Jump to content

ЧК не ТАНК


Recommended Posts

1 час назад, Elwlado сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

На ушах ж так много орков:fuck_that: 

И почемы вы упускаете тот факт где этого оркнутого вы сейвите на 100 хп и потом он в соло фул пати душит? 

:sk21_2:простите, но у ушей нет аналога вождя, который способен в соло при наличии книги орка душить несколько пачек игроков

Пойдите на топаз поговорите с магили, он вам росскажет как за мага пати душить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

Каво, статуя которая хилит врага,это прям да, полезно. Хил от сопры это не в ветке с талом на купол, он в ветке для храма в палку. Храму в палку просто нечего юзать, чтобы жить

 

Сильно вы похилитесь от статуи с капом устоя и  50% дф? При этом вы предлагаете тратить прокаст на статую, вместо более ватных персов ушей( смешнее этого только когда говорят слей статую, а у неё 16к хп+, а прокаста моего чк не хватает даж на 5к....)

 

Screenshot_20231129_130216_Samsung Internet.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Сильно вы похилитесь от статуи с капом устоя и  50% дф? При этом вы предлагаете тратить прокаст на статую, вместо более ватных персов ушей( смешнее этого только когда говорят слей статую, а у неё 16к хп+, а прокаста моего чк не хватает даж на 5к....)

 

Screenshot_20231129_130216_Samsung Internet.jpg

Да, патя ух будет ждать под статуей, когда прибежит жнец, дк, вж под неё. Топ логика.

Жнец настакает форму

Дк тыкой даст масс сало

Вж будет просто массой и ух, и статую держать.

Да, статуя топ

Пока не будет гарантированного, постоянного разового отхила у храма (от Макс хп, от магии) при помощи нажатии кнопки на себя/союзника без выпадение из игры (ку, мантра), храм ничего не противопоставит, как поддержка

Link to comment
Share on other sites

((Всем хейтерам мегазнающим храма, ку))

 

Ветка - плюшка, апгрейд перса.

Но сама суть перса должна оставаться и без веток.

Где имбовая поддержка от храма без талов? Нет

Вангую, ща скажут, нуу ты че храм топ поддержка и без веток, без всего 

(Нет таких, увы)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Раз мета сопры, зачем качать ветку контроля...😅 Ты же прицепился к моим словам, теперь и к твоим можно.

Ну к слову ветка с куполом единственная норм ветка в пвп, подходящая любому храму, хз кто вообще качает среднюю ветку. По крайней мере так было до браслов. Качая среднюю ветку ты быстрее сам умрёшь, чем захилишься. Для щитовиков она даже тот же блок не даёт. Ну а сборка с палкой тупо тонкая, тебе надо юзнуть купол на 5 ярдой, который либо не оглушит и захилит 1 раз (второй раз никто не будет в него наступать), либо оглушит, захилит, так ещё и врага может в твою сторону кинуть. Ах да, есть же еще прогиб. Подбегает к тебе ближник, у тебя лоу хп. Даёшь прогиб в него, у него прокает сопра, хилишь 1к хп и тут же получаешь в лицо больше чем выхилил👍Как с такой веткой жить на арене?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Инженер сказал:

Слабый

Ну подумаеш дно чк в фул веле на книгах с таликами.:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

У храма есть хил от сопры, защита в виде статуи. Он может пытаться ещё какое-то время в отличии от чк пытаться ловить в контроль или просто хилить тимейтов. Чк же - только дд, который упал в ласт патчах.

Так я не пойму, вот тема идет за жир - щиты там, статуи, куча контроля. 

Как за отхил - лечение от сопры. 

 

Только вот дела.... Это два разных храма.

Храм с кучей защиты и контроля (физ храм), не будет иметь ни отхила ни бешенного урона, а в следствии и бешеного вампа. 

Храм что лечится пасивкой - маг храм. В тряпках. Из сейвов там только прикованая к месту статуя, что имеет таргет. Что хилит массовиков. Но это ладно. Хилится храм будет. Либо от сопры раз в ~10 сек на целых 75% от мдд, либо от баша. Но как писали выше, про контроль чк, многие с антиками щас регают или заряженые на сопру. 

Так какой талант качать? На сопру или на стягивание? 

Скажу сразу, и то и то полное Г. 

Сопра прошла - отхил - кд. Пал и то круче хилится. Стягивание - привет 100 проверок на сопру. 

