Jump to content

Нормальный ребаланс Кожи Вождя.


Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты иди лучше своего перса подточи

Переходим на личности?))

Мне точки моего перса достаточно.

Пухи +9+10. Пве шмот с капом надеги. ПВП - а нафига стражу пвп шмот? Он же солотаргетный класс. А пвп 1на1 в игре нет. Для гвг и всего остального у меня есть другой перс.

21 минуту назад, Horimiya сказал:

15% замедла, уверен, даже слабые игроки по типу тебя справятся

Покажи как пробежать на страже 6ярдов за 3 секунды и не попасть ни в один стопер? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Переходим на личности?))

Мне точки моего перса достаточно.

Пухи +9+10. Пве шмот с капом надеги. ПВП - а нафига стражу пвп шмот? Он же солотаргетный класс. А пвп 1на1 в игре нет. Для гвг и всего остального у меня есть другой перс.

Чел, моего вождя в обычной +9 аренке и 55% устоя уши лопают просто как пве поросятко +1, реально даже под кожей, ощущение что против меня постоянно вельники +10 +15книг, а ты говоришь нафиг твоему классу ПВП шмот? Точно надо кожу нерфить?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrHambert сказал:

Чел, моего вождя в обычной +9 аренке и 55% устоя уши лопают просто как пве поросятко +1, реально даже под кожей, ощущение что против меня постоянно вельники +10 +15книг, а ты говоришь нафиг твоему классу ПВП шмот? Точно надо кожу нерфить?

Поясняю: Страж в масспвп плане околонулевой класс. А так как у меня есть ещё 2 перса 32+ в веле и прете, то Страж практически на 80% пве перс. Для "поугарать" на пили на страже мне достаточно фул рока +9 с 33 устоя. 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NoDamage сказал:

Поясняю: Страж в масспвп плане околонулевой класс. А так как у меня есть ещё 2 перса 32+ в веле и прете, то Страж практически на 80% пве перс. Для "поугарать" на пили на страже мне достаточно фул рока +9 с 33 устоя. 

Наверное действительно я чего то не понимаю, и слабо разбираюсь в персонажах и мете, так как с трудом представляю как можно бегать в пвп с 30% устоя и ныть на выживаемость на серьезных щах. По всей видимо слишком сильный персонаж, раз ему 30% устоя хватает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Наверное действительно я чего то не понимаю, и слабо разбираюсь в персонажах и мете, так как с трудом представляю как можно бегать в пвп с 30% устоя и ныть на выживаемость на серьезных щах. По всей видимо слишком сильный персонаж, раз ему 30% устоя хватает.

Ещё раз:

1. Страж у меня пве персонаж;

2. У меня несколько персонажей 32+ лвла;

3. У каждого перса своя игровая роль;

4. Что бы не тратить личное время на очередь за ареношмотом на страже собрал фул рока.

5. На страже практически никогда не хожу на гвг;

6. Я не ною на выживаемость класса, я ною на дичь классовых умений.

7. Лень ещё что то писать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Ещё раз:

1. Страж у меня пве персонаж;

2. У меня несколько персонажей 32+ лвла;

3. У каждого перса своя игровая роль;

4. Что бы не тратить личное время на очередь за ареношмотом на страже собрал фул рока.

5. На страже практически никогда не хожу на гвг;

6. Я не ною на выживаемость класса, я ною на дичь классовых умений.

7. Лень ещё что то писать.

А кожа тебе нафига в пве я не понял

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, NoDamage сказал:

нафига стражу пвп шмот

После этого вопроса я понял, что продолжать общаться с тобой 0 смысла. Ты как Сомбра.

Link to comment
Share on other sites

Это очень глупая идея, поскольку это его единственная защитная способность, он получит много урона, просто подойдя ближе, особенно к врагам на дальнем расстоянии.

Кроме того, с огромным количеством щитов, которые есть у эльфов, Щит, который он получит, будет невероятно Жалкий 

Edited by Lilweasel
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MrHambert сказал:

А кожа тебе нафига в пве я не понял

1. Почитай механики умений ещё раз и всё поймёшь.

