Jump to content

Эффективность таланта "Наслаждение болью"


Sweethell

Recommended Posts

Считаю, что дополнительный урон должен наноситься в % от урона игрока, на котором висит бафф. Если в пве доп. урон приближается к 400 (без крита), то в пвп это цифра равна 100-150. Срабатывает редко, урона мало, меньше, чем ожидалось. Я выбрал ветку Бездыханное покровительство только лишь для усиления своей группы и вождей на ГвГ, но по итогу выглядит крайне слабо за то кол-во знаний, сколько стоит талант. Я разочарован, опять. 60 тысяч знаний, неделя ежедневного гринда. На первом скриншоте урон 399 - это урон от таланта под бустами, а ниже - урон вождя.
Если бы урон наносился в % от ДД игрока, а не некроманта, то цифры с таланта были бы примерно 900 и 2000 (вместо 399 и 918). Для пве выглядит уже куда лучше. @Holmes @Dr Strange
image.png.8d3fa6964c4638afe293d729e2e96d28.pngimage.png.ce1027d8078dbf08061a54b58a9e184b.pngimage.png.7c4b65889c7e7763d1aaa57852ca48dc.png

  • Небольшие тесты в ПвП:
     
  1. Доп. урон таланта от автоатаки вождя
     image.png.36cdfabe274caef6bc20fa64da578ca3.png
  2. Доп. урон таланта от автоатаки некра. Маг. дд у некроманта в обоих случаях не изменялось. Дополнительный урон зависит от статов игрока, который наносит урон. Величина урона зависит от мдд
    image.png.7a6199d7822d8a8d9d389b3ff5744d0b.png
  3. Теперь с учетом бафов некроманта на ДД, доп урон таланта от автоатаки вождя: +48 урона (+320 урона у некроманта)
     image.png.3bf2aed10521765bc302d2e145da107d.png
  4. Билд вождя, в котором проходили тесты:
    image.png.a15b3e687429d9a7ffa21adbf796b68e.png

 
Дорогие некроманты, делайте выводы каждый сам для себя, хотите ли вы качать эту ветку талантов или нет. :thanks:

Link to comment
Share on other sites

таллант не такой и мусорный, если в пате все игроки наносят в среднем около 150-200 атак в минуту. Возьмём пускай те же 150 атак. Из них 30% сопровождаются дополнительным уроном. 150*0.3=45 проков талланта,из которых выходит в общей сложности 900% урона. За минуту. Да, для пвп, или соло игры таллант кажется скучным, но в полной тиме в каком-то подземелии или гвг это довольно хороший навык. 

Спойлер

Один хрен, я беру ветку "Инквизиция" :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Не поддерживаю.

Считаю что у вас была возможность определиться со всем на тестовом сервере и решить для себя что именно вы будете качать.

Даже если по каким-то причинам вы не смогли принять участие в тестировании (даже перед релизом) что кстати весьма странно относительно игроков данной игры, то даже так перед тем как что-то качать, нужно посмотреть офф инфу и рассчитать тот же урон с тала и т.д. и т.п.

А не качнуть и прийти на форум чтобы поныть мол были такие надежды а оказался мусор а не тал.

 

Я еще в начале создавал темы и писал что это мусор, не стоящий внимания.

Но вам ведь лучше либо самим накосячить, либо слушать таких как @Horimiya @Ляна @DaviINK и прочих...

 

Нет, пусть будет от маг дд некра, чтобы точка даже тут решала и был дополнительный стимул обновлять и перетачивать посохи.

Однако, шансы нужно пересмотреть и возможно дать % от урона повыше.

А так как некр это доты и масс дд, да и в принципе таких хватает, то есть смысл привязать эту фичу даже к дот-урону.

Непонятно почему сразу этого не сделали.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Считаю что у вас была возможность определиться со всем на тестовом сервере и решить для себя что именно вы будете качать.

Даже если по каким-то причинам вы не смогли принять участие в тестировании (даже перед релизом) что кстати весьма странно относительно игроков данной игры, то даже так перед тем как что-то качать, нужно посмотреть офф инфу и рассчитать тот же урон с тала и т.д. и т.п.

