Jump to content

Странный урон.


Kocrain

Recommended Posts

Могу поинтересоваться что сделали с массовкой Х'тона в колизее мифическом?

Уж очень необыкновенные криты вылетают. 

Вчера бегал криты прилетали 5к-7к, сегодня же на 8к хп прилетел крит 10800, с учётом того что на мне было 5 стаков вытяга и талант на -25%. 

@Dr Strange Подскажите, от чего зависит у него урон?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kocrain сказал:

Могу поинтересоваться что сделали с массовкой Х'тона в колизее мифическом?

Уж очень необыкновенные криты вылетают. 

Вчера бегал криты прилетали 5к-7к, сегодня же на 8к хп прилетел крит 10800, с учётом того что на мне было 5 стаков вытяга и талант на -25%. 

@Dr Strange Подскажите, от чего зависит у него урон?

Патачись и собери надёгу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Патачись и собери надёгу

Почему крит 10к?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Уксус сказал:

Звезды битвы были?

Нет

Link to comment
Share on other sites

Ну по хорошему конечно видео сделать, с отображением всех баффов. Может какой-то дебафф срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kocrain сказал:

Та я уже понял что крутили знатно, мне просто не понятно почему так отличаются значения то 5к то 7к то вообще 10800

Сейчас нам скажут что «теперь у мобов/рб есть «уникальный» стат свирепость, который 3 года не работал» и т.д.:pleasantry:

А вообще, берите танка в пати, что за дела:t9:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Уксус сказал:

Сейчас нам скажут что «теперь у мобов/рб есть «уникальный» стат свирепость, который 3 года не работал» и т.д./cdn-cgi/mirage/97fd20ffe14fe4cb1d55ea74189c6d934ca22368c3f3aca721f959bc4929ba17/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pleasantry.gif

А вообще, берите танка в пати, что за дела/cdn-cgi/mirage/97fd20ffe14fe4cb1d55ea74189c6d934ca22368c3f3aca721f959bc4929ba17/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Ну так это кз миф там рб периодически по всей пати бьёт

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, DaviINK сказал:

Ну по хорошему конечно видео сделать, с отображением всех баффов. Может какой-то дебафф срабатывает.

Ходил почти в таком же наборе, только я в первый день бегал без таланта на -25% и без пета, который макс хп всей пати баффает. Первый день бегал криты прилетали, но не часто, да и впринципе удавалось большую часть пережить. Решил во второй день не рисковать ещё под пета банку хп нажать и на всякий случай поменять талант с грима на покой, по итогу первый крит словил на 10к, хотя до этого бегал не бывало такого.

Link to comment
Share on other sites

Короче дичь какая-то с рб, сегодня отбегал без происшествий.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 14.02.2023 в 18:35, Kocrain сказал:

@Dr Strange Подскажите, от чего зависит у него урон?


Чтобы ответить точно, желательно знать больше вводных данных: каким навыком бил босс, ваши характеристики и баффы. Без всего этого могу лишь сделать предположение - уровень вашего здоровья (чем меньше, тем больше урон). 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

уровень вашего здоровья (чем меньше, тем больше урон). 

Пхахах просто все дд с 4к хп всплакнули

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Пхахах просто все дд с 4к хп всплакнули


Уровень недостающего здоровья от максимального :yum1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:


Уровень недостающего здоровья от максимального /cdn-cgi/mirage/fa8a2c65ae38f32ff20d9fa41a1c5a76c73e87862681a6347174f45f50985fc2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/yum1.png

Жаль

Link to comment
Share on other sites

раньше тоже грешил на маг урон Хтона по пати, иногда по 5к, сейчас вот всего 2800 прилетало стабильно при около 30 надеги и 4,7к маг дф... крч урон так плавает изза скилов разных классов в пати, к примеру у ух от ошелома бд разной прокачки, масс агра стража и прочих срезов урона у рб. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...