Jump to content

Накопление жизни


Recommended Posts

Тип: Пассивный

 

Чернокнижник получает щит.

Любое избыточное лечение (В т.ч. от параметра "Вампиризм" и естественной регенерации) пополняет прочность щита чернокнижника в размере 30/45/70/100% от избыточного лечения. Помере роста прочности щита максимальное значение энергии чернокнижника, а также её регенерация увеличивается на 1% за каждый 1% прочности щита от максимального значения, а так же увеличивает параметр "сопротивление" на 1% за каждые 2% прочности щита от максимального значения. Максимальная прочность щита составляет 100/150/200/300% от максимального здоровья чернокнижника. При переходе на арену прочность щита устанавливается на 50% от максимального здоровья чернокнижника вне зависимости от текущего значения, а по возвращению будет восстановленно значение до перехода.

Текущая прочность щита должна быть указана ниже уровня энергии.

Edited by Konfeta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konfeta сказал:

Тип: Пассивный

 

Чернокнижник получает щит.

Любое избыточное лечение (В т.ч. от параметра "Вампиризм" и естественной регенерации) пополняет прочность щита чернокнижника в размере 30/45/70/100% от избыточного лечения. Помере роста прочности щита максимальное значение энергии чернокнижника, а также её регенерация увеличивается на 1% за каждый 1% прочности щита от максимального значения, а так же увеличивает параметр "сопротивление" на 1% за каждые 2% прочности щита от максимального значения. Максимальная прочность щита составляет 100/150/200/300% от максимального здоровья чернокнижника. При переходе на арену прочность щита устанавливается на 50% от максимального здоровья чернокнижника вне зависимости от текущего значения, а по возвращению будет восстановленно значение до перехода.

Текущая прочность щита должна быть указана ниже уровня энергии.

У чк сейчас все более менее терпимо с выживаемостью, хватит лепить с него танка. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно добавить ЧК пассивный навык. Отдал бы "Кровавую дань" под какую-нибудь нормальную пассивку. Лично для меня полезность навыка очень сомнительная. При 1100 маг дд с копейкой отхил в 55 единиц здоровья(5% при раскачке 4/4) что-то не впечатляет, а качать его дабы пополнять запас мп... Так мне и сфера достаточно восстанавливает мп при 461 запасе энергии. При 41 манореге вне боя с включенной стойкой 4/4! Может быть данный скил себя хорошо показывает на арене, в чем я очень сомневаюсь.

 

По твоему навыку: если что, я вот такой игрок
image.thumb.png.1bd5cf943501ac6aa1843bb0ccf4f0cd.png

image.thumb.png.234d21e0e9ad5375396a2edda33adf1c.png

image.thumb.png.f8d0ddf25e0994620206eb646d35a8aa.png

 

Бегаю в основном дейлики гарру/тролли/море(пока вверх только)... Скоро переберусь в лмб(пока просто лень заморачиваться)... Ну т.е. АФК плеер... Ги у меня соответствующая, но 10 лвл фул пассивки, что неплохо я считаю... 
Предоставленный тобою скилл звучит как-то смешанно. Я рассматриваю сейчас только ПвЕ аспект игры.

- Когда ты его набиваешь он висит бесконечно или есть какой-то регресс набитого щита?

- В завершенной сборке у ЧК(это опять же только мой случай) будет 4к хп, но даже так при раскачке твоего навыка щит будет иметь 12к прочности. Не слишком жирно?

- Параметр с прибавкой максимального запаса энергии ЧК. Какой толк от прокачки навыка, если он будет давать одинаковую прибавку запаса маны, что на 1/4, что на 4/4 +50% к запасу энергии, что кстати тоже считаю жирноватым, если посмотришь на запас энергии моего ЧК.

Требуется шлифовка твоего скила. Мб доработаешь до хорошего состояния, но я бы не щит давал, а что-то в атакующую стезю...

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

Чк спокойно бустятся на 500 маны, с этим скилл будет 1000, по-моему сфера будет вообще любого перса шотать с такими значениями манны..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ахаб сказал:

Чк спокойно бустятся на 500 маны, с этим скилл будет 1000, по-моему сфера будет вообще любого перса шотать с такими значениями манны..

Какими значениями маны...ты про что, тут вроде щит в теме предлагают?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ахаб сказал:

Чк спокойно бустятся на 500 маны, с этим скилл будет 1000, по-моему сфера будет вообще любого перса шотать с такими значениями манны..

Там прибавка не 100%, а 50% при максимальном набитом щите, т.е. при 500 маны при фул щите будет 750 запас. 

Только что, Альтрон сказал:

Какими значениями маны...ты про что, тут вроде щит в теме предлагают?

