Jump to content

Наслаивание Пикирующего войска


Recommended Posts

Механика навыка «Пикирующее войско» сейчас позволяет наслаивать эти навыки от разных вождей в одной области

Это идет в разрез с механиками Лужи мрака чернокнижника и Землей огня мага

Навык наносит 60% маг урона каждую секунду в течении 5 секунд 

Талант с 3 ветки вождя позволяет наносить еще больше урона, что делает навык крайне эффективным в массовых сражениях

Урон от навыка останавливает персонажей и область 5х5 слишком большая, чтобы увернуться от навыка
 

От 10 вождей будет 600% магического урона каждую секунду, что через 2-3 секунды является смертельным для большинства классов

 

Предлагаю переработать механику данного навыка, чтобы он не наслаивался от других вождей, навык в нынешнем виде показывает слишком высокую эффективность в массовых сражениях 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Yeskin сказал:

Механика навыка «Пикирующее войско» сейчас позволяет наслаивать эти навыки от разных вождей в одной области

Это идет в разрез с механиками Лужи мрака чернокнижника и Землей огня мага

Навык наносит 60% маг урона каждую секунду в течении 5 секунд 

Талант с 3 ветки вождя позволяет наносить еще больше урона, что делает навык крайне эффективным в массовых сражениях

Урон от навыка останавливает персонажей и область 5х5 слишком большая, чтобы увернуться от навыка
 

От 10 вождей будет 600% магического урона каждую секунду, что через 2-3 секунды является смертельным для большинства классов

 

Предлагаю переработать механику данного навыка, чтобы он не наслаивался от других вождей, навык в нынешнем виде показывает слишком высокую эффективность в массовых сражениях 

Может будет проще сделать чтобы у мага и чк наслаивались? :advise:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alex Yeskin сказал:

Предлагаю переработать механику данного навыка, чтобы он не наслаивался от других вождей

Бедный паладин, еще один фикс знамени подъедет

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Альтрон сказал:

Бедный паладин, еще один фикс знамени подъедет

Знамя наслаивается?

Link to comment
Share on other sites

Согласен, 10000%маг дд от 10ти ловчих выглядят не правильно и сломано. 

 А вообще, у автора какая то через чур навязчивая идея, сделать из вождя-пугало.  За такой спам надо наказывать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

Знамя наслаивается?

Дебафф не суммируется, урон от двух знамен проходит 

Иронично что сейчас вж это то, что я хотел получить от пала когда качал его 6 лет назад) Массовый урон, живучесть и мувспид (меня и блинк в качестве мс устраивает) 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Raikiri сказал:

Дебафф не суммируется, урон от двух знамен проходит 

Иронично что сейчас вж это то, что я хотел получить от пала когда качал его 6 лет назад) Массовый урон, живучесть и мувспид (меня и блинк в качестве мс устраивает) 

В таком случае качай мага. Те же функции + сильный аое контроль

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MrHambert сказал:

качай мага

да была такая мыслишка, но у меня очередь) сейчас танко-заклом балуюсь, там дальше на очереди потестить храма на ветке одной, сейчас знания бью и ловец качается. 

Ну а после ребаланса выберу на кого с пала окончательно перейти) что-то мне не верится что его починят, а вж я не одел, хоть и качнул только потому что сервер выбрал неудачно для этого, не хочу быть миллионным вж на рубине

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raikiri сказал:

да была такая мыслишка, но у меня очередь) сейчас танко-заклом балуюсь, там дальше на очереди потестить храма на ветке одной, сейчас знания бью и ловец качается. 

Ну а после ребаланса выберу на кого с пала окончательно перейти) что-то мне не верится что его починят, а вж я не одел, хоть и качнул только потому что сервер выбрал неудачно для этого, не хочу быть миллионным вж на рубине

Ага балуешся а потом будеш в серез ево делать. Я тоже иска по приколу качал собствено уже в серез им занимаюсь....

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, MrHambert сказал:

В таком случае качай мага. Те же функции + сильный аое контроль

ПХАХАХАХХАХАХАХ, АОЕ КОНТРОЛЬ
Извини, град и цепи не сильный аое контроль, так как град станит на 1.5с, а цепи... ну это цепи, они даже навыки не блочат)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ага балуешся а потом будеш в серез ево делать. Я тоже иска по приколу качал собствено уже в серез им занимаюсь....

Ну я злоупотребляю возможностями тестового сервера) Точу шмот на лайве, на тесте одеваю перса, если не нравится то перепродаю шмот, так даже в плюс чаще ухожу, чем в минус, хотя тоже бывает. Если нравится, то остаюсь на персонаже, если так можно сказать, у меня хоть не считая последних 9 месяцев была основа в виде пала, но параллельно вполне активно играл на одном из вот таких "экспериментальных" твинов

2 минуты назад, Elwlado сказал:

ну это цепи, они даже навыки не блочат

Они же вроде как оковы пала, на 4/5 и 5/5 вроде блочат навыки, но снимаются банкой очищения, но я не уверен

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raikiri сказал:

Они же вроде как оковы пала, на 4/5 и 5/5 вроде блочат навыки, но снимаются банкой очищения, но я не уверен

Не

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raikiri сказал:

Они же вроде как оковы пала, на 4/5 и 5/5 вроде блочат навыки, но снимаются банкой очищения, но я не уверен

нихренашеньки подобного:

image.thumb.png.bd11aac660fffc93b59b1c824dfb41c3.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

ПХАХАХАХХАХАХАХ, АОЕ КОНТРОЛЬ
Извини, град и цепи не сильный аое контроль, так как град станит на 1.5с, а цепи... ну это цепи, они даже навыки не блочат)

Если ты не в курсе, на ТП + Град  стат баша работает. Вот плюсуй в эффективность контроля и это. Всеми любимый вождик например, лишён данной опции.