Но даже с этим, этот храм будет без урона. Чем бить то? Порицание и авта? Кнш огонь прокаст. Петы с 2к хп? Спросите у заклов, как им аренится с собаками? Но те хоть могут заранее 1-2 кинуть. А тут тебе надо цель и расстояние 4 ярда. 

 

Так вот получается то что? Что отхил от вампа (нормальный) исключен (и физ и маг) , мантра 30% (да, в ней можно даже бегать, но очень медленно и недолго) и непонятно какая ветка талантов. Та что хилит раз в 10 сек, или та что возможно будет хилить. Но ты будешь тоненькой тряпкой. 

 

Я возможно заберу свои слова обратно, где ты (и все кто говорят про имбовых храмов) покажешь видео с пвп храмом в палку. Где там куча отхила, урона, контроля. 

 

Вы тупо пихаете все билды в один и маг и физ храма, говорите сразу за отхил от баша (магхрам), за контроль (физ храм), за сразу все ветки талантов. 

 

Но только не понимаете, что все и сразу нельзя. Можно только одно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Да, патя ух будет ждать под статуей, когда прибежит жнец, дк, вж под неё. Топ логика.

Жнец настакает форму

Дк тыкой даст масс сало

Вж будет просто массой и ух, и статую держать.

Да, статуя топ

Пока не будет гарантированного, постоянного разового отхила у храма (от Макс хп, от магии) при помощи нажатии кнопки на себя/союзника без выпадение из игры (ку, мантра), храм ничего не противопоставит, как поддержка

Опять в расчет берут ток выгодные для вас ситуации и то очень сомнительные, ну стандартные уши:fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Почему вы проигнорировали возможность храма сейвить напов мантрой и возможность передвигаться в мантре?

у храма хреновые навыки саппортинга в совокупности с хреновыми навыками танкования, и если припустить даже то, что храмовник засейвит кого-то мантрой, он подойдёт к этому игроку на 4 ярда, чего с головой хватит получить люлей от тех врагов, которые сначала пинали его союзника. при хорошей возможности, храмовник сам скопытится пытаясь спасти этого игрока, так что сейв напов не всегда помогает. Возможность двигаться в мантре я не особо люблю учитывать, так как там можно поднасрать так же, как можно поднасрать черкашнику при выходе из камня, только там будет немного сложнее, так как цель под мантрой может ползать, но ползает он медленнее игрока и время действия мантры фиксированное, так что: 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

После своевременного выхода у чк задержка на каст навыков в 2 сек, если вы не способны в это время задушить чк то я вам сочуствую.

если вы не способны предсказать, когда выйдет храм из мантры и подсунуть ему аое контроль навык (а их у чернокнижника аж целых 2), то я вам сочувствую.

2 часа назад, Salamander сказал:

При этом есть огромный шанс по случайности тут же выйти с камня после того как туда зашол в итоге оставляешся без хила и камня...

по этому поводу спорить не буду, так как это 100% минус и 100% надо фиксить. 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Это преимущество по твоему? Просидеть 10 сек на одном месте ради 60% хп. Даже двигаться нельзя. Толку, если 10 сек хватит, чтобы отзонили команду от тебя.

можно в любой момент уйти из камня и пойти в бой, если враги переняли таргет на твою комманду.

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Пойдите на топаз поговорите с магили, он вам росскажет как за мага пати душить.

скорее всего он душит каких-то ватных ракалов, которые с трёх кастов масс урона отлетают. У мага нет и половины того, чем обладает вождь, и сейчас речь о кнопке хила (не через вамп) и о жире. Из жира у него разве что эфирка, которую понерфили раз 5.

2 часа назад, Salamander сказал:

а у неё 16к хп+

3400 хп + 90% у храмовника. 16к - 3.4к=12600 хп. 12.6к хп = 90% от хп храма, тогда 100% = 14к хп. Много ты видел храмовников с 14+к хп? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

((Всем хейтерам мегазнающим храма, ку))

 

Ветка - плюшка, апгрейд перса.

Но сама суть перса должна оставаться и без веток.

