Everything posted by [Till_2p_Heroic]
-
Музыка которая вот прям щас
Lalo Project feat Aelyn - Listen To Me, Looking At Me
-
Кидалы сервера Рубин
А ты думаешь, что каждый, кто написал что ему 40, действительно 40-калетний мужик? Если реально так считаешь, то без комментариев.
-
Ваш рабочий стол
По папкам хоть всё раскидал
-
Фото игроков Warspear
Васька Рогов чтоль?
-
Чк
Есть арена, есть разбег, кто успел, тот и убил. Уже сто раз говорили, ПвП 1x1 в игре как такового нету.
-
Проблема при игре через вай фай iPhone 5c
Да я знаю, что бредово написал) Суть в том, что изображение в игре в нормальной ориентации, а если вызывать панель информации или нижнюю панель инструментов, то они перевёрнуты вверх ногами.
-
Проблема при игре через вай фай iPhone 5c
Вообще, скорее всего, проблема в нестабильности точки. Потому что с каждым роутером работает по разному. А вот то, о чём я писал выше - это проблема клиента. Но то было с 7-й осью. В 8-й, вроде как, пока не наблюдалось.
-
Проблема при игре через вай фай iPhone 5c
Новостей в ВК про скрытые функции айфонов начитался? И наличие багов в новой оси, вполне нормальное явление, котрое, между прочим, в Эппл исправляется быстрее всего. Так что своё диванное мнение можешь оставить при себе.
-
Проблема при игре через вай фай iPhone 5c
На 5s похожая проблема. Но бывает крайне редко. На iOS 7 ещё баг был, если до запуска игры что-нибудь использовал в ландшафтном режиме, потом заблокировал смену ориентации и открыл варспу, то при вызове панели управления вылазил верхний статус бар (перевёрнутый и снизу), а при вызове верхнего статус бара вылазила нижняя панель управления ( сверху и так же перевёрнутая). Но при снятии блокировки ориентации всё возвращалось на свои места, можно было смело блочить её заново. Написал немного бредово, но кто сталкивался с этой проблемой, поймут)
-
Внешний вид вашего персонажа:)
-
Веселые картинки :)
А чем вам Слоник не понравился?
-
Вопрос радиолюбителям
Книжки 80-90-х годов.
- Таверна :) Болтаем обо всем
-
Новый навык: контратака
Чувак, я варом играл, так что даже урезанным БД меня не напугаешь
-
Новый навык: контратака
Норм прям БД подняли. Не зря я решился завести его.
-
Monster Beats - где и как заказать HELP
В reStore брал. И, да, ничего в них особееного нету. Вот Razer оправдывает себя.
-
С Днем Независимости Украины!!!
Ну, заметна ваша независимость))
-
Музыка которая вот прям щас
8-Bit Harakiri - Sorry, Your Princess is in Another Castle
-
Музыка которая вот прям щас
WBTBWB - USA
-
Музыка которая вот прям щас
Antivisit песню послушай. Исполнители они же.
-
Скрины
Блин, вроде и тупо, но ржал как сука ;D
-
Полное прохождение норлантских топей
Башни, которые можно бить, издают звуки.
-
War Spear Legends
Со своим ориентированием на PC можешь даже не начинать.
-
Знакомимся с Трэпчиком 8)
Тем летом с этим жанром познакомился. Ничё так. Слушать можно, вполне. Но, как я понял, он в основном позиционируется на ремиксах известных треков.
- Фото игроков Warspear