Jump to content

Фикс книги Орка и Спраута


Ballor

Recommended Posts

2 часа назад, Fokys сказал:

Лучший вариант для разработчиков убрать эффект орка и спрута из арены.

и покупать их для чего?для красоты?или раз в месяц для замка или пвп 1х1 может?:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Timofey Postnyx сказал:

тогда давайте отключим остальные  книги и все бафы еще сверху и отключим точку пусть все будут +0. вот это будет честный поединок... и крит чары убрать не забыть

Только орк и спрут уважаемые

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trojan сказал:

Если тебе не хочется чтобы в ММО РПГ игре кто-то имел преимущество над другим тогда сделаем так. Удалим все классы (так как у одного класса прокаст будет лучше чем у другого а это же имбаланс), удалим систему заточек шмота так как +10 игрок просто уничтожит нуба у которого заточка +3, удалить донат чтобы игроки не могли покупать предметы которому игроку без доната пришлось бы тратить больше времени чтобы получить его, удалить гильдии так как они дают хорошие баффы + активные навыки, чтобы игроки не могли использовать какие либо тактики, не дай бог они будут сильнее, удалить весь шмот, так как игрок в тритонах явно будет сильнее чем игрок в полусете из к1 например, а как вишенка на торте удалить игру полностью, так как такой баланс уже будет никому не нужен, где битвы будут брать только числом а не тактикой, силой и другим что позволит взять верх над противником. На то книга и сильная, так как выбивается на мир рб где хороший шмот получат только сильнейшие. Представь тратить силы голду и другое ради книги которая не сможет убрать даже секунды стана

Думаю тебе нужна клиника, даже не дочитал 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Timofey Postnyx сказал:

Почему именно тебе верит должны?)

 

Книгам уже убрали кап со 100% до 50%. Это игра по принципу "быстрее выше сильнее" давай уберем +10 точку, потому что по сравнению с +7 она имеет имбаланс. Книги не дают тебе 100% винрейта нигде. По твоей логике до скольки еще  их надо резать до 33.3% теперь?

Чего тебя так бомбит?

У тебя же нету этих книг инфа 95% и скорей всего и не будет )

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Моркидорка сказал:

это баг? почему ты это пишешь в раздел ПОДДЕРЖКИ ?

Уже вторую тему создаёт за несколько дней. Его попустили на арене и пошел ныть разрабам:crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lilpeep сказал:

А давайте отключим флаг России и фключим флаг лгбт так будет лучше :give_rose:

Ну тут кринж просто

 

1 час назад, Ballor сказал:

Чего тебя так бомбит?

У тебя же нету этих книг инфа 95% и скорей всего и не будет )

Еще у меня нет книги отражения, давай ее тоже отключим? Или книги выбитые кровью и потом других игроков должны защищать только те, кто их носит?

 

Любой  игрок которыц покупает что то в игре (в том числе книги) это инвестор. Представьте себя на месте инвестора, который вложился, а его кинули... если отключат книги спрута и орка на арене (никогда), то какие гарантии что потом не возьмутся за другие книги?

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Timofey Postnyx сказал:

Ну тут кринж просто

 

Еще у меня нет книги отражения, давай ее тоже отключим? Или книги выбитые кровью и потом других игроков должны защищать только те, кто их носит?

Думаю ты типичный нуб и сам не понимаешь что в рамках игровых процесов, а что нет.

 

Игра не идеальна и все косяки сразу не увидишь.

В наших реалиях именно эти предметы вносят дисбаланс, если ты не понимаешь о чем речь просто не пиши.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Игра не идеальна и все косяки сразу не увидишь.

В наших реалиях именно эти предметы вносят дисбаланс, если ты не понимаешь о чем речь просто не пиши.

Я не вижу никакого имбаланса когда на дк одет и орк и спрут. Человек годами играет в эту игру и добивается успехов, вкоадывает свои деньги в игру, что бы потом ты смог играть на оплаченных серверах

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Я не вижу никакого имбаланса когда на дк одет и орк и спрут. Человек годами играет в эту игру и добивается успехов, вкоадывает свои деньги в игру, что бы потом ты смог играть на оплаченных серверах

Давай тогда сделаем предмет который дает неуязвимость. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Думаю ты типичный нуб и сам не понимаешь что в рамках игровых процесов, а что нет.