2 Если не понял - перечитай п.1 ещё раз.

Спойлер

Дичь - это когда у танка щит от ДД, а у ДД - щит от ДФ.

 

9 часов назад, Horimiya сказал:

После этого вопроса я понял, что продолжать общаться с тобой 0 смысла. Ты как Сомбра.

Так не общайся. Я ж не принуждаю.

4 часа назад, Lilweasel сказал:

Это очень глупая идея, поскольку это его единственная защитная способность, он получит много урона, просто подойдя ближе, особенно к врагам на дальнем расстоянии.

Кроме того, с огромным количеством щитов, которые есть у эльфов, Щит, который он получит, будет невероятно Жалкий 

Будете играть аккуратнее и набивать щит как Стражи сейчас, а не нестись в толпу.

Link to comment
Share on other sites

Я извеняюсь я вот решил пощитать и вот что решил, если стражу в место щита дать кожу вождя то ето будет слишком жирно дже с увеличеним кд почему? Ну к примеру:

Страж 10к хп (стандарт) кожа вождя режет урон аж на 40% + каждие 3.5% од макс хп на 1% в итоге срез урона у кожи 68% я канешно не знаю чи етот 1% из 40% сумируються или они одельно но пусть будет что сумируються.

Форта режет урон на 30% 1 ветка талантов увеличует силу навика на 4% за каждие 5% хп от максимального в итоге получаем срез урона 58% (с учотом таланта каторий увеличует значение форти на 3%).

И что же получаеться? Возьмем урон в 5000-58%(форта стража)=2100-68%(кожа вождя)=672-60%(условного дф)=268.8 (269 округлюем)-60%(кап устоя)=107.6 урона по стражу.

Естествено весь етот жир когда у стража от форти 5% хп а у кожи вождя 3.5% хп если страж на маленьком хп кинет кожу то ево почти не пробить ну 107 дд проходить но ти попади есть блок уклон парир, пока стража не пробивают то он блоком и агром отхилить себе норм хп, пока стража снову коцают пока навик в кд то до маленького хп навик од кдешиться и снов по новой.

А щит стража нужно в тичение 15 сек набить урон что ооже в пвп не очень ибо у стража проблеми с уроном.

 

Ему нужен какой то новий другой навик или изменений етот навик в лучуюсторону

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, NoDamage сказал:

Собирайте на ВЖ Парир и Уклон, бустайте сопру. Вам в этом @Horimiya может помочь. А не торгуйте лицом. А то привыкли что лицо ВЖ более бронированное, чем лицо любого танкокласса.

Ты ещё играешь на страже? Думал давно его забросил.

Всего лишь будете не тупо переть на мобов и собирать парики, а немного мозгами начнёте думать и выбирать траекторию движения относительно классов противника. 

Подсказка: сначало мили, потом рейндж.

ахаха, господи, ты совершенно не понимаешь о чем говоришь, вождь не имеющий шкуры умрет в любом бою в 1-2 секунды, даже не успев нанести урона. Если у хранителей есть маг, который совершенно не относится к танкам, а стоит в замесе очень неплохо, то у легиона некому кроме вождя ициниировать файт. Дк до него просто не дойдет, вар ляжет секунд через 5 после рывка и только вождь может прожав шкуру и иммунку более менее синициировать. Равносильно этому изменению убрать барьер у мага, совсем и ничего адекватного ему не давать, пускай он прыгает в файт и сразу дохнет, такая же у тебя логика. Зато он научится аккуратно подходить к замесу и бегать все время вдали откидываясь 3 таргетными кнопками, теряя 50% своего аое потенциала из-за такого геймплея. Ради бога, забирайте у вождя шкуру, но сделайте его рдд классом, пускай он играет от позиционки и выдает хороший урон даже не сближаясь с противником. "Собирайте парир и уклон" - просто ноу комментс. Назови хоть 1 скил или талант у вождя дающий эти статы. Я тебя наверно удивлю, но в 95% случаев сборки через париры и уклоны реализуются классами, которые имеют хоть КАКУЮ-ТО синергию с этими параметрами, а не это, предложенное тобой, позорище. А со своими подсказками "сначала мили потом рендж" иди расскажи кому-нибудь другому. "выбирать траекторию" господи, да тебя любой мимопроходящий рдд отпинает без шкуры... как же обожаю, челов, совершенно не понимающих что такое играть на вожде, но с пеной у рта доказывающих, что нужно именно вот так и вот так поменять, чтобы мы могли его без проблем убивать, а как вождь в этой ситуации должен играть, вас конечно не же интересует, просто гениально!:headslap:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