Конечно, особо одаренные могут приплести талант на крысу, но я тут же парирую это тем, что магу не приходится выбирать среди двух стульев.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raikiri сказал:

Ну я злоупотребляю возможностями тестового сервера) Точу шмот на лайве, на тесте одеваю перса, если не нравится то перепродаю шмот, так даже в плюс чаще ухожу, чем в минус, хотя тоже бывает. Если нравится, то остаюсь на персонаже, если так можно сказать, у меня хоть не считая последних 9 месяцев была основа в виде пала, но параллельно вполне активно играл на одном из вот таких "экспериментальных" твинов

Они же вроде как оковы пала, на 4/5 и 5/5 вроде блочат навыки, но снимаются банкой очищения, но я не уверен

похожая история. годика 3 играл на паладине и постоянно чувствовал себя ущемлённым и неполноценным как игровой класс. после второго года игры на паладине я качнул себе жреца 13 лвл для фарма нубоострова. Потом со временем я решился качнуть его до 32 лвл. На тесте предела (он был 26 лвл) я попробовал талланты и ощутил его мощь, и даже запинал паладина 31 лвл в пвп шмоте. После этого моему брату повезло и он снял книгу пронзояры, за которую отимел 6.5кк, 3.6 из которых он отсыпал мне. Я собрал шмот, докачал жреца, покайфовал пол годика и вайпнул паладина :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Не

Понял, спс

 

2 минуты назад, Elwlado сказал:

нихренашеньки подобного

Тогда это анекдот, а не контроль, это даже бесполезнее косой Взбучки того же вж или земли шама

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Если ты не в курсе, на ТП + Град  стат баша работает. Вот плюсуй в эффективность контроля и это. Всеми любимый вождик например, лишён данной опции.

Конечно, особо одаренные могут приплести талант на крысу, но я тут же парирую это тем, что магу не приходится выбирать среди двух стульев.

Да и крысу жмут только маг вожди

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Если ты не в курсе, на ТП + Град  стат баша работает. Вот плюсуй в эффективность контроля и это. Всеми любимый вождик например, лишён данной опции.

Конечно, особо одаренные могут приплести талант на крысу, но я тут же парирую это тем, что магу не приходится выбирать среди двух стульев.

от мага в баш сборке немного пахнет стеклом, понимаешь) 

да и не только маг может баш на аое навыки распостранить 

1 минуту назад, Raikiri сказал:

Тогда это анекдот, а не контроль, это даже бесполезнее косой Взбучки того же вж или земли шама

не поверишь, так оно и есть, хотя у взбучки есть комба, а земля шама наносит урон (вроде) 

1 минуту назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Да и крысу жмут только маг вожди

а маг вождь это разве не гвг сборка, где баш был бы полезным? :sk21_2:

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

взбучки есть комба, а земля шама наносит урон

Земля наносит урон (и не плохой для базика кста), обездвиживает (без сала) и срезает скорость атаки
Взбучка делает то же самое, только физ и мдд режет вместо нанесения урона + есть талик на увеличение урона по цели которая попала под эффект

 

Наверное единственный минус это то что ими попасть сложнее из-за рассинхрона, но в толпе не очень решает он 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

от мага в баш сборке немного пахнет стеклом, понимаешь) 

да и не только маг может баш на аое навыки распостранить 

Во первых, ничем не пахнет. Люди себе от безделья пронзу собирают в пвп, границы только в твоей голове.

Во вторых, конечно не только маг, но я писал изначально за мага. Плюс ко всему на нем этот стат смотрится супер эффективно и гармонично, способности позволяют его реализовать на полную. Опять же, те же аоешки вождя(2) не могут наследовать баш, так как это переодический урон. Типо учитывая родной контроль+ два аое навыка отлично синергирующие с статом баша=сильный аое контролёр.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raikiri сказал:

Земля наносит урон (и не плохой для базика кста), обездвиживает (без сала) и срезает скорость атаки
Взбучка делает то же самое, только физ и мдд режет вместо нанесения урона + есть талик на увеличение урона по цели которая попала под эффект

:sk21_2:помню времена, когда оковы паладина резали урон тем, кто в них попал, но в итоге разработчики решили это убрать. Хз, зачем

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Типо учитывая родной контроль+ два аое навыка отлично синергирующие с статом баша=сильный аое контролёр.

родной контроль, который не совсем контроль :fuck_that:

да, об эффективности баша я не спорю, и о том, что магу он идёт хорошо тоже не спорю.

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:помню времена, когда оковы паладина резали урон тем, кто в них попал, но в итоге разработчики решили это убрать. Хз, зачем

Ты чо он же был слишком сильным, 9% среза урона на максимальной прокачке 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raikiri сказал:

Ты чо он же был слишком сильным, 9% среза урона на максимальной прокачке 

:canada_rage:имба! нерфить! нерфить! и кд оков увеличить! имба! имба! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...