 

Игра не идеальна и все косяки сразу не увидишь.

В наших реалиях именно эти предметы вносят дисбаланс, если ты не понимаешь о чем речь просто не пиши.

А ты возьми в расчёт то, что любой класс, который может срезать твой дф, контрит эту самую книгу орка и спрута, условный чк и закл отлично с этим справляются. Единственное, чего я не знаю, есть ли классы у ушей, которые режут дф ( в % и численном количестве), если нет, то добавить каким либо классам ух навыки на срез дф. Я не нуб, играю на Рубине, и против игроков с орками, уже давно нашли свои тактики в игре. Просто зачастую, почему книгу считают имбовой? Да потому что она на персе +10 с библиотекой книг. Просто книга орка или спрута, не дает такого импакта. Но когда это целая библиотека книг, и орк или спрут являются таким дополнением в купе с точкой, баффами,то разговор совершенно другой. Если есть что то объяснить, жду ответа. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 00:13, Ballor сказал:

Реч идет не о том скольк у ког книг, а что именн дажет этот предмет книга орка и спрута явно нужно передалеать на статический % 
10-15% это будет СУПЕР СИЛЬНЫЙ баф.

И книги не потеряют свою актуальность 

Потеряют 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ballor сказал:

Думаю тебе нужна клиника, даже не дочитал

Клиника? Это пишет мне новичок который считает что если книга будет срезать в среднем 0.25% стана то это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ баф? Пойми, не стоит называть всё дисбалансным что может сделать и так сильного игрока сильнее. Та же книга как раз и выбивается с босса который достанется одному из двух альянсов, одному агро пати а не из инста. Да что уже там, ты сам создал целых 2 таких темы в разных категориях в надежде что пофиксят книгу))) + ты так и не навёл нормальные причины чтобы урезать книгу, а всего лишь писал пустые слова по типу "Эта книга снимает много секунд стана!!!!!!! ФИИИИКС!!!!! ЭТОТ БАФФ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ!!!!!". Смекаешь кому тут нужна клиника?

Edited by Trojan
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pila сказал:

А ты возьми в расчёт то, что любой класс, который может срезать твой дф, контрит эту самую книгу орка и спрута, условный чк и закл отлично с этим справляются. Единственное, чего я не знаю, есть ли классы у ушей, которые режут дф ( в % и численном количестве), если нет, то добавить каким либо классам ух навыки на срез дф. Я не нуб, играю на Рубине, и против игроков с орками, уже давно нашли свои тактики в игре. Просто зачастую, почему книгу считают имбовой? Да потому что она на персе +10 с библиотекой книг. Просто книга орка или спрута, не дает такого импакта. Но когда это целая библиотека книг, и орк или спрут являются таким дополнением в купе с точкой, баффами,то разговор совершенно другой. Если есть что то объяснить, жду ответа. 

 

Сам подумай предмет который бустит на 50% (как минимум) это по твоему нормально? 
Сразу делает кап стата. 
Я согласен что жти книги должны бить сильными ну не 50% же 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Trojan сказал:

Клиника? Это пишет мне новичок который считает что если книга будет срезать в среднем 0.25% стана то это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ баф? Пойми, не стоит называть всё дисбалансным что может сделать и так сильного игрока сильнее. Та же книга как раз и выбивается с босса который достанется одному из двух альянсов, одному агро пати а не из инста. Да что уже там, ты сам создал целых 2 таких темы в разных категориях в надежде что пофиксят книгу))) + ты так и не навёл нормальные причины чтобы урезать книгу, а всего лишь писал пустые слова по типу "Эта книга снимает много секунд стана!!!!!!! ФИИИИКС!!!!! ЭТОТ БАФФ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ!!!!!". Смекаешь кому тут нужна клиника?

Думаю ты не понимаешь что пишеш.

И явно не понимаешь что такое баланс 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ballor сказал:

Думаю ты не понимаешь что пишеш.

