Jump to content

Кошачьи рефлексы


Recommended Posts

Предлагаю добавить в навык "Кошачьи рефлексы" Крит урон или авту. Если крит урон то 10-14/16/20% Если авта то 5/8/10/12%

 

Вождь сейчас единственный класс без бустилок на урон.

Перечислим всех дамагеров игры:

 

Рей - навык увеличивающий дд и точность, навык на крит урон

 

Хант - Бустилка урона по цели, базовая бустилка урона.

 

Рог - Навык увеличивающий крит урон 

 

Бд - Навык увеличивающий Авту если в кинжалы и дд если в топоры.

 

Иск - Бустилка на авту и бустилка на крит урон, скил увеличивающий урон(пасивка)

 

Жнец - Скилл который бустит пробив и дд 

 

Edited by Night Moon
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Night Moon сказал:

Предлагаю добавить в навык "Кошачьи рефлексы" Крит урон или авту. Если крит урон то 10-14/16/20% Если авта то 5/8/10/12%

 

Вождь сейчас единственный класс без бустилок на урон.

Перечислим всех дамагеров игры:

 

Рей - навык увеличивающий дд и точность, навык на крит урон

 

Хант - Бустилка урона по цели, базовая бустилка урона.

 

Рог - Навык увеличивающий крит урон 

 

Бд - Навык увеличивающий Авту если в кинжалы и дд если в топоры.

 

Иск - Бустилка на авту и бустилка на крит урон, скил увеличивающий урон(пасивка)

 

Жнец - Скилл который бустит пробив и дд 

 

так тебе потом цифры в навык порежут 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Спудстер сказал:

так тебе потом цифры в навык порежут 

 

Чет урон рею не порезали как изменили скилл который дает крит урон

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Night Moon сказал:

Чет урон рею не порезали как изменили скилл который дает крит урон

 так это рей это другое

:haha:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Night Moon сказал:

Предлагаю добавить в навык "Кошачьи рефлексы" Крит урон или авту. Если крит урон то 10-14/16/20% Если авта то 5/8/10/12%

 

Вождь сейчас единственный класс без бустилок на урон.

Перечислим всех дамагеров игры:

 

Рей - навык увеличивающий дд и точность, навык на крит урон

 

Хант - Бустилка урона по цели, базовая бустилка урона.

 

Рог - Навык увеличивающий крит урон 

 

Бд - Навык увеличивающий Авту если в кинжалы и дд если в топоры.

 

Иск - Бустилка на авту и бустилка на крит урон, скил увеличивающий урон(пасивка)

 

Жнец - Скилл который бустит пробив и дд 

 

А ловчий? Вж и ловчий же дд нового вида, ткань и кожа. Хотя у ловчих там вроде буст урона для кошки есть:yum1:И у вж вроде талант на взбучку, дает прибавку к урону по цели. Ну если уж всех домагеров перечислять, то маг и чк тоже считаются домагерами.

Link to comment
Share on other sites

Ну я лично против данного предложения потому что
1) Повысятся потребление энергии у вождя , что приведёт к сильному просаживанию по мане (3 стойки)  , скорее всего приведёт к тому что вождь потеряет часть статов так как ему нужно будет больше манорега к примеру смена амулета или чары в кольцах
2)Недостаточное кол-во очков навыков для его прокачки , что приведёт к потере выживаемости или же урона что скажется на уменьшении его эффективности
3)На данный момент доступно всего 2 набора навыков(1 пвп+пве билд / 2 гвг билд) ,а так как вождь представляет из себя многогранного персонажа менять постоянно навыки для эффективной его реализации будет слишком затратно
4) Скорее всего в будующем будет ослабление вождя в некоторых аспектах из за данного изменения
Мне кажется лучше вождю упросить каким то образом стакание полусэта ткани(лично создавал такие темы) в  физической сборке что бы он мог получить крит урон от навыков в полном объёме
Более оптимальным вариантом было бы добавить крит урон в Звериный гнев

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Night Moon сказал:

Вождь сейчас единственный класс без бустилок на урон

И при этом вж топ дд. Наверное не стоит всё-таки сравнивать класс с другими непохожими.

