Jump to content

Хотим урон в притяжение!


Recommended Posts

12 часов назад, Horimiya сказал:

Я за то, чтобы после притяга можно было сразу бить автой

Вот это то, чего как раз не хватает. Чтобы он не стоял как истукан, а начинал сразу бить. Навык в полном порядке.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

А, так ты хочешь просто урон с 6 ярдов и возможность баша. Ну, я против. Иску это не нужно.

тем временем рог, который с инвиза метает кинжалы с 4-5 ярдов с шансом стана и адским уроном :eating-crazy-rabbit-emoticon:

и сближения не надо. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Прикинь, нет. Это сближение. 

Перемещение противника из одной точки в другую,без его согласия,не контроль?

А "Нити" Дк тоже не контроль?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Megatron сказал:

Перемещение противника из одной точки в другую,без его согласия,не контроль?

А "Нити" Дк тоже не контроль?

А выстрел реем с расстояния (перемещение стрелы относительно к персонажу), при наличии у рея баша, не контроль?

 

Ты чего несёшь вообще? Вы вообще чего несёте, ребята? 

В 25.07.2023 в 16:29, Horimiya сказал:

Насколько я помню, реям не фиксили стопинг от ДОТ урона, так что я хз, что у тебя там не работает...

У вас же несколько ДОТов....

Наикривейших. Почитай)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakatuk сказал:

А выстрел реем с расстояния (перемещение стрелы относительно к персонажу), при наличии у рея баша, не контроль?

 

Ты чего несёшь вообще? Вы вообще чего несёте, ребята?

 Контроль,это управление врагами. И когда ты управляешь местоположением противника-это контроль. 

А выстрел рея,это управление своей же стрелой,а даже не стрелой противника.

Так что,этот вопрос задай себе:

2 часа назад, Nakatuk сказал:

Ты чего несёшь вообще?

.....

 

Link to comment
Share on other sites

Не хотим урон в притяжение. При тычках в 2,5к+ по капу устою и 6к дф с кинжалов с новой веткой, единственное что вы хотите - фикс урона.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не хотим урон в притяжение. При тычках в 2,5к+ по капу устою и 6к дф с кинжалов с новой веткой, единственное что вы хотите - апп урона.

Раз уж нет нормального сближения, то пусть апают урон. У жнеца сближение плохое(но не настолько, по сравнению с иском), но урон и жир - просто morganwallen-vision.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Раз уж нет нормального сближения, то пусть апают урон. У жнеца сближение плохое(но не настолько, по сравнению с иском), но урон и жир - просто morganwallen-vision.gif

 

у него ещё антик есть и мощный удар с огромным уроном. Кстати, про сближение, у него же вроде аналог тп мага, только без урона. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elwlado сказал:

у него ещё антик есть и мощный удар с огромным уроном. Кстати, про сближение, у него же вроде аналог тп мага, только без урона. 

В демоническом обличие тп накладывает кровотечение. Получается с уроном:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Раз уж нет нормального сближения, то пусть апают урон. У жнеца сближение плохое(но не настолько, по сравнению с иском), но урон и жир - просто morganwallen-vision.gif

 

Меня жнец не убивает за 1 стан.

А сближение есть, инвиз.

Ты недоиск в полном понимании этого слова и ты даже представить не можешь, что сейчас иск может. 

Пока одни ноют на оркового вж, горы ждут оркового иска или со спрутом, который жопы порвет всем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Пока одни ноют на оркового вж, горы ждут оркового иска или со спрутом, который жопы порвет всем.

:lol:снова играем в мамкиных разрывателей филейных частей тела онлайн?

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно. Я бы просто сделал так, чтобы при удачном притяге цель получала гкд на удары.

Это в итоге даст то, что и иск, и цель начнут тупить в первые секунды после притяга, и +- сбалансит случай.

Но камон, у притяга есть полезные моменты применения. К примеру та же арена. Я жрец, и когда меня начинает душить противник, мне обидно, что иск на расстоянии в 3-4 метра от меня не может банально оттянуть цель, чтобы я не сдвинул копыта.

