Jump to content

Повышения наград золотом за все дейлы.


Content

Recommended Posts

Вот для примера:
image.thumb.png.ca4a0f7c70bc65b21d51371ce6b04249.png

 

Сейчас что мы получаем? Из 5 строчек наград всего 2 строчки - само золото и ОГ. 

Мое предложение в том, что-бы при 32 лвл, т.е. ты опыт вообще не получаешь, игрок за предложенный дейлом награду за опыт конвертировал в золото. За 1 единицу опыта дается 10 золотых монет, т.е. на примере скрина за дейл мне бы дали дополнительно 200 золота. На скрине кста 2 баффа опыта(ги и бп).

 

Знания: как видите, когда вы набиваете ежедневный кап, то вообще имеете строку с 0. Обидно немножко. При достижении ежедневного капа знаний, вместо знаний дается золота 1к1, т.е. за дейл вы получите дополнительно 90 золота. 

 

Репутация: при капе репы давать вместо репы золото. 1 репутация = 10 золотых монет. Т.е. +200 золота. 

 

В итоге мы бы получили за дейл не 115 золота, а 605 золотых монет. Так хоть появляется желание делать дейлы, даже после набора капа знаний, опыта и репутации.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А если будет кап золота, то все остальное будет в знания конвертироваться? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

А если будет кап золота, то все остальное будет в знания конвертироваться? :wow1:

Золото будет в чм конвертироваться, очевидно же :haha:А сколько кап золота если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Gekkon сказал:

А сколько кап золота если не секрет?


Зачем вам информация, которая никогда не пригодится? :artist:

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Holmes сказал:

А если будет кап золота, то все остальное будет в знания конвертироваться? :wow1:

я даже не знал, что есть кап золота... Этого я не продумал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Content сказал:

я даже не знал, что есть кап золота... Этого я не продумал

Не может быть кап золота

Я не верю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Не может быть кап золота

Я не верю

Я никогда не задумывался на этот счет)
Максимум 3 ляма в кармане было

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Дядя Федя сказал:

Не может быть кап золота

Я не верю

Кста у всех валют есть лимит, кроме яхонтов, золота и ЧМ, если верить их описанию в игре.

Link to comment
Share on other sites

Как объяснить людям, что экономика так не работает.

Если все станут получать больше золота, то вы не станете богаче. Цены вырастут пропорционально приросту золота и меняем шило на мыло. 

15 минут назад, Content сказал:

Кста у всех валют есть лимит, кроме яхонтов, золота и ЧМ, если верить их описанию в игре.

У золота есть лимит. Раньше он был 20кк, сейчас не знаю, но наверное около 100кк. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Как объяснить людям, что экономика так не работает.

Если все станут получать больше золота, то вы не станете богаче. Цены вырастут пропорционально приросту золота и меняем шило на мыло. 

У золота есть лимит. Раньше он был 20кк, сейчас не знаю, но наверное около 100кк. 

А у ях?

6 минут назад, Linkor сказал:

Как объяснить людям, что экономика так не работает.

Если все станут получать больше золота, то вы не станете богаче. Цены вырастут пропорционально приросту золота и меняем шило на мыло. 

У золота есть лимит. Раньше он был 20кк, сейчас не знаю, но наверное около 100кк. 

И немного не согласен, легче станет добывать золото на саму заточку предметов... Например... А цена там фиксированная...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Content сказал:

И немного не согласен, легче станет добывать золото на саму заточку предметов... Например... А цена там фиксированная

Да, но цена на знаки поднимется. И по итогу выйдем в ноль.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Как объяснить людям, что экономика так не работает.

Если все станут получать больше золота, то вы не станете богаче. Цены вырастут пропорционально приросту золота и меняем шило на мыло. 

 

Можно такую опцию добавить только постояннымпользователям форума. И повышении цен не будет. Я так считаю:artist:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Можно такую опцию добавить только постояннымпользователям форума. И повышении цен не будет. Я так считаю:artist:

А можно только мне:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Content сказал:

А у ях?

 

А кто его знает. Я максимум за 80к собирал. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Content сказал:

Ничоси:sk21_d3:

 

Мне кажется ребятки из топги поболя наскребали. Сейчас у меня 68к и копятся в час по чайной ложке. 

 

По теме собстна. Инфляция голда - вот и всë что получится таким путëм.

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2023 в 21:01, Holmes сказал:

А если будет кап золота, то все остальное будет в знания конвертироваться? :wow1:

Я забыл про функцию личного склада:troll_face1:

Да и кто-то набивал кап золота? Если и да, то, как мне кажется, это далеко не новички в игре... Среднестатистический игрок не набьет и за жизнь этот кап золота ИМХО)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...