. Почитай механики умений ещё раз и всё поймёшь.

2 Если не понял - перечитай п.1 ещё раз.

Почему сильные стражи с моего сервера с нормальным количеством устоя всех попускают на арене? Даже оркнутых вождей. Точно в механике дело у тебя?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NoDamage сказал:

ПВП - а нафига стражу пвп шмот

Запретить бы подобным тебе создавать темы связанные с балансом, особенно в пвп. Страж один из сильнейших милишников с очень хорошей выживаемостью и большим уроном и частым башем 1 кнопкой . Вождь стражу хорошему не чего не сделает. Даже орки падают стражу. 

Нормальный пвп страж в веле убьет любого мили 1х1 (или практически любого, хз как там иски). Ситуаций 1х1 очень много как минимум храм в котором страж может держать печать, на равне с храмовником. 
 

Страж не нуждается в дополнительной выживаемости она и так слишком высока учитывая что и урона у него сейчас много. Во всяком случае это то что я вижу на арене. 
 

Кожу вождя трогать нельзя. Максимум дать просвет ввиде кд после того как скил отработал. Чтобы не орк не около каповые значения кд не давали жать ее по кд. 
 

В теме предложение максимально тупое не подкрепленное не какими доводами и не имеет не какого смысла, просто желание автора. Содержимое темы не соответствует названию темы. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Loki-RU сказал:

Запретить бы подобным тебе создавать темы связанные с балансом, особенно в пвп. Страж один из сильнейших милишников с очень хорошей выживаемостью и большим уроном и частым башем 1 кнопкой . Вождь стражу хорошему не чего не сделает. Даже орки падают стражу. 

Нормальный пвп страж в веле убьет любого мили 1х1 (или практически любого, хз как там иски). Ситуаций 1х1 очень много как минимум храм в котором страж может держать печать, на равне с храмовником. 
 

Страж не нуждается в дополнительной выживаемости она и так слишком высока учитывая что и урона у него сейчас много. Во всяком случае это то что я вижу на арене. 
 

Кожу вождя трогать нельзя. Максимум дать просвет ввиде кд после того как скил отработал. Чтобы не орк не около каповые значения кд не давали жать ее по кд. 
 

В теме предложение максимально тупое не подкрепленное не какими доводами и не имеет не какого смысла, просто желание автора. Содержимое темы не соответствует названию темы. 

Согласен. Чисто челики живут в мани мирке.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NoDamage said:

1. Почитай механики умений ещё раз и всё поймёшь.

2 Если не понял - перечитай п.1 ещё раз.

  Reveal hidden contents

Дичь - это когда у танка щит от ДД, а у ДД - щит от ДФ.

 

Так не общайся. Я ж не принуждаю.

Будете играть аккуратнее и набивать щит как Стражи сейчас, а не нестись в толпу.

Разница в том, что если у Стража есть способ подобраться поближе, не получив огромного урона, неужели вы действительно ожидаете, что Вождь сделает то же самое?

Будучи классом ближнего боя, вы не можете позволить себе убегать от всего, только ради возможности обеспечить жалкий щит.

Честно говоря, этот навык мог бы работать гораздо лучше в дальнобойном классе, который может наносить урон, не подходя слишком близко

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Запретить бы подобным тебе создавать темы связанные с балансом, особенно в пвп. Страж один из сильнейших милишников с очень хорошей выживаемостью и большим уроном и частым башем 1 кнопкой . Вождь стражу хорошему не чего не сделает. Даже орки падают стражу. 

