Jump to content

Гильдия Берсерк [RU-Amber]


Shurikdes

Recommended Posts

Объясняю для даунов...бегали по лабу,фармили Око и по пути раза 3-4 сливали Респектов,в один прекрасный день Респект сам зашел за гора и сказал "Элита,я вас уважаю еще со старых версий,давай жить дружно",и с тех самых пор мы их не трогаем,они нас не трогают и ни кто там ни у кого не "сосет",мы приходим на Око,они нам его уступают,мы заканчиваем фарм,они заходят и фармят.Все просто.

Опубликованное фото[Опубликованное фото

на обоих картинках вместе с ухами члены вашей ги,ники не видно,но отчетливо видно в какой Ги состоит.Ухогоры?"Сосете"?Или просто так,пофотаться?

Link to comment
Share on other sites

не все так просто , смысл игры война ух и гор , мб мы все перестанем воевать и будем поочереди фармить? не неси чушь. Ради топ шмота прогибаются слабые.

Мне тоже некоторые горы писали зачем воевать вставать по 100 раз, играйте в ферму там чем больше друзей тем лучше..

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

дааа никто ни у кого не сосет ::) , сливали или они респектов, ахаха, вы б своими двумя патями. всосали бы у них за пару их ресов.

Link to comment
Share on other sites

Объясняю для даунов...бегали по лабу,фармили Око и по пути раза 3-4 сливали Респектов,в один прекрасный день Респект сам зашел за гора и сказал "Элита,я вас уважаю еще со старых версий,давай жить дружно",и с тех самых пор мы их не трогаем,они нас не трогают и ни кто там ни у кого не "сосет",мы приходим на Око,они нам его уступают,мы заканчиваем фарм,они заходят и фармят.Все просто.

Опубликованное фото[Опубликованное фото

на обоих картинках вместе с ухами члены вашей ги,ники не видно,но отчетливо видно в какой Ги состоит.Ухогоры?"Сосете"?Или просто так,пофотаться?

 

Отмазы
Link to comment
Share on other sites

Пока идет срач на форумах, а шпроты задротят лаб, гильдия Берсерк пьет пиво с друзьями!

 

http://ws-berserk.clan.su/news/piko_otchet_o_skhodke_pervyj_i_edinstvennyj/2013-06-21-410

 

А я знал.

 

Шурикдес, ныне променявший варспу на воображаемую телку

Link to comment
Share on other sites

Объясняю для даунов...бегали по лабу,фармили Око и по пути раза 3-4 сливали Респектов,в один прекрасный день Респект сам зашел за гора и сказал "Элита,я вас уважаю еще со старых версий,давай жить дружно",и с тех самых пор мы их не трогаем,они нас не трогают и ни кто там ни у кого не "сосет",мы приходим на Око,они нам его уступают,мы заканчиваем фарм,они заходят и фармят.Все просто.

Опубликованное фото[Опубликованное фото

на обоих картинках вместе с ухами члены вашей ги,ники не видно,но отчетливо видно в какой Ги состоит.Ухогоры?"Сосете"?Или просто так,пофотаться?

 

Крекер ты очень смешной тип. Ума не хватило додуматься, что игроки могут быть в состоянии афк? Или ты не только прогнулся как и ваш "альянс", но и отдал свой мозг под залог? По второму скрину могу сказать одно, каждая персона это личность и думает она за себя, а не кто то решает за нее. Пришел бд и проявил инициативу о помощи, шам заметил ,и учитывая что риф рядом и в любую секунду может залететь ух и слить их, решил принять помощь.ВСЕ. Если в вашем альянсе все постепенно превращаются в носорогов как в романе  Ежена Йонеско «Носороги», то это не означает что это так в каждом клане.
Link to comment
Share on other sites

Крекер делал "сасай" риспекту ;D  А его цепной пес варгодс тоже подставлял одно место ;D

Link to comment
Share on other sites

Пока идет срач на форумах, а шпроты задротят лаб, гильдия Берсерк пьет пиво с друзьями!

 

http://ws-berserk.clan.su/news/piko_otchet_o_skhodke_pervyj_i_edinstvennyj/2013-06-21-410

 

А как же Макдоналдся?
Link to comment
Share on other sites

Достаю универсальный дешифратор оправданий и отмаз.

 

Объясняю для даунов...бегали голые по лабу, мечтали о фарме Ока и по пути раза 3-4 сливали Респектам, в один прекрасный день Респект сам зашел за гора и сказал "Элита,я вас люблю еще со старых версий, давай я вам присуну прям ща и потом тоже, а вы с нами око фарм будите", и с тех самых пор мы их не трогаем, они нас не трогают. Все просто - ухогорство.

