Jump to content

КАК НУЖНО АПНУТЬ ДК?


Recommended Posts

рыцарь смерти.png Рыцарь смерти

 

нити тьмы.png Нити тьмы

  • Скорректирована длительность действия эффекта “Обездвиживание”: было 1,5 сек., стало 2 сек.

темный щит.png Тёмный щит

  • Теперь навык с шансом 100% снижает получаемый персонажем урон на 3,5 \ 4 \ 5 \ 6 \ 7,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2.5 \ 3,5 \ 4 \ 5% от физической защиты персонажа от атак игроков.
  • Теперь эффект от навыка нельзя снять с персонажа с помощью других навыков. 

острая тень.png Острая тень

  • Теперь навык дополнительно восстанавливает персонажу 10 \ 15 \ 20 \ 30% здоровья от максимального здоровья персонажа, если персонаж находится под эффектом от навыка “Насыщение” 

удар безмолвия.png Удар безмолвия

  • Атака под действием эффекта дополнительно наложит отрицательный эффект "Немота" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. на цель и всех противников в радиусе 3 ярдов.

тайные резервы.png Тайные резервы

  • Теперь эффект от навыка нельзя снять с персонажа с помощью других навыков. 
  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 120 сек., стало 60 сек.

аура ненависти.png Аура ненависти

  • Скорректирован размер увеличения физической и магической силы: было 5 \ 6 \ 8 \ 10%, стало 7 \ 8 \ 10 \ 15%.
  • Навык теперь увеличивает параметр “Скорость атаки и пробивная способность” у персонажа на 9 \ 11 \ 13 \ 15%.

защита крови.png Защита крови 

  • Теперь навык будет работать пассивно. 
  • Скорректирован размер снижения урона от навыка: было 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 25%.

Комментарий фолеона: Многие механики навыков у Рыцаря смерти вполне можно было назвать неактуальными, но настало время это исправить! 

Edited by Foleon
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Foleon сказал:

Нити тьмы

  • Скорректирована длительность действия эффекта “Обездвиживание”: было 1,5 сек., стало 2 сек.

/cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/1194692041_.png.694bf5a724f19f15b75d15048c5af897.png Тёмный щит

  • Теперь навык с шансом 100% снижает получаемый персонажем урон на 3,5 \ 4 \ 5 \ 6 \ 7,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2.5 \ 3,5 \ 4 \ 5% от физической защиты персонажа от атак игроков.
  • Теперь эффект от навыка нельзя снять с персонажа с помощью других навыков.

 

8 минут назад, Foleon сказал:

Удар безмолвия

  • Атака под действием эффекта дополнительно наложит отрицательный эффект "Немота" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. на цель и всех противников в радиусе 3 ярдов.

 

8 минут назад, Foleon сказал:

Тайные резервы

  • Теперь эффект от навыка нельзя снять с персонажа с помощью других навыков. 
  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 120 сек., стало 60 сек.

 

8 минут назад, Foleon сказал:

Защита крови 

  • Теперь навык будет работать пассивно. 
  • Скорректирован размер снижения урона от навыка: было 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 25%.

Чел...что ты делаешь

Link to comment
Share on other sites

Массовое сало на 7 секунд, 2 пассивных среза урона, 2 хила и ничего из этого нельзя будет снять ты под коксом или чем там тему делал?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Foleon сказал:

Скорректирован размер снижения урона от навыка: было 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 25%.

Зачем? 50% оставляем

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Массовое сало на 7 секунд, 2 пассивных среза урона, 2 хила и ничего из этого нельзя будет снять ты под коксом или чем там тему делал?

сало и сейчас есть на 7 секунд массовое, 2 пассивных среза урона? не смеши, крылья прожимать умудряться еще нужно, а под вкл защитой крылья тебя делают неуязвимыми, так что стоит просто понизить срез защиты и сделать так чтобы оно весело по кд, как никак там и так защита 9с весит при кд 14с у меня... 1 хил имеет кд 60с, а второй хил может уйти в блок парир или уклон тем самым не отхилив дк, есть так же рела апатии и чк со своей печатью, ты уверен что это имба?