Нормальный пвп страж в веле убьет любого мили 1х1 (или практически любого, хз как там иски). Ситуаций 1х1 очень много как минимум храм в котором страж может держать печать, на равне с храмовником. 
 

Страж не нуждается в дополнительной выживаемости она и так слишком высока учитывая что и урона у него сейчас много. Во всяком случае это то что я вижу на арене. 
 

Кожу вождя трогать нельзя. Максимум дать просвет ввиде кд после того как скил отработал. Чтобы не орк не около каповые значения кд не давали жать ее по кд. 
 

В теме предложение максимально тупое не подкрепленное не какими доводами и не имеет не какого смысла, просто желание автора. Содержимое темы не соответствует названию темы. 

АХААХАХХАААХА, АХАХАХХААХАХХАХАХ. вождь ничего стражу не сделает ААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХА. 

Я не могу понять, почему вы не хотите быть такими же как маги?? Маг же в балансе @Horimiya подтвердит. 

Разница между этими классами что один танк, второй АОЕ ДД. А выживаемость вождя в разы выше всех танков игры.

 

 

Скажи мне, если ты с тем человеком разговаривать не хочешь. 

 

#солнечнуюбронювождю

1 час назад, Horimiya сказал:

Согласен. Чисто челики живут в мани мирке.

Тебе бы вообще рот не открывать баланс судишь по пвп с собой

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rofilld сказал:

АХААХАХХАААХА, АХАХАХХААХАХХАХАХ. вождь ничего стражу не сделает ААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХА. 

Я не могу понять, почему вы не хотите быть такими же как маги?? Маг же в балансе @Horimiya подтвердит. 

Разница между этими классами что один танк, второй АОЕ ДД. А выживаемость вождя в разы выше всех танков игры.

Ты с 2008 года в варспир не заходил? Специально для таких вот узколобых разработчики ветки талантов ввели, что бы люди отыгрывали роль в зависимости от своих предпочтений. АОЕ дд вождь отыгрывает в одной из версий своей раскачки, представляешь? Есть еще солотаргетный-физовый, например. Кстати у стража в авту тоже вроде как есть нечто подобное, по крайней мере у сильных, с рубина. А автор темы максимально заблуждается, если думает что кожа даст ему какой то буст по жиру в маспвп, ведь вождь под ней живет только в совокупности с диким отхилом под двумя орлами.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Rofilld сказал:

Маг же в балансе @Horimiya подтвердит

За 4500 чм подтвержу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

с 2008 года в варспир не заходил? Специально для таких вот узколобых разработчики ветки талантов ввели, что бы люди отыгрывали роль в зависимости от своих предпочтений. АОЕ дд вождь отыгрывает в одной из версий своей раскачки, представляешь? Есть еще солотаргетный-физовый, например. Кстати у стража в авту тоже вроде как есть нечто подобное, по крайней мере у сильных, с рубина. А автор темы максимально заблуждается, если думает что кожа даст ему какой то буст по жиру в маспвп, ведь вождь под ней живет только в совокупности с диким отхилом под двумя орлами.

Так пусть отыгрывает как маг, че он как танк прет и ломает все живое??

Попрошу говорить по вежлевее, я не ваш друг, или брат.

Отрицать что вождь имбалансен, уже глупо.

Почему маг не может отыгрывать так же как вождь? Потому что дохнет в толпе за 2 секунды, барик слетел маг труп, + еще он не может пробить все эти форты и кожи, ведь кроме точности маг себе бафнуть скилами ничего не может, в отличии от того же вождя. И такая ситуация по всем направлениям

И смотря не это все, кто такой вождь???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Так пусть отыгрывает как маг, че он как танк прет и ломает все живое??

Попрошу говорить по вежлевее, я не ваш друг, или брат.

Отрицать что вождь имбалансен, уже глупо.