И явно не понимаешь что такое баланс 

Хорошо, тогда скажи нормально зачем нерфить книгу, наведи несколько очевидных фактов а не слова стрелки которые мы говорили ещё в 8 лет, ты бы ещё написал "кто обзывается тот сам так и называется". Как ты и говорил выше "Вы не сможете понять проблемы книги не имея их", а ты имеешь одну из этих книг? У тебя все станы и проходят за секунду а антики и другие баффы весят минутами, или ты очередной нытик который ноет на все вещи которые ему оказались не под силу (таких в неделю штук 10, один даже просил щиты понерфить без весомых причин)? Ограничение уже есть и это тебе написали уже давно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Trojan сказал:

И явно не понимаешь что такое баланс 

А что это такое?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Trojan сказал:

Хорошо, тогда скажи нормально зачем нерфить книгу, наведи несколько очевидных фактов а не слова стрелки которые мы говорили ещё в 8 лет, ты бы ещё написал "кто обзывается тот сам так и называется". Как ты и говорил выше "Вы не сможете понять проблемы книги не имея их", а ты имеешь одну из этих книг? У тебя все станы и проходят за секунду а антики и другие баффы весят минутами, или ты очередной нытик который ноет на все вещи которые ему оказались не под силу (таких в неделю штук 10, один даже просил щиты понерфить без весомых причин)? Ограничение уже есть и это тебе написали уже давно

Ответь себе сам на вопросы.
Один предмет дает кап статов, балансон ли это? (есть подозрения что дает овер кап который работает именно книга, ну это не точно )

Один предмет контрит сразу все скилы контроля, балансно ли это? 

Почитай коменты многие так же думают что предметы слишком сильны (по факту нарушает баланс)

 

Как правильно их пофиксить скажут уважаемые разработчики, то что я написал про статический % это всего лиш как вариант.

 

Книги надо нерфить потому что они слишком сильны в сравнении с любимы другими книгами (несправедливо сильны)

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

А что это такое?

Если ты спрашиваешь именно у меня, то баланс это равновесие между 2 сторонами, автор бредит говоря что книга вне этого баланса, ему (книге) не 1 год чтобы быть новинкой и вызывать много вопросов, и если бы это было настолько плачевно в плане баланса, как это говорит автор, то уже давно не было бы одной стороны на разных серверах, хотя трудно представить как такой бафф тебе даст огромное преимущество в том же масс забиве, с учётом что она очень редкая и стоит как несколько состояний

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trojan сказал:

Если ты спрашиваешь именно у меня, то баланс это равновесие между 2 сторонами, автор бредит говоря что книга вне этого баланса, ему (книге) не 1 год чтобы быть новинкой и вызывать много вопросов, и если бы это было настолько плачевно в плане баланса, как это говорит автор, то уже давно не было бы одной стороны на разных серверах, хотя трудно представить как такой бафф тебе даст огромное преимущество в том же масс забиве, с учётом что она очень редкая и стоит как несколько состояний

Я не пойму причем тут цена и ее редкость? 

К тому же можно смело сказать если ты аренишь на 32 арене владельци этих предметов попадаються на постоянной основе.

Реч идет именно о том что книга слишком сильна в наших реалиях. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ballor сказал:

Один предмет контрит сразу все скилы контроля, балансно ли это? 

Да. Но поправлю свои слова, книга сильная но меня очень смущает этот срез, смысл будет от книги которая уберёт 0.5 секунды стана? Такое всегда повлечёт за собой последствия IMG_20230403_132623.jpg.848997b795da0ddd0164b78532d87d7d.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Trojan сказал:

Если ты спрашиваешь именно у меня, то баланс это равновесие между 2 сторонами, автор бредит говоря что книга вне этого баланса, ему (книге) не 1 год чтобы быть новинкой и вызывать много вопросов, и если бы это было настолько плачевно в плане баланса, как это говорит автор, то уже давно не было бы одной стороны на разных серверах, хотя трудно представить как такой бафф тебе даст огромное преимущество в том же масс забиве, с учётом что она очень редкая и стоит как несколько состояний

Странно, выделял цитату автора, но почему-то твой ник был выбран. Хотел узнать его мнение. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Я не пойму причем тут цена и ее редкость? 

К тому же можно смело сказать если ты аренишь на 32 арене владельци этих предметов попадаються на постоянной основе.

Реч идет именно о том что книга слишком сильна в наших реалиях. 

 

Да владельцы аренят постоянно,так как эта книга привязывает их до жизни гильдий 24/7,если бы не аренели(фармили игроков при наличие фулл вели,орка и спрута)такой темы бы не возникало

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Trojan сказал:

Да. Но поправлю свои слова, книга сильная но меня очень смущает этот срез, смысл будет от книги которая уберёт 0.5 секунды стана? Такое всегда повлечёт за собой последствия IMG_20230403_132623.jpg.848997b795da0ddd0164b78532d87d7d.jpg

Такой скил сам понимаешь есть не у всех и не все заклы его качают.
 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ballor сказал:

Такой скил сам понимаешь есть не у всех и не все заклы его качают.
 