Link to comment
Share on other sites

А после такого, как обычно, начинается нытьё, что иск слаб в пвп. Конечно, потому что исков качают преимущественно для пве, чтобы в игру в две кнопки убивать всё живое. Вроде всё норм, но когда начинается пвп контент, где игра одной кнопкой не ограничивается, у искателей головного мозга начинаются проблемы. Ру-Амбер, 2020-2023 года. Я даже видел особенного личинуса, который лезет на арену без вазелина и половины экспертных навыков (32 лвл!!!)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

 Я даже видел особенного личинуса, который лезет на арену без вазелина и половины экспертных навыков (32 лвл!!!)

Ты ему гадости и пошлости не писал? :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Меня жнец не убивает за 1 стан.

Ты лохонулся и попался ассасину, с хрена ли тебя он не должен убивать? Куда пропали твои напарники, где скиллы массового урона, дебаффы и контроль? Ты любишь писать, что пвп - это игра с напами, куда это делось, что иск к тебе приблизился? Разучился играть? Соболезную. 

8 часов назад, Horimiya сказал:

А сближение есть, инвиз.

Тогда хочу 2 сближение. Рогу можно, иску нельзя? 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Ты недоиск в полном понимании этого слова и ты даже представить не можешь, что сейчас иск может. 

Я полноценный иск в понимании этого слова, кто же виноват, что у тебя пятая точка горит от того, что тебя подловил ассасин с инвиза. 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Пока одни ноют на оркового вж, горы ждут оркового иска или со спрутом, который жопы порвет всем.

Иска, которые не имеет сближения во время боя? Иска, который кайтится дот уроном так же, как и вождь? Иска, который по сравнению с вождём в коже - бумага? Иска, который не имеет иммунки и отхила одной кнопкой? 

 

Сомнительно, что ты понимаешь все возможность класса, если для тебя иск со спрутом/орком уже снится в кошмарах, хотя он дохнет быстрее и менее мобильнее вождя с орком. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ты лохонулся и попался ассасину, с хрена ли тебя он не должен убивать? Куда пропали твои напарники, где скиллы массового урона, дебаффы и контроль? Ты любишь писать, что пвп - это игра с напами, куда это делось, что иск к тебе приблизился? Разучился играть? Соболезную. 

3 секунды - 8к хп снести, такого ни один класс дд не может. (Мог чк, но пофиксили же), вот и тут фикс нужен. Видеть как по мне с авты летит 3к в кап устоя и 6к дефа с 8к хп со скоростью атаки 0,68 сек на авту - это ппц. Молчу про талант на пронзание, который бустит урон на 15% и игнорит 6к дефа. 

Ассасин? Рог так не может, там 3 не не хватит для сноса меня, жнецу тоже, Хант как аналог иска по урону на горах - тоже не сможет, про чк вообще молчу. Всем нужна пара станов.

А когда в тебя влетает фигня и сносит так быстро, что тимейты банально помочь не могут, у них свой бой - это не норма.

3 часа назад, King Sombra сказал:

Иска, которые не имеет сближения во время боя? Иска, который кайтится дот уроном так же, как и вождь? Иска, который по сравнению с вождём в коже - бумага? Иска, который не имеет иммунки и отхила одной кнопкой? 

Хахахаах, пве чел пишет за вж, орно. Пофиг, что все вж на арене физ и хила там 0. Боже, точнись уже и поиграй на хай арене в книгах.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Сомнительно, что ты понимаешь все возможность класса, если для тебя иск со спрутом/орком уже снится в кошмарах, хотя он дохнет быстрее и менее мобильнее вождя с орком. 

Понимаю лучше тебя, ведь вижу урон и играю против него.

Но как говорится, душить исков буду до последнего, увидимся на ребалансе, а пока....

Screenshot_2023-07-29-13-05-19-70_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.c67bd9af56888b4b1f335d77db8728d9.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дядя Федя сказал:

Ты ему гадости и пошлости не писал? :crocoduck:

Нет, я просто удивился с него, и посоветовал ему докупить навыков. Я не аренный петушок, который прогоняет оттуда пвешников, и так далее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Понимаю лучше тебя, ведь вижу урон и играю против него.

Но как говорится, душить исков буду до последнего, увидимся на ребалансе, а пока....

