваше Величество, извольте застегнуть ширинку )) 

 

В игре штанов нет, только пояс🗿

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

В игре штанов нет, только пояс🗿

 

)))) Кстати, Да.. Интересный факт

 

Ну, Оденьте пояс пошире , или сапоги повыше )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kott сказал:

 

)))) Кстати, Да.. Интересный факт

 

Ну, Оденьте пояс пошире , или сапоги повыше )) 

 

Спрятать такую красоту будет кощунством🗿

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что я пересел с дру на иска, а то тут творят непонятную дичь.:yum1:

Зачем исправлять то, что не работало, одновременно забирая то, что работало? Не ощущаю логики.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justisk сказал:

Хорошо что я пересел с дру на иска, а то тут творят непонятную дичь.:yum1:

Зачем исправлять то, что не работало, одновременно забирая то, что работало? Не ощущаю логики.

Иска к счастью тоже фикс.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Спрятать такую красоту будет кощунством🗿

 

)))

Ну хотя бы плащ накиньте, ради приличия.. 

(и не мозольте "красотой" глаза Мэм, а то несдержится, а между красотой и бо-бо по красоте, не так много ярдов (как говаривал Наполеон), 

незабывайте у неë в руках посох и она дальник) 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Что за фетиш скринить урон после инста?

Есть друг один, который на отсутствие у меня дамага ругается :sk21_2: 

 

Да и ответ был на "урон в пати с норм дд". Вот, пожалуйста, сходила с утра на репу, вспомнила про смешного маленького иска, показала урон в пати дд.

 

В тритонах дамага больше у того, кто первый до моба добежал. Тут как бы судить бесполезно, у реев и дру мобильности мало, у исков и магов больше. А в храме постоянный урон.

Сделай скринчик с храма актуальный, сравним.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Justisk сказал:

Я в 2р:yum1:

У вас не горят закалки, тайный вамп, буст от книги терма по кд. Мне этого хватит, так как это -15% к маг.дф

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

У вас не горят закалки, тайный вамп, буст от книги терма по кд. Мне этого хватит, так как это -15% к маг.дф

"Ребаланс Друида 2023"

В главных ролях: Хоримия и Сомбра

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ефрейторша сказал:

"Ребаланс Друида 2023"

В главных ролях: Хоримия и Сомбра

В разделе каждого класса обсуждается чк или иск, классика :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Есть друг один, который на отсутствие у меня дамага ругается :sk21_2: 

 

Да и ответ был на "урон в пати с норм дд". Вот, пожалуйста, сходила с утра на репу, вспомнила про смешного маленького иска, показала урон в пати дд.

Получается я на уровне топ дд

1 час назад, Ефрейторша сказал:

В тритонах дамага больше у того, кто первый до моба добежал. Тут как бы судить бесполезно, у реев и дру мобильности мало, у исков и магов больше. А в храме постоянный урон.

У рея и дру дальний урон, а не в близи. Под водой локации меньше, чем на суше, к тому же есть таланты, а урон под водой ещё выше. Но видишь ли в чём отличие? Я будучи "слабым" иском впереди пати не лечу, а дожидаюсь танка или дд, который начнёт инициацию с улиткой или пауком сверху, чтобы не рисковать понапрасну из-за 23% надеги. И при этом я дамажу на уровне или чутка меньше иска в полусете, который болт кладёт на танка в пати и летит убивать всё живое. 

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Сделай скринчик с храма актуальный, сравним.

Не сделаю. Во-первых, я этот инст не хожу(до сих пор репы на 3 этаж нет(а если есть, честно не проверял, то людей туда все равно нет)). Во-вторых, я ушёл в ги 10 уровня и лезть в контент, где даже с 43% точности рядовые мобы доджат урон - я не собираюсь. Иски на скринах имеют полусет тритон, а один из них с книгой скорости бегает. Я даже на гробницы болт положил, потому что точности не хватает. А так в этом инсте стабильно набивал 400к+ урона. Ты не забывай, что моя массуха в этом инсте лучше, чем у тебя или друида. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Во-первых, я этот инст не хожу

Как и весь остальной актуальный контент. Зато на форуме много болтаешь.) Ничё не меняется, анализ всех аспектов игры при отсутствии опыта. Вылези из своих тритонов уже, которые норм иски за 5к водят соло и попробуй хоть во что-то чуть более сложное поиграть.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Как и весь остальной актуальный контент. Зато на форуме много болтаешь.) Ничё не меняется, анализ всех аспектов игры при отсутствии опыта. Вылези из своих тритонов уже, которые норм иски за 5к водят соло и попробуй хоть во что-то чуть более сложное поиграть.)

Опыта за игру на дд у меня будет больше, чем у тебя, и тот факт, что я всего лишь чутка отстаю от рея или иска в полусете только доказывает мою опытность игры за класс. Я подошёл к своей сборке с умом, сравнивал ту или иную сборку в калькуляторе в плане параметров и хп, теперь иски, которые плюются на кд ноют на нерф массухи что они его по кд теперь не могут держать. А скоро смогу… Знаешь почему? Потому что скоро получу пк браслеты, вставлю в одно манарег, а в другое кд. В итоге мои параметры на иске сбалансированные для того, кто не играет без полусета тритон и в 11-12 лвл ги спокойно бегаю гробницы в пати. 