Link to comment
Share on other sites

А как же Макдоналдся?

 

Кстати. Вы на людей-то не похожи. Такие имбальники редко встретишь, да еще и так много в одном месте. Справедливости ради стоит отметить, что Нагибатор норм. Один на всю сходку, хе-хе.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Вы на людей-то не похожи. Такие имбальники редко встретишь, да еще и так много в одном месте. Справедливости ради стоит отметить, что Нагибатор норм. Один на всю сходку, хе-хе.

 

Не думаю, что Сашка обрадуется новости, что он тебе нравится ;D

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Сашка обрадуется новости, что он тебе нравится ;D

 

Увы, другого от обладателя такого ибла ожидать глупо. Любая положительная оценка опошляется. Я увидел то, что ожидал: кучку задротов, забывших о себе в каче, при этом не желающих казаться таковыми.

Link to comment
Share on other sites

Увы, другого от обладателя такого ибла ожидать глупо. Любая положительная оценка опошляется. Я увидел то, что ожидал: кучку задротов, забывших о себе в каче, при этом не желающих казаться таковыми.

 

Какая ты агрессивная челобака  ;D Из всех, кто был на сходке, а точнее встрече друзей, сейчас активно играет только Тестфайв. Но ты прав, мы уже все давно прокачали и всего уже добились. 4 года тут живем, ну ты наслышан про "песочные" разговоры  ;)

Хотелось бы посмотреть на сходку шпрот Опубликованное фото

У них была, кажется одна. И что самое удивительное, на ней не было школьников  ;D
Link to comment
Share on other sites

Шторм,вы уж точно не лучше что Берсов,что Илиты. Про крысятничество вашего руководства просто не так известно,как про вашу агрессивность и обсирание всех не принадлежащих к клану"Шторм". Занимайтесь побольше лучше внутр политикой,чем внешней ;)

Link to comment
Share on other sites

У них была, кажется одна. И что самое удивительное, на ней не было школьников  ;D

 

школьников мамы не пустили :rofl:
Link to comment
Share on other sites

не все так просто , смысл игры война ух и гор , мб мы все перестанем воевать и будем поочереди фармить? не неси чушь. Ради топ шмота прогибаются слабые.

Мне тоже некоторые горы писали зачем воевать вставать по 100 раз, играйте в ферму там чем больше друзей тем лучше..

 

нынче каждый сам устанавливает для себя правила. Хочешь воевать - воюй, это твой выбор. Просто некоторым адекватным игрокам с обеих сторон это уже надоело.
Link to comment
Share on other sites

это мэм )

 

А я знаЛ.Шурикдес, ныне променявший варспу на воображаемую телку

Увы, другого от обладателя такого ибла ожидать глупо. Любая положительная оценка опошляется. Я увидеЛ то, что ожидаЛ: кучку задротов, забывших о себе в каче, при этом не желающих казаться таковыми.

И это мэм?

 

 

Крекер ты очень смешной тип. Ума не хватило додуматься, что игроки могут быть в состоянии афк? Или ты не только прогнулся как и ваш "альянс", но и отдал свой мозг под залог? По второму скрину могу сказать одно, каждая персона это личность и думает она за себя, а не кто то решает за нее. Пришел бд и проявил инициативу о помощи, шам заметил ,и учитывая что риф рядом и в любую секунду может залететь ух и слить их, решил принять помощь.ВСЕ. Если в вашем альянсе все постепенно превращаются в носорогов как в романе  Ежена Йонеско «Носороги», то это не означает что это так в каждом клане.

о дааа,член клана Свобода отмазывает(не очень удачно) горский клан ШторА  :good: Больше всего понравилось про "шам заметил ,и учитывая что риф рядом и в любую секунду может залететь ух и слить их, решил принять помощь",что очень смахивает на"шам зассал,что его сольют и он опять не пройдет лигу".А отмаза про первый скрин тож гуд"Ума не хватило додуматься, что игроки могут быть в состоянии афк?Ага,все всегда становяться афк на входе в Лабу и обязательно надо иметь под боков уха,иначе афк не получится))))

Достаю универсальный дешифратор оправданий и отмаз.

 

Объясняю для даунов...бегали голые по лабу, мечтали о фарме Ока и по пути раза 3-4 сливали Респектам, в один прекрасный день Респект сам зашел за гора и сказал "Элита,я вас люблю еще со старых версий, давай я вам присуну прям ща и потом тоже, а вы с нами око фарм будите", и с тех самых пор мы их не трогаем, они нас не трогают. Все просто - ухогорство.

Ох и история у тебя офис-менеджер,как всегда извращенная,тебе видать на ресепшене ну совсем заняться нечем и ты сидишь сидишь и фантазируешь. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Не утруждай его, сути это не изменит. Более того, он сейчас начнёт доказывать, что это ники одного и того же человека.