Только что, Альтрон сказал:

Зачем? 50% оставляем

ок

 

Link to comment
Share on other sites

Скажи мне пожалуйста какого чёрта у Друида Нимб, Барьёр, Роса, Кожа, Связь то что даёт Друиду жить должны сниматся а у ДК НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО СНИМАТСЯ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Скажи мне пожалуйста какого чёрта у Друида Нимб, Барьёр, Роса, Кожа, Связь то что даёт Друиду жить должны сниматся а у ДК НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО СНИМАТСЯ?

все проще некуда, у друида к примеру 5 скиллов исходя из твоих сообщений, у дк - 2, крылья которые дают весь жир и резервы с кд в 120сек, ты действительно умудряешься их сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

сало и сейчас есть на 7 секунд массовое, 2 пассивных среза урона? не смеши, крылья прожимать умудряться еще нужно, а под вкл защитой крылья тебя делают неуязвимыми, так что стоит просто понизить срез защиты и сделать так чтобы оно весело по кд, как никак там и так защита 9с весит при кд 14с у меня... 1 хил имеет кд 60с, а второй хил может уйти в блок парир или уклон тем самым не отхилив дк, есть так же рела апатии и чк со своей печатью, ты уверен что это имба?

ок

 

Вай блин блин шарик и молния могут уйти в сопру/блок/уклон, наверна нада панизить кеде да 1 секунды а то блин кантроля не буит капец

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Вай блин блин шарик и молния могут уйти в сопру/блок/уклон, наверна нада панизить кеде да 1 секунды а то блин кантроля не буит капец

дело не в контроле, если тень уйдет в блок уклон или парир оно застанит, но не отхилит дк, это либо баг, либо так и задумано

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Всё ещё легче🤡

а чего ты имбового увидел в моих предложениях лол, то что с дк нельзя будет содрать его единственный деф скилл? или то что я предлагаю понизить ему жир от защиты? или может быть кд в 2 минуты у хила это нормально?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Foleon сказал:

темный щит.png Тёмный щит

  • Теперь навык с шансом 100% снижает получаемый персонажем урон на 3,5 \ 4 \ 5 \ 6 \ 7,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2.5 \ 3,5 \ 4 \ 5% от физической защиты персонажа от атак игроков.
  • Теперь эффект от навыка нельзя снять с персонажа с помощью других навыков. 

зачем? Навык и так хорошо работает. Ладно еще гарант прок, зачем проценты поднимать?

 

15 минут назад, Foleon сказал:

острая тень.png Острая тень

  • Теперь навык дополнительно восстанавливает персонажу 10 \ 15 \ 20 \ 30% здоровья от максимального здоровья персонажа, если персонаж находится под эффектом от навыка “Насыщение” 

 Зачем х2. Навык при 13 сек перезарядки ресторит 1\5 хп без привязки к урону,зачем поднимать процент да еще так сильно?

 

17 минут назад, Foleon сказал:

тайные резервы.png Тайные резервы

  • Теперь эффект от навыка нельзя снять с персонажа с помощью других навыков. 
  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 120 сек., стало 60 сек

Не спасет, резервы полезны только 4\4 и при наличии хотя бы 100+ хпрега. А у нас всае еще есть кнопки приоритетнее резов.

 

19 минут назад, Foleon сказал:

Навык теперь увеличивает параметр “Скорость атаки и пробивная способность” у персонажа на 9 \ 11 \ 13 \ 15%

Не надо. Точность нормальный бонус, пробивания нам и так хватит, а скорость атаки что танку что мдд ДК - что мертвому припарка.

 

20 минут назад, Foleon сказал:

Скорректирован размер снижения урона от навыка: было 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 25%.

Вообще угорнул, пассивная форта на 25%, чекай тонну соплей при вводе твоей правки щита

 

 Все это бред.

 ДК сейчас более чем комфортный класс, как физ-танк я вообще балдею с новой тени при своих не самых лучших дф-показателях. Из него в коем-то веке сделали танка с большой буквы.

И ХВАТИТ КЛЕПАТЬ КЛАССОВЫЕ ТЕМЫ В ПРЕДЛОЖКУ, А ТО ЩАС ХОЛМЕСА ПОЗОВУ:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

зачем? Навык и так хорошо работает. Ладно еще гарант прок, зачем проценты поднимать?