Где имбовая поддержка от храма без талов? Нет

Вангую, ща скажут, нуу ты че храм топ поддержка и без веток, без всего 

(Нет таких, увы)

где-то в тёмном углу форума заплакал паладин... :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elwlado сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

а у неё 16к хп+

3400 хп + 90% у храмовника. 16к - 3.4к=12600 хп. 12.6к хп = 90% от хп храма, тогда 100% = 14к хп. Много ты видел храмовников с 14+к хп? 

А посмотреть в талы и увидить буст 30%к хп статуи не? 

И в нынишних реалиях щас дофига храмов в 14к хп бегают,Screenshot_20231129_152058_SamsungInternet.thumb.jpg.6baf519a20bb4afbc52ca4aabac2a2be.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А посмотреть в талы и увидить буст 30%к хп статуи не? 

И в нынишних реалиях щас дофига храмов в 14к хп бегают,Screenshot_20231129_152058_SamsungInternet.thumb.jpg.6baf519a20bb4afbc52ca4aabac2a2be.jpg

простите, не учёл.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

Да, патя ух будет ждать под статуей

Если не будете - ваши проблемы. Это как уйти из под тотема шамана, потеря лечения.

22 минуты назад, Elwlado сказал:

можно в любой момент уйти из камня и пойти в бой, если враги переняли таргет на твою комманду.

Выход из камня вручную не позволяет сразу кастовать навыки. Поэтому нет, такого не будет. Чк будут ждать и словят сразу на выходе.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Elwlado сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Почему вы проигнорировали возможность храма сейвить напов мантрой и возможность передвигаться в мантре?

у храма хреновые навыки саппортинга в совокупности с хреновыми навыками танкования, и если припустить даже то, что храмовник засейвит кого-то мантрой, он подойдёт к этому игроку на 4 ярда, чего с головой хватит получить люлей от тех врагов, которые сначала пинали его союзника. при хорошей возможности, храмовник сам скопытится пытаясь спасти этого игрока, так что сейв напов не всегда помогает. Возможность двигаться в мантре я не особо люблю учитывать, так как там можно поднасрать так же, как можно поднасрать черкашнику при выходе из камня, только там будет немного сложнее, так как цель под мантрой может ползать, но ползает он медленнее игрока и время действия мантры фиксированное, так что:

Это звучит как оправдание... и никак не связано с реальностю. Что за тупые отмазы по типу я склеюсь если засейвлю напарника... Вы не бросите мантру друиду что сидит на 1к хп в фул стане пока его дырявят горы? Что за дич вы нам несёте ?

Как можна поднасрать хождением в мантре? Тем что вы с цетра замеса ушли? 

25 минут назад, Elwlado сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

После своевременного выхода у чк задержка на каст навыков в 2 сек, если вы не способны в это время задушить чк то я вам сочуствую.

если вы не способны предсказать, когда выйдет храм из мантры и подсунуть ему аое контроль навык (а их у чернокнижника аж целых 2), то я вам сочувствую.

Ну от к чему это?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

Ну к слову ветка с куполом единственная норм ветка в пвп, подходящая любому храму, хз кто вообще качает среднюю ветку. По крайней мере так было до браслов. Качая среднюю ветку ты быстрее сам умрёшь, чем захилишься. Для щитовиков она даже тот же блок не даёт. Ну а сборка с палкой тупо тонкая, тебе надо юзнуть купол на 5 ярдой, который либо не оглушит и захилит 1 раз (второй раз никто не будет в него наступать), либо оглушит, захилит, так ещё и врага может в твою сторону кинуть. Ах да, есть же еще прогиб. Подбегает к тебе ближник, у тебя лоу хп. Даёшь прогиб в него, у него прокает сопра, хилишь 1к хп и тут же получаешь в лицо больше чем выхилил👍Как с такой веткой жить на арене?

Почему во второй ветке нужна палка? Булава в магию... Буст кд - не мечтали и прокай себе сопру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Это звучит как оправдание... и никак не связано с реальностю. Что за тупые отмазы по типу я склеюсь если засейвлю напарника... Вы не бросите мантру друиду что сидит на 1к хп в фул стане пока его дырявят горы? Что за дич вы нам несёте ?

Как можна поднасрать хождением в мантре? Тем что вы с цетра замеса ушли? 

Специально кидать мантру в сильных напов (твины храмы)

Случайно нажать мантру на себя 

Случайно нажать мантру на не того напа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danon сказал:

Специально кидать мантру в сильных напов (твины храмы)

Случайно нажать мантру на себя 

Случайно нажать мантру на не того напа

Это условности что никак не относятся к балансу.