А не качнуть и прийти на форум чтобы поныть мол были такие надежды а оказался мусор а не тал.

Как раз таки на тесте я всё это уже знал, урон такой же маленький, только повысили шанс.
P.S. Я для себя выбрал третью ветку, но игроки в моей ги меня переубедили, переубедили тем, что усиление группы в нынешних реалиях игры важнее усиления самого некроманта (агры рб, агр пачка на замках\ивентах\вождей на ГвГ).

Edited by Sweethell
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sweethell said:

P.S. Я для себя выбрал третью ветку, но игроки в моей ги меня переубедили

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, DaviINK сказал:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Этот мир прогнил и не осталось ничего, кроме страданий.
Этот мир прогнил и не осталось ничего, кроме страданий.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sweethell сказал:

P.S. Я для себя выбрал третью ветку, но игроки в моей ги меня переубедили, переубедили тем, что усиление группы в нынешних реалиях игры важнее усиления самого некроманта (агры рб, агр пачка на замках\ивентах\вождей на ГвГ).

Ох, печалька.

Хотя с другой стороны они в чем-то правы.

Некромант и вправду с первой веткой по идее должен быть самым полезным для пати.

Даже я перед тестами чисто с самого анонса смотрел на эти % урона и думал как буду качать только первую ветку и никакую другую, но...

 

Побегал на тесте, все мои планы и надежды разрушились как карточный домик...

По факту вся ветка для пати дает на 2% больше урона, а нарастающие до 15% дд самого некроманта и талалант из темы - это просто нечто, не стоящее внимания.

 

Даже для соло фарма эта ветка не подходит, поскольку у класса нет скорости авты и только один скилл с разовым уроном, а прирост урона 15% (иногда) и 2% на постоянке - ну в лучшем случае это сэкономит до 10-30% времени при убийстве боссов и соло прохождении инстов.

В пвп тоже нет смысла, вот вообще.

 

Вот и выходит что ветка возможно кое-как зайдет в каких-то сражениях где участвует фулл пати.

 

Третья ветка кстати тоже рукалицо, хотя бы потому что действует 4 ярда от некра и контрится антиками.

Ну и хил который вроде как теперь массовый, но вот давайте по честному, некр и без последних талов хилит нормально.

Да, хотелось бы усиления разового хила, потому что он проигрывает дру и шаму из за того что под станами и салом его не заюзаешь а там по кд висит, но в целом хил из третьей ветки не особо то и нужен.

 

И вот вторая ветка, как по мне самая удачная и максимально дополняющая как соло так и групповой геймплей.

Естественно, скелеты еще сырые, далеко не всегда агрятся на цели со змейкой, не реагируют если некр бьет ядами и в целом они медленные, по этому хочешь или нет, а правки к ним еще нужно делать.

 

И агр в змейке со второй ветки явно необходимо дать в талант к примеру место повышения снижения макс хп цели змеи, чтобы любой некр на относительно начальных этапах мог управлять скелетами из эксперки, а в будущем еще и скелетами со второй ветки.

И саму экспертку с тотемом нужно перерабатывать, причем уже давно напрашивается на переработку.

 

Вообщем так как я большую часть времени соло фармер, то выбрал вторую ветку, а так как они позволяют продамажить кого-то в мире, не дав убежать за локу от некра, как это всегда и бывает - так это отдельный респект.

 

Агр змейкой во второй ветке нужно заменить на ещё больший бафф скелетов и дебафф противника, вот так.

Как иск, чтобы каждый удар скелетов по цели снижал скорость передвижения.

(ну типо у скелетов проклятое оружие или закаленное или зачарованное холодом из третьей ветки).

Лепота.

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2023 в 12:40, translate сказал:

Я еще в начале создавал темы и писал что это мусор, не стоящий внимания.

Но вам ведь лучше либо самим накосячить, либо слушать таких как @Horimiya @Ляна @DaviINK и прочих...

 

Так я тоже присылал скриншоты урона в чат, и что дальше? В каком месте ты больше пророк чем я?

 

Эта ветка по прежнему самая полезная в пве и аграх мир рб, можно даже ключевые таланты не открывать, +2% к заразе и ауре в пве будет сильнее скелетов или замедления..

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...