 

 Зачем х2. Навык при 13 сек перезарядки ресторит 1\5 хп без привязки к урону,зачем поднимать процент да еще так сильно?

 

Не спасет, резервы полезны только 4\4 и при наличии хотя бы 100+ хпрега. А у нас всае еще есть кнопки приоритетнее резов.

 

Не надо. Точность нормальный бонус, пробивания нам и так хватит, а скорость атаки что танку что мдд ДК - что мертвому припарка.

 

Вообще угорнул, пассивная форта на 25%, чекай тонну соплей при вводе твоей правки щита

 

 Все это бред.

 ДК сейчас более чем комфортный класс, как физ-танк я вообще балдею с новой тени при своих не самых лучших дф-показателях. Из него в коем-то веке сделали танка с большой буквы.

ну впринципе щит станет слабее, ибо я могу держать почти по кд 50%, а так будет 25%. 

 

Точность фигня бонус, пробив гораздо полезнее как и скорость, у варвара к примеру скилл 20% скорости дает и пробива накидывает спокойно по кд.

 

Резервы хоть немного нужно бустануть чтобы они хоть имели место быть в билдах на арене или пве.

 

Хил через тень имеет право хилить 30% вместо 20% за счет того что он может уйти в уклон/блок/парир, либо нужно сделать так чтобы даже при ранее перечисленных статах он отхиливал дк, дк всегда можно закайтить не давая ему за счет маленького радиуса использования скилла хилиться, это смерть. Можно оставить 20% но сделать шанс на крит хил, тогда повысится вариативность сборок у дк.

Проценты крыльям нужно поднять, ибо даже на моем дк в ареношмоте (с 11к дефа) крылья практически не дают жира, это печально, нужен хоть какой-то их ап.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

Хил через тень имеет право хилить 30% вместо 20% за счет того что он может уйти в уклон/блок/парир

Нимб можно снять 2 скиллами и 1 релой, снизить хил до 0 1 релой и снизить силу хила 1 скиллом, думою имею право просить поднять хилку до 100% от макс хп :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Нимб можно снять 2 скиллами и 1 релой, снизить хил до 0 1 релой и снизить силу хила 1 скиллом, думою имею право просить поднять хилку до 100% от макс хп :)

тут дело в том что друль может накинуть не 1 стак хила а 2, так же снятие может уйти в сопру, а друли любят ее собирать. У друля не 1 скилл на жир как у дк, кд скилла гораздо меньше что позволит даже после снятия возобновить их. А апатия так же эффективно действует и против дк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

тут дело в том что друль может накинуть не 1 стак хила а 2,

Всё ещё можно снять или срезать

1 минуту назад, Foleon сказал:

так же снятие может уйти в сопру, а друли любят ее собирать

:2Thumbs:

1 минуту назад, Foleon сказал:

А апатия так же эффективно действует и против дк.

Только дк ходит в тяже и 2 его скилла на жир клали на апатию с печатью

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

 

И ХВАТИТ КЛЕПАТЬ КЛАССОВЫЕ ТЕМЫ В ПРЕДЛОЖКУ, А ТО ЩАС ХОЛМЕСА ПОЗОВУ

кстати я так и не понял почему их в предложку кидает, ибо вроде как выбираю как классовую тему. Мб баг или я просто криворукий)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

Хил через тень имеет право хилить 30% вместо 20% за счет того что он может уйти в уклон

Вот именно поэтому точность и нормальный бонус.

 

3 минуты назад, Foleon сказал:

Хил через тень имеет право хилить 30% вместо 20% за счет того что он может уйти в уклон/блок/парир, либо нужно сделать так чтобы даже при ранее перечисленных статах он отхиливал дк, дк всегда можно закайтить не давая ему за счет маленького радиуса использования скилла хилиться, это смерть. Можно оставить 20% но сделать шанс на крит хил, тогда повысится вариативность сборок у дк.

Это вариант уже лучше, но либо сделать крит не х2, а х1.5, либо как вариант - сделать бонусную привязку к текущему хп врага при котором чем враг здоровее -тем сильнее исцеление. Против полумертвых нечегоне изменит,а против таких же консерв ДК будет бится вечно.

