Jump to content

Добро пожаловать назад в 2017


Protocol

Recommended Posts

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Тем не менее вы дд-контроль выбрали бы защитный скил, верно? Т.е взяли бы то, чего вам не хватает, закрыли свою слабую сторону. А не завидовали бы контролю хила или урону танка. А здесь танки поменялись бы на защитный скил с дд... не видите разницы?

 

Я не выбрал бы защитный, я вообще не жалуюсь на защиту персонажа. Моя цель атаковать и я предпочту баф именно этой составляющей. Если я уж совсем ватный, то мб и попросил бы, но в моем случае это не так.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я не выбрал бы защитный, я вообще не жалуюсь на защиту персонажа. Моя цель атаковать и я предпочту баф именно этой составляющей. Если я уж совсем ватный, то мб и попросил бы, но в моем случае это не так.

Ну мы тут не конкретно о вас, но аналгию я думаю вы прекрасно поняли. Вы бы стали меняться с хилом контролем? Стали бы меняться с танком уроном? Думаю нет. А танки хотели бы себе танковый навык этого дд.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

40-70% больше, чем 0-35%, поэтому не очень хотят. Да, достаточно много, но не так, что бы завидовать.

Как бы там ни было, вж не танк и такой щит ему нужен ради возможности играть.

Страж - класс который имел мало урона и получил буст авты, скорость и точность в одном навыке. Он не дд, но баф очень крутой и я бы к примеру хотел его на дд видеть, а не танке. Но он нужен стражу, иначе он совсем без дд умрет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну мы тут не конкретно  вас, но аналгию я думаю вы прекрасно поняли. Вы бы стали меняться с хилом контролем? Стали бы меняться с танком уроном? Думаю нет. А танки хотели бы себе танковый навык этого дд.

Я бы хотел навык стража на буст авты, скоры и точности. Он ведь не дд, а там такой крутой навык. Я бы хотел навык вара на буст скоры/дд/пробива, всё-таки вар тоже танк, а не полноценный дд. Видите, есть то, что я хочу у них забрать, ведь оно для дд было бы лучше. Но если это забрать, то захочет кто-то играть на консерве без дд? Да нет, вряд ли.

А захочет играть кто-то на ватнейшем дд классе? Тоже думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

 

 

А захочет играть кто-то на ватнейшем дд классе? Тоже думаю нет.

да вроде играют к сожалению 

 

13 минут назад, Альтрон сказал:

Ладно, предположим это эффективно, окей

Какой хил, пассивка? Это маг билд, тогда и у вождя хил(кстати, поидее самый лучший в игре, по крайней мере на голову выше чем у пала по %)

Мантра? Это чистейший сейв с огромнейшим кд, даже камень наверное выхилит больше.

Ну как жирный, поидее как сакрал где то, т.е. 3 удара.

Тяж сет?

 

 

 

 

Да впринципе не спрут контрит, просто у пала ничего нету, его кто угодно законтрит:dunno: Почти нету сапорт потенциала, самый слабый урон в игре, милишник, антика нету, защиты нету, и достаточно посредственный контроль. По вождям я просто вижу как это опухоль плодится на сервере. На гвг это самый эффективный класс(ну чк конкурирует), в пве это самый эффективный класс(как минимум рекорды весны показали это), на арене это очень много функциональный класс, и дд, и протанчит первый влив урона. На замках лучший агр стража. И мне кажется даже за место в агре на мир рб можно побороться. Из-за того что у него не реальная защита, хороший потенциал в соло цель(физ дд билд), хороший урон по массе(маг билд), и к этому всему у него антик, скилл на повышение статов и что бы уж точно не обделить ему добавили единственный скилл снятие баффов на фракции. Всё в одном классе, зачем качать кого либо еще не понятно.

щас понабижит кто то с фразой "для всего этого нужен мешок с деньгами"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я бы хотел навык вара на буст скоры/дд/пробива, всё-таки вар тоже танк, а не полноценный дд.

В целом здравая мысль про кожу вождя была бы, что бы при активации исходящий урон вождя срезался на процентов 20. Как в стойке вара со входящим уроном. Наверное стоит предложить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я бы хотел навык стража на буст авты, скоры и точности. Он ведь не дд, а там такой крутой навык. Я бы хотел навык вара на буст скоры/дд/пробива, всё-таки вар тоже танк, а не полноценный дд. Видите, есть то, что я хочу у них забрать, ведь оно для дд было бы лучше. Но если это забрать, то захочет кто-то играть на консерве без дд? Да нет, вряд ли.