Значит режем книги.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Потеряют 

почему ? они серовно будут нужны в каждой сборке ибо если в тебя влетает вар то из его 11 секунд контроля не проходит 1, это много, а ещё можно бвфнуть свитки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Такой скил сам понимаешь есть не у всех и не все заклы его качают.

Тут да, немного не подумал, мы же о пвп говорим

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Моркидорка сказал:

почему ? они серовно будут нужны в каждой сборке ибо если в тебя влетает вар то из его 11 секунд контроля не проходит 1, это много, а ещё можно бвфнуть свитки

Актуальны они конечно будут. Но станут намного менее актуальны. Ну типа у вара антик ща 8.5 сек? С книгой будет сколько? +Секунда? Такое

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Crybaby сказал:

Актуальны они конечно будут. Но станут намного менее актуальны. Ну типа у вара антик ща 8.5 сек? С книгой будет сколько? +Секунда? Такое

Я думаю их смогу забалансить (сделать все правильно)

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2023 в 15:48, Crybaby сказал:

Актуальны они конечно будут. Но станут намного менее актуальны. Ну типа у вара антик ща 8.5 сек? С книгой будет сколько? +Секунда? Такое

ну типа книга крита 3% ну такое , ну типа книга кд 7.5% такое это даже не пол секунды скила кд, лучше свитак юзну 

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 01:13, Ballor сказал:

Реч идет не о том скольк у ког книг, а что именн дажет этот предмет книга орка и спрута явно нужно передалеать на статический % 
10-15% это будет СУПЕР СИЛЬНЫЙ баф.

И книги не потеряют свою актуальность 

свиток спрута дает больше... о чем речь?? Если вы нубик, вы и персов в обычной веле не убьете... А по поводу спрута - толпой загасят даже льва

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bastion сказал:

свиток спрута дает больше...

все свитки дают больше книг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

ну типа книга крита 3% ну такое , ну типа книга кд 7.5% такое это даже не пол секунды скила кд, лучше свитак юзну 

Юзой

Link to comment
Share on other sites

  Поддерживаю автора, на самом деле этих книг уже много и когда начинаешь аренить всё чаще замечаешь эти книги.

  Например: ты регаешь арену все нормально, и залетает человек с одной из этих книг и его вообще невозможно убить.    Что делает обычный игрок? Правельно уходит с арены на время и вернется уже когда этих книжек не будет на арене что б нормально играть.

  Я согласен что нужно фиксить эти книги но не до 15% а до уровня свитка 30%. Таким образом можно будет както противостоять этим игрокам или же как предложил лемон сделать работу книги раз в 10 секунд что также правельно. 

   Если так подумать срезать орк книгу до 30%, а на книгу спрута раз в 10 секунд. 

  Но наши великолепные разработчики не думают логически и ищут самые сложные пути что б игроки страдали. Жалко они не могут адекватно сразу все слелать, а нам нужно лишь годами ждать когда они соизволят хоть что то сделать

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, PeKsiK сказал:

  Поддерживаю автора, на самом деле этих книг уже много и когда начинаешь аренить всё чаще замечаешь эти книги.

  Например: ты регаешь арену все нормально, и залетает человек с одной из этих книг и его вообще невозможно убить.    Что делает обычный игрок? Правельно уходит с арены на время и вернется уже когда этих книжек не будет на арене что б нормально играть.

  Я согласен что нужно фиксить эти книги но не до 15% а до уровня свитка 30%. Таким образом можно будет както противостоять этим игрокам или же как предложил лемон сделать работу книги раз в 10 секунд что также правельно. 

   Если так подумать срезать орк книгу до 30%, а на книгу спрута раз в 10 секунд. 

