Jump to content

Trypovoz

Recommended Posts

Здравствуйте 
Хотелось бы чтоб увеличили число империалов на 6 арене 
Очень много стоит бижа величия по сравнению с тем сколько дают империалов даже за топ 1
На хай лвл даже регая 5х5 можно со временем собрать хоть что то 
На 6 лвл в 5х5 и горнило дают просто копейки и смыла там регать нету 
Что бы взять кольцо величие нужно взять 5 туров подряд и то быть в топах
Я уже молчу сколько нужно взять туров что бы купить плащ или амулет 
По этому бы хотелось что бы увеличили число импов 
Хоть и всем все равно на лоу лвл но я тот игрок которому там по кайфу 
Так что люди которые будут писать про то что лоу лвл ноет прошу не писать тут
Всем удачи и спасибо!

изображение_2023-09-28_222244262.png

изображение_2023-09-28_222319412.png

изображение_2023-09-28_222411002.png

Link to comment
Share on other sites

если понизить цену на 6 величие, топ игроки, которым лень бегать арену, будут брать 6 велу и получать дешевый доступ к 6% дд. не поддерживаю:pirate:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tidelol сказал:

если понизить цену на 6 величие, топ игроки, которым лень бегать арену, будут брать 6 велу и получать дешевый доступ к 6% дд. не поддерживаю:pirate:

А в чем логика?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tidelol сказал:

если понизить цену на 6 величие, топ игроки, которым лень бегать арену, будут брать 6 велу и получать дешевый доступ к 6% дд. не поддерживаю:pirate:

Там на хай лвле и так достаточно денёк порегать чтобы купить кольца

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tidelol сказал:

если понизить цену на 6 величие, топ игроки, которым лень бегать арену, будут брать 6 велу и получать дешевый доступ к 6% дд. не поддерживаю:pirate:

Что мешает взять лк по такой логике?

Link to comment
Share on other sites

Я бы лучше цену понизил, чем поднимать награды. Вообще мне казалось, что есть какая-то пропорция. Условно, за топ 1 чуть больше шмотки, чуть меньше кольца, половина амуля/плаща.

Эти скрины удивляют. Больше года копить на плащ велы занимая топ 1...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Я бы лучше цену понизил, чем поднимать награды. Вообще мне казалось, что есть какая-то пропорция. Условно, за топ 1 чуть больше шмотки, чуть меньше кольца, половина амуля/плаща.

Эти скрины удивляют. Больше года копить на плащ велы занимая топ 1...

за амулет так же 13к
если захочешь собрать фулл сет велы это просто уйма времени и денег нужно потратить 
просто прикол что на лоу лвл тяжелее одеться чем на хай

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nth сказал:

Я бы лучше цену понизил, чем поднимать награды. Вообще мне казалось, что есть какая-то пропорция. Условно, за топ 1 чуть больше шмотки, чуть меньше кольца, половина амуля/плаща.

Эти скрины удивляют. Больше года копить на плащ велы занимая топ 1...

Вот такие вот дела. И как думаете, много желающих будет создать аренера 6 лв после подсчёта трудозатрат на получение сета велы на и без того мёртвой арене 6?

Кстати до ввода империалов сезон арены длился значительно дольше, но и шмот можно было получить за один сезон заняв первое место ГАРАНТИРОВАНО. После добавления империалов отвественный за внутреигровую экономику принял что то мощное, о чём свидетельствует не только стоимость бижи велы, но и стоимость бижи претендента, шмота велы (550 импов/штука vs 13000/штука)

Screenshot_20230930-200954~2.png

Screenshot_20230930-201001~2.png

Screenshot_20230930-200941~2.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shmeks сказал:

После добавления империалов отвественный за внутреигровую экономику принял что то мощное

С вводом импов отдельная петрушка вышла. Я еще помню, как за первое место тура давалась шмотка+часть бижи. Сейчас же импами дается меньше, чем любая часть бижи на своем уровне. То есть награду очень сильно порезали или, скорее, размазали по 50 местам.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, nth сказал:

С вводом импов отдельная петрушка вышла. Я еще помню, как за первое место тура давалась шмотка+часть бижи. Сейчас же импами дается меньше, чем любая часть бижи на своем уровне. То есть награду очень сильно порезали или, скорее, размазали по 50 местам.

раньше сезон был вроде месяца 2-3, не помню, ща 1.5 месяца, Может, по этому?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

1.5 месяца,

1 месяц, 4 недели идет. Раньше шел 8 недель.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Elwlado сказал:

раньше сезон был вроде месяца 2-3, не помню, ща 1.5 месяца, Может, по этому?

По моей памяти длился что то около полугода, на просторах форума примерно за 2014 год нашёл вскользь брошенное упоминание в подтверждение этому доводу. Затем среза́ли примерно раз в два года на один месяц. Теперь же сезон длится и вовсе меньше одного календарного месяца.

Screenshot_20231001-015537~2.png

Edited by Shmeks
Добавлено изображение
Link to comment
Share on other sites

Это было необходимым по очевидным для олдов причине. Новички, если поднапрягутся, тоже могут догадаться, почему ввели импы. Цены тоже можно +- логикой объяснить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...