Те же бд как то живут без такого навыка и чуть ли не метой считаются.  

Да, бафы у них есть, не сами навыки урона, заметьте, а бафы. А у некоторых нет, и ничего вот, играю как-то, на НЕконсерве без дд.))

5 минут назад, Horimiya сказал:

А захочет играть кто-то на ватнейшем дд классе? Тоже думаю нет

Нууу вы же сели когда то на чк., странный от вас вопрос.) Если у него есть определенные другие преимущества, то почему б и нет.)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Те же бд как то живут без такого навыка и чуть ли не метой считаются.  

Бд не мета и не является ей уже как года полтора... Так что думаю они бы взяли тот навык в билде в авту с удовольствием.

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Нууу вы же сели когда то на чк., странный от вас вопрос.) Если у него есть определенные другие преимущества, то почему б и нет.)

У чк есть особенность - он дальние и у него есть контроль+камень и таланты на срез урона.

Вж милишник, ему надо сблизиться, сближение - получение урона, большого урона. Вот им и нужен навык на защиту. Я на чк точно вперёд не лечу...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Вж милишник, ему надо сблизиться, сближение - получение урона, большого урона. Вот им и нужен навык на защиту. Я на чк точно вперёд не лечу...

Вж милишник, ему надо сблизиться, сближение - получение контроля, много контроля. Вот им и нужен антик. 

Вж милишник, ему надо сблизиться, сближение - соперник кайтит отбегая назад, быстро и далеко отбегая. Вот им и нужен контроль. 

 

Так можно сказать про что угодно. Но другие милишники играют как то. У рога всего лишь уклон, у бд щиток, и не то что бы мощный, у храмовника щиток, очень слабый щиток. Мы же не говорим про то что бы вырезать кожу навсегда, а всего лишь понизить до адекватных значений,  с которыми играют другие классы. Где то 20-40% достаточно для дд класса.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

+камень и таланты на срез урона.

Когда сели это все уже было разве?

12 минут назад, Horimiya сказал:

Вж милишник, ему надо сблизиться, сближение - получение урона, большого урона. Вот им и нужен навык на защиту. Я на чк точно вперёд не лечу...

Милишник не только вождь, но необходимо все и сразу почему-то только ему.. Я вот танк-милишник, но мне почему то не сочли нужным дать ни такого среза урона, ни антика, мне ниче не надо наверно, хотя инициация боя это моя роль, а вовсе не дд, это я первой захожу в бой и только потом врывается маг, у гор первым должен врываться вар, а потом уже вождь, ну это если все же считать игру ролевой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Так можно сказать про что угодно. Но другие милишники играют как то. У рога всего лишь уклон, у бд щиток, и не то что бы мощный, у храмовника щиток, очень слабый щиток. Мы же не говорим про то что бы вырезать кожу навсегда, а всего лишь понизить до адекватных значений,  с которыми играют другие классы. Где то 20-40% достаточно для дд класса.

У роги инвиз+станы+уклон.

Храмовник тяж сет+контроль с 6 ярдов+рывок+хил.

У бд - жирный щит+таланты на срезы урона+тяж сет.

Вж - антик+щит, всё. Контроля там норм нет. В реалиях без орка/спрута вж в балансе, то что тебя спрут снёс - имбалансность глупой книги, которая в нулину контрит твой класс .

Только что, Shanalotta сказал:

Когда сели это все уже было разве?

Был талант на вытяг точно, камень задолго до меня появился.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Был талант на вытяг точно, камень задолго до меня появился.

Вы разве после ввода талантов в игру пришли? Мне казалось вы тут давно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Милишник не только вождь, но необходимо все и сразу почему-то только ему..

Искатель - срез урона+контроль+инвиз+адский урон, притягивание/рывок, бусты сопры.

Бд - тяж сет, контроль, антик, срезы урона, рывок.

Рог - инвиз, контроль, уклон, блинк.

Жнец - отложенный урон со срезом 80%, ТП, антик, контроль.

Вж - антик+кожа+бег.

Только что, Shanalotta сказал:

Вы разве после ввода талантов в игру пришли? Мне казалось вы тут давно)

До этого сидел на искателе. Совпало, что с вводом талантов ушел на гор.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Искатель - срез урона+контроль+инвиз+адский урон, притягивание/рывок, бусты сопры.