  Но наши великолепные разработчики не думают логически и ищут самые сложные пути что б игроки страдали. Жалко они не могут адекватно сразу все слелать, а нам нужно лишь годами ждать когда они соизволят хоть что то сделать

Ну погоди, давай уясним этот момент, ты регаешь, простой игрок. Что в твоём понимание, простой игрок? Это игрок, набивший базовый 31 пвп шмот и пухи арены? Если да, то фулл вела тебя вынесет и даже книг не надо. Условно, если против тебя попадётся человек с 15 книгами,ну у тебя так же будет нулевой шанс его победить, как и игрока с 14 книгами и орком/Спрутом. Книги орка/спрута дают 50%. Это здорово, замечательно.Но. Я выше писал уже, что эта книга на персонаже не одна, это совокупность других таких же имбовых книг. Искаж, вампы, закалки, хп, дф, пробив, кд и тому подобное. Прибавь к этому фулл велу, +10 точку, баффы замка, свитки, банки, еду и выходит полный комплект имбы. Но опять таки, взять игрока с теми же параметрами что я выше написал, но исключить оттуда книги орка/спрута и игрок все равно мега силён. Разработчики прекрасно понимают все нюансы игрового процесса, и не смотрят на отдельный кусочек пазла, а пытаются смотреть на картину в целом. И когда смотришь на всю картину, понимаешь, что эти книги не настолько имба, как всем кажется на первый взгляд. Так же я писал о том, что есть классы, которые режут дф противника, эти классы являются так сказать контрпиками этих книг, если вам проще будет это понять. Ещё момент, Орк подойдёт не каждому классу, ведь как дано в описании "увеличивает время действия положительных эффектов от навыков и реликвий, наложенных на персонажа, на процентное значение магической защиты персонажа". Тому же чк, рогу, ханту одевать орка, это кощунство. Если у вас есть какие то пожелания, или считаете, что я превзят, жду ответ на свой комментарий. 

 

Edited by Pila
Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2023 в 12:53, Ballor сказал:

Сам подумай предмет который бустит на 50% (как минимум) это по твоему нормально? 
Сразу делает кап стата. 
Я согласен что жти книги должны бить сильными ну не 50% же 

Не как минимум, а как максимум, это ограничение книги, 50%. Во вторых, давай возьмём к примеру вождя. Самая частая проблема, и почему просят фиксить вождей, это именно вождь по книгой орка. На фулл прокачке антика, он дает 100% сопры на 6 секунд, плюс за каждый снятый дебафф ( на фулл прокачке может снять 4 дебаффа) плюс секунда к антику. Раньше дот урон считался за дебафф, и антик в 10 секунд не казался такой уж редкостью, сейчас разы сложнее это сделать, поэтому возьму в расчёт, что антик висит 6 секунд. 50% к 6 секундам, и антик уже висит 9 секунд, имбово, как мне кажется. 

Дальше шкура, на фулл прокачке висит 13 секунд, под книгой будет 19 секунд. 

Орёл, висит 10 секунд, будет 15 секунд. К слову раньше висел 8 секунд, под орком 12

Прыть, висит 12 секунд, будет 18 секунд 

Пассивка, все баффы на 1/4 вместо 6 секунд, будут висеть 9. Если пассивка фулл, и есть талант 16 секунд, под орком 24 секунды. 

Цифры согласись, будоражат воображение, и класс претендует на звание имбы. Но. Тут влезает но. Милишник, класс близорукий. Чтобы внести урон, ему надо подойти для начала. Прыть кажется должна отлично с этим справиться, но нет. В игре действует такая система, что любой урон, который игрок получает, тормозит твоё движение. Дождь некра, лужа чк, тотем шамана, банально кайтить и вождь с трудом добежит. уважаемые разработчики кажется сделали имбу, но в тоже время ограничили вождю возможность сближения. В этом и есть баланс игры, если рассматривать цифры, то ну нереально круто и сочно все выглядит, если брать практику, то на деле выходит все в разы интереснее и непредсказуемо. За остальные классы я не буду писать чётких цифр, ибо на них не играю, дал цифры за вождя, потому что на данный момент это класс, на котором я играю. Хочу донести, что картину нужно смотреть целиком, не выборочно смотреть на 1 пазл, а сложить 1500 таких, чтобы вышла картина. Разработчики над этим и работают, не надо их постоянно упрекать. Если действительно есть недочёты, их исправляют. Жду ответа, если что то я опять не так сказал. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Ну погоди, давай уясним этот момент, ты регаешь, простой игрок. Что в твоём понимание, простой игрок?

 

  Я сравнивал себя, В моём понимание простой игрок - человек с фул велой +10 крит чары.

