Jump to content

Изменение интерфейса


Shmeks

Recommended Posts

[...]

С какой целью это было сделано??

Для чего наследу теперь нужна бесполезная неактивная кнопка настройки склада, если ею пользоваться могут только правитель и десница и то, через управление гильдией???

Верните всё как было или приведите в нормальное адекватное состояние.

Screenshot_20231019-082018~2.png

Screenshot_20231019-082028~2.png

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее вопрос привыкания. Мне кажется, люди еще месяц поругаются, но привыкнут, как это всегда было. Да и будем объективны, для людей ниже наследа кнопку вывода золота со склада тоже можно скрыть (Таковы порядки почти всех гильдий) Быть может это жжжжж расположение не спроста и нам еще что-то готовят? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Archmage Medive сказал:

Тут скорее вопрос привыкания. Мне кажется, люди еще месяц поругаются, но привыкнут, как это всегда было. Да и будем объективны, для людей ниже наследа кнопку вывода золота со склада тоже можно скрыть (Таковы порядки почти всех гильдий) Быть может это жжжжж расположение не спроста и нам еще что-то готовят? 

1. 97% гильдии кнопка настроек склада не нужна ВООБЩЕ. Она должна быть или возвращена на место или появляться с назначением соответствующего ранга!

2.Ниже наследа запрещено забирать золото? What??! Функция изъятия золота со склада предусмотрена для ВСЕХ рангов кроме НОВИЧКА. А если у вас нет доверия к каким либо определённым агентам, то и ранга выше новичка им не видать никогда.

3. Как вы объясните то, что расположение кнопок на личном складе осталось прежним, а на складе гильдии перевёрнуто с ног на голову?

Хотите провести изменения - пожалуйста.

Только не надо делать это [...].

К тому же снова сделали это нигде не анонсируя. И как мне теперь верить в честные шансы заточки/дропа?

 

UPD: информацию о добавлении кнопки таки нашёл, но не о полной переработке панели кнопок склада гильдии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

И как мне теперь верить в честные шансы заточки/дропа?

Вы еще скажите что верите в Санта-Клауса. Они , мне кажется, рядом сидят где-то. :haha:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Archmage Medive сказал:

Вы еще скажите что верите в Санта-Клауса. Они , мне кажется, рядом сидят где-то. :haha:

 

Я вам за здравие вы мне за упокой :facepalm11:

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

[...] Раз сделали так, значит нужно было, скорее всего для единообразия сетки кнопок. Чтобы не создавать несколько сеток для каждого звания, а просто устанавливать неактивные кнопки

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Изменение интерфейса

Вообще действительно сделали эту панель не удобной, допускаю что просто не привычной, но зачем...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Угомонись. Раз сделали так, значит нужно было, скорее всего для единообразия сетки кнопок. Чтобы не создавать несколько сеток для каждого звания, а просто устанавливать неактивные кнопки

На форуме есть возможность добавления в игнор с прекращением отображения любого контента определенного пользователя. Это я так, на всякий. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

[...]

С какой целью это было сделано??

Для чего наследу теперь нужна бесполезная неактивная кнопка настройки склада, если ею пользоваться могут только правитель и десница и то, через управление гильдией???

Верните всё как было или приведите в нормальное адекватное состояние.

Screenshot_20231019-082018~2.png

Screenshot_20231019-082028~2.png

Ну вообще кнопка удобная. У меня больше претензий к тому, что поменяли местоположение кнопок(я устал забирать голд со склада вместо того, чтоб кинуть шмотку:are_you_fucking_kidding_me:).

Было бы куда удобнее, если бы новую кнопку сместили в угол, а старые оставили на прежних местах

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

На форуме есть возможность добавления в игнор с прекращением отображения любого контента определенного пользователя. Это я так, на всякий. :hmm:

Когда уже добавишь меня? Жду с нетерпением.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sup сказал:

Ну вообще кнопка удобная. У меня больше претензий к тому, что поменяли местоположение кнопок(я устал забирать голд со склада вместо того, чтоб кинуть шмотку:are_you_fucking_kidding_me:).