Ого, дак у него всего больше чем у вождя, срез урона (то что у него с этим резом 1.5к хп писать конечно не будем), контроль, ну да, ну у вождя там тож контроль с комбы, ну а что контроль ж, ну зато у вождя урон слабый и сопры совсем нет, только антик, да еще и притягивание и инвиз (который палится каждым чихом). В общем тьфу на вождя, давайте все завидовать иску в пвп.))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ого, дак у него всего больше чем у вождя, срез урона (то что у него с этим резом 1.5к хп писать конечно не будем), контроль, ну да, ну у вождя там тож контроль с комбы, ну а что контроль ж, ну зато у вождя урон слабый и сопры совсем нет, только антик, да еще и притягивание и инвиз (который палится каждым чихом). В общем тьфу на вождя, давайте все завидовать иску в пвп.))

Я не за пассивку писал, а за щит.

Кстати искатель живёт как и вж под хилом шикарно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

У роги инвиз+станы+уклон.

Ладно, предположим это эффективно, окей

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Храмовник тяж сет+контроль с 6 ярдов+рывок+хил.

Какой хил, пассивка? Это маг билд, тогда и у вождя хил(кстати, поидее самый лучший в игре, по крайней мере на голову выше чем у пала по %)

Мантра? Это чистейший сейв с огромнейшим кд, даже камень наверное выхилит больше.

4 минуты назад, Horimiya сказал:

У бд - жирный щит+таланты на срезы урона+тяж сет.

Ну как жирный, поидее как сакрал где то, т.е. 3 удара.

Тяж сет?

В 05.05.2023 в 15:48, Альтрон сказал:

Разница между тяжем и тряпкой:

 

 image.png.6a5d390db410da9940ab9b7cca1e6c91.pngimage.png.06aa7b69ca8234048458f9c1e84e7c4b.png

Везде всё фулл +10, на паладине полусет велы на дф

Устой паладина:53.6

Устой друида:55

 

Почему до сих пор тяж сет используют как аргумент? Он роли не играет. Ради тяж полусета тритонов типо? Вот он:

 

image.png.17bd8e5cb0a44134353f5a94559982ae.png

 

Если бы у меня была на пале возможность носить ткань, я бы носил её.

 

 

 

 

6 минут назад, Horimiya сказал:

В реалиях без орка/спрута вж в балансе, то что тебя спрут снёс - имбалансность глупой книги, которая в нулину контрит твой класс .

Да впринципе не спрут контрит, просто у пала ничего нету, его кто угодно законтрит:dunno: Почти нету сапорт потенциала, самый слабый урон в игре, милишник, антика нету, защиты нету, и достаточно посредственный контроль. По вождям я просто вижу как это опухоль плодится на сервере. На гвг это самый эффективный класс(ну чк конкурирует), в пве это самый эффективный класс(как минимум рекорды весны показали это), на арене это очень много функциональный класс, и дд, и протанчит первый влив урона. На замках лучший агр стража. И мне кажется даже за место в агре на мир рб можно побороться. Из-за того что у него не реальная защита, хороший потенциал в соло цель(физ дд билд), хороший урон по массе(маг билд), и к этому всему у него антик, скилл на повышение статов и что бы уж точно не обделить ему добавили единственный скилл снятие баффов на фракции. Всё в одном классе, зачем качать кого либо еще не понятно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Альтрон сказал:

Но другие милишники играют как то

 

У некоторых есть возможность мгновенно сблизиться справедливости ради. Чарджи там, нити. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

У некоторых есть возможность мгновенно сблизиться справедливости ради. Чарджи там, нити. 

Ну могу я сблизиться с тп, и сдохнуть там за 3 сек, если не сразу в контроль прилечу, то я даже нажму там что-нибудь, оковы там, знамя может. 

А тут бег ему чтоб сблизиться нужен, кожа чтоб выжить в толпе, конский урон чтоб выкосить эту толпу, а антик что бы этому никто не помешал, ему бы вот еще контроль.. А палу для всего этого нужен маг, друид и жц, хотя это именно пал танк инициатор, а не вождь.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

У некоторых есть возможность мгновенно сблизиться справедливости ради. Чарджи там, нити. 