ГК элиты никогда умом не отличался. Только балабольством и двуличием - которые он не признаёт.

Link to comment
Share on other sites

Да,ни чуть не удивлюсь,что это действительно один и тот же чел,да и судя по аватарке якобы пацана,это далеко не пацан.Так же не удивлюсь,что сейчас будут доказывать что это разные люди,а аватарка это так,ради прикола,ведь все нормальные пацаны одевают платье...кто-то не давно мне доказывпл,что аватарка отражает некую сущность человека...хмм,вот и кому верить? ;)

Link to comment
Share on other sites

Да,ни чуть не удивлюсь,что это действительно один и тот же чел,да и судя по аватарке якобы пацана,это далеко не пацан.Так же не удивлюсь,что сейчас будут доказывать что это разные люди,а аватарка это так,ради прикола,ведь все нормальные пацаны одевают платье...кто-то не давно мне доказывпл,что аватарка отражает некую сущность человека...хмм,вот и кому верить? ;)

 

на аватарке он трупом стоит под ахтунгом , это далеко разные люди , да и понятно и ребенку )  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

И это мэм?

 

 

о дааа,член клана Свобода отмазывает(не очень удачно) горский клан ШторА  :good: Больше всего понравилось про "шам заметил ,и учитывая что риф рядом и в любую секунду может залететь ух и слить их, решил принять помощь",что очень смахивает на"шам зассал,что его сольют и он опять не пройдет лигу".А отмаза про первый скрин тож гуд"Ума не хватило додуматься, что игроки могут быть в состоянии афк?Ага,все всегда становяться афк на входе в Лабу и обязательно надо иметь под боков уха,иначе афк не получится))))Ох и история у тебя офис-менеджер,как всегда извращенная,тебе видать на ресепшене ну совсем заняться нечем и ты сидишь сидишь и фантазируешь. :rofl:

 

смотри тебя даже не любители Шторма щетают тупым имбицилом, смекаешь что проблема в тебе?http://im4-tub-ua.yandex.net/i?id=251465087-08-73&n=21
Link to comment
Share on other sites

нынче каждый сам устанавливает для себя правила. Хочешь воевать - воюй, это твой выбор. Просто некоторым адекватным игрокам с обеих сторон это уже надоело.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

иди в ферму играй ! там говорят воевать не нужно.

я то знаю,в чем причина ухогорства, мне не надо залечивать.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

иди в ферму играй ! там говорят воевать не нужно.

я то знаю,в чем причина ухогорства, мне не надо залечивать.

 

да ты воен.
Link to comment
Share on other sites

это мэм )

 

А крекеру нет. Увы, Эторфин прав.

Ребят вы определитесь кто МЭ,а кто ЖО :pardon: вот наркоманы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ребят вы определитесь кто МЭ,а кто ЖО :pardon: вот наркоманы :facepalm:

 

Ну ты то уже определился, ушиный членосос ;)
Link to comment
Share on other sites

Ребят вы определитесь кто МЭ,а кто ЖО :pardon: вот наркоманы :facepalm:

 

Что общего между теми двумя цитатами? Снова ответишь несуразным постом не несущим абсолютно никакой связной информации?
Link to comment
Share on other sites

Адви ты заигрался.

 

Опять мимо, сосочка. Почисть зубы от эльфийской подзалупной грязи и попробуй снова.
Link to comment
Share on other sites

Скуп как же ты без секретарши?Справляешься?Ведь у тебя нет столь развитой и извращенной фантазии,чтоб успевать всем насрать на голову.Или говоря словами твоей секретарши,я опять мимо?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, всем ясно теперь, что "шторм" - кучка смелых(по крайней мере в инете) быдлошкольнегов. Которые наконец то отдыхают от дружеских пенделей и унижений сверстников)) 

Link to comment
Share on other sites

Обосрались, стойте и обтекайте, ухогоры.

 

Сейчас во всех ваших огрызаниях в сторону шторма, особенно от пенного деспедаро, читается уже не зависть. А как бойко начинал. Лекции по деградации личности, про хитрый план Скупа...

 

Вы точно оставили ваши имена в истории мира копья войны.

Link to comment
Share on other sites

Пошли вон с темы, уроды. Раскудахтались дальше некуда.

Или у тебя работа такая - сидеть часами на форуме варспира?

Ах, да, забыл, у вас же каникулы и заняться больше нечем, как сидеть за монитором и поливать каждого грязью в перемешку с нецензурной бранью изо дня в день. Нынешнее поколение детей такое агрессивное растет. Вы - позор нации

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...