Jump to content

Хотим урон в притяжение!


Recommended Posts

image.png Притяжение: Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает и увеличивает любой входящий урон по нему на P% на T сек.

 

У рога в сближении есть урон, у бд стан и агр(последнее вообще непонятно зачем, но думаю на ребалансе уберут этот эффект и дадут что-то взамен), у вождя есть урон(в таланте), у храма есть урон в сближении, у мага. И на фоне этих классов у искателя в сближении нет урона, зато есть дебафф увеличивающий урон по цели.

 

Проблема навыка в том, что искатель - это класс нанесения урона без иммунитета и тяжёлых доспехов. Если дк может себе позволить постоять рядом с противником за счёт своей роли не боясь, что шальной контроль может поставить на нем крест, то с искателем этого не получится. Между маленького промежутка времени искатель может получить контроль или прокаст, которые в большинстве случаев оказываются фатальными для искателя. 

Раньше у навыка была проблема с уходом в сопру само сближение из-за чего иск оказавшись без инвиза на голом поле с голой попой мог стать чучелом. С приходом таланта навык опять уходил в сопру, но к счастью исков это поправили. И так же с очередным ребалансом дающий возможность уйти в инвиз на некотором радиусе от врагов, а так же переработав навыки нанесения урона роль иска в пвп стало ещё чуточку лучше. Но проблема сближения так же всё ещё оставалась открытой, и так же появилась неактуальность таланта на это самое сближение. Многие искатели, которых я видел в пвп не использовали талант из-за вышеуказанной проблемы: сблизившись с противником иск, кроме обездвиживания и увеличения урона по цели, не делал ничего, и с определенным шансом мог получить контроль или добивающий прокаст во время кгд. 

 

И в заключение, я предлагаю убрать эффект обездвиживания и повышения урона по цели. Взамен иск при успешном сближение наносил бы урон. Данное улучшение повысило бы желание использовать талант и улучшило жизнь искателей в пвп-контенте.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:

роль иска в пвп стало ещё чуточку лучше

Чуточку... Просто персов в веле сливают пве иски. 

Навык правильно делает, что не позволяет вам бить сразу после притяга, иначе будут адски агребать другие. Научитесь играть от команды и навык будет очень полезен.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Чуточку... Просто персов в веле сливают пве иски. 

Навык правильно делает, что не позволяет вам бить сразу после притяга, иначе будут адски агребать другие. Научитесь играть от команды и навык будет очень полезен.

Научитесь играть от команды, чтобы не огребать от иска в пве. Видал? Я тоже так могу. 

 

Я вот посмотрел на навыки сближения абсолютно всех классов и увидел закономерность - у большинства классов, которые наносят маленький урон/дебафф(контроль в случае с бд) имеют то, чего нет у иска. Это навыки жира, отхила, щит и иммунитет от контроля(и с ужасным сближение они имеют по крайней мере 3 из 4 вышеперечисленного). Почему иску нельзя вставить урон в сближение, если у него, кроме щита, ничего нет? В чём смысл от наличия сближения, если использовать его не даёт никакой выгоды, кроме самоубийства в контроле/от прокаста? 

 

Аргументов я от тебя не прочитал, можешь ещё раз попытаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Аргументов я от тебя не прочитал, можешь ещё раз попытаться. 

Данное предложение никак не заставит исков качать, а тем более использовать талант на притяг. 

Почему? Потому что талант на пассивку всегда лучше и в пати с друидом и банкой хила это вождь с уроном. А от твоего урона в притяге ни тепло, ни холодно. 

Как можно играть за класс и предлагать такие темы, которые по сути дела вот вообще ничего не меняют. А в некоторых ситуациях лишь хуже делают.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Данное предложение никак не заставит исков качать, а тем более использовать талант на притяг. 

Почему? Потому что талант на пассивку всегда лучше и в пати с друидом и банкой хила это вождь с уроном. А от твоего урона в притяге ни тепло, ни холодно. 

Как можно играть за класс и предлагать такие темы, которые по сути дела вот вообще ничего не меняют. А в некоторых ситуациях лишь хуже делают.

Урон в навыке даст лишний отхил после сближения и шанс на оглушение. Качая навык повышается урон навыка(шок, да?). И если без таланта урон может уйти в сопру по той простой причине, что сближение не сработало, то с талантом есть гарантированный урон. Это определенно апает иска в пвп, если ты не знал. 

 

И этот навык будут качать искатели без 15 книг, потому что те выбирая пассивку дохнут от пве +9-10 пух. Хватит смотреть на исков в веле с кучей книг, которых можно пальцем на одной руке пересчитать, в игре куча других искателей, которые не могут составить конкуренцию в пвп другим равным противникам: дохнут от прокаста. 

