Jump to content

KPEKEP(ws)

Members
  • Posts

    489
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by KPEKEP(ws)

  1. А почему ты решил,что я решил,что вы этого не хотите?
  2. ты ка часы кричалки)))
  3. Всем доброе утро :)
  4. А почему не выбрать нечто среднее по удаленности каждому от дома и не завалиться всей толпой и тому кто там из ваших живет?Если уж есть желание.
  5. Скуп изменится то,что муты других модеров ты не снимешь,а так ни чего. Оскорбления удалил.
  6. Значит старания Лаелиуса не были напрасны...один уже редактирует свои посты,для исключения матов.Хмм...посмотрим что будет дальше.
  7. Ты вот эти поцелуйчики оставь для себя и своего окружения...просто Лаелиус тут какие то сопли разводит.Косяк?держи получи.Скуп дает муты только тем кто ему не по душе,а вот Фусков,Айгрид и т.п. ,да и сам Скуп пишут что хотят.Давно пора забрать у него права модера,неф тут пальцы гнуть.По сути сейчас не один модер не выполняет свою работу.Лаелиус что то пытается,но ведется на всякие провокации и поэтому тоже теряет актуальность. Оскорбления удалил.
  8. Лаелиус не надоело еще давать предупреждения?Лепи баны и все.Всем подряд и даже Скуперу...не хрен булки расслаблять.
  9. Скупер,если честно как относится тот венок к нынешней ситуации в игре?Наш клан есть и более того скажу не плохо себя чувствует в игре.При всех ваших домыслах и угрозах,продолжает апать уровни не вливая сотни тыс рублей.
  10. Про угрозы перед выходом гильдий: forum.warspear-online.com/index.php?topic=881.1395
  11. Мерлин не был ни когда в Элите...так что все ваши обвинения не актуальны :)
  12. Не владея вопросов до конца,владеешь только слухами,а слухи это не всегда правда. :pardon: Это шпроты перед вводом ги всем отправляли веночки с подписями "пришел ваш конец",не? :unknw: Бедные,загнобили их :cray: Пустые слова,но по факту: P.S. кто знает с чего началось все,тот в курсе почему сейчас шпроты это шпроты,остальные тут умничают,полагаясь лишь на слухи и слова того же скупа,который готов сказать все что угодно,лишь бы люди кричали "Скуп молодец" :good:
  13. Ох,а на флудили то :shok: а шпроты как всегда строят из себя ангелочков пытаясь выставить всех кто им не по душе говном :good: с вами становится скучно,вы слишком предсказуемы :pardon:
  14. Во... А я предлагаю по мимо дефа в Боевом кличе еще увеличивать стат блок допустим на на 2,3,4 и 5%...и увеличте время действия бафа...это же баф.
  15. Я привык называть все своими вещами...Скуп видимо думает что по рангу стоит выше всех модеров на сайте раз позволяет себе так выражаться.А может думает,что если его рыбы перестанут вкладывать то игра развалится?А может ему просто плевать на мнение разрабов и поэтому он ведет себя как хочет,а те уши развесили от его сказок о том как он будет донить.Больше всего меня не удивит тот факт что через каких нибудь пол года,система кача ги потерпит серьезные изменения(что в Варспире не удивит) и все ваши накопленные ог пойдут коту под хвост.
  16. в глубине души ты все еще шпрот,не отрицай это.
  17. Дети-ключевое слово,которым ты назвал всех тех,кто считает вас шпротами и лишь для того,чтобы продолжить разговор в том же тоне,ибо ровный и уважающий собеседника тон не в ваших интересах и все по одной причине-вы шпроты.Весь остальной твой текст не несет ни какой смысловой нагрузки.
  18. Да да Мист,а еще пользоваться будучи модером такой поговоркой "делай как я говорю,не делай как я делаю" весьма удобно. Верно Скуп?
  19. С игрового сленга Варспира, Storm- это шпрот,уж так повелось.
  20. У Скупа ги шпроты.И как бы ты там не распинался,как бы ты там не гуглил и не умничал якобы в великих познаниях биологии и других сфер-это не изменить!
  21. Почему же любую?Речь только о шпротах и уж так вышло,что шпроты это как раз те кто состоит в ги у скупа и это факт известный всем,кроме видимо тебя.И именно поэтому они рыбы и ничего с этим не поделать.
  22. а где адекватно работающий скил экспертный у вара?
  23. включи фантазию,голову и научись общаться без гугла...куда катится мир.
  24. Паук ,Скуп рулит кланом шпротов,это ли не рыбки?рыбки и это факт.А вот эти ваши "лол","лалка" и т.п. ересь как не понимал,так и не понимаю...видимо это какой-то особый язык рыб. Скуп 5 мая так скоро,что я боюсь мы не успеем подготовиться.Так что можешь занимать свое 2 место которое тебе уступят килеры по общей договоренности. ;)
×
×
  • Create New...