Jump to content

Добро пожаловать назад в 2017

Protocol

Recommended Posts

1 час назад, Shanalotta сказал:

А теперь человек походу твина зарегал чтоб это мне написать, 1 коммент и сразу мне.

Он кстати делал так раньше, в темах по нытью на дру, и эмоции сам себе ставил :troll_face1:

10 минут назад, Steellhost сказал:

Он кстати делал так раньше, в темах по нытью на дру, и эмоции сам себе ставил :troll_face1:

Конспирология уровень Божественный, даже на это "сообрази" не хватает.)

Вне сомнений, это просто какой-то новичок форума зарегался и сразу прибежал в актуальнейшую тему в разделе игровые события на 4 страницу, чтоб посвятить мне свой первый коммент.:troll_face1:

2 hours ago, Shanalotta said:

Очень конструктивно, что он мне объяснил нормально? Что в круг застаненного чк попасть нельзя? Или что лучший способ танка инициатора не попасть в контроль это не прыгать в толпу? И прочие глупости. А теперь человек походу твина зарегал чтоб это мне написать, 1 коммент и сразу мне.:biggrin:

у вас любой аккаунт это твин,а вы танцующий пони в розовом платье:troll:

Не кидайте камнями. Но я играю за чк. И палов, наверное, меньше всего боюсь. Они что то могут сделать, только если прозевал момент, и не кинул зону под себя( они обычно прыгают в чк сразу) или если этот пал фулл вела + книги. Это пока слишком сильно для начинающего чк. Но даже они сильно потеют, чтобы меня слить. Имхо: палам нужен апп

:haha:

В 08.06.2023 в 21:35, Альтрон сказал:

Так пал в двуруч целитель или танк?:troll_face1:

по урону танк, по живучке целитель

Палы по сравнению с другими танками - вата. Все за счет чего могут жить это тяж полусет тритонов и миллион хп чтоб иметь шанс пережить контроль врага, в котором они по кд стоят, закидать себя хилами и потом сдохнуть с чувством выполненного долга, ведь на большее они неспособны. Контроль откровенно хреновый, ведь перс танк, должен бежать первым и ловить на себя все внимание и почти весь контроль врага(будь перс горским, сказали бы что ему нужен антик), при этом тп у него с 5 ярдов(было вообще с 4), стан с него на 1 секунду и оковы, которые нужно прожать будучи без антика в центре толпы. При этом в оковах пала можно бить автой, и убегать палу смысла никакого он ведь ближник, поэтому стоит впитывает без малейшего среза урона кроме настакиваемых 20% с полусета. 

Палу надо сильно апать его экспертку на срез, тот шлак что есть сейчас не поддается никакому сравнению с другими срезами урона которые есть у танков и не только.

Еще хотел бы сказать насчет вождя... да он имба общеизвестная в пвп, но не настолько как жнец. Жнец это значительно переапанная версия вождя, его не танчат даже друли в фул забафах с фул библиотекой, при этом у него тп как у пала с 5 ярдов но + с замедлом, срез 80%... с отложенным уроном там ктото писал, но его снимает талик, так что получается чистый срез, ну и читерский антик, который по сути рандомный, ведь ты не можешь следить за тем кто жнеца и чем бьет и его стакает, анимации заметной нету, в баре бафов хрен разберешь среди кучи всего есть там антик или нет, а если и есть то его пережидать бесполезно сдохнешь раньше чем он сгорит, и получается жнец на рандоме впитывает просто тонны контроля, выдает тонны урона и впитывает больше вождя благодаря срезу. И конечно же, вишенка на торте, на его скилы имбово ложится орк, куда же без него. 

Я уже давно сложил мнение и почти в этом уверен: разработчики сознательно начали усилять фракцию гор с 2018 года путем ввода читерских персов, для того чтоб компенсировать их малочисленность на большинстве сервов. Но они переборщили совсем чутка, и теперь весы баланса сильно накренились в сторону гор и как их ровнять обратно в случае поголовной их доминации, я не представляю. Навводили ведь таланты которые качать годами, никто с персов прыгать уже не будет, будут играть все на том что вкачано, и если при этом начнут страдать, то дропнут игру и до свидания. И спрашивается, зачем делать такие жесткие качели? неужели нету другого выхода заинтересовать игроков в игре за фракцию? видимо не придумали ничего лучше... но понятно одно, их решение в любом случае значительно ухудшило игру.