Jump to content

[2015.02.27] Окончание сезона арены и скидка 50% на Чудо-монеты!


r0land

Recommended Posts

nC9d3Ip.jpg

 

Приветствуем вас, воины Аринара!

Мы рады объявить о начале специальной акции: на этих выходных при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате любым способом (кроме СМС и Плати Потом)!

Также напоминаем, что текущий сезон Арены закончится уже почти через неделю - 5 марта! Чтобы помочь вам сделать финальный рывок, в
ближайшие дни будут действовать скидки 60% на самые полезные товары для самых активных PvP-игроков. Следите за товарами дня в Чудо-лавке!

Начало акции: 27/02/2015 17:00 МСК
Окончание акции: 02/03/2015 12:00 МСК

Приятных выходных и удачи!

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

Скидку вибивает при каждом входе,ето баг?(simbian)

 

нет, это так новости работают.

Link to comment
Share on other sites

Ну и накуй оно нам надо? Каждый раз при смене перса это уг видеть... :facepalm:

+1

Link to comment
Share on other sites

Роланд а 5 марта нас ждет что нибудь грандиозное?обновление какое нибудь...или просто результаты сезона?

Link to comment
Share on other sites

Роланд а 5 марта нас ждет что нибудь грандиозное?обновление какое нибудь...или просто результаты сезона?

Ждет :)

Link to comment
Share on other sites

Роланд а 5 марта нас ждет что нибудь грандиозное?обновление какое нибудь...или просто результаты сезона?

Тьфу на тебя... Не напоминай, авось админы забудут... С каждой обновой для обычного среднестатистического задрота варспа все хуже... Только один плюс: ценопад. Сет шепота на момент регистрации (05.12.2013) был 500к в среднем, щас можно за 150к купить, луки нп по ляму голды разгребали, а неделю назад за 69к у перекупа полдня висел. Ну и знаки с 30к до 15к без скидки стоят... 

Отвлекся... Из-за трех обнов перед открытием айвы свою симбу расфигачил, задрали вылеты, еще и несколько персов в топях застряли. Щас хоть и с компа, но как только модем на нормальный поменяю, только меня и видели, персов вайпну и в ВоТ свалю, в крайнем случае, в линейку... Повелся на халяву, модем Билайн отдали бесплатно, симку только купил... Нахрена?)

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Link to comment
Share on other sites

Да пора бы новые сеты арены ввести))А то лвл 24 а шмотки 19+ ((

Точи +10 и будешь счастлив... Нехватит денег? Продай почку)

Link to comment
Share on other sites

Тьфу на тебя... Не напоминай, авось админы забудут... С каждой обновой для обычного среднестатистического задрота варспа все хуже... Только один плюс: ценопад. Сет шепота на момент регистрации (05.12.2013) был 500к в среднем, щас можно за 150к купить, луки нп по ляму голды разгребали, а неделю назад за 69к у перекупа полдня висел. Ну и знаки с 30к до 15к без скидки стоят... 

Отвлекся... Из-за трех обнов перед открытием айвы свою симбу расфигачил, задрали вылеты, еще и несколько персов в топях застряли. Щас хоть и с компа, но как только модем на нормальный поменяю, только меня и видели, персов вайпну и в ВоТ свалю, в крайнем случае, в линейку... Повелся на халяву, модем Билайн отдали бесплатно, симку только купил... Нахрена?)

пажалуста не ухади, нам будет тебя так не хватать, ты для нас очень важен

Link to comment
Share on other sites

времена меняются.

Честно говоря это раздражает ужасно, когда происходит рассинхронизация клиента с сервером (Ну это когда у меня скорость соединения до 20мб, я применяю навык шамана "Землетрясение", и тупо промахиваюсь) пытаюсь быстро перезайти, мне высвечивается это сообщение, а если я в пвп эта секунда может мне дорого стоить. Прошу на это обратить внимание. Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Ждет :)

Ооооооо давно видел что бы Кузьмич что то писал :)

Link to comment
Share on other sites

нет, это так новости работают.

Хотябы кнопку удалить персанажа переместили куда нить в другое место! Я сёдня (над было быстро перезайти) Чуть не удалил перса! Вы об этом не думали? И вообще кнопку Удалить переместите на самый верх, зачем она стоит прям на том месте куда всегда нажимаеш чтоб зайти в игру и убрать новости?

Link to comment
Share on other sites

Я сёдня (над было быстро перезайти) Чуть не удалил перса! Вы об этом не думали?

 

Ник тоже ввёл случайно?)

Link to comment
Share on other sites

Ник тоже ввёл случайно?)

Всё равно бесит когда кнопка "удалить" стоит на самом видном месте!