Screenshot_2023-12-14-15-35-54-870.jpg

Screenshot_2023-12-14-15-35-45-011.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

чутка отстаю от рея или иска в полусете

Причём тут полусет, причем тут контент трехлетней давности, ну давай ещё скрины с тх скинь. Ты пришёл в тему друидов, назвал друида бесполезным петом, при этом совершенно не попробовав свежий контент, где друиды норм себя чувствуют.

 

Ну, пока, до реворка корней:sk21_2: хотя может все не так печально в пве, потестить надо.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ефрейторша сказал:

Причём тут полусет, причем тут контент трехлетней давности, ну давай ещё скрины с тх скинь.

Ты начала за бесполезность моего жц, перешла на иска и скинула скрины цифры урона в инсте в качестве аргумента что я якобы слабый, и думая, что я храм не бегал даже. 

12 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ты пришёл в тему друидов, назвал друида бесполезным петом, при этом совершенно не попробовав свежий контент, где друиды норм себя чувствуют.

 

Ну, пока, до реворка корней:sk21_2: хотя может все не так печально в пве, потестить надо.

Я бегал и с жрецом и с друидом гробницы и храм. Жц в дд хорошо себя чувствует в храме, а друид стопит слизней в гробнице для танка, чтобы тот перешёл за локу. А так, ни в храме, ни в гробницах я не нуждался в отхиле(насчёт танков хз, мб банки пили). Это тот контент, где я за 5 заходов мог умереть максимум 5 раз(и бывало, что ни разу не умирал за 5 заходов(сдохнуть там мне не страшно, я спецом туда всегда беру свитки реса)). Баффы обоих саппортов были лишь приятным бонусом. Мои ачивки которые я скинул служат доказательством того, что я актуальный контент бегал. 

 

Так что по факту: друид и жц без урона - чистый пет. У жц урона будет больше и сам он приоритетнее друида в инст(гробницы по моему мнению те же инсты) за счёт своей стойки и реса. 

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У жц урона будет больше и сам он приоритетнее друида в инст(гробницы по моему мнению те же инсты) за счёт своей стойки и реса. 

С друидом обычно не падают. Ну, если не уходят соло мобов бить. Поэтому рес как бы не нужен. :) 

1 час назад, King Sombra сказал:

я актуальный контент бегал. 

7 раз гробы и 2 этажа храма. 0 динамок. 0 качаных талов. 0 форпостов. Всё верно?) И 5 ресов на гробы. Ясно. Короче как обычно, профессиональные игроки в калькулятор.

 

Просто ничего не пиши в теме других классов, пожалуйста.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

С друидом обычно не падают. Ну, если не уходят соло мобов бить. Поэтому рес как бы не нужен. :) 

Переагрить моба сейчас можно в лёгкую, не знала? 

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

7 раз гробы и 2 этажа храма. 0 динамок. 0 качаных талов. 0 форпостов. Всё верно?) И 5 ресов на гробы. Ясно. Короче как обычно, профессиональные игроки в калькулятор.

33 раза гробы вдруг превратились в 7 раза? Серьёзно? 1 и 2 этаж где-то 10 раз побегал, а тала только 2 качнул. Форпосты - это не пве контент даже. И 5 ресов за все 5 заходов, пару раз вообще не умер за 5 заходов. Я вообще динамики не бегаю, что 5 сектора, что Альмахада. 

 

Видим то, что хотим видеть?

 

 

Я репу альмахада не бью, на мир рб не бегаю, но даже этого хватает, чтобы ты решила, что этот актуальный контент я не бегал. Хотя доказательства обратного я предоставил. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2023 в 12:13, Nmac сказал:

сила воды.png Сила воды

  • Скорректирована длительность эффекта от навыка: было 3 \ 5 \ 6 \ 7 сек., стало 3 \ 4 \ 5 \ 6 сек. 

Вторую молнию под один эффект станет кидать сложнее, это конечно минус.

В 13.12.2023 в 12:13, Nmac сказал:

карающ корни.png Карающие корни

  • Изменен тип навыка с активного на пассивный: теперь при получении моментального урона с шансом 15 \ 20 \ 25 \ 35% накладывает отрицательные эффекты "Карающие корни" и "Слабость" на противника на 1.5 \ 2 \ 2.5 \ 3.5 сек.,  если противник находится в зоне с радиусом 6 ярдов вокруг персонажа. Эффект "Карающие корни" обездвиживает противника. Эффект "Слабость" уменьшает физическую и магическую силу на 35 \ 45 \ 55 \ 70% до совершения следующей атаки, или до окончания времени действия эффекта. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 4 сек.

Это вообще непонятка какаято. Хотя бы сало там в корнях было, а то вообще бесполезная штука практически.

Одно радует что не стали еще дальше переделывать пока что хила в дд, надеюсь когданибудь начнется даже обратный тренд. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, King Sombra сказал:

33 раза гробы вдруг превратились в 7 раза?