Не знаю почему бег упоминают в плохом смысле слова, скилл который никогда не уйдет в молоко, не подвержен рассинхрону(не получается сейчас найти видео, надеюсь позже найдется, рей со спрутом на банках тп против вождя со спрутом, отлично сближался, я бы палом с тп наверное так эффективно не смог бы). И забыл про бег сказать, кроме всего перечисленного:

41 минуту назад, Альтрон сказал:

Из-за того что у него не реальная защита, хороший потенциал в соло цель(физ дд билд), хороший урон по массе(маг билд), и к этому всему у него антик, скилл на повышение статов и что бы уж точно не обделить ему добавили единственный скилл снятие баффов на фракции.

Прибавляем самую лучшую мобильность в игре для всяких инстов, гвг, просто открытого мира.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2023 в 20:23, Horimiya сказал:

Танк спокойно убивает любого 1 на 1. Да, новый страж не помрёт в трёх реях, ему будет фиолетово.

Тогда вопрос на кой в игре нужен ДД, если он не может пробить вдвоем-втроем класс? 

Такие видео про стражей ведь не просто так пошли после тестов, люди офигели, что в два лица не сливают стражей, а те ещё умудряются брыкаться благодаря куче бустов сопры. Дк хотя бы в контроле удержать реально.

На тесте же баг был со стражами и их живучестью, как и у некра 40 скорости атаки срез вместо 25, и что антик не снимал замедление. У стража тоже что-то было

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2023 в 18:55, Windovvs сказал:

На счёт пала хз, не смотрел талы ему.

для того, чтобы пал представлял угрозу, надо, чтобы хотя-бы прекратили бросать игру за него 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2023 в 20:12, Rofilld сказал:

Второго он убил, без всяких проблем. Имболовчий кстати, который тоже критике подвергается. 

Вот твой патч

мужик ест чипсы on Make a GIF

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elwlado сказал:

для того, чтобы пал представлял угрозу, надо, чтобы хотя-бы прекратили бросать игру за него 

пал не является угрозой?успокойтесь пожалуйста,любой хорошо понимающий пал понимает что за счёт одного его мува вся вражеская тима упадёт.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Protocol сказал:

пал не является угрозой?успокойтесь пожалуйста,любой хорошо понимающий пал понимает что за счёт одного его мува вся вражеская тима упадёт.

:hwc1atang:уважаемый, ты 3 страницы обсуждения паладина пропустил, что-ли?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

:hwc1atang:уважаемый, ты 3 страницы обсуждения паладина пропустил, что-ли?

в том и дело что Альтрон очень прекрасно понимает что пал это хороший класс,и его роль это прыгнуть в толпу кинуть аковы,кинуть сакралку и хильнуть ддшку и немного держать в стане ддшку или хила вражеской тимы и всё,остальное за тебя твоя команда сделает,я уже честно устал от того что у меня должно быть 5 чувство чтобы понимать что пал прямо в эту секунду решит прыгнуть,и если он прыгнул считай 2-3 чела отлетают моментально потому что за ним всегда есть пару заряженных реев,да любых дд.И его проблема что он отлетает из за тех же ушиных переапаных в уроне классов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Protocol сказал:

пал это хороший класс,и его роль это прыгнуть в толпу кинуть аковы

Прыгнуть в толпу, а там круг или зона, и сдохнуть там, так ничего и не нажав, за 3 секунды... Оковы, стоя в которых, ближники будут продолжать ломать кабину палу автой, оковы которые снимаются одной баночкой...

9 часов назад, Protocol сказал:

кинуть сакралку и хильнуть ддшку и немного держать в стане ддшку или хила вражеской тимы и всё,остальное за тебя твоя команда сделает

Ммм обслуживающий персонал для элитных дд классов, отличный класс, вот только если команды нет или не осталось, или там нет дд, то есть плохие новости.. И да, мы качали танка, а не саппорта.

9 часов назад, Protocol сказал:

я уже честно устал от того что у меня должно быть 5 чувство чтобы понимать что пал прямо в эту секунду решит прыгнуть

Прыгает он сразу, да, сразу после того как даст сакрал, и может кинет агр для релы, он ближник, ему делать нечего пока он не прыгнул, или у вас палы бегают за спинами товарищей и что-то там делают? Большинство палов понимают, что их роль инициатор начала боя и начинают его этим прыжком, чтоб до этого додуматься 6 чувство не нужно (5 чувств у всех есть, да), достаточно минимальной способности думать и анализировать ход боя. Один из самых предсказуемых в своих действиях на поле боя классов, от многих неожиданностей поболе.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Прыгнуть в толпу, а там круг или зона, и сдохнуть там, так ничего и не нажав, за 3 секунды... Оковы, стоя в которых, ближники будут продолжать ломать кабину палу автой, оковы которые снимаются одной баночкой...