Link to comment
Share on other sites

Реально, уберите эту фигню с уведомлением каждый раз при смене персонажа. Раздражает

Link to comment
Share on other sites

"Подключить Фейсбук?" "Новости дня!" и это каждый раз при выборе персонажа :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

когда будит арена 1х1 типо дуэли и без всяких призов чисто рейтинг личный или это на грани фантастики ?

Link to comment
Share on other sites

когда будит арена 1х1 типо дуэли и без всяких призов чисто рейтинг личный или это на грани фантастики ?

Вероятно, что никогда. Как минимум, сейчас администрация твердо утверждает ,что не планирует такое вводить.

Link to comment
Share on other sites

А пояс арены 19 или 21 будите вводить??

они как обычно забыли про него ыыы

Link to comment
Share on other sites

представте перса с устоем выше 50%  на хай лвл!!!!!  вот поэтому наверно не будит пояса арены, будут нам подсовывать ремни с инста 

Link to comment
Share on other sites

представте перса с устоем выше 50%  на хай лвл!!!!!  вот поэтому наверно не будит пояса арены, будут нам подсовывать ремни с инста 

Та не, норм, чо... Просто они щас пытаются негра выровнять. Сейчас рей с дд 400+ под ямой бьет 200 с копейками... и это без учета брони (ибо какая броня у негра +4-6, минус пробив рея 12+ проц), ибо если с ним в пати будет вар/дк, урон вообще до 100-150 снизится)

Link to comment
Share on other sites

Та не, норм, чо... Просто они щас пытаются негра выровнять. Сейчас рей с дд 400+ под ямой бьет 200 с копейками... и это без учета брони (ибо какая броня у негра +4-6, минус пробив рея 12+ проц), ибо если с ним в пати будет вар/дк, урон вообще до 100-150 снизится)

Так точи рея. Качай руки. И где сказано, что рей должен за 1-2 удара сносить некра? 

Link to comment
Share on other sites

Так точи рея. Качай руки. И где сказано, что рей должен за 1-2 удара сносить некра?

Чтобы не убивали за 1-2 удара - не надо ломиться вперед всех.

Если рей или рог не способен нанести приличный урон хилу за короткое время,то это не дд класс,это просто моб.

Когда хил способен снижать дамаг ддшника до 60% по себе это бред. Он может тупо отхиливаться стоя на месте и все.

Я лично наблюдал бой между некром и рогом с 804 дд,и под ямой он по некру 374 бил с стычки,при хиле некра 900+... К концу боя некр остался почти с полным хп. Рог в лучшем случае сносил почти пол хп и дальше спокойный отхил.

Хилам надо не танко скиллы давать,а учить их защищаться при помощи танков и других классов.

В противном случае вы возвращаемся к тому от чего уходили, - к танкохилам.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

и тут нехватает фразы--- Верните Астрал палкам  :diablo: Солнце и Мрак :crazy:  

Link to comment
Share on other sites

 

Точи +10 и будешь счастлив... Нехватит денег? Продай почку)

  Идиот что ли)) Причем тут не хватит денег ??
Link to comment
Share on other sites

 

Тьфу на тебя... Не напоминай, авось админы забудут... С каждой обновой для обычного среднестатистического задрота варспа все хуже... Только один плюс: ценопад. Сет шепота на момент регистрации (05.12.2013) был 500к в среднем, щас можно за 150к купить, луки нп по ляму голды разгребали, а неделю назад за 69к у перекупа полдня висел. Ну и знаки с 30к до 15к без скидки стоят... 

Отвлекся... Из-за трех обнов перед открытием айвы свою симбу расфигачил, задрали вылеты, еще и несколько персов в топях застряли. Щас хоть и с компа, но как только модем на нормальный поменяю, только меня и видели, персов вайпну и в ВоТ свалю, в крайнем случае, в линейку... Повелся на халяву, модем Билайн отдали бесплатно, симку только купил... Нахрена?)

  ))

Инет.png

Edited by FragoloM
Link to comment
Share on other sites

Вероятно, что никогда. Как минимум, сейчас администрация твердо утверждает ,что не планирует такое вводить.

Прошу всёже изминить кое што в арене! 1 на 1 ето гуд идея. второе!!!!!! почему кличко и тайсон бьются против новичков!!????? как победить с рейтингом 800 того кто в рейтинге 1,2,3 !??? пусть система избирает для битвы не только лвл но и рейтинг. хоть +- 100!!! во третих ето ваше 18-15 бред полный!!!!! как может протистоять15 игрок 18 лвл? сократите розмах. или пусть система спрашывает перед боем согласны ли?!?
Link to comment
Share on other sites

раньше при заходе в игру появлялось обьявление, я его читал, так как видел, что что-то новое.

теперь при каждом заходе оно вылазит, и я его не читаю больше.

всех переиграли.

Link to comment
Share on other sites

Арена 1-1 интересно... у меня комп и телефон, там умопомрачительные сливы будут, а для разработчиков можно купить дом на Канарах, миллиардные прибыли!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...