 

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Это игрок, набивший базовый 31 пвп шмот и пухи арены? Если да, то фулл вела тебя вынесет и даже книг не надо.

 

  Нет, человек в 31 арене способен убить фул вельника. Можно долго вести дискуссию, но всё сойдет к тому что фул вела не такая уж имбовая по сравнению с простым сетом арены

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Условно, если против тебя попадётся человек с 15 книгами,ну у тебя так же будет нулевой шанс его победить, как и игрока с 14 книгами и орком/Спрутом

 

  На своей практике могу твёрдо сказать человека с 15 книгами легче убить чём человека просто с одной из книг спрута или орка

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Книги орка/спрута дают 50%. Это здорово, замечательно.Но. Я выше писал уже, что эта книга на персонаже не одна, это совокупность других таких же имбовых книг. Искаж, вампы, закалки, хп, дф, пробив, кд и тому подобное. Прибавь к этому фулл велу, +10 точку, баффы замка, свитки, банки, еду и выходит полный комплект имбы

 

  Комплект с 15 книг не такой имбовый чём эти книги спрута/орка , когда игрок имеет одну из этих книг то именно они дают ему преймущество огромное а не 15 книг. 

  Я незнаю на каком вы сервере но на амбере все сразу точат на +10 и крит чары.

  Доступ к бафам замка также есть, достаточно посмотреть видео от шамана, когда 1 рей убевает легко 2 шаманом, рей и шаманы имели фул велу, фул бафи, и замок им это не помогло против рея с книгой спрута.

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Но опять таки, взять игрока с теми же параметрами что я выше написал, но исключить оттуда книги орка/спрута и игрок все равно мега силён.

 

  Если исключить орка и спрута игрок становится обычным а  не "мега сыльний"

   Есть случаи когда игроки вызываю дру друга на бой 1х1, и задают вопросы мне снимать книгу орка/спрута или оставить?. Потомучто именно эта книга не сбалансирована по сравнению с другими которые ты перечислил. 

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Разработчики прекрасно понимают все нюансы игрового процесса, и не смотрят на отдельный кусочек пазла, а пытаются смотреть на картину в целом.

 

  Забавно смотреть как игроки верят в силу разработчика, наверно по этому у нас блаженной остров получился без багов и перезагрузки:hwca1tpain:, они же это продумали. 

  По этому в игре так много мелких нюансов:

 -сумка (а именно стаки предметов)

-кап дейлов 50

-баланс между персонажами (почему то всегда после ребаланса какойто персонаж выделяется в имбовости, в этом году стал чк и вж)

-слоты под скилы пвп/пве а где слот под гвг?

-Слоты под сборки в шмоток 1 2 3 а где 4 5?

 И прочие недочеты игры которые игроки предлогают в категории форума "предложения"

20230407_153835.jpg.ac39e7f40f4efe34bac42536b5db1d07.jpg

 

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

И когда смотришь на всю картину, понимаешь, что эти книги не настолько имба, как всем кажется на первый взгляд

 

  Когда смотришь полностью понимаешь что именно эти книги вносят 90% в победу а не другие нюансы.

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Так же я писал о том, что есть классы, которые режут дф противника, эти классы являются так сказать контрпиками этих книг, если вам проще будет это понять.

 

  Смотря на нашу игру хочется увыдеть видео о том что твоя теория действительно работает или подтверждение от администрации или разработчика.  Единственный класс который контрит книгу спрута это чк, круг/зона.

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Ещё момент, Орк подойдёт не каждому классу, ведь как дано в описании "увеличивает время действия положительных эффектов от навыков и реликвий, наложенных на персонажа, на процентное значение магической защиты персонажа". Тому же чк, рогу, ханту одевать орка, это кощунство

 

  Предпологать можно но давайте смотреть на факты которые уже произошли. 

  Орка одевали на такие классы как: вождь, шам, друид, хант у кого есть ещё информация дополните.