Ммм обслуживающий персонал для элитных дд классов, отличный класс, вот только если команды нет или не осталось, или там нет дд, то есть плохие новости.. И да, мы качали танка, а не саппорта.

Прыгает он сразу, да, сразу после того как даст сакрал, и может кинет агр для релы, он ближник, ему делать нечего пока он не прыгнул, или у вас палы бегают за спинами товарищей и что-то там делают? Большинство палов понимают, что их роль инициатор начала боя и начинают его этим прыжком, чтоб до этого додуматься 6 чувство не нужно (5 чувств у всех есть, да), достаточно минимальной способности думать и анализировать ход боя. Один из самых предсказуемых в своих действиях на поле боя классов, от многих неожиданностей поболе.

ты хотябы себя слушаешь когда говоришь?ты хочешь делать обсолютно всё за один класс,и танчить и хилить и урон вносить и контролить.И да пал ждёт до последнего момента пока противники соберутся в кучу хотя-бы в 3 штуки.

1 час назад, Shanalotta сказал:

.

Прыгает он сразу, да, сразу после того как даст сакрал, и может кинет агр для релы, он ближник, ему делать нечего пока он не прыгнул, или у вас палы бегают за спинами товарищей и что-то там делают? Большинство палов понимают, что их роль инициатор начала боя и начинают его этим прыжком, чтоб до этого додуматься 6 чувство не нужно (5 чувств у всех есть, да), достаточно минимальной способности думать и анализировать ход боя. Один из самых предсказуемых в своих действиях на поле боя классов, от многих неожиданностей поболе.

почему ты делаешь из себя такой "умной"при этом не понимаешь что от тебя нужно играя на эту роль?Нет это не разу не один из предсказуемых классов,вот бд со своим бегом предсказуем,но не пал который летит тебе в лицо фиг поими когда с 5 ярдов.

1 час назад, Shanalotta сказал:

Прыгнуть в толпу, а там круг или зона, и сдохнуть там, так ничего и не нажав, за 3 секунды... Оковы, стоя в которых, ближники будут продолжать ломать кабину палу автой, оковы которые снимаются одной баночкой...

так не прыгай туда где стоит зона,ну и прыгнуть ты всеравно не умрёшь потому что ты жирная штука.Почти у любого класса можно сломать последовательность действия просто юзая банку очищения или случайная сопра,от этого не страдаешь только ты индивидуально.Тебе никто не мешает отойти от ближника чтобы он до тебя не дотягивал,так вообще о ком угодно можно сказать и о дальниках.и о ближниках.Ты уже одним движением оставил вражескую тиму без навыков на одной автоатаке которая в 3 раза менее эффективнее чем скилы. Почему ты ноешь?Вот я могу себе позволить ныть когда я рдд но имею дальность в 4 ярда у скилов из за которых любой может сблизится моментально сомной,я могу ныть когда у меня половина навыков это контроль который с большой вероятностью уйдёт в сопру и я останусь без никаких сэивов и не смогу выполнить свою роль дд.Но не ты когда твоя роль это просто необходимость в определённый момент сделать мув.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Protocol сказал:

в том и дело что Альтрон очень прекрасно понимает что пал это хороший класс,и его роль это прыгнуть в толпу кинуть аковы,кинуть сакралку и хильнуть ддшку и немного держать в стане ддшку или хила вражеской тимы и всё,остальное за тебя твоя команда сделает,я уже честно устал от того что у меня должно быть 5 чувство чтобы понимать что пал прямо в эту секунду решит прыгнуть,и если он прыгнул считай 2-3 чела отлетают моментально потому что за ним всегда есть пару заряженных реев,да любых дд.И его проблема что он отлетает из за тех же ушиных переапаных в уроне классов.