 

По вашей логике давайте зерно шама и нимб дру апать, а то вдруг они не на себя кинут или промажут по напу....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Только вот дела.... Это два разных храма.

Храм с кучей защиты и контроля (физ храм), не будет иметь ни отхила ни бешенного урона, а в следствии и бешеного вампа. 

Та у храма и нет урона, сейчас никто кроме дд и не пытается играть от вампа, что логично.

А взять вместо физ булавы магию - вот тебе и тяж шмот + лечение и контроль остался.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Elwlado сказал:
3 часа назад, Horimiya сказал:

Это преимущество по твоему? Просидеть 10 сек на одном месте ради 60% хп. Даже двигаться нельзя. Толку, если 10 сек хватит, чтобы отзонили команду от тебя.

можно в любой момент уйти из камня и пойти в бой, если враги переняли таргет на твою комманду

Ага ага, от вам видосик задержки.

 В начале лужой показано обычная скорость каста, кругом после выхода.

Можете в эту темку зайти там описаны некоторые проблемки камня.

 

Ну и от ещо прикол от меня, купол храма после выхода чк сразу же бросает чк в стан, а от круг чк чот после мантры не работает...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Danon сказал:

Весь контроль храма - купол и приём.

Где без 3й ветки остается только приём.

:idontcare:на том же гвг или в замесах можна ещо юзать мас сало.

Вообще мне плевать что будет с храмом, главное не лезьте к чк он ток недавно хоть немного слез с иглы контроля, а вы хотите опять его на иглу умерших станов посадить. Если вам нехватает контроля заберите у меня зону, увяд....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

В начале лужой показано обычная скорость каста, кругом после выхода.

:scared_yao1:дичь. хз, я бы попросил и это починить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

:idontcare:на том же гвг или в замесах можна ещо юзать мас сало.

Вообще мне плевать что будет с храмом, главное не лезьте к чк он ток недавно хоть немного слез с иглы контроля, а вы хотите опять его на иглу умерших станов посадить. Если вам нехватает контроля заберите у меня зону, увяд....

Почитай описание сала у храма.

Самое ущербное в игре, на деле.

1)Требует напарника в гуще врагов.

2)Имеет время на раскрытие.

3)С талантом срезает время действия (но читаем пункт 1).

 

В то же время дк - пофиг, в рандом врага своим салом тычку.

Зона -преимущество в узком пространстве, либо если у врага нет возможности отбежать (находясь под землёй шама, цепями жнеца, взбучкой вж, замедлением от масс урона вж)

 

У ушни нет сала по области, которое стоит..

Пал не отлетит кнш сразу, но пока подойдешь дать на нем сало, храм отлетит сам

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elwlado сказал:

:scared_yao1:дичь. хз, я бы попросил и это починить. 

Уже какой год чинят...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Danon сказал:

Почитай описание сала у храма.

Самое ущербное в игре, на деле.

1)Требует напарника в гуще врагов.

2)Имеет время на раскрытие.

3)С талантом срезает время действия (но читаем пункт 1).

 

В то же время дк - пофиг, в рандом врага своим салом тычку.

Зона -преимущество в узком пространстве, либо если у врага нет возможности отбежать (находясь под землёй шама, цепями жнеца, взбучкой вж, замедлением от масс урона вж)

 

У ушни нет сала по области, которое стоит..

Пал не отлетит кнш сразу, но пока подойдешь дать на нем сало, храм отлетит сам

Что храм что нап будет и так в гуще врагов особенно на гвг(интересно можна ли прожать скил через пета).

За дк это вопросы к разрабам :troll:.

Зону могу отдать или просто поменять её работу на противоположную, чтоб ушам обидно за сало небыло, а горы получили масовое очищение жц:troll_face1:.

Ну и к слову мас урон не стопит.

 

Я б мог дать вам повод для нытья в надежде что контроль чк удалят, но такого никогда не будет, а видосик используют для фикса дд :SK22_5:.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Что храм что нап будет и так в гуще врагов особенно на гвг(интересно можна ли прожать скил через пета).

За дк это вопросы к разрабам :troll:.

Зону могу отдать или просто поменять её работу на противоположную, чтоб ушам обидно за сало небыло, а горы получили масовое очищение жц:troll_face1:.