   Книга спрута подойдёт любому классу,  одевают:

Вождь, рей, дру, хант и тд

В 06.04.2023 в 03:52, Pila сказал:

Если у вас есть какие то пожелания, или считаете, что я превзят, жду ответ на свой комментарий

 

  Во многом вы ошибаетесь.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2023 в 04:20, Pila сказал:

Не как минимум, а как максимум, это ограничение книги, 50%. Во вторых, давай возьмём к примеру вождя. Самая частая проблема, и почему просят фиксить вождей, это именно вождь по книгой орка. На фулл прокачке антика, он дает 100% сопры на 6 секунд, плюс за каждый снятый дебафф ( на фулл прокачке может снять 4 дебаффа) плюс секунда к антику. Раньше дот урон считался за дебафф, и антик в 10 секунд не казался такой уж редкостью, сейчас разы сложнее это сделать, поэтому возьму в расчёт, что антик висит 6 секунд. 50% к 6 секундам, и антик уже висит 9 секунд, имбово, как мне кажется. 

Дальше шкура, на фулл прокачке висит 13 секунд, под книгой будет 19 секунд. 

Орёл, висит 10 секунд, будет 15 секунд. К слову раньше висел 8 секунд, под орком 12

Прыть, висит 12 секунд, будет 18 секунд 

Пассивка, все баффы на 1/4 вместо 6 секунд, будут висеть 9. Если пассивка фулл, и есть талант 16 секунд, под орком 24 секунды. 

Цифры согласись, будоражат воображение, и класс претендует на звание имбы. Но. Тут влезает но. Милишник, класс близорукий. Чтобы внести урон, ему надо подойти для начала. Прыть кажется должна отлично с этим справиться, но нет. В игре действует такая система, что любой урон, который игрок получает, тормозит твоё движение. Дождь некра, лужа чк, тотем шамана, банально кайтить и вождь с трудом добежит. уважаемые разработчики кажется сделали имбу, но в тоже время ограничили вождю возможность сближения. В этом и есть баланс игры, если рассматривать цифры, то ну нереально круто и сочно все выглядит, если брать практику, то на деле выходит все в разы интереснее и непредсказуемо. За остальные классы я не буду писать чётких цифр, ибо на них не играю, дал цифры за вождя, потому что на данный момент это класс, на котором я играю. Хочу донести, что картину нужно смотреть целиком, не выборочно смотреть на 1 пазл, а сложить 1500 таких, чтобы вышла картина. Разработчики над этим и работают, не надо их постоянно упрекать. Если действительно есть недочёты, их исправляют. Жду ответа, если что то я опять не так сказал. 

 

 

ВЖ сейчас очень сильный даже и без книги орка и спрута.
Тут даже смысла что-то обяснять нету. (ты сам на нем играешь)

У класа есть все урон скорость на сближение антик достаточно жыр ему даже хил дали.

Реализация скилов проще простого. 
Дай хорошо заточеного Вж даже нубу он внесет импакт, а многие другие класы там еще и скил игры надо. 

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ballor сказал:

ВЖ сейчас очень сильный даже и без книги орка и спрута.
Тут даже смысла что-то обяснять нету. (ты сам на нем играешь)

У класа есть все урон скорость на сближение антик достаточно жыр ему даже хил дали.

Реализация скилов проще простого. 
Дай хорошо заточеного Вж даже нубу он внесет импакт, а многие другие класы там еще и скил игры надо. 

 

Не внесет он никакого импакта. Ты похоже далёк от арены. Вождь без орка крайне мало, что может. Если против него не анскилльные игроки, которые будут стоять на месте и ждать прокаст. Два дота на вождя( они уже не снимаются антиком) и у него уже нет сближения. 6 секунд антика, 13 секунд кожи, которые прожимаются перед сближения до 6 ярдов с противником, чтобы не получить стан и не откиснуть за пару секунд. А кожа уже намного меньше срезает( хотя всём апнули дд скиллы ). И что мы имеем. Когда он добежит до цели у него останется пару секунд антика и секунд 6 кожи( тут важное дополнение: если добежит, если его не кайтят, не кидают доты). Станов у нас нет. Та кривая комба стреляет раз в год и снимается талантом. Ты немного не понял насчёт вождя. Чтобы он вносил такой импакт о котором ты говоришь ему НЕОБХОДИМА книга орка.

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 16:00, PeKsiK сказал:

 

  На своей практике могу твёрдо сказать человека с 15 книгами легче убить чём человека просто с одной из книг спрута или орка. 

Очень сомневаюсь, что есть такой перс у которого только книга орка или спрута. И нет. Не легче. Если это книги, которые имеют пользу в пвп( закалки, искаж, вамп, тайный вамп, физ, маг дф, скорость и ещё книги на урон)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...