Screenshot_2023-07-29-13-05-19-70_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.c67bd9af56888b4b1f335d77db8728d9.jpg

:troll_face1:мало будет 10 пак, бери больше

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:мало будет 10 пак, бери больше

Ага, быстро заканчивается. Хотя теперь даже антиинвиз не спасает сильно. Ушам повезло, у вас магов уйма и глаз обязателен, а у нас заклов малова-то, так ещё и глаз не юзают многие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

3 секунды - 8к хп снести, такого ни один класс дд не может. (Мог чк, но пофиксили же), вот и тут фикс нужен. Видеть как по мне с авты летит 3к в кап устоя и 6к дефа с 8к хп со скоростью атаки 0,68 сек на авту - это ппц. Молчу про талант на пронзание, который бустит урон на 15% и игнорит 6к дефа. 

А, тоесть этот урон не от таланта, а полноценная авта в 3к? Сказки расскажешь в другом месте. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ассасин? Рог так не может, там 3 не не хватит для сноса меня, жнецу тоже, Хант как аналог иска по урону на горах - тоже не сможет, про чк вообще молчу. Всем нужна пара станов.

Нормально собранный рог может пала в двуруч снести, что уж говорить о тебе. Походу ты не попадал против нормальных рогов. 

1 час назад, Horimiya сказал:

А когда в тебя влетает фигня и сносит так быстро, что тимейты банально помочь не могут, у них свой бой - это не норма.

А тиммейты иска будто могут подсейвить иска, когда тот юзнет притяжение? То, что ты лохонулся и попался иску - сугубо твоя вина. Научись палить инвиз, этот эффект буквально от чиха спадает. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Хахахаах, пве чел пишет за вж, орно. Пофиг, что все вж на арене физ и хила там 0. Боже, точнись уже и поиграй на хай арене в книгах.

Берём стандартные хп вождя в размере 9к хп. Навык 1/5, маг дд вождя в районе 150-350, есть реликвия от 20% хп. В итоге вождь восстановливает 700± хп, а если прокнет рела, то это ещё +1800 хп. 

 

Хахахаха, "пвп" чел думает, что у физ вождя 0 хила. Иди научись аренить, рак. 

 

Книги стоят денег, а я ни барыжу, ни доначу, чтобы позволить себе 50кк на книги. Тем более львиная часть игроков 32 уровня играет без книг. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Понимаю лучше тебя, ведь вижу урон и играю против него.

Но как говорится, душить исков буду до последнего, увидимся на ребалансе, а пока....

Screenshot_2023-07-29-13-05-19-70_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.c67bd9af56888b4b1f335d77db8728d9.jpg

Я вижу нытье того, кто хочет сносить всех и вся без раздумий и  напарников. Ещё и специально банки купил, чтобы придать вес моим старым аргументам насчёт моей старой темы аппа инвиза иска и рога. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Нормально собранный рог может пала в двуруч снести, что уж говорить о тебе. Походу ты не попадал против нормальных рогов. 

Снести может. Но время уйдет больше, чем у иска. Намного по меркам пвп.

1 час назад, King Sombra сказал:

А, тоесть этот урон не от таланта, а полноценная авта в 3к? Сказки расскажешь в другом месте. 

Это от таланта на двойную атаку. 

1 час назад, King Sombra сказал:

А тиммейты иска будто могут подсейвить иска, когда тот юзнет притяжение? То, что ты лохонулся и попался иску - сугубо твоя вина. Научись палить инвиз, этот эффект буквально от чиха спадает. 

Да, могут, ведь он не во врага влетает, а притягивает.

1 час назад, King Sombra сказал:

Берём стандартные хп вождя в размере 9к хп. Навык 1/5, маг дд вождя в районе 150-350, есть реликвия от 20% хп. В итоге вождь восстановливает 700± хп, а если прокнет рела, то это ещё +1800 хп. 

Рела - шанс прока небольшой. И эта рела есть у многих классов к слову.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я вижу нытье того, кто хочет сносить всех и вся без раздумий и  напарников. Ещё и специально банки купил, чтобы придать вес моим старым аргументам насчёт моей старой темы аппа инвиза иска и рога. 

Я вижу человека, что в пвп вообще на иске не играет и нифига там не понимает. Но при этом ноет из пве корыта, что все глупые, кто в пвп, а он умнее... Смешно же, не?

1 час назад, King Sombra сказал:

Книги стоят денег, а я ни барыжу, ни доначу, чтобы позволить себе 50кк на книги. Тем более львиная часть игроков 32 уровня играет без книг.

Тебе писали и не раз, можно и без книг за счёт бафов. Не слушал - твоя проблема.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2023 в 21:59, King Sombra сказал:

image.png Притяжение: Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает и увеличивает любой входящий урон по нему на P% на T сек.