 

Данное улучшение никак не затронет исков с библиотекой, все так же будут бегать с пассивкой(или наконец-то включат талант на сближение, кто знает). Но другие иски испытывают проблемы с защитой, чтобы жить так же, как те единичные иски. 

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya, действительно нормальные аргументы будут, а не нытье на урон иска? Потому что по сравнению с двумя годами ранее урон иска только незначительно уменьшился, когда кастеры в свою очередь стали сильнее. 

42 минуты назад, Horimiya сказал:

А в некоторых ситуациях лишь хуже делают.

И обоснуй этот момент. В каких ситуациях урон в навыке сделает хуже? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

когда кастеры в свою очередь стали сильнее. 

Особенно это показал весенний эвент. А именно, ввод кристаллов на автоатаку. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Особенно это показал весенний эвент. А именно, ввод кристаллов на автоатаку. 

Собирай храма в скорость и авту, будешь как иск имбовать уроном везде. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Собирай храма в скорость и авту, будешь как иск имбовать уроном везде. 

Проблема в шмоте: в тяж/тряпках нет скорости. 

 

А так, мысли были) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Turbos сказал:

Проблема в шмоте: в тяж/тряпках нет скорости. 

 

А так, мысли были) 

Книгами добьешь

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

сблизившись с противником иск, кроме обездвиживания и увеличения урона по цели, не делал ничего

У пала тоже самое с прыжком, после прыжка ты секунду почти стоишь и тупишь на месте.

 

11 минут назад, Turbos сказал:

Книг не хватит) 

Петов покупай :haha:скорость атаки имбовый стат, можно и голдой пожертвовать ради такого :uhuh:

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Собирай храма в скорость и авту, будешь как иск имбовать уроном везде. 

Не будет. У посоха и булавы задержка больше будет. Нет навыков на буст авты. 

8 часов назад, King Sombra сказал:

И обоснуй этот момент. В каких ситуациях урон в навыке сделает хуже? 

Притянул на арене в группу и под бустом урона убили. Реи будут только счастливы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

И если без таланта урон может уйти в сопру по той простой причине, что сближение не сработало, то с талантом есть гарантированный урон.

А, так ты хочешь просто урон с 6 ярдов и возможность баша. Ну, я против. Иску это не нужно. Я за то, чтобы после притяга можно было сразу бить автой, но не скилами и чтобы он остался с теми же дебафами, что и есть.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Не будет. У посоха и булавы задержка больше будет. Нет навыков на буст авты. 

А сколько задержка у булавы и 2 кинжалов

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

А сколько задержка у булавы и 2 кинжалов

0,72 сек на атаку у булавы и 0,69 сек на атаку у кинжалов.

Молчу про то, что у маг храма в булаву не будет капа пробива и близко, с другими статами тоже будет плохо. Нет бустов на силу атаки.

Такой билд - извращение....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Петов покупай :haha:скорость атаки имбовый стат, можно и голдой пожертвовать ради такого

Максимум, что можно будет разогнать: ~3-4к критом по чучелу. 

Но не будет точности, крита, пробива. И в итоге, ты будешь бить по 1-1.5к в пятом секторе. За то - быстро🤣

 

 

Тоже самое, что закла собрать в авту) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Притянул на арене в группу и под бустом урона убили. Реи будут только счастливы.

Реи поржут над бустом в 6%

И поржут соперники, когда притяг в сопру уйдет. 

1 час назад, Horimiya сказал:

А, так ты хочешь просто урон с 6 ярдов и возможность баша. Ну, я против. Иску это не нужно. Я за то, чтобы после притяга можно было сразу бить автой, но не скилами и чтобы он остался с теми же дебафами, что и есть.

У храма(который не является дд) есть сближение с 6 клеток(и наносит урон, хотя он не дд). У вара так же сближение с 6 клеток. И только иск, как белая ворона, не имеет урона в сближении будучи дд классом. 

 

Зачем убирать кгд для авты? А иски в прокаст ты вообще за дд не считаешь? С каких пор узкоспециализированный класс нанесения урона должен саппортить перемещением врага к своей пати? Такого не должно быть, класс ни танк, ни массовый контролер/дебаффер. Его роль в нанесении урона. 

 

Дебафф мусор, скилл не качают, потому что есть другие более важные скиллы, чем этот мусор. Пусть дадут урон в притяжение, чтобы при успешном сближении наносился урон. А с талантом обратной гравитации урон наносится будет всегда, и появится шанс на оглушение противника (если есть соответствующий стат). 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

У храма(который не является дд) есть сближение с 6 клеток(и наносит урон, хотя он не дд).

