Jump to content

war123

Members
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by war123

  1. Taproot-poem, Poets of the fall-carnival of rust. Пара тем из листа навскидку...
  2. Посмотрел камрип nfs. Ну что сказать...понравилось. Сюжет,понятное дело,не блещет и изобилует тупыми и банальными поворотами,но снято,на мой взгляд, достойно. Форсаж(посл. часть) намного дЭбильнее ;D Вполне и в кино можно было бы сходить,но че то лень,отвык. Короче, рекомендую любителям подобного жанра. П.С. Автопарк в фильме шикарен :good:
  3. Эхх...а я своего гуся в одни руки отдал ;D
  4. Дурная обнова,что не говори. Надо либо разделять хил\дд магию,либо резать атакующие скилы хилеров,причем не на 5% :pleasantry: . Со шмотом вообще полная лажа. Вот нахрена я спрашивается точил и критовал кучу ненужного,как сейчас оказалось,хлама? Кольца вообще угандошили,было по 3-4 комплекта(уклон,реген хп),сейчас - все как клоны,только со значениями разными. В общем список разочарований длинный.... Надеюсь то,что сейчас происходит ненадолго и вы отбалансируете это дерьмище(игру). Удачи в работе :give_rose:
  5. Объясните популярно,где какой костюм и за какое место.
  6. Вот тут что то не понял,т.е. и формула расчета урона не прямая будет(как раньше)? Или я в контекстах запутался)?
  7. Маг деф прилично поможет,я думаю,милишникам,по крайней мере в 5 на 5 точно.
  8. А ник персонажа? Уж больно почта знакомая...
  9. war123

    Скрины

    Меня щас глючит или пол таверны выпилили?
  10. Ухах..ник моего шама засветился с 0 урона,ну я нуб :rofl:Когда ж это было...
  11. Землетряс скилы не блочит. А разве плаща на 9м лвле нету с луной/астралом? Сам уже че то не помню. А хил надо качать всегда на 5,в любом билде. Имхо
  12. Возможно,потому что турнир ги проводится вне зависимости от ур-ней персонажей,а награды за сезон арены даются по разным категориям(думаю мысль ясна)П.с. но обозначить правила(т.е. кол-во призеров,награды и т.п.) можно,а точнее нужно,я думаю,в начале этого самого сезона арены.
  13. И тебя с Новым годом,Димка. Не выпивается,моя муза не дает ;D Желаю всем таких,всм ответственных и красивых. Похвастаюсь...
  14. Ппц тут новогодние баталии. :crazy:
  15. А мне Wellcome to NHK понравился. Были серии,где я просто катался по полу :crazy:
  16. А у меня наоборот(пароль забыл :() Тп уже полторы недели молчит >:D [email protected] Персы Pureevil,Purerage,сервер Ru-Amber Ответьте уже етить колотить :aggressive:
  17. Как ты мог догадаться ника не будет ;)Но обещаю попозже кину скрин(фото всм ;D) счастливой пары :)
  18. Салют,Коробка) Все банально:забыл пароль :blush:(кто то пытался ломануть или просто серв лагал,хз,но я перестраховался и сменил пароль,ну и вот... ) Кстати я женился :shok:
  19. 5 заявленных рабочих дней со времени обращения в ТП прошло. Ни ответа,ни привета. Вроде доступно и адекватно изложил суть своей проблемы. Надеялся на быстрый ответ,а итог-игнор. Не хотел создавать тему,да и вообще писать на форум,но может быть хотя бы так привлеку ваше внимание,господа Разработчики. Требую ответа!
  20. покуй на ваши амбиции,будьте людьми,обеспечьте стабильную работу вашей игры, а не это уе.ище,работающее раз через раз(арендуйте или купите новые сервера)1
×
×
  • Create New...