Почему маг не может отыгрывать так же как вождь? Потому что дохнет в толпе за 2 секунды, барик слетел маг труп, + еще он не может пробить все эти форты и кожи, ведь кроме точности маг себе бафнуть скилами ничего не может, в отличии от того же вождя. И такая ситуация по всем направлениям

И смотря не это все, кто такой вождь???

так вождь без орка и не живет сильно дольше мага. 

Надо объяснять почему вождь должен жить дольше мага в замесе или сам додумаешь? 
Почему ты не написал что, маг контролит по массе, а вождь не может? Что за мода у вас перекручивать и спекулировать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

так вождь без орка и не живет сильно дольше мага. 

Надо объяснять почему вождь должен жить дольше мага в замесе или сам додумаешь? 
Почему ты не написал что, маг контролит по массе, а вождь не может? Что за мода у вас перекручивать и спекулировать.

Ну видимо орк еще урон бафает. Вождь живет в отличии от мага эту сказку не нужно расказывать. Любой АОЕ дд должен заходить в замес после танка. А у нас в игре танки дойти не могут до этого замеса. 

А кого маг контролит? Не забывай, что тот же маг еще и бафает тех же вождей и жнецов. Да и кому сейчас страшен урон мага? Маг бьет прокастом как дот урон вождя, да наверно и того меньше. Сейчас кого может пробить маг? Только танка на котором нет такого жира как на дд и хил классах и по твоему это правильно? Все в балансе?? И самый главный вопрос, почему маг думает как зайти в замес, а вождь летит вперед сломя голову.

На счет книги орка, кому тайкой импакт даст эта книга? Только на ловчего, которого скорее всего тоже почикают

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rofilld сказал:

Ну видимо орк еще урон бафает. Вождь живет в отличии от мага эту сказку не нужно расказывать. Любой АОЕ дд должен заходить в замес после танка. А у нас в игре танки дойти не могут до этого замеса. 

А кого маг контролит? Не забывай, что тот же маг еще и бафает тех же вождей и жнецов. Да и кому сейчас страшен урон мага? Маг бьет прокастом как дот урон вождя, да наверно и того меньше. Сейчас кого может пробить маг? Только танка на котором нет такого жира как на дд и хил классах и по твоему это правильно? Все в балансе?? И самый главный вопрос, почему маг думает как зайти в замес, а вождь летит вперед сломя голову.

На счет книги орка, кому тайкой импакт даст эта книга? Только на ловчего, которого скорее всего тоже почикают

* Орк бафает урон вождю, причем кратно.

* Вождь живет по большей части за счет совокупности кожа+орлы под орком.

* Маг оглушает своими АОЕ нюками, на которые прекрасно работает стат баша, книга баша, релы. 

* Чем это маг бафает вождя?

*  Нюки априори бьют куда быстрее и в моменте сильно больнее любых дотов вождя. Именно из за этого у вождя есть больше времени на реализацию благодаря эффективному жиру, на этом акцентировали внимание разработчики. Да и в принципе отрицать это - беды с башкой.

* Не знаю че там кто думает, на гвг маги так же вжимают тп в кучу. Не надо тут додумывать че то, куча видео на форуме с масс замесами.

 Пожалуйста, хватит быть таким предвзятым. Я понимаю что у страха глаза велики, и все еще разогнано массовой истерией, но все же. Дабы не исикайнутся на рабелансе, стоит изначально чуточку объективней смотреть на вещи. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MrHambert сказал:

* Орк бафает урон вождю, причем кратно

Он не бафает урон вождю так то, в этой теме разработчик отвечал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sweetkiss сказал:

Он не бафает урон вождю так то, в этой теме разработчик отвечал 

Сколько надо КД, что бы 2 орла держать всегда, без орка?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrHambert сказал:

Сколько надо КД, что бы 2 орла держать всегда, без орка?