Обычно собирают группу на 5 заходов. Соответственно 33 захода - это 7 раз сходить (с округлением в большую сторону). 

 

58 минут назад, King Sombra сказал:

актуальный контент я не бегал

Не пройдено: х3-5, динамо, РБ, форпосты, соба в городе, скорее всего ежедневные квесты тоже (ну это предложение). По ачивам видно.

 

Суждения о классах застряли на уровне тритонов. Самое интересное, что ты вроде сидел в скаях, а они и тритоны ж не берут. Так что туда ты тоже не ходишь.

Что осталось? Пили бегаешь и тх квест?) Ну да, такой игровой опыт должен позволять судить о балансе всех классов.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Teaser сказал:

бесполезная штука практически.

Ну это пассивка, поэтому сверхсильной и не должна быть. Иногда полезна будет, особенно если кайтить кого-нибудь без имунки... Просто маленький сейв навык, качать его пока не хочется, есть более вкусные варианты. Ну, лично я теряю от этого ребаланса только урон в местах, где нужно быстро сливать пачки мобов и бежать (за счёт задержки в 2 сек перед первой атакой смерча), а так же выживаемость за счёт вампа (более редкий тик ДоТ урона, реже отхил). 

 

Очень неприятная новость, поскольку ДоТ и так в игре тяжело реализовать, в пве.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Teaser сказал:

Вторую молнию под один эффект станет кидать сложнее, это конечно минус.

 

Новые корни.... Это вообще непонятка какая то.

 

Кстати, да.. Про Молнию. 

 

  А про новые корни.. Я вот думаю, может это чисто прикол такой, от Разработчиков, вывалим им на анонс такую "какаху" пусть пошумят немного. 

  Ну или как вариант, Дру где-то масс.корнями  насолил кому-то из Разработчиков в игре (я надеюсь, они сами в игру играют, хотя-бы чтоб видеть что и как). 

 

  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kott сказал:

вывалим им на анонс такую "какаху"

Ну так-то не какаха, а пвп скилл норм.

 

Плюс вода теперь режет скорость манарега, а это на самом деле очень неплохо, в пвп много манарега ж не собирают, будет кто-то без маны стоять.

 

3 ветку апнули на контроль тоже, в пвп норм тема.

Стан вместо обездвиживания тоже вкусно, но опять же в пвп.

 

Вот только у дру в пвп и так все нормально, очень странно, что апают именно эту составляющую.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ну это пассивка, поэтому сверхсильной и не должна быть. Иногда полезна будет, особенно если кайтить кого-нибудь без имунки... Просто маленький сейв навык, качать его пока не хочется, есть более вкусные варианты. Ну, лично я теряю от этого ребаланса только урон в местах, где нужно быстро сливать пачки мобов и бежать (за счёт задержки в 2 сек перед первой атакой смерча), а так же выживаемость за счёт вампа (более редкий тик ДоТ урона, реже отхил). 

 

Очень неприятная новость, поскольку ДоТ и так в игре тяжело реализовать, в пве.

 

Ну вот тоже верно.. То что это пассивка, значит кто-то таки помнит что Дру пианист ещë тот, и подумал об этом. 

Но блин.. Уж тогда-б  пассивку на Яру лучше сделали-б,  раз из Смерча ярость убирают. 

А "это вот" даже...   У Дру с выживаемостью проблем особых вроде и нет. А если и да, то эта "непонятка"  особо ничего и неменяет. Больше похоже.. Забираем масс.корни (переносим в Смерч), ну вот вам вместо хоть что-то, чтобы совсем не минус навык. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kott сказал:

Забираем масс.корни (переносим в Смерч), ну вот вам вместо хоть что-то, чтобы совсем не минус навык. 

Именно так я это и вижу. Ну лично у меня смерч был в доп панели и времени жать его не было никогда, поэтому потери минимальные. 

 

Единственный минус - 2,5 сек до первого урона и периодичность урона. Это, конечно, бред.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Ну так-то не какаха, а пвп скилл норм.

 

Плюс вода теперь режет скорость манарега, а это на самом деле очень неплохо, в пвп много манарега ж не собирают, будет кто-то без маны стоять.

 

Так а вот здесь можно... Это как, а то непонимаю.. 

Ну допустим, поймал Дру этой пассивкой на 1,5 (3,5) сек.. И ? (Чел может делать всë,  кроме движения..) 

 

А Стоять без маны.. Это куда здесь?  Снизил водой ему реген.. Он без манны будет, что стоя , что бегая.. 

 

При раскачке только 3,5 сек,  может ещë и действенно но.. Смотря кого, когда, да ещë и надо чтобы рандом сработал. 

это всë не утверждение , а вопрос, объясните плизз , не понимаю

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Именно так я это и вижу. Ну лично у меня смерч был в доп панели и времени жать его не было никогда, поэтому потери минимальные. 

 

Единственный минус - 2,5 сек до первого урона и периодичность урона. Это, конечно, бред.

 

Ага, только теперь Новый Смерч на имбу своими станами наверное потянет

(а без них новый смерч это понерфленые масс.корни)

и скорее всего понерфят его после слëз других.

..А прежние  масс.корни то, тю-тю. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...