Jump to content

Гильдия Берсерк [RU-Amber]

Recommended Posts

Всё таки школоты, в берцах поболее чем я думал. А онуфри истинный берц. Даже доить парнокопытных меня куда то отправлял.

А самое то главное забыл)))))))))))))))))))))))))) Были времена, когда от некоторых представителей этого клана, летели в меня плюхи на счет моей национальной принадлежности... Типа "иди Фусков овцу пирдолить", а оказалось, что у них в рядах мой земляк играет. Нормальный такой пацанчик. Как же они терпят не славянина в своих истинно-арийских отрядах.

И самый главный вопрос.

Куда дели Шуру изверги???

А онуфри истинный берц

Ты о чем, загляни в тему скрины и прочти тему скрины как этот "берс" пиарит левую ги, котору некоторые из его сокланов не уважает , к примеру тот же екко. Хз на мой взляд верный соклан должен считать что его ги лучшая, а не писать про это про левые ги.

Ты о чем, загляни в тему скрины и прочти тему скрины как этот "берс" пиарит левую ги, котору некоторые из его сокланов не уважает , к примеру тот же екко. Хз на мой взляд верный соклан должен считать что его ги лучшая, а не писать про это про левые ги.

Я не в курсе о чем ты, чувак, но надпись ' берсгилд ' под его ником говорит о том что он берц' а неоднозначные намеки о животных' говорят о том что он идет по стопам таких великих засранцев как исдимон, екко и т.п. ники всех не упомнишь, надо рыться в очень старых темах.

Я не в курсе о чем ты, чувак, но надпись ' берсгилд ' под его ником говорит о том что он берц' а неоднозначные намеки о животных' говорят о том что он идет по стопам таких великих засранцев как исдимон, екко и т.п. ники всех не упомнишь, надо рыться в очень старых темах.

так вы, сударь, овцесношатель?

так вы, сударь, овцесношатель?

Увы, но нет. Но я не против овец, курей и Вашей мамы)

Он ушел из игры :pardon:

Наверное его бы Скуп сгнобил упреками) Шурик бы этого не пережил.

Я считаю,что ги  Baxye одна из лучших,в которую люди идут не ради выгоды.У них цель сливать всех кросно-никих,а не тупо фарм. Они защищают горские территрии от ушей,своим же помогают в прохождение лиги

пиар,где ты его увидел :wacko: Или поддерживать и уважать идеи другой ги не нормально для вашей ги?  :wacko: Принцип: мы супер,а остальные ги гамно. А есл и лучше,то всё равно назовем их гамном,а если не назовем,то моя ги мне мозг шатать будет
  • 1 month later...

Увы, но нет. Но я не против овец, курей и Вашей мамы)

ты не отрицаеш что любиш борашек погонять 8)

Наверное его бы Скуп сгнобил упреками) Шурик бы этого не пережил.

• 3 weeks later...

Поздровляю вас берцы... вы собрались силоми и дали пинка Ухам вырвовши у них из под носа 3 место в турнире...

Пи.Си. я удивлен и вы меня сильно порадовали...

Поздровляю вас берцы... вы собрались силоми и дали пинка Ухам вырвовши у них из под носа 3 место в турнире...

Пи.Си. я удивлен и вы меня сильно порадовали...

полностью согласен. десоуза вытащил берцов из говна)

Большое спасибо всем за поздравления!

Хочу заметить, что ни в каком говне мы не были. Как говорится тише едешь, дальше будешь, а мы никуда не торопимся.

Нынешним лидером гильдии Берсерк являюсь я, Beersrogaa.

Норм, чё. Лидер теперь пряморукий. Может в следующий раз с вами за первое потягаемся)

Я управляю гильдией с мая месяца.

Поверь, предыдущий лидер был куда более пряморукий в отношении управления обществом.

Я осмелюсь заявить, что у нас были все шансы тягаться с вами, но увы, большая часть аудитории моей гильдии взрослые люди, которые в будние дни после работы не способны всю ночь фармить арену и дейлить. Но тем не менее я рад, что все получилось именно так. Все таки, что бы там не происходило, главным врагом остаются остроухие  :drinks:

Я управляю гильдией с мая месяца.

Поверь, предыдущий лидер был куда более пряморукий в отношении управления обществом.

Я осмелюсь заявить, что у нас были все шансы тягаться с вами, но увы, большая часть аудитории моей гильдии взрослые люди, которые в будние дни после работы не способны всю ночь фармить арену и дейлить. Но тем не менее я рад, что все получилось именно так. Все таки, что бы там не происходило, главным врагом остаются остроухие  :drinks:

Тонкий троллинг
  • 5 weeks later...