Ну и к слову мас урон не стопит.

 

Я б мог дать вам повод для нытья в надежде что контроль чк удалят, но такого никогда не будет, а видосик используют для фикса дд :SK22_5:.

 

Через пета можно прожать, найдёшь пета? Живого

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elwlado сказал:

:scared_yao1:дичь. хз, я бы попросил и это починить. 

Это в любом случае не спасет от зажима стана на камень. Сам так постоянно против других чк делаю. Так как цель стоит на месте - вообще не проблема.

Взял, нажал кнопку стана на компе, навёл на камень и зажал ентер. И стан 100% пройдет твой, чк банально не успеет нажать что-то из камня. С мантрой так сложнее, там движется цель.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Danon сказал:

Через пета можно прожать, найдёшь пета? Живого

Изначально я про частицу жизни, но прочитав ваш комент то стало интересно можна ли юзать их через духов.

Ну и да найду, он жру 24/7 духов, а они все копяться...

Screenshot_20231129_170639_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

ПХАХАХАХХАХАХА, сори, не удержался. 

image.thumb.png.eb418991ba12a6d96cad63dcc7f8cb71.png

image.thumb.png.136ff2d7ecd13a84292ca63ee575885d.png

 

Ара! Камень чк хилит в 2 раза больше мантры, длится дольше, + с камня можно выйти по собственному желанию, мантра такой фишкой не обладает. Мало к тому, камень регенит ману.

Типа про хил 5% от хп мантры это странно, всегда думал, что он больше хилит, ибо циферки оттуда неплохие вылетали и часто на фул хп храма поднимали.

Не знаю, мне кажется более быстрый отхил и возможность ходить под куполом и сейвить им напа гораздо имбовее чем возможность выйти с камня.

Ну дайти храму возможность манну восстанавливать мантрой, если у вас такие проблемы с ней, или ты типо как плюс камня это посчитал?

6 часов назад, Shanalotta сказал:

С чего бы количество жира стало регулироваться количеством контроля, в теме говорится что чк не танк, а храм вполне себе танк, у него и агр имеется, ведь именно агр, по словам разработчиков, определяет танка. 

Типа цитирую "С таким количеством контроля класс должен быть картонным", вопрос, с фигали чк должен быть картонным, а храм имея такой же контроль, но намного жирнее него?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Ахахаха. Отхил от вампа мизерный? 

 

Ты не уловил суть: чем выше дд, тем больше отхил. А у чк дд куда выше. 

Ну просите нерфить дд или вамп, в чем проблема, причем тут форта.... Да и урон может в щит уйти или в уклон/блок и нету никакого отхила от вампа, прям чем-то надёжным его не назвать, да и стоя в контроле чк не нанесёт урон.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Danon сказал:

Ветка - плюшка, апгрейд перса.

Ветка - развитие персанажа, без них никуда теперь. Плюшка - косты, облы, а это сильно на баланс влияет.

6 часов назад, Turbos сказал:

Ахахаха. Отхил от вампа мизерный? 

 

Ты не уловил суть: чем выше дд, тем больше отхил. А у чк дд куда выше. 

Дд у нас в прокасте, в отличие реев/рог/исков/хантов мы не хилмся сильно от вампа. Иначе бы я себя давно имея книги вампа чувствовал как условный рей с данными книгами - изи хил.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крип сказал:

Типа цитирую "С таким количеством контроля класс должен быть картонным", вопрос, с фигали чк должен быть картонным, а храм имея такой же контроль, но намного жирнее него?

Ответ в названии темы, чк не танк, а храм танк. По крайней мере так аргументирует это топ чк форума, чк дд контроллер, а храм танк контролер, логично, что чк имеет контроль и урон, а храм контроль и живучесть, логично же?) Или вы хотите и контроль, и урон, и живучесть танка еще?) И да, выше был еще аргумент, чк все же дальник, а живучий храм-танк (со щитом) ближник, его вы почему то игнорируете. Да, храм тоже может кинуть купол с расстояния, вот только бить цель, в отличии от чк который спокойно разматывает стоящую в контроле цель, он не сможет, даже своим маленьким уроном.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

Ахахаха. Отхил от вампа мизерный? 

 

Ты не уловил суть: чем выше дд, тем больше отхил. А у чк дд куда выше. 