 

2 часа назад, Konfeta сказал:

Помере роста прочности щита максимальное значение энергии чернокнижника, а также её регенерация увеличивается на 1% за каждый 1% прочности щита от максимального значения, а так же увеличивает параметр "сопротивление" на 1% за каждые 2% прочности щита от максимального значения.

 

7 минут назад, Ахаб сказал:

Чк спокойно бустятся на 500 маны, с этим скилл будет 1000, по-моему сфера будет вообще любого перса шотать с такими значениями манны..

а, я ошибся, там все таки 100% прибавка...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Content сказал:

Там прибавка не 100%, а 50% при максимальном набитом щите, т.е. при 500 маны при фул щите будет 750 запас. 

 

 

Так получается все таки 100%? Там же 1% за каждый 1% прочности щита от максимального...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Так получается все таки 100%? Там же 1% за каждый 1% прочности щита от максимального...

Да, я ошибочно с сопрой перепутал))) 50% сопры это жозка

Link to comment
Share on other sites

Да это вообще не скил, а кнопка бога какая-то, куча маны которая напрямую бустит анигиляторную кнопку чк, огромный щит и реген манны 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ахаб сказал:

Да это вообще не скил, а кнопка бога какая-то, куча маны которая напрямую бустит анигиляторную кнопку чк, огромный щит и реген манны 

и 50% сопры

Link to comment
Share on other sites

В новой ветке ещё и урон лужи чк завязали на мане, то бишь в тех же замесах это будет адовый урон с одной кнопки как мне кажется 

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

В новой ветке ещё и урон лужи чк завязали на мане, то бишь в тех же замесах это будет адовый урон с одной кнопки как мне кажется 

Ммм - нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ммм - нет.

Ты выкачал талант? Сколько лужа выдаёт урона в % от маг дд при привязке к манне теперь?

Только что, Ахаб сказал:

Ты выкачал талант? Сколько лужа выдаёт урона в % от маг дд при привязке к манне теперь?

Например если 500маны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Content сказал:

Лично для меня полезность навыка очень сомнительная.

Возьмём средний урон +10 чк с бафами - 1400±.

По тебе ударили 1200 дд. 25% от этого поглотил барьер (300) и потратил на это 20 маны. 25% от это маны = 5 ед. Это хил в размере 5×(0,05×1400)=350. А теперь юзаем замок 5 сектора и банку на хил(на арене): 350×1,6=560 хила.

Что мы имеет? Нанесли 1200 урона. Барьер поглотил 300 урона. Дань выхилила 560. 

(560+300)÷1200=71,6% среза урона.

 

Слабое место этого навыка - море навыков очищения. Да и сейчас удобнее в разы играть в контроль+дд, чем терять контроль или урон в угоду выживаемости рандомной.

6 минут назад, Ахаб сказал:

Ты выкачал талант? Сколько лужа выдаёт урона в % от маг дд при привязке к манне теперь?

Нет, ты что? Я не чк и вообще не шарю за свой класс.

Какая разница, какой там %, если это аналог лужи мага, которая так же не стакается и перебивается другой лужей?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Какая разница, какой там %, если это аналог лужи мага, которая так же не стакается и перебивается другой лужей?

Да, какая разница, ты же всегда бегаешь в пати с другим чк, и на арене 5-5 тоже "всегда" минимум 2чк попадает.. 

6 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, ты что? Я не чк и вообще не шарю за свой класс

Я тебе про это не говорил, наоборот спросил потому что ты знаешь лучше, сразу агришся как школьник..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ахаб сказал:

Да, какая разница, ты же всегда бегаешь в пати с другим чк, и на арене 5-5 тоже "всегда" минимум 2чк попадает.. 

На арене часто попадаются два чк, так что видеть, как на твою лужу 5/5 кинули лужу 1/5 - боль. А кидать нужно, ведь от нее стан работает.

 

Просто сам навык наносит 38% маг.дд/сек без таланта. С талантом на арене и 400 маны ≈41%. Определенно стоит того.... 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

У чк сейчас все более менее терпимо с выживаемостью, хватит лепить с него танка. 

:troll:Пока Иски спят,у Чк все норм

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

урон с одной кнопки как мне кажется 

Одной кнопкой у чк только камень. Я предложил это исправить(при чем всем),поймал молчание ягнят.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

На арене часто попадаются два чк, так что видеть, как на твою лужу 5/5 кинули лужу 1/5 - боль. А кидать нужно, ведь от нее стан работает.

 

Просто сам навык наносит 38% маг.дд/сек без таланта. С талантом на арене и 400 маны ≈41%. Определенно стоит того.... 

 

Интересный ты человек орал на форуме, что увядание помойка вообще удалить надо, а тут такое.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kocrain сказал:

Интересный ты человек орал на форуме, что увядание помойка вообще удалить надо, а тут такое.:crazy:

Ну, оно было таким.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ну, оно было таким.

Что прознал фичу как сделать из увяда + лужи стан на 12+ сек?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...