Jump to content

Shurikdes

Members
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

    Never

1 Follower

About Shurikdes

  • Birthday 04/23/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Shurikdes's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

1

Reputation

  1. Лёха такого никто сказать не мог,потому что этого не было)))У нас на встречах бывали разные люди за 5 лет,бывали эльфы,бывали игровые противники и всегда всё проходило весело и без говна.
  2. Shurikdes

    ШТОРМ

    То,что Ельцина все называют говном,не означает,что он лидер от Бога и все ему завидуют.Это означает,что он говно и лжец.
  3. Shurikdes

    ШТОРМ

    Я думаю,что даже если выложить скрин с этим знаком единства,адфи всё равно будет орать:"У вас его нет".
  4. В этом есть доля правды. Но врать всё равно как минимум глупо.
  5. То есть писать нефильтрованую злобу,коротко и необоснованно,лучше,чем писать разумные вещи развёрнуто?
  6. Я не прав только в двух моментах: оскорбление адви "дибильная дубина" и скупера топ1 геем. Конечно так делать было нельзя,НО вместо подсчетов постов о сексуальных меньшинствах,лучше бы задумались,зачем вас агрят? Именно в вашей газете стали проявляться голубые изображения,достаточно чёткие,это вам нравилось,вы хотели ещё!А сейчас на форуме ведете себя как ясли сад: на фразу "ты редиска" не идёт вопроса "а почему?".Идут крики "сам ты редиска" с пеной у рта,красными глазами,я точно знаю,я так сказал. Последние несколько страниц тупая,нефильтрованная и необоснованная злоба.Они видят коллектив,который превосходит их по онлайну,по манерам,по игровой части в целом. Значит надо сделать им: как можно больше гадости,клеветы,как можно больше фотографий,из реала,найти обрисовать и на них тоже найти гейство :facepalm: Так где же тут гниль от меня фуска?Скажи ты,или твои согазетники.Где что и как Шурик сказал и сделал не так?Без детского сада и тупых отскоков.
  7. Ахах трешить?Гораздо проще сбегать на гейский сайт,нарыть гейских картинок и сделать гейскую статью на своём гейском сайте:-) Или нет?Я тебя не понимаю:DТебя задел твой статус,что ты агришься так активно? Щас со стадиона вернулся,все там держались друг за друга,как на этом фото,пели песни и танцевали.Они все геи,скупер:D30 тысяч геев ... один ты не гей ;D
  8. Ну конечно же я завидую твоим высокоинтеллектуальным высерам.То что я говорю про ваше гейство - ваша заслуга.Лапаухий дохляк с зелёным цветом лица это аргументированые факты?Пиксельная дубина мне на тебя плевать)Ещё раз говорю есть архив порядка сотни фоток со сходок,давай скину-рисуй везде картошку ;D ;D ;D з.ы. Если ты не знал,расскажу секрет:этот сайт был не всегда.Переезд на новый сайт и на новый форум состоялся после вайпа 0.4.4.И помимо этого форума я посещаю с десяток других))) з.ы.ы. Давно не было картинок с картошкой,дубинка.Сделай так,чтобы когда я вернулся с футбола,в них был весь форум.
  9. Первый жалкий пейнт за 5 лет моей игры в варспир,4 года встреч в Москве.Я никогда не прятался от фотика,фотографий под сотню подкинуть материала?Пиксельные ущербы ;D
  10. Пару постов,10 постов,100 постов какой круг дубина ты везде отскакиваешь как дибил :lol:
  11. бла бла бла ой,то естьфапфапфап картошка фрии :clapping:
×
×
  • Create New...