круто ты всё перевернул. даже я в шоке. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Protocol сказал:

ты хотябы себя слушаешь когда говоришь?ты хочешь делать обсолютно всё за один класс,и танчить и хилить и урон вносить и контролить

Нет, я хочу чтоб ему дали хоть что-нибудь полноценное. Сейчас практически у всех классов есть не что-то одно из этого, а хотя бы два. Вождь например имеет скил выживания танка, при этом имеет хил, что не мешает ему иметь нормальный не урезанный урон, при этом контроля у него практически нет, да. Хилы имеют хороший полноценный хил, что не мешает им иметь и неплохой контроль и урон+бафы пати на урон. Что имеет пал? Как у саппорта у его скилов слишком большое кд, скилы танкования его (кожа и внутренние силы) в 2023 просто смешны, у некоторых таланты больше дают чем эти экспертки, контроль снимается одной банкой, у тп контроль улучшили, но не настолько чтоб теперь считать пала полноценным контроллером, про урон и говорить смешно. Я не считаю что нужно улучшить все до уровня профильных классов, но хоть что-то из этого нужно уже сделать полноценным.

4 часа назад, Protocol сказал:

И да пал ждёт до последнего момента пока противники соберутся в кучу хотя-бы в 3 штуки.

А если так и не соберутся то стоит и ждет когда сдохнет последний рей, да? А в 2х2 просто стоит на базе ждет когда третьего дадут.

4 часа назад, Protocol сказал:

почему ты делаешь из себя такой "умной"при этом не понимаешь что от тебя нужно играя на эту роль?Нет это не разу не один из предсказуемых классов,вот бд со своим бегом предсказуем,но не пал который летит тебе в лицо фиг поими когда с 5 ярдов.

Ну вы первый кто жалуется на внезапное тп пала, еще и будучи дальником, проблема думаю не в пале.

4 часа назад, Protocol сказал:

так не прыгай туда где стоит зона

Прикиньте, прямо в тот момент когда я делаю свое внезапное и непредсказуемое тп чк может как раз сделать свою внезапную и непредсказуемую зону или круг, который к слову в массовых сражениях вообще не видно под толпой. Кстати вы тоже можете класть перед своим лицом свою ловушку и тогда внезапно прилетевший на своем тп пал просто встанет перед вами и будет стоять.

4 часа назад, Protocol сказал:

ты всеравно не умрёшь потому что ты жирная штука

За счет чего жирная если не секрет? Трех тычкового сакрала и кожи или имбовых внутренних сил? У меня нет антика чтоб хилиться, вампиться, контролить и тд., меня даже не будучи чк любой может законтролить любым таргет контролем, а я буду стоять и жить в толпе противника... вы точно меня с дк не путаете?

4 часа назад, Protocol сказал:

Тебе никто не мешает отойти от ближника чтобы он до тебя не дотягивал

Отойти в толпе противника? Куда? К другим ближникам? Вы вообще ходили когда-нибудь в толпе противника?

4 часа назад, Protocol сказал:

Почему ты ноешь?

Я? Вообще-то это ваша очередная тема, я их не создаю.:biggrin: Ну впрочем, можете себе позволить.:biggrin:

Ладно, и правда что это я, опять время трачу на бессмысленные споры с вами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Вождь например имеет скил выживания танка, при этом имеет хил, что не мешает ему иметь нормальный не урезанный урон,

у мага тоже скил выживания танка,при этом он тряпка с дичайшим уроном и он дальник.

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Что имеет пал? Как у саппорта у его скилов слишком большое кд, скилы танкования его (кожа и внутренние силы) в 2023 просто смешны, у некоторых таланты больше дают чем эти экспертки, контроль снимается одной банкой, у тп контроль улучшили, но не настолько чтоб теперь считать пала полноценным контроллером, про урон и говорить смешно. Я не считаю что нужно улучшить все до уровня профильных классов, но хоть что-то из этого нужно уже сделать полноценным.

тебе может 10 секунд кд на все скилы нужно?обойдётесь.Я не наблюдаю нечего смешного,это защита которая присутствует и выдерживает урон.Ты поиграй на классе с 0 защиты и я посмотрю на твоё лицо после.Ещё раз,один из видов контроля снимается банкой как и у многих но не весь.А с чего вдруг он должен быть и тандой и мандой и всё в себе иметь чтобы ты не оставляла шансов врагам?У него уже есть полноценный ориентир,ты просто хочешь всё в одном классе имеет.Тебе фактически просто надо выполнять одну задачу.Ты не считаешь что нужно улучшить всё до уровня профильных классов?тогда почему жалуетесь если не считаете.

2 часа назад, Shanalotta сказал:

А если так и не соберутся то стоит и ждет когда сдохнет последний рей, да? А в 2х2 просто стоит на базе ждет когда третьего дадут.