1 час назад, Night Moon сказал:

Вождь сейчас единственный класс без бустилок на урон.

И ты забыла чк. Бустит маг дд и Крит.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nark сказал:

Более оптимальным вариантом было бы добавить крит урон в Звериный гнев

И нет, не было бы оптимально. Класс спокойно выдает криты по 10к+ с бега и одними лишь когтями способен снести такой урон, что чк завидовать начинает. 

Вж сейчас все в физу и агрят активно мир рб, такие вж имеют большой спрос.

Думаю все понимают, что из этого исходит факт того, что проблем у класса с уроном нет, иначе бы их даже в переагры не брали.

 

#фиксорквж

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Думаю все понимают, что из этого исходит факт того, что проблем у класса с уроном нет, иначе бы их даже в переагры не брали.

вождь просто дополнительно бафает замковой релой пати , по этому его можно брать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Класс спокойно выдает криты по 10к+ с бега и одними лишь когтями способен снести такой урон, что чк завидовать начинает. 

Ты сказал не сравнивать классы, а тут прямое сравнение с чк, завидуй молча и вождь 10к с авты не бьет это тебе не иск или бд

13 минут назад, Horimiya сказал:

И ты забыла чк. Бустит маг дд и Крит.

Чк не дд:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Nark сказал:

Более оптимальным вариантом было бы добавить крит урон в Звериный гнев

мы просим 2 года убрать завимость от пушек, туда крит урон не пихнут 100% даю тебе гарантию

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nark сказал:

вождь просто дополнительно бафает замковой релой пати , по этому его можно брать

Урона там хватает. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Night Moon сказал:

мы просим 2 года убрать завимость от пушек, туда крит урон не пихнут 100% даю тебе гарантию

Вспомним сейчас, какой вж самый популярный на арене? Физ. Что вы просите? Бустанут физовика пробивом в размере 13 ед(не помню). То что вы просите противоречит балансу, ведь вж итак отлично себя на арене чувствует.

А ваше желание и дальше расти в уроне ничем не подкоепленно, ведь вж агрит и его берут в Агры, тогда логичный вопрос, зачем классу, который везде бьёт много урона, ещё больше урона

Link to comment
Share on other sites

Ща бы вж апнуть в пве каких та бустелак не хватаит ребатам можыт они не четали скелы персав сваих паэтаму я им помагу

Крит стойка

Точнасть стойка

+точнасть если промахнулся стойка

Прабев/скорасть гнев

Крет пасевка

Прабев пасевка

Если чо эти навыки стоят по 40к можна нафарметь разными спосабами если нада гайд магу оформеть адмен закрывай тему

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

И ты забыла чк. Бустит маг дд и Крит.

А как это относится к тому, что вождь якобы единственный класс без бустов урона?🤔

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

А как это относится к тому, что вождь якобы единственный класс без бустов урона?🤔

у вождя и так дохренище урона. может, не стоит? :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Бустанут физовика пробивом в размере 13 ед(не помню)

11%, так ещё и авты насыпать просят :fuck_that:

Хрен с ним Крит урон, от него в пвп не холодно не жарко,

Не пойму это так весна действует, или ..?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ghostly сказал:

Токсики налетели на тему, хотя чего я ожидала от форума....

Какие токсики? То что вы просите это жуткий дисбаланс, прошлую тему вспомнил! 11% пробива,

Всегда считал и считаю нирвану эталоном адекватности,  но твои замашки пробивают дно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Какие токсики? То что вы просите это жуткий дисбаланс, прошлую тему вспомнил! 11% пробива,

Всегда считал и считаю нирвану эталоном адекватности,  но твои замашки пробивают дно 

Даже больше скажу,аппов и фиксов в основном только нереализованные бомжи просят,автор темы +10(хз, куда ещё урона

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Elwlado сказал:

у вождя и так дохренище урона. может, не стоит? :scared_yao1:

Чел написал, что у вождя нет бустов к дд, на что хоримия написал про буст чк. Связи между этими я не заметил. Вот и спрашиваю при чем тут чк. 