 

У рога в сближении есть урон, у бд стан и агр(последнее вообще непонятно зачем, но думаю на ребалансе уберут этот эффект и дадут что-то взамен), у вождя есть урон(в таланте), у храма есть урон в сближении, у мага. И на фоне этих классов у искателя в сближении нет урона, зато есть дебафф увеличивающий урон по цели.

 

Проблема навыка в том, что искатель - это класс нанесения урона без иммунитета и тяжёлых доспехов. Если дк может себе позволить постоять рядом с противником за счёт своей роли не боясь, что шальной контроль может поставить на нем крест, то с искателем этого не получится. Между маленького промежутка времени искатель может получить контроль или прокаст, которые в большинстве случаев оказываются фатальными для искателя. 

Раньше у навыка была проблема с уходом в сопру само сближение из-за чего иск оказавшись без инвиза на голом поле с голой попой мог стать чучелом. С приходом таланта навык опять уходил в сопру, но к счастью исков это поправили. И так же с очередным ребалансом дающий возможность уйти в инвиз на некотором радиусе от врагов, а так же переработав навыки нанесения урона роль иска в пвп стало ещё чуточку лучше. Но проблема сближения так же всё ещё оставалась открытой, и так же появилась неактуальность таланта на это самое сближение. Многие искатели, которых я видел в пвп не использовали талант из-за вышеуказанной проблемы: сблизившись с противником иск, кроме обездвиживания и увеличения урона по цели, не делал ничего, и с определенным шансом мог получить контроль или добивающий прокаст во время кгд. 

 

И в заключение, я предлагаю убрать эффект обездвиживания и повышения урона по цели. Взамен иск при успешном сближение наносил бы урон. Данное улучшение повысило бы желание использовать талант и улучшило жизнь искателей в пвп-контенте.

А жопа не треснет?)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Снести может. Но время уйдет больше, чем у иска. Намного по меркам пвп.

Примерно столько же, сколько забущенному иску чтобы снести тряпку вроде тебя

38 минут назад, Horimiya сказал:

Это от таланта на двойную атаку. 

Нормальный талант, жаль не в навыке. Апать урон иску надо, а то в последние годы забирают и нивелируют талантами. 

38 минут назад, Horimiya сказал:

Да, могут, ведь он не во врага влетает, а притягивает.

С талантом влетает, без таланта под инвизом тоже влетает, но для тебя это что-то сложное найти контрмеры против класса. 

38 минут назад, Horimiya сказал:

Рела - шанс прока небольшой. И эта рела есть у многих классов к слову.

Эта рела находится в стойках у многих классов. Только жнец, ловчий и вождь могут полноценно пользоваться этой релой. 

И 20% шанс прока - довольно неплохой, у меня схожая с таким шансом рела стоит в инвизе, и она довольно часто активируется. 

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Я вижу человека, что в пвп вообще на иске не играет и нифига там не понимает. Но при этом ноет из пве корыта, что все глупые, кто в пвп, а он умнее... Смешно же, не?

Я это слышу от того, кто не знает, что физ вождь может одной кнопкой 20% хп себе выхилить? Который подпустил к себе иска?

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Тебе писали и не раз, можно и без книг за счёт бафов. Не слушал - твоя проблема.

Челы используют другие баффы, на урон и хп, свитки на урон, один иск обязан баффаться в скорость потому что хоримия так сказал? Ну так и ты бери закла с каченым глазом, лови иска в инвизе. Не хочешь - твои проблемы, из-за этого нерфить класс не обязаны. 

 

32 минуты назад, Riddick сказал:

А жопа не треснет?)

Нет, скилл будет в балансе с таким изменением. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

И эта рела есть у многих классов к слову.

так же, как и 9к хп? :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2023 в 23:32, King Sombra сказал:

Научитесь играть от команды, чтобы не огребать от иска в пве. Видал? Я тоже так могу. 

 

Я вот посмотрел на навыки сближения абсолютно всех классов и увидел закономерность - у большинства классов, которые наносят маленький урон/дебафф(контроль в случае с бд) имеют то, чего нет у иска. Это навыки жира, отхила, щит и иммунитет от контроля(и с ужасным сближение они имеют по крайней мере 3 из 4 вышеперечисленного). Почему иску нельзя вставить урон в сближение, если у него, кроме щита, ничего нет? В чём смысл от наличия сближения, если использовать его не даёт никакой выгоды, кроме самоубийства в контроле/от прокаста? 