Я тебя уверяю они всегда будут собираться,их специально созданный дизаин арены заставляет собираться в коем опять же плюс для пала,не понимаешь ещё?

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну вы первый кто жалуется на внезапное тп пала, еще и будучи дальником, проблема думаю не в пале

вот в этом и проблема что ты не думаешь,если я как дальник попадаю под вражескую атаку за секунду имея 4-5 ярда скилы а его скил тпшка с 5 ярдов,5 ярдов с МАССКОНТРОЛЕМ который идёт в форме своей считай+1ярд досигаемости для удобства опять же пала,осознай это дорогая.

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

делаю свое внезапное и непредсказуемое тп чк может как раз сделать свою внезапную и непредсказуемую зону или круг, который к слову в массовых сражениях вообще не видно под толпой. Кстати вы тоже можете класть перед своим лицом свою ловушку и тогда внезапно прилетевший на своем тп пал просто встанет перед вами и будет стоять

как ты попадаешь в контроль чк если ты уже прыгнула ему в лицо и он сидит под контролем?кааак?Да и бог с этим,но ты же не каждый бой таким бредом специально занимаешься?

Ловушку?а что дольше?моя Ловушка весит или твоё тп,ведь если даже ты попадёшь в неё,твой прыжок уже выполнен и ты навесила контроль врагу,вопрос кто выидет быстрее уже из него и уж точно не я с ловушкой в 2 секунды. 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

За счет чего жирная если не секрет? Трех тычкового сакрала и кожи или имбовых внутренних сил? У меня нет антика чтоб хилиться, вампиться, контролить и тд., меня даже не будучи чк любой может законтролить любым таргет контролем, а я буду стоять и жить в толпе противника... вы точно меня с дк не путаете?

Не ври пожалуйста,сакрал делает жирным сразу 2 тела и тебя и ддшку и он не ломается так быстро,иначе бы я не писал играя с фул дд навыками которых должен фул выпускать в только щит чтобы снять только его. 

У тебя полусет тритонов который снимает дебафы, хилится ты умеешь,вампится могут все по твоему?контролить умеешь, и у тебя тяж броня которая уменьшает входящий урон как не крути+щит+блоки.Открою может секрет но любой чк может кого угодно законтрить даже чела с антиком.

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Отойти в толпе противника? Куда? К другим ближникам? Вы вообще ходили когда-нибудь в толпе противника?

в зависимости от обстановке на поле боя 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я? Вообще-то это ваша очередная тема, я их не создаю.:biggrin: Ну впрочем, можете себе позволить.:biggrin:

Ладно, и правда что это я, опять время трачу на бессмысленные споры с вами

да ты:biggrin:,тема моя но не про пала же,как ты пала сюда приплела как и другой участник,так что вы довели это до обсурда.:biggrin:

Ты та которая меня процитировала тратя моё время бессмысленно.Не путай такие вещи️.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Прыгнуть в толпу, а там круг или зона

Я как чк люблю Палов)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Я думал ты стражей любишь :t6:

Не совсем так. Я не люблю стражей, я люблю на них плакать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не совсем так. Я не люблю стражей, я люблю на них плакать.

На самых некчемных танков в пвп :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Steellhost сказал:

На самых некчемных танков в пвп :SK22_5:

Может с обновлением все поменяется..., ведь стражи в пвп раньше норм были:pardon:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Protocol сказал:

тебе может 10 секунд кд на все скилы нужно?обойдётесь.Я не наблюдаю нечего смешного,это защита которая присутствует и выдерживает урон.Ты поиграй на классе с 0 защиты и я посмотрю на твоё лицо после.Ещё раз,один из видов контроля снимается банкой как и у многих но не весь.А с чего вдруг он должен быть и тандой и мандой и всё в себе иметь чтобы ты не оставляла шансов врагам?У него уже есть полноценный ориентир,ты просто хочешь всё в одном классе имеет.Тебе фактически просто надо выполнять одну задачу.Ты не считаешь что нужно улучшить всё до уровня профильных классов?тогда почему жалуетесь если не считаете.

Какие то потоки сознания, прости господи, что не понятно вам в фразе 

17 часов назад, Shanalotta сказал:

Нет, я хочу чтоб ему дали хоть что-нибудь полноценное.

