Jump to content

ГОРИЛЛА


Foleon

Recommended Posts

извините пожалуйста, но где вы здесь гориллу увидели на пк версии варспы с сайта? Самый настоящий тюлень! (Windows 10 pro)
image.png.cbdf8bd105ca5643c2951ae0c070065e.png

Link to comment
Share on other sites

Что за пятно "смайл" сверху?

Да и вообще концепция с животными уже надоела к тому же некачественными  .

Лучше уж знания вместо бесполезных смайлов.

@Holmes @Dr Strange дайте ответ кто это изображен и отправьте по почте под чем его рисовали?:biggrin:

IMG_20230708_110341.jpg

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

Соглы, очень много размытых смайлов, зачем их вводят непонятно, я понимаю что за 45 дней придумать и нарисовать новое 1-2 челам наверное сложно, но вот за такой кал я даже бп не покупаю, хотя костюм красивый. Дайте игрокам возможность придумывать смайлы тогда за награды в виде чм, в этом ниче плохо нет. Только без аниме гейства

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Astrion сказал:

Соглы, очень много размытых смайлов, зачем их вводят непонятно, я понимаю что за 45 дней придумать и нарисовать новое 1-2 челам наверное сложно

Да можно не рисовать новое, можно эти хоть как то адаптировать. Некоторые мутные, но хоть если сфокусироваться или сделать скрин и увеличить можно примерно разобрать что это, а некоторые я вообще не использую, потому что у меня даже предположений нет что это может быть.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xumukat сказал:

дайте ответ кто это изображен и отправьте по почте под чем его рисовали?:biggrin:

Снизу ленивец лыбу давит, кто сверху я тоже до сих пор понять не могу

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Xumukat сказал:

Что за пятно "смайл" сверху?

Да и вообще концепция с животными уже надоела к тому же некачественными  .

Лучше уж знания вместо бесполезных смайлов.

@Holmes @Dr Strange дайте ответ кто это изображен и отправьте по почте под чем его рисовали?:biggrin:

IMG_20230708_110341.jpg

Хорёк что-то просит.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kocrain сказал:

Хорёк что-то просит.

Я вижу черепаху которая оглядывается, это не смайлы, а тест Роршаха какой-то.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Да нормальные смайлы. С ПК дрова, конечно, а на телефон нормально вполне

Screenshot_2023-07-09-03-45-22-543_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-07-09-03-45-06-023_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, этим смайлам вредит их излишняя детализация. Были бы они нарисованы попроще в плане количества пикселей, смотрелось бы все это дело куда более привлекательно. Взять хотя бы тот же набор смайлов с тыквами.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Да нормальные смайлы. С ПК дрова, конечно, а на телефон нормально вполне

Screenshot_2023-07-09-03-45-22-543_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-07-09-03-45-06-023_com.aigrind.warspear.jpg

А у меня они и с телефона расплывчатые а у тебя хорошо выглядят. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Xumukat сказал:

А у меня они и с телефона расплывчатые а у тебя хорошо выглядят. В чем проблема?

 

Не знаю, видимо от устройства зависит

Link to comment
Share on other sites

В настройках можно поменять качество прорисовки.

8 часов назад, nth сказал:

На мой взгляд, этим смайлам вредит их излишняя детализация. Были бы они нарисованы попроще в плане количества пикселей, смотрелось бы все это дело куда более привлекательно. Взять хотя бы тот же набор смайлов с тыквами.

Эти смайлы не рисуются, они просто берут смешные картинки животных из интернета, обрезают все лишние и уменьшают их разрешение.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

Не знаю, видимо от устройства зависит

 

17 часов назад, Xumukat сказал:

А у меня они и с телефона расплывчатые а у тебя хорошо выглядят. В чем проблема?

Чтобы улучшить качество смайлов и некоторых иконок нужно отключить уменьшенный интерфейс в настройках игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 часов назад, sup сказал:

Чтобы улучшить качество смайлов и некоторых иконок нужно отключить уменьшенный интерфейс в настройках игры.


Это правда: если нет необходимости в уменьшенном интерфейсе, то смело отключайте его :vp-looking:

Возможно, разрешение смайлов будет оптимизированно для всех версий ("Уменьшенный интерфейс" включен / выключен) в ближайших обновлениях.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...