 

Аргументов я от тебя не прочитал, можешь ещё раз попытаться. 

Да в притяг луче 30-50% урона дать чтт би и не слишком много и не слишком мало где то так что би золотая середина била тогда будет норм.

 

Да и мне пофиг на притяг есть он пусть будет, вдруг надо будет союзнику одно место спасти когда он далеко и ево допустим рог бьет а ти к ниму ещо бежиш ето тоже самое что из подменой стража 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

так же, как и 9к хп? :help-crazy-rabbit-emoticon:

Любой забафанный перс будет иметь столько или даже больше.

Link to comment
Share on other sites

On 7/24/2023 at 9:59 PM, King Sombra said:

искатель - это класс нанесения

 

On 7/24/2023 at 9:59 PM, King Sombra said:

Если дк может себе позволить

 

On 7/24/2023 at 9:59 PM, King Sombra said:

без иммунитета и тяжёлых доспехов

С инвизом в игре где тяж от тряпки отличается лишь тритонами, и деф роляет лишь в пве

 

On 7/24/2023 at 9:59 PM, King Sombra said:

постоять рядом с противником за счёт своей роли не боясь, что шальной контроль может поставить на нем крест

О да самый жирный танк живет не 2 секунды как остальные танки, в адекватном фокусе а целых 3.5, и дамажат на уровне исков наверное, ах да точно, нет

 

On 7/24/2023 at 9:59 PM, King Sombra said:

Между маленького промежутка времени искатель может получить контроль или прокаст, которые в большинстве случаев оказываются фатальными для искателя. 

Для любого, кроме вождей

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

Молчу про талант на пронзание, который бустит урон на 15% и игнорит 6к дефа. 

Правильно лучше молчи, потому что талант срабатывает 1/10 тычек там 10% шанс срабатывания, а не 100 как ты пытаешься донести..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KyngKono сказал:

 

 

С инвизом в игре где тяж от тряпки отличается лишь тритонами, и деф роляет лишь в пве

С инвизом, который может позволить себе любой бомж. Который палится рандомно вне зависимости от уровня противника, от массовых дебаффов и урона, банками и навыком антиинвиза. О да, лютая имбища этот наш инвиз. 

 

А точите велу прикола ради? В принципе, как и обычный шмот арены? 

6 часов назад, KyngKono сказал:

О да самый жирный танк живет не 2 секунды как остальные танки, в адекватном фокусе а целых 3.5, и дамажат на уровне исков наверное, ах да точно, нет

скажи это дк и стражам с талантом. Иск в первую очередь дамагер, а не танк, чтобы саппортить пати перемещением врага в стан пати. Почему у других дамагеров должно быть адекватное сближение, а у иска нет? Переквалифицировался в танка, что-ли? Мне ждать возможность одевать щит, тяж шмот, и навыки защиты и агра на следующем ребалансе?

6 часов назад, KyngKono сказал:

Для любого, кроме вождей

У "любого" есть несколько навыков, которых нет у искателя: иммунка, защита, отхил или стан в сближении. У вождя сразу 3 эффекта от навыков, у иска в свою очередь ни иммунки, ни той нормальной защиты от навыков, ни отхила, ни стана. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ахаб сказал:

Правильно лучше молчи, потому что талант срабатывает 1/10 тычек там 10% шанс срабатывания, а не 100 как ты пытаешься донести..

Шанс не отменяет факта, что талант работает.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:
21 час назад, King Sombra сказал:

А, тоесть этот урон не от таланта, а полноценная авта в 3к? Сказки расскажешь в другом месте. 

Это от таланта на двойную атаку

А говоришь что отлетаешь от 3 тычек иска по 3к , + постоянно прокает 1 тал на пронзу хотя шанс 10%, и тычка в 3к только раз в три удара и то если одеть пве полусет трит..

Вопрос, зачем натягивать за уши факты?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Ахаб сказал:

А говоришь что отлетаешь от 3 тычек иска по 3к , + постоянно прокает 1 тал на пронзу хотя шанс 10%, и тычка в 3к только раз в три удара и то если одеть пве полусет трит..