Давайте дадим вашему классу хил 500 раз в 10 сек, контроль на 3 сек ради которого вам будет нужно прыгнуть в толпу противника, срез урона 10% и урон срежем до 500 и сделаем мили, ну а то че у вас все и так есть и хил, и контроль, и скил танкования, куда вам еще такой урон. И будем орать "ээ да у тебя все есть, че ты ноешь та"..

14 часов назад, Protocol сказал:

как ты попадаешь в контроль чк если ты уже прыгнула ему в лицо и он сидит под контролем?кааак?Да и бог с этим,но ты же не каждый бой таким бредом специально занимаешься?

Следите за руками, я жму тп, в этот момент чк жмет круг, и я прилетаю в круг и мы оба стоим с ним в стане, только он среди своих, а я среди чужих. Вот так, да. Прикиньте, можно прилететь в круг застаненного чк, чк в стане, а его круг лежит на земле и работает. Прикиньте, у всех этих прыжков и скачков есть задержка на анимацию (спросите у любого класса у которого они есть), перс сначала останавливается и после некоторой задержки прыгает, за это время на место приземления можно положить все что угодно. Это прям азы, чтоб увидеть которые не нужны ни 6 ни 7 чувства, достаточно иметь, зрение, глаза и держать их в бою открытыми. 

Еще раз. Я не вижу никакого смысла продолжать спор с персонажем которому нужно вот так разжевывать такие вещи, и который спустя один два коммента снова начнет спрашивать то же самое, это либо очень тухлый троллинг, либо нечто пуленепробиваемое, но главное что на это не стоит тратить время.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tellettu сказал:

Может с обновлением все поменяется..., ведь стражи в пвп раньше норм были:pardon:

Никогда не были:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shanalotta said:

Какие то потоки сознания, прости господи, что не понятно вам в фразе 

Давайте дадим вашему классу хил 500 раз в 10 сек, контроль на 3 сек ради которого вам будет нужно прыгнуть в толпу противника, срез урона 10% и урон срежем до 500 и сделаем мили, ну а то че у вас все и так есть и хил, и контроль, и скил танкования, куда вам еще такой урон. И будем орать "ээ да у тебя все есть, че ты ноешь та"..

Следите за руками, я жму тп, в этот момент чк жмет круг, и я прилетаю в круг и мы оба стоим с ним в стане, только он среди своих, а я среди чужих. Вот так, да. Прикиньте, можно прилететь в круг застаненного чк, чк в стане, а его круг лежит на земле и работает. Прикиньте, у всех этих прыжков и скачков есть задержка на анимацию (спросите у любого класса у которого они есть), перс сначала останавливается и после некоторой задержки прыгает, за это время на место приземления можно положить все что угодно. Это прям азы, чтоб увидеть которые не нужны ни 6 ни 7 чувства, достаточно иметь, зрение, глаза и держать их в бою открытыми. 

Еще раз. Я не вижу никакого смысла продолжать спор с персонажем которому нужно вот так разжевывать такие вещи, и который спустя один два коммента снова начнет спрашивать то же самое, это либо очень тухлый троллинг, либо нечто пуленепробиваемое, но главное что на это не стоит тратить время.

да тут скорее от тебя троллинг,человек тебе явно нормально и одекватно обьяснил,но ты до упора стоишь на своем потому что видно только упертость и глупость с твоей стороны.Будь добра ,не тратить время людей в пустую своими детскими травмами.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2023 в 21:18, Protocol сказал:

@Альтрон тебя не смущает что видео идёт 2:30 секунд,и мы смогли ели убить его под последние 15? сколько идёт бой на арене?6 минут?нормально да так играть?ещё раз,не напоминает это непрфикшеный дк?страж явно не на уровне точки хотябы как @Rofilld который бы на его месте не то чтобы жил,но и быстренько бы нас в таком темпе бы положил.

Жду видео с дк,а так очередные голословные заявление и убогое показушное нажимание кнопочек и бездействие некра,не пытаясь слить стража,я таких видео с любым классом могу снять,устанешь смотреть

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

да тут скорее от тебя троллинг,человек тебе явно нормально и одекватно обьяснил,но ты до упора стоишь на своем потому что видно только упертость и глупость с твоей стороны.Будь добра ,не тратить время людей в пустую своими детскими травмами.

Очень конструктивно, что он мне объяснил нормально? Что в круг застаненного чк попасть нельзя? Или что лучший способ танка инициатора не попасть в контроль это не прыгать в толпу? И прочие глупости. А теперь человек походу твина зарегал чтоб это мне написать, 1 коммент и сразу мне.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...