Сори за ожидание, тему искала 

https://forum.warspear-online./index.php?/topic/404286-2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5-%D1%81-%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC/&do=findComment&comment=2416803

 

 

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sweetkiss сказал:

Сори за ожидание, тему искала 

https://forum.warspear-online./index.php?/topic/404286-2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5-%D1%81-%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC/&do=findComment&comment=2416803

 

 

Не открывается:(

Если эта та тема, где писали что 2 стака орла - не ошибка, то я вроде видел.

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, MrHambert сказал:

Сколько надо КД, что бы 2 орла держать всегда, без орка?

На, в принципе 1 дабл тик можно получить с 90% кд следующий с 170-180, если я в математику нормально. А вот с книгой орка у тебя +2 тика орла добавляеться. На 30% кд с орком идет двойной орел с 2 дабл тиками. (Тик орла каждые 2.5с, баф по умолчанию 10с, орк 15с.). 

fc5842e090c8be54.png

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Rofilld сказал:

Отрицать что вождь имбалансен, уже глупо.

Имбалансна книга орка, а вж в адеквате.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, MrHambert сказал:

Не открывается:(

Если эта та тема, где писали что 2 стака орла - не ошибка, то я вроде видел.

 

Именно она

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Loki-RU сказал:

На, в принципе 1 дабл тик можно получить с 90% кд следующий с 170-180, если я в математику нормально. А вот с книгой орка у тебя +2 тика орла добавляеться. На 30% кд с орком идет двойной орел с 2 дабл тиками. (Тик орла каждые 2.5с, баф по умолчанию 10с, орк 15с.). 

fc5842e090c8be54.png

Двойной орел это не значит х2 уронScreenshot_2023-12-10-12-32-3601.thumb.png.d819df48fa0d40d21f6ce889c8b2b7fc.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sweetkiss сказал:

Двойной орел это не значит х2 уронScreenshot_2023-12-10-12-32-3601.thumb.png.d819df48fa0d40d21f6ce889c8b2b7fc.png

Урон то не двойной, а вот дамажит вождь в х2, ведь 2 орла бьют. Ещё это значит, что ограничения на цели у каждого орла свое, то есть вождь орлом бьёт не 6 целей, а 12. Отсюда и кровотеков дофига вешается и т.д

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Урон то не двойной, а вот дамажит вождь в х2, ведь 2 орла бьют. Ещё это значит, что ограничения на цели у каждого орла свое, то есть вождь орлом бьёт не 6 целей, а 12. Отсюда и кровотеков дофига вешается и т.д

@Hedfuc это правда?

Link to comment
Share on other sites

То что благодаря книги увеличивается количество тиков от орла, собственно повышаетсяит отоговый урон от разового использования, это нормально?

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

То что благодаря книги увеличивается количество тиков от орла, собственно повышаетсяит отоговый урон от разового использования, это нормально?

Ловчий так же делает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

Ловчий так же делает

Жаль остальные так не могут, хотя бы половина, несправедливое преимущество :love1pig:

Было бы прикольно бегать с двумя стаками щита молний

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю заметить форту стража на змейку некра, а форту отдать некру.

Тада всё будет в балансе.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sweetkiss сказал:

Двойной орел это не значит х2 уронScreenshot_2023-12-10-12-32-3601.thumb.png.d819df48fa0d40d21f6ce889c8b2b7fc.png

Да верно, но при высоком кд (90+) у тебя будет тик двух орлов одновременно или около того на 1 раз. Именно это имеется введу под дабл тиком. И в принципе у обычных вж это не так и сильно выглядит еще. А вот у орка (особенно со 2 веткой) уже страшно. Орк делает со скила 6 тиков орла, со 2 веткой стабильно накладывает от 3 дотов (в среднем) с одного прожатия. С высоким кд с 2мя орлами получаем очень много дотов и очень сильный отхил от вампа. Ну и ограничение пвп целей у кажого орла будет свое что также увеличивает количество дотов и отхил что и делает вж в сочитанее с кожей и сопрой (по кд) имбу. По сути убрать что то одно из этого уравнения и вж для гвг будет в балансе (относительно текущей ситуации). 
 

А так да называть это х2 уроном не корректно. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...