Jump to content
  • 0

Снятие контроля вождя


LamiaVore

Question

Имеется вождь. Навык экспертный, "Поддержка стаи", снимает контроль персонажа или союзника. Прохожу термитник лайт. Босс (как и в Гниющем саду высоком) накладывает контроль навыками (как экспертками дружба) отправляя в сон, страх и оглушение. Навык вождя должен снимать эффект контроля. Так как его снять, если под эффектом контроля, навыки вождя не прожимными становятся?!!

Screenshot_2023-09-03-07-12-03-133_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-09-03-07-12-12-462_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Омг, на шамане такая же ситуация, очищение прожать нельзя под контролем:shok: Что-то тут не чисто...

Спойлер

С хилом, щитом молний, тотемом такая же проблема(

А в пвп не поверите, нельзя дезу нажать под станом, чтоб тебя иск не добил. Не проверял, но ощущение, что со всеми навыками шамана такое недоразумение...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно просто для справочки, а как вы думали это должно работать? Мне просто много варианта в голову не приходит...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, lemonage сказал:

Можно просто для справочки, а как вы думали это должно работать? Мне просто много варианта в голову не приходит...

Попадает персонаж в контроль, где навыки недоступны, но навыки почему-то доступны. Или только навык очищения доступен. В чем тогда вообще смысл контроля не уточняется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, nth сказал:

Попадает персонаж в контроль, где навыки недоступны, но навыки почему-то доступны. Или только навык очищения доступен. В чем тогда вообще смысл контроля не уточняется.

А в чем тогда смысл снятия контроля навыком? Тогда навык в мусорку, потому что тогда достаточно подождать пока контроль спадет сам. Его получается только на союзников прожимать. Так нафига он тогда надо? 

Edited by LamiaVore
Дополнение вопроса
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, LamiaVore сказал:

Его получается только на союзников прожимать. Так нафига он тогда надо? 

Действительно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LamiaVore сказал:

А в чем тогда смысл снятия контроля навыком? Тогда навык в мусорку, потому что тогда достаточно подождать пока контроль спадет сам. Его получается только на союзников прожимать. Так нафига он тогда надо? 

1. Снять контроль и дебаффы с союзника и дать ему 100% сопротивление на некоторое время.

2. Снять с себя прочие отрицательные эффекты, которые не запрещают использовать навыки.

3. Повесить на себя 100% сопротивление на некоторое время.

 

Снять с себя контроль в контроле и после этого еще бегать с 100% сопротивлением - это слишком жирно, не думаешь? Говорю это как игрок, у которого всего два основных персонажа - шаман и вж. И они оба имеют скилл, снимающий контроль. Но я ниразу не подумал, что я должен иметь возможность прожимать его в контроле. Играл в доту когда-нибудь? Там бкб в стане прожать можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LamiaVore сказал:

А в чем тогда смысл снятия контроля навыком? Тогда навык в мусорку, потому что тогда достаточно подождать пока контроль спадет сам. Его получается только на союзников прожимать. Так нафига он тогда надо? 

У меня такой же вопрос, зачем этот хлам было добавлять вождю. Надеюсь заменят на бафф крит урона, что бы полезнее было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.09.2023 в 17:24, LongWay сказал:

1. Снять контроль и дебаффы с союзника и дать ему 100% сопротивление на некоторое время.

2. Снять с себя прочие отрицательные эффекты, которые не запрещают использовать навыки.

3. Повесить на себя 100% сопротивление на некоторое время.

 

Снять с себя контроль в контроле и после этого еще бегать с 100% сопротивлением - это слишком жирно, не думаешь? Говорю это как игрок, у которого всего два основных персонажа - шаман и вж. И они оба имеют скилл, снимающий контроль. Но я ниразу не подумал, что я должен иметь возможность прожимать его в контроле. Играл в доту когда-нибудь? Там бкб в стане прожать можно?

А что такое дота? Дот знаю что это. Меня там чуть не прожарили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...