Ммм, а то что у храма урона как у иска нет, вообще не смущает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ммм, а то что у храма урона как у иска нет, вообще не смущает?

А то, что якобы саппорт имеет сближение с 6 клеток и такой модификатор урона вообще не смущает? 

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, King Sombra сказал:

А то, что якобы саппорт имеет сближение с 6 клеток и такой модификатор урона вообще не смущает? 

 

Ты дд, у тебя его много и ты убиваешь большую часть персов за пару станов. Логично, что хорошего сближения у тебя не будет, иначе это будет имба ходячая.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Логично, что хорошего сближения у тебя не будет, иначе это будет имба ходячая.

Так появился вождь

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Horimiya said:

за пару станов. Логично, что хорошего сближения

 

31 minutes ago, Альтрон said:

Так появился вождь

где Вы в одном стане углядели пару, а в отвратительном сближении хорошее?
чертов эльфспир ну е мое

Edited by Desole
profanity
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Альтрон сказал:

Так появился вождь

Я вождя кайчу за счёт ДОТ урона...

А как мне кайтить, если с его прыжка баш будет прокать?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Ты дд, у тебя его много и ты убиваешь большую часть персов за пару станов. Логично, что хорошего сближения у тебя не будет, иначе это будет имба ходячая.

Рог: существует

Только что, Horimiya сказал:

А как мне кайтить, если с его прыжка баш будет прокать?

Так же, как и рога 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Рог: существует

Рог увы сейчас имеет урона на порядок ниже иска и условно меня сливает дольше. А если искаж будет, то рогу вообще жопа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Рог увы сейчас имеет урона на порядок ниже иска и условно меня сливает дольше.

Рог увы имеет урон со сближения, кидать маслину с расстояния, и бафф на кд.

Только что, Horimiya сказал:

А если искаж будет, то рогу вообще жопа.

А иск отключает искаж, я понял. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Я вождя кайчу за счёт ДОТ урона...

Вот бы уши так же могли...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Альтрон сказал:

Вот бы уши так же могли...

У рея есть пара навыков со стопящим дот уроном, молчу про благо...

42 минуты назад, Альтрон сказал:

Вот бы уши так же могли...

У рея есть пара навыков со стопящим дот уроном, молчу про благо...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

У рея есть пара навыков со стопящим дот уроном, молчу про благо...

Пробовал, как то не получилось...или на вожде работает по-другому все? И про благо не понял, оно наносится же с тычкой? А если тычка, то и так подстопило, при чем тут благо?

В 10.05.2023 в 00:26, Альтрон сказал:

Что то не работает....

Друида масс корни это вообще рут, а не дот.

Земля мага:

 

Кровоток рея:

 

 

Знамя пала зачет

Не работает...

 

Не работает...

 

 

Не дот...

Не работает...

 

 

Пока нашли только знамя, что еще есть

Link to comment
Share on other sites

Как тема со сближением иска переросло в спор о дот уроне и вожде?:yay:

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Пробовал, как то не получилось...или на вожде работает по-другому все?

Насколько я помню, реям не фиксили стопинг от ДОТ урона, так что я хз, что у тебя там не работает...

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Не работает...

У вас же несколько ДОТов....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

У вас же несколько ДОТов....

Так перечисли которые стопят...

 

11 минут назад, Horimiya сказал:

так что я хз, что у тебя там не работает...

Там же видео прикреплены, я что то не так делал?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

Насколько я помню, реям не фиксили стопинг от ДОТ урона, так что я хз, что у тебя там не работает...

Если это свежее видео то получается что навык не стопит и "хз, что у тебя там не работает" не аргумент.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Альтрон сказал:

Так перечисли которые стопят...

Видимо у реев доты изначально не стопили, так что про это и не было написано в ребалансе. Могу лишь посоветовать бафать фул хп😅 и ждать обнову.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Megatron сказал:

А можно мне в круг урон,я же тоже дд.

А то на релу Хвори жалко денех

Только лишившись контроля:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Только лишившись контроля:chillbro:

а навык иска это что? котоырый вы обсуждаете тут?

Не контроль?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

а навык иска это что? котоырый вы обсуждаете тут?

Не контроль?

Прикинь, нет. Это сближение. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

Прикинь, нет. Это сближение. 

image.png Притяжение: Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает и увеличивает любой входящий урон по нему на P% на T сек

 

У этого навыка две функции, точнее даже три. Сближение, контроль, дебаф.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...