Вопрос, зачем натягивать за уши факты?

Не писал что от 3 тычек, говорил,что очень быстро. Один стан по сути.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2023 в 11:56, King Sombra сказал:

У храма(который не является дд) есть сближение с 6 клеток(и наносит урон, хотя он не дд). У вара так же сближение с 6 клеток. И только иск, как белая ворона, не имеет урона в сближении будучи дд классом.

Как раз таки по причине того , что мы не дд класс, мы вынуждены бегать за противником и хоть как-то урон наносить. И храмы урон с нашего натеска 130% -+ 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Как раз таки по причине того , что мы не дд класс, мы вынуждены бегать за противником и хоть как-то урон наносить. И храмы урон с нашего натеска 130% -+ 

Это не отменяет того факта, что не дд класс имеет сближение на 6 клеток с уроном в 155%. 

А иски после контроля или палева инвиза не вынуждены бегать за противником, чтобы нанести урон? В особенности, когда после притяжения противник умудряется навесить контроль или добить прокастом. 

 

У каждого мили есть навыки позволяющие пережить прокаст противника, а если его нет, как в случае с разбойником, то есть нормальное сближение. И урон наносит, и есть шанс оглушения с параметра, и нормальное сближение. Не то, что вантуз иска. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2023 в 16:25, King Sombra сказал:

Это не отменяет того факта, что не дд класс имеет сближение на 6 клеток с уроном в 155%. 

А иски после контроля или палева инвиза не вынуждены бегать за противником, чтобы нанести урон? В особенности, когда после притяжения противник умудряется навесить контроль или добить прокастом. 

 

У каждого мили есть навыки позволяющие пережить прокаст противника, а если его нет, как в случае с разбойником, то есть нормальное сближение. И урон наносит, и есть шанс оглушения с параметра, и нормальное сближение. Не то, что вантуз иска. 

Иски в том-то и дело не за кем не бегают , так как они все поголовно качатьют стойку на срезание скорости на 5. И натиск никто не качает .

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Kobalt сказал:

Иски в том-то и дело не за кем не бегают , так как они все поголовно качатьют стойку на срезание скорости на 5. И натиск никто не качает .

Ни за кем не бегают, потому что они не могут ударить противника и дохнут от контроля и/или добивающего прокаста. 

кгд после использования навыка даёт противнику использовать тот промежуток времени между которым они могут успеть дать контроль или прокаст. 

 

И если что дебафф на уменьшение скорости передвижения висит всего 3 секунды. Мусор, который я с радостью обменял бы на что-нибудь другое. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2023 в 12:56, Ахаб сказал:

А говоришь что отлетаешь от 3 тычек иска по 3к , + постоянно прокает 1 тал на пронзу хотя шанс 10%, и тычка в 3к только раз в три удара и то если одеть пве полусет трит..

Вопрос, зачем натягивать за уши факты?

1. Проанализировав форум понял, что 80% коммунити на нем это типа крутые мажорики. Они "эксперты" во всех классах и асы в контраргументах (пошутил, конечно же нет). Пример, какой-то подхалим-подпевало продублировал стренджа и проверещал о необходимости видео в обоснование доводов. 95% горского тупого нытья без фактов и необосновано. Ладно, это первое.

2. Горы переапаны в пвп. Это факт. Но горы будут дальше ныть как девочки, что уши переапанные. Гор больше чем ушей, горы доминируют на битвах, на арене, в гвг... Но разрабам до фонаря. Уши переапанные. Об этом свидетельствует нытье гор. Они ноют, ноют, ноют... Когда уши говорят о необходимости улучшить класс, горы прибегают и как стая гиен орут "уши переапаны". Реально смешно)

3. Этот форум насквозь прогнил лизоблюдством и лицемерием. 

4. А еще "умными Машами", которые чрезмерно превознесли себя над другими игроками. В пекло вас, токсичные балбесы.

 

Ахаб, бесполезно тут что-то просить. Нытье гор принимают без фактов. Гор больше чем ушей. Играть в эту токсичную игру все меньше желания. 

 

 

P.S. "Умное" нытье хори о 3к удара иска, который по факту за стан не может вынести практически любого перса - фарс и якобы понерфленные чк, которые на изи сносят исков. Горы молчат о гарантированном крите рога от которого сложится практически любой перс за стан. Но нет, это не следует брать во внимание. 

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...