 

 Но я все еще стою на том, что ДКсейчас лучше вообще не трогать, он комфортен и все плюсы закрываются минимальной подвижностью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Всё ещё можно снять или срезать

:2Thumbs:

Только дк ходит в тяже и 2 его скилла на жир клали на апатию с печатью

каво клали, даже после апа ты можешь накинуть сало или стан на дк в момент того как крылья начнут слетать с дк, и все! весь его жир уйдет в 0 и ты сможешь спокойно его убить. 

Только что, Deso сказал:

Вот именно поэтому точность и нормальный бонус.

 

Это вариант уже лучше, но либо сделать крит не х2, а х1.5, либо как вариант - сделать бонусную привязку к текущему хп врага при котором чем враг здоровее -тем сильнее исцеление. Против полумертвых нечегоне изменит,а против таких же консерв ДК будет бится вечно.

 

 Но я все еще стою на том, что ДКсейчас лучше вообще не трогать, он комфортен и все плюсы закрываются минимальной подвижностью.

дк можно еще немножко бафнуть крылья, и немножко бустануть урон, этого может даже хватить, все нужно тестить.

но про актуальность защиты крови можно тогда вообще забыть, как и резервов, не нужно думать что вышеперечисленный ап сделает из него имбу, ты всеровно не прокачаешь все скиллы на фулл)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

каво клали, даже после апа ты можешь накинуть сало или стан на дк в момент того как крылья начнут слетать с дк, и все! весь его жир уйдет в 0 и ты сможешь спокойно его убить. 

А это не баланс по твоему? Когда ты способен в определенный момент подловить героя и разбить ему лицо.

 Эх, вам бы в вовку на арену, почуяли бы что такое пвп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

А это не баланс по твоему? Когда ты способен в определенный момент подловить героя и разбить ему лицо.

 Эх, вам бы в вовку на арену, почуяли бы что такое пвп.

а я о чем, крыльям давно уже порезали длительность действия, дк можно легко убить зная как его убивать, не нужно тыкать скиллы на рандом и все)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Danon сказал:

Ненадо апать, вас и так не убьешь 

смотря как бить, жрец может быть и не убьет, он сейчас вообще никого убить не может, а вот ханты,реи,маги,палы,храмы и т.д в целом имеют шансы против дк, просто нужно подточиться,правильно собраться и иметь прямые руки. Я видел много рукастых игроков которые могут противостоять дк, не стоит его так завышать

Link to comment
Share on other sites

А если вы с пве перса без баффов не смогли слить дк под битвой, 10 строчками баффов, замком и банкой хила, это не означает что дк имба...

Link to comment
Share on other sites

К слову, мой храм слабенький, но пофиг. Кароч, недавно я, рей в веле и маг в веле (+9-10) не смогли убить одного дк. Он нас всех убил:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Danon сказал:

К слову, мой храм слабенький, но пофиг. Кароч, недавно я, рей в веле и маг в веле (+9-10) не смогли убить одного дк. Он нас всех убил:piggy1:

ну возможно у того дк были книги и отличные баффы, ксожалению против магов я еще не могу стоять( покрайне мере пока у меня нет книги искажа

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, библиотека должна, конечно, шотать 1к1, но 1к3 или 1к4 чет такое себе 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Danon сказал:

Тем не менее, библиотека должна, конечно, шотать 1к1, но 1к3 или 1к4 чет такое себе 

как я и говорил выше, правильно прожать стан, и дк не будет.

Link to comment
Share on other sites

И так уже понятно, что чел троллит.:peace:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против. Этому нубу это всё-равно не поможет. Он ща поиграется и опять ливнет с игры на пару месяцев, так что терпение товарищи, терпение.....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Однозначно против. Этому нубу это всё-равно не поможет. Он ща поиграется и опять ливнет с игры на пару месяцев, так что терпение товарищи, терпение.....

Если он из дк хочет зделать дд перса то ему надо кое чем пожертвувать как ти мне говорил ране ето жиром

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Если он из дк хочет зделать дд перса то ему надо кое чем пожертвувать как ти мне говорил ране ето жиром

ну так я скинул предложения, по сути  ты потеряешь защиту, которая позволяла полностью вырезать урон в 0 у всех мобов в пве контенте и урезать урон в 0 в пвп контенте, но получишь скилл с пробивом и скоростью

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...