Было бы куда удобнее, если бы новую кнопку сместили в угол, а старые оставили на прежних местах

Новая кнопка добавлена без удаления предыдущей.

Удобство сомнительное, если предыдущей кнопкой можно регулировать количество золота со склада в любой точке аринара, то новой кнопкой исключительно через нпс склада.

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shmeks сказал:

Новая кнопка добавлена без удаления предыдущей.

Удобство сомнительное, если предыдущей кнопкой можно регулировать количество золота со склада в любой точке аринара, то новой кнопкой исключительно через нпс склада.

Покупкой бп проблема решается

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shmeks сказал:

Для чего наследу теперь нужна бесполезная неактивная кнопка настройки склада, если ею пользоваться могут только правитель и десница и то, через управление гильдией???

Вы предлагаете добавить клиент игры 12.0.1(для не десниц и не правителей)

Каким образом вы предлагаете решить проблему?

4 часа назад, lemonage сказал:

Это я так, на всякий. :hmm:

Эта кнопка для терпил. Добавляя кого то в игнор вы не решаете проблему,а сдаетесь.

4 часа назад, Shmeks сказал:

Новая кнопка

Я предполагаю что вы не аренили никогда?

Не начинайте.

Там кнопки живут своей жизнью и меняются в зависимости от погоды

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Эта кнопка для терпил. Добавляя кого то в игнор вы не решаете проблему,а сдаетесь.

Знаете мегатрон, тут как никак кстати подойдет фраза.. Я слишком стар для этого дерьма. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Знаете мегатрон, тут как никак кстати подойдет фраза.. Я слишком стар для этого дерьма. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. :fuck_that:

С возрастом люди становятся мудрее,следовательно больше вариаций изложить свою точку зрения.

 

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, sup сказал:

Покупкой бп проблема решается

Создать проблему на ровном месте и решать её за донат? Смешно. Тем более, что предыдущая кнопка по какой то причине до сих пор не убрана.

 

32 минуты назад, Megatron сказал:

Вы предлагаете добавить клиент игры 12.0.1(для не десниц и не правителей)

Каким образом вы предлагаете решить проблему?

Последний абзац перечитайте будьте добры.

 

33 минуты назад, Megatron сказал:

Я предполагаю что вы не аренили никогда?

Не начинайте.

Там кнопки живут своей жизнью и меняются в зависимости от погоды

Отклоняю ваше предложение.

Link to comment
Share on other sites

Как раз хотел создать такую же тему.

Раньше помню была ситуация с перемещением чата в другое место, но там все потихоньку привыкли, потому что просто переехала кнопка.

Тут же главная претензия в отсутствии единообразия с личным складом. Здесь беру на эту кнопку, там беру на ту - ужасно неудобно. Я готов привыкать к новому расположению, если оно будет везде, но не так, как это сделано сейчас.

Ну и, как мне кажется, старый вариант удобнее немного, потому что тыкаешь вокруг одной точки все 4 кнопки.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, sup сказал:

Ну вообще кнопка удобная. У меня больше претензий к тому, что поменяли местоположение кнопок(я устал забирать голд со склада вместо того, чтоб кинуть шмотку:are_you_fucking_kidding_me:).

Было бы куда удобнее, если бы новую кнопку сместили в угол, а старые оставили на прежних местах

 

Скорее вопрос привычки. Тоже порой не туда клацаю, но так каждый раз со сменами кнопок

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2023 в 17:27, Shmeks сказал:

Последний абзац перечитайте будьте добры.

А что там написано?

Предлагать и хотеть это немного не одно и то же.

Клиенту игры плевать на ваши ранги,у него все равны

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз поясню свою позицию так как вижу не всем понятно что именно в этом изменении не так.

1. Не каждый человек часто пользуется складом ги (если вообще пользуется) в связи с этим не каждому удаётся объективно оценить критичность данной ситуации.

2. Не стоит сравнивать размещение кнопок склада с размещением кнопок меню, чата, арены и т.п. это совершенно две разные стези.

