Jump to content

Упрощение переключения талантов


Recommended Posts

В игре важно часто быстро сменить билд вещей/навыков и благо это реализовано очень легко и удобно, не надо куда-то далеко лезть/листать, чтобы переключить.

С талантами ситуация в корне обратная, мне надо открыть сначала меню, там пару разделов пройти и ещё листать дерево с талантами для выбора. С вещами условно все легко, я могу даже нажать английскую буксву "c" на клавиатуре и сразу откроется менюшка с экипировкой, с навыками аналогично(s).

Предлагаю дать возможность переключать таланты навыков в меню скилов или просто дать отдельную кнопку для открытия окна талантов.

Link to comment
Share on other sites

у нас должен быть специальный раздел именно для этого в меню навыков, специальное окно только для выбора талантов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

В игре важно часто быстро сменить билд вещей/навыков и благо это реализовано очень легко и удобно, не надо куда-то далеко лезть/листать, чтобы переключить.

С талантами ситуация в корне обратная, мне надо открыть сначала меню, там пару разделов пройти и ещё листать дерево с талантами для выбора. С вещами условно все легко, я могу даже нажать английскую буксву "c" на клавиатуре и сразу откроется менюшка с экипировкой, с навыками аналогично(s).

Предлагаю дать возможность переключать таланты навыков в меню скилов или просто дать отдельную кнопку для открытия окна талантов.

Поддерживаю,дико не удобно переключать таланты 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salazam сказал:

у нас должен быть специальный раздел именно для этого в меню навыков, специальное окно только для выбора талантов.

Are you following me?:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Are you following me?:SK22_5:

:i_know_what_you_did_there:

1 minute ago, Horimiya said:

Are you following me?:SK22_5:

Смотрю по всему форуму, редко комментирую здесь в русскоязычном разделе, из-за ошибок перевода, но всегда вижу

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что этого не сделают потому что талы можно переключать во время боя , и иногда это слишком имбово , таким способом уважаемые разработчики нам сделали кд переключения талов я так думаю)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RogueJonny сказал:

Я думаю что этого не сделают потому что талы можно переключать во время боя , и иногда это слишком имбово , таким способом уважаемые разработчики нам сделали кд переключения талов я так думаю)))

Покажешь как переключаешь во время боя?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Покажешь как переключаешь во время боя?

Я на тесте был и мог переключать , если этого уже нету то согласен с этой темой

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RogueJonny сказал:

Я на тесте был и мог переключать , если этого уже нету то согласен с этой темой

Этого уже давно нелья сделать, не знаю что было во время теста, но на обычных серверах стоит запрет на смену талов во время боя.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Этого уже давно нелья сделать, не знаю что было во время теста, но на обычных серверах стоит запрет на смену талов во время боя.

Ладно тогда, жаль

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2023 в 15:06, Альтрон сказал:

Покажешь как переключаешь во время боя?

в любом случае, уже сейчас можно с мага накинуть глаз на рея, переключиться и накинуть ему длинный антик, а бог знает что еще может бог знает кто. так что я бы наоборот усложнил бы этот процесс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...