Вампа сейчас в среднем 20%, с книгами больше. 20% - отражение (в среднем 8%). Итого 12% вампа. То есть за убийство челов с 9к хп я регну всего около 1к хп - это слишком мало на фоне хила целителей. Только с книгами появляется прям неплохой хил.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Вампа сейчас в среднем 20%, с книгами больше. 20% - отражение (в среднем 8%). Итого 12% вампа. То есть за убийство челов с 9к хп я регну всего около 1к хп - это слишком мало на фоне хила целителей. Только с книгами появляется прям неплохой хил.

Отраж в пвп один из тысячи будет собирать. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Ветка - развитие персанажа, без них никуда теперь. Плюшка - косты, облы, а это сильно на баланс влияет.

Дд у нас в прокасте, в отличие реев/рог/исков/хантов мы не хилмся сильно от вампа. Иначе бы я себя давно имея книги вампа чувствовал как условный рей с данными книгами - изи хил.

Не согласен.

Апаешь чк 32

Апаешь храма 32

 

Одеваешь обоих в велу, не качая вообще таланты (или не качая ветку только).

 

Кто будет также выполнять свою роль?

Чк. Дд/контроль, без костылей.

 

Храм гибрид и палка. Роль? Сосо, вот какая роль без 3 ветки.

(К физу вопросов нет, занерфлен)

 

Так что.. вносить, без веток кнч, должного импакта храм гибрид и маг храм не способны, в отличии от чк.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ответ в названии темы, чк не танк, а храм танк. По крайней мере так аргументирует это топ чк форума, чк дд контроллер, а храм танк контролер, логично, что чк имеет контроль и урон, а храм контроль и живучесть, логично же?)

Ну тогда, исходя из вашей логики, предлагаю убрать храму все дд навыки, ибо он танк и делает упор в выживаемость и контроль и у такого класс не должно быть никакого урона, раз вы хотите лишить чк единственного жира который слабее жира храма , то и храму в ответ предлагаю убрать весь его урон, который ниже чем у чк, просто потому что, логично же?

 

Молчу про то, что танк с кучей контроля принесет больше пользы и кинет больше контроля и саппорт скилов, чем дд с кучей контроля, который может при первой же сопре отбросить коньки за прокаст, это типо баланс?

1 час назад, Shanalotta сказал:

Или вы хотите и контроль, и урон, и живучесть танка еще?)

Я не просил давать чк живучесть танка, её у него нету, чк по живучести слабее даже жреца с некром, но прикол, вы предлагаете пофиксить ему жир, как будто он у него есть.

1 час назад, Shanalotta сказал:

И да, выше был еще аргумент, чк все же дальник, а живучий храм-танк (со щитом) ближник, его вы почему то игнорируете.

В каком месте это аргумент, типо дальник должен быть ватой без жира? Ну уберите магу барьер и антик, не понимаю почему класс с огромным массовым уроном и станами имеет антик и барьер и уберите рею ветку с уклоном, она у него неадекватная, он же дальник, ему не надо жира.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ответ в названии темы, чк не танк, а храм танк. По крайней мере так аргументирует это топ чк форума, чк дд контроллер, а храм танк контролер, логично, что чк имеет контроль и урон, а храм контроль и живучесть, логично же?) Или вы хотите и контроль, и урон, и живучесть танка еще?) И да, выше был еще аргумент, чк все же дальник, а живучий храм-танк (со щитом) ближник, его вы почему то игнорируете. Да, храм тоже может кинуть купол с расстояния, вот только бить цель, в отличии от чк который спокойно разматывает стоящую в контроле цель, он не сможет, даже своим маленьким уроном.

А что у чк есть жир танка ?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крип сказал:

Типа про хил 5% от хп мантры это странно, всегда думал, что он больше хилит, ибо циферки оттуда неплохие вылетали и часто на фул хп храма поднимали.

Не знаю, мне кажется более быстрый отхил и возможность ходить под куполом и сейвить им напа гораздо имбовее чем возможность выйти с камня.

Ну дайти храму возможность манну восстанавливать мантрой, если у вас такие проблемы с ней, или ты типо как плюс камня это посчитал?

Типа цитирую "С таким количеством контроля класс должен быть картонным", вопрос, с фигали чк должен быть картонным, а храм имея такой же контроль, но намного жирнее него?

Просто у храма изначально намного больше хп через что хил в итоге будет почти равный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...