Jump to content
  • 2

по связанное с игрой


Lotek

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Administrators
10 часов назад, Lotek сказал:

тут такое выкладывать можна, или за это карают? Кнш безвредное,  и сделанное скорее как стёб.


Если это не web, а придется установить на своё устройство, то не приветствуем. Понимаю, что безвредное и, скорее всего, с радостью будет встречено многими, но есть подводные камни. 

Это официальный форум и все материалы на нем должны быть безопасными, а чтобы это гарантировать, я должен буду отправлять ваше ПО на проверку при публикации и обновлении. Вы не первый, кто спрашивает подобное, потому и без того высокая нагрузка на разработчика, вероятно, возрастет в разы. 

Иными словами, мне бы очень хотелось создать раздел для той части сообщества, что любит кодить и создавать что-то фановое, но увы - безопасность в этом вопросе на первом месте :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Dr Strange сказал:

Иными словами, мне бы очень хотелось создать раздел для той части сообщества, что любит кодить и создавать что-то фановое, но увы - безопасность в этом вопросе на первом месте :hwca1tpain:

yes-do.gif.ba5b3c7c928e0b4ba43bb47771dc5180.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Dr Strange сказал:


Если это не web, а придется установить на своё устройство, то не приветствуем. Понимаю, что безвредное и, скорее всего, с радостью будет встречено многими, но есть подводные камни. 

 

А вот такие модификации в World of Tanks как прицел, отдаление камеры(что-то такое читал) и т. д. первое время блокировались, а потом сами же разработчики добавили это в игру. Такой вариант возможен в варспир? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Дядя Федя сказал:

Такой вариант возможен в варспир? 

Я бы хотел увидеть однажды магазин (даже пусть платных) модов/аддонов от пользователей.

У самих разработчиков банально не хватит на все времени, к тому же игроки имеют свободу относительно совершения ошибок - плохой мод и плохая обнова различаются по обратной связи.

В качестве примера придуманный за время написания поста концепт. Справа на экране сделать аналог списка группы, но для противников, чтобы на арене видеть количество хп и эффекты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Dr Strange сказал:

Если это не web, а придется установить на своё устройство, то не приветствуем. Понимаю, что безвредное и, скорее всего, с радостью будет встречено многими, но есть подводные камни. 

Это официальный форум и все материалы на нем должны быть безопасными, а чтобы это гарантировать, я должен буду отправлять ваше ПО на проверку при публикации и обновлении. Вы не первый, кто спрашивает подобное, потому и без того высокая нагрузка на разработчика, вероятно, возрастет в разы. 

Иными словами, мне бы очень хотелось создать раздел для той части сообщества, что любит кодить и создавать что-то фановое, но увы - безопасность в этом вопросе на первом месте :hwca1tpain:

Тогда печально

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Дядя Федя сказал:

А вот такие модификации в World of Tanks

Не рассказывайте им про эту игру,их воображение начнет прорисовывать новый класс: "Катапультщик" Игрок сидящий весь бой в углу своего респа и кидающий какахи в центр боя

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Megatron сказал:

Не рассказывайте им про эту игру,их воображение начнет прорисовывать новый класс: "Катапультщик" Игрок сидящий весь бой в углу своего респа и кидающий какахи в центр боя

кстати, по поводу мастерства нахождения в угловой части комнаты и метании фекалий точно в "яблочко". зацени, какой дичи нагородили в посте про арену со времён твоего последнего прихода. посмеёмся вместе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Megatron сказал:

Не рассказывайте им про эту игру,их воображение начнет прорисовывать новый класс: "Катапультщик" Игрок сидящий весь бой в углу своего респа и кидающий какахи в центр боя

:troll_face1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, lemonage сказал:

Сколько там ярдов???? Нерф  Шама, дру так не может :t6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Шаланда сказал:

Вот бы запустили отдельный сервер с версией игры 3.0 какой-нибудь. Думаю был бы спрос:pingo1cry:

Как классик WoW

1 час назад, lemonage сказал:

Хорошо что эта фигня работает только для тебя на экране кнш

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, nth сказал:

Справа на экране сделать аналог списка группы, но для противников, чтобы на арене видеть количество хп и эффекты.

На любой локации список противников в два столбца: пве-противник, пвп-противник.

И добавить кнопку "Следующая ближайшая цель".

И я был бы счастлив.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, NoDamage сказал:

На любой локации список противников в два столбца: пве-противник, пвп-противник.

Тут уже могут возникнуть вопросы на гвг и собах, где на одной локации могут быть десятки игроков и монстров. Другое дело, что этим будут заниматься игроки в свободное время. И точно найдутся талантливые люди, которые что-то круто придумают. А самых-самых потом можно и на зп взять в штат, если человек уже показал свои скилы в реальных работающих в игре кейсах. Выглядит как мечта любой компании.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, nth сказал:

Тут уже могут возникнуть вопросы на гвг и собах, где на одной локации могут быть десятки игроков и монстров

Да хотя бы ближайшие 10 целей в радиусе 3 ярдов от персонажа.

 

 

Согласен даже на кнопочку "следующая цель".

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Elwlado сказал:

кстати, по поводу мастерства нахождения в угловой части комнаты и метании фекалий точно в "яблочко". зацени, какой дичи нагородили в посте про арену со времён твоего последнего прихода. посмеёмся вместе.

Всё для тебя, рассветы и туманы

Для тебя моря и океаны

Для тебя цветочные поляны для тебя

Лишь для тебя горят на небе звёзды

Для тебя безумный мир наш создан

Для тебя живу и я под солнцем для тебя

Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...