3. Ввиду отсутствия однообразия панели кнопок склада гильдии и личного склада постоянно будет возникать путаница и есть вероятность, что игроки будут случайным образом класть предметы/золото на склад, вместо того, что бы забрать их. Не в каждой гильдии игроку пойдут на встречу и вернут имущество его владельцу.

4. Если уж так хочется сравнить панель кнопок арены с панелью кнопок склада гильдии, то есть куда более удачные примеры - смайлы в чате, скидка после 1:00 мск, когда игроки сами того не желая становились жертвой изменения порядка расположения кнопок и совершали непреднамеренные траты средств на незапланированные покупки.

5. Опять же, если уж так хотелось всунуть вторую кнопку в NPC, то это стоило сделать более деликатно. Расположение клавиши могло находиться в любом свободном углу не изменяя общего порядка расположения клавиш на панели склада гильдии. Так как 97% гильдии физически не в состоянии пользоваться данной клавишей её появление стоило привязать к получению определённого ранга в гильдии (Ранги ниже "Правитель" и "Десница" не имеют панели кнопок с маркерами гильдии до получения соответствующего ранга)

 

Игроки долгие годы ждали улучшение интерфейса и наконец его получили (окно обмена, меню сумки, управление составом ги, чат) за что конечно же огромная благодарность, но в этот раз совсем мимо.

 

Конечно я понимаю, что мой аккаунт является собственностью компании Titulum Enterprises Limited, тем не менее, пока я арендую свой аккаунт у этой компании всё имущество на складе своей гильдии считаю своим имуществом и считаю, что имею право им распоряжаться. Мне очень не нравится, когда кто то без моего ведома начинает наводить порядки с тем, что связано с моим имуществом. (О расположении кнопок склада) Когда потребителю начинает что то очень не нравиться и доставляет дискомфорт это уже не очень хороший знак для поставщика услуг.

 

Прошу снова пересмотреть данное решение и либо откатить изменения, либо доработать до вменяемого состояния.

Screenshot_20231020-204949~2.png

Screenshot_20231020-205030~2.png

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к автору. 97% это результат опроса? Или так, от балды? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Вопрос к автору. 97% это результат опроса? Или так, от балды? 

 

В 20.10.2023 в 21:06, Shmeks сказал:

Так как 97% гильдии физически не в состоянии пользоваться данной клавишей

Если вы про это, то в гильдии из 100 человек (100%) только 3 человека имеют право пользоваться этой функцией (3%)

Если Десниц меньше или вовсе нет, а состав гильдии ниже 100 человек, то % человек, которые могут воспользоваться этой функцией и вовсе может достигать 1%

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

 

Если вы про это, то в гильдии из 100 человек (100%) только 3 человека имеют право пользоваться этой функцией (3%)

Если Десниц меньше или вовсе нет, а состав гильдии ниже 100 человек, то % человек, которые могут воспользоваться этой функцией и вовсе может достигать 1%

 

Тогда другой вопрос. А остальным она зачем? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тогда другой вопрос. А остальным она зачем? 

 

 

В 19.10.2023 в 08:40, Shmeks сказал:

Для чего наследу теперь нужна бесполезная неактивная кнопка настройки склада, если ею пользоваться могут только правитель и десница и то, через управление гильдией???

Я ведь тоже задавал этот вопрос.

Вы меня пугаете :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

 

 

Я ведь тоже задавал этот вопрос.

Вы меня пугаете :sk21_d8:

 

Здесь нет ответа на поставленный вопрос. Не переживай, мы поэтапно дойдём до финиша, всё под контролем.

 

Но я перефразирую, поясню вопрос. Какая им разница есть она или нет? У меня вот ги строго пофиг на эту кнопку.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Здесь нет ответа на поставленный вопрос. Не переживай, мы поэтапно дойдём до финиша, всё под контролем.

 

Но я перефразирую, поясню вопрос. Какая им разница есть она или нет? У меня вот ги строго пофиг на эту кнопку.

Ответ найдёте в этой теме, если внимательно поищите.

Полагаю вы уже слегка запутали сами себя сравнимо с этим гражданином:

Screenshot_20231019-144521~2.png

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...