Jump to content

Гильдия Берсерк [RU-Amber]


Shurikdes

Recommended Posts

пока респекты фармят око, чтоб потом респект смог продать пуху за реал. Берсики-персики убивают для нию мобов.

 

завидуешь коммуникабельности? Завидуй. А с вами вообще дружить никто не хочет. Вы детишки, много возомнившие о себе.
Link to comment
Share on other sites

завидуешь коммуникабельности? Завидуй. А с вами вообще дружить никто не хочет. Вы детишки, много возомнившие о себе.

 

а у тебя, я смотрю, каникулы начались?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Если честно, не ожидал что Берсы - ухогоры. Нет слов

 

ты знаешь, когда я увидел, как ты сотоварищи пати квшников на стражах переагриваешь, тоже дара речи лишился. Шел бы ты отседова, хмырь)
Link to comment
Share on other sites

Коробка агрит кв?Может это не тот чел был?

 

Тоже интересно)) Когда я кв агрил на страже?))
Link to comment
Share on other sites

ты знаешь, когда я увидел, как ты сотоварищи пати квшников на стражах переагриваешь, тоже дара речи лишился. Шел бы ты отседова, хмырь)

 

Ясное дело. Ваш удел смотреть как агрят и молчать.
Link to comment
Share on other sites

Коробка агрит кв?Может это не тот чел был?

 

дело было до топей, чар qbox. Нубы собрали фул и просили дать им по ресу на каждом боссе. Фиг там.     
Link to comment
Share on other sites

ой Адви ты на оке тоже орал идите вам тут делать неф...мы у вас агрим,вы сосете!В итоге сами из 5 ресов пару раз соснули.И это только начало...

Link to comment
Share on other sites

дело было до топей, чар qbox. Нубы собрали фул и просили дать им по ресу на каждом боссе. Фиг там.   

 

Ого. Я в соло фулл нубов агрил

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ого. Я в соло фулл нубов агрил

Опубликованное фото

 

то есть значение слова "сотоварищи" тебе незнакомо. Пичалька.
Link to comment
Share on other sites

то есть значение слова "сотоварищи" тебе незнакомо. Пичалька.

 

Больше конкретики)
Link to comment
Share on other sites

Шавки, давайте-ка валите отсюда, идите срите в свою тему

Развели тут холивар

Link to comment
Share on other sites

Шавки, давайте-ка валите отсюда, идите срите в свою тему

Развели тут холивар

 

если нас тут не будет ваша тема займет меньше трех страниц поздравлений с ДР и подтирание по очереди с элитой у друг друга задницы
Link to comment
Share on other sites

Шавки, давайте-ка валите отсюда, идите срите в свою тему

Развели тут холивар

 

Берцам жжет очко ;D
Link to comment
Share on other sites

Нет, серъезно. Добровольно раздвинуть булки перед ушами - это ваше решение. Не обижайтесь ;)

Link to comment
Share on other sites

крекер, ты как и персики ухогор

иди вылизывай ушам

 

чья бы корова мычала,твоя б молчала ;) у нас по крайней мере нет официальных союзников-ух,в отличии от вас,так что реже открывай пасть,а то ведь итак продукт в открытой банке не долго хранится.
Link to comment
Share on other sites

чья бы корова мычала,твоя б молчала ;) у нас по крайней мере нет официальных союзников-ух,в отличии от вас,так что реже открывай пасть,а то ведь итак продукт в открытой банке не долго хранится.

 

если мы с уховским кланом проводим пвп турниры это не значит что мы ухогоры:D а то что вы с ухами фармите, да еще мобов в кармане били за них.... о великие, фу, пративно....
Link to comment
Share on other sites

чья бы корова мычала,твоя б молчала  у нас по крайней мере нет официальных союзников-ух,в отличии от вас,так что реже открывай пасть,а то ведь итак продукт в открытой банке не долго хранится.

 

И кто же эти официальные союзники??? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Link to comment
Share on other sites

 

И кто же эти официальные союзники??? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

он тонко намекает на свободовцев
Link to comment
Share on other sites

Ща вам скину очень древнюю картинку .

Опубликованное фото

Это что ж получается и Свобода без ведома Берсов была их официальными союзниками уже как год??? :shok: Ну если судить по твоим словам крекер.

Я честно не знаю ск прошло времени с того турнира.

Link to comment
Share on other sites

Эт кажись он про проэкт.

 

проект? какой проект? его нету уже давно:D и тем более мы их тоже лили на оке, и сними не фармили Ы
Link to comment
Share on other sites

проект? какой проект? его нету уже давно:D и тем более мы их тоже лили на оке, и сними не фармили Ы

 

У клана имеются миры с горскими кланами: Шторм и Хроны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...