Link to comment
Share on other sites

Ого, уже какое то время активно не играю, а тут такое. За счёт чего и когда вождь успел стать топ ДД? Когда он агрить стал и с помощью чего? 

Просто по моему после последнегo

баланса ничего не менялось, а там был вроде только нерф. 

Множители какие поменялись, или по шмоту что? Как персонаж, без буста крита/авты начал агрить у хантов,рогов и ушинных аннигиляторов?

срочно гайд.

17 часов назад, Horimiya сказал:

И нет, не было бы оптимально. Класс спокойно выдает криты по 10к+ с бега и одними лишь когтями способен снести такой урон, что чк завидовать начинает. 

Вж сейчас все в физу и агрят активно мир рб, такие вж имеют большой спрос.

Думаю все понимают, что из этого исходит факт того, что проблем у класса с уроном нет, иначе бы их даже в переагры не брали.

 

#фиксорквж

Ого, 10к..:)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MrHambert сказал:

Ого, 10к..:)

Ого, это даже не топ вж.

Не знаю как давно стали, но факт того, что их постоянно беруг в агр на РБ весны - ок.

Даже если и урона меньше хантов, то решать это тупым "дайте дд", не вариант

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ого, это даже не топ вж.

Не знаю как давно стали, но факт того, что их постоянно беруг в агр на РБ весны - ок.

Даже если и урона меньше хантов, то решать это тупым "дайте дд", не вариант

Так смысл утверждать что вж топ ДД всех агрит, если ты не в курсе? Может там друзей берут, или оркнутых через 2 орла. На счёт последних все равно сомнения, на счёт их потенциала в этом плане .

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MrHambert сказал:

Так смысл утверждать что вж топ ДД всех агрит, если ты не в курсе? Может там друзей берут, или оркнутых через 2 орла. На счёт последних все равно сомнения, на счёт их потенциала в этом плане .

Я знаю кого берут в агр. 

И у меня есть понимания дд классов, ведь сам играю за дд класс - чк. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Я знаю кого берут в агр. 

И у меня есть понимания дд классов, ведь сам играю за дд класс - чк. 

Понятно, чк. Так ты напиши, за счёт чего вождь конкурирует с остальными ДД? Множители? селфбафф? Анимации атак?

Ты кстати смешно там про урон написал, затронув 2 скила вождя. Веселит то, что это единственные 2 скила на урон в физ сборке.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

Понятно, чк. Так ты напиши, за счёт чего вождь конкурирует с остальными ДД? Множители? селфбафф? Анимации атак?

Ты кстати смешно там про урон написал, затронув 2 скила вождя. Веселит то, что это единственные 2 скила на урон в физ сборке.

А нужно много скилов при капе скорости авты? Не все же сплошные кастеры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А нужно много скилов при капе скорости авты? Не все же сплошные кастеры.

Так а агрит он за счёт чего? Условный Хант/ рог тоже сделает себе кап скорости, например. Но у них стойки на дд/Крит урон, чем вождю их перебивать? Стойкой на шанс крита?:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Так а агрит он за счёт чего? Условный Хант/ рог тоже сделает себе кап скорости, например. Но у них стойки на дд/Крит урон, чем вождю их перебивать? Стойкой на шанс крита?:)

У них нет скилов наносящих моментально такой дикий урон как у вж. Рог исключение, ведь по сути он теперь фул кастер, там нет былой скорости автоатак.

Почему вообще сравнение классов, полностью разных идёт лишь по бустит Крит урон/не бустит Крит урон. Это в корне неверный взгляд.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

У них нет скилов наносящих моментально такой дикий урон как у вж. Рог исключение, ведь по сути он теперь фул кастер, там нет былой скорости автоатак.

Если в кинжи, то есть

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

У них нет скилов наносящих моментально такой дикий урон как у вж. Рог исключение, ведь по сути он теперь фул кастер, там нет былой скорости автоатак.

Почему вообще сравнение классов, полностью разных идёт лишь по бустит Крит урон/не бустит Крит урон. Это в корне неверный взгляд.

Боюсь ты не совсем разбираешься в вопросе.

Вот смотри сам.

Вождь:

Волчья прыть - 170% от физ

Остервенение - 5х45% от физы. (225% ого много, но каждая отдельная тычка с навыка уходит в защиту, отдельно критует.)

Рог:
Безжалостная атака - 160% (+ рела на 20% крит урона)

Коварный удар - 160%
Прыжок - 140%
Охотник:
Ошеломительный выстрел - 180%
Стрела следопыта - 155%

 

 Даже без стоек по множителям у них паритет. Это так, чисто на вскидку, без углубления в различные яды охотника и прочие доты от физы.  А теперь плюсуй сюда стойки на дд/крит урон, и вождь стает в роли догоняющего, без перспектив.  Жнеца страшно смотреть. 
Или ты хочешь сказать, что как "автовик" превосходит кого то? За счет чего?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrHambert сказал:

Вождь:

Волчья прыть - 170% от физ

Остервенение - 5х45% от физы. (225% ого много, но каждая отдельная тычка с навыка уходит в защиту, отдельно критует.)

А как же кровоток с орлов?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А как же кровоток с орлов?

а как же яды рога и ханта? Серьезно?:) с тем учетом что в последнем балансе орел стал бить еще с большим интервалом... Приводить его в пример - кощунство и вандализм. 
 

Спойлер

Держи юбилейный

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Если в кинжи, то есть

Рог в кинжи по прежнему единицы. и вот рог в кинжи вж проиграет точно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

а как же яды рога и ханта? Серьезно?:) с тем учетом что в последнем балансе орел стал бить еще с большим интервалом... Приводить его в пример - кощунство и вандализм. 
 

Но больше нечего качать в физ билде  ¯\_(ツ)_/¯

7 минут назад, MrHambert сказал:
  Скрыть контент

Держи юбилейный

 

Спасыба ʕっ•ᴥ•ʔっ

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, имея возможность носить 2 полусета уже +. 

Куда еще больше силы крита? 30% к силе крита навыками от полусета и 20% от ги ко всему. Нужно 60,80,100?

 

У вождя в 2 полусетах и в физу: 1700 дд, почти фул скорость, 40 кд, фул крит, точность и почти фул пробива. А еще 23% к силе авты. 40% к силе крита навыками и 20% к авте. Цифры урона там будут просто космические. 

И это без банок, бафов замка и прочих бустов. Не многие могут похвастаться таким. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Рог в кинжи по прежнему единицы. и вот рог в кинжи вж проиграет точно.

Я все ещё помню, как роги в кинжи максимально собирали скорость атаки чарами и шмотом:vp-looking: 

 

В последнее время я таких рогов стал видеть очень редко. Осознали всю ущербность билда)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

40% к силе крита.

Перечитай пожалуйста описание тканевого полусэта тритон . 
1) там 30% , 6% за каждый стак
2)он даёт критический урон исключительно для навыков
3) хоть там и упростили стакание , но в физе всё ещё проблематично его стакать не теряя при этом дпс 
Стабильно на боссе 2-3 стака из 5

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Мне кажется, имея возможность носить 2 полусета уже +. 

Куда еще больше силы крита? 20% от пс и 20% от ги. Нужно 60,80,100?

 

У вождя в 2 полусетах и в физу: 1700 дд, почти фул скорость, 40 кд, фул крит, точность и почти фул пробива. А еще 23% к силе авты. 40% к силе крита. Цифры урона там будут просто космические. 

И это без банок, бафов замка и прочих бустов. Не многие могут похвастаться таким. 

Выглядит страшно. 
Но так ли это будет, если начать разбираться и сравнивать? 

7 минут назад, Turbos сказал